Очередной отжиг "правозащитников" из Израиля: депутата Кнессета обвиняют в "Путинизации" Израиля.

Житель поселка Шохам решил выразить свой протест по поводу создания комиссии по расследованию общественных организаций, занимающихся антигосударственной деятельностью.

Он выслал генсеку партии "Наш дом Израиль" Фаине Киршенбаум, инициировавшей создание комиссии, краткое письмо, в котором изложил свое видение ситуации в стране.

"Здравствуйте, госпожа.
Нужно сделать комиссию для проверки как приехало так много пьяниц в Израиль из России и так много проституток, так много воров и хулиганов.
Это надо проверить.
Как говорится, хороший русский – мертвый русский."

Как сообщал портал IzRus, Киршенбаум, инициировав создание Парламентской комиссии, навлекла на себя гнев многих журналистов и леворадикальных "правозащитников".
В частности, она обвинялась в "Путинизации" Израиля.

"Ситуация уже стала критической – наших солдат обвиняют в военных преступлениях, демонизируют, содействуют подаче против них исков в зарубежные судебные инстанции.
Молодежь призывают отказываться от службы в армии, помогают "косить" от призыва.
Этим занимаются десятки структур, некоторые из них финансируются из-за рубежа.
Мы обязаны положить этому конец.
Мы не можем сидеть сложа руки, когда в наши внутренние дела вмешиваются посредством действующих в стране т.н. общественных организаций", - заявила тогда Киршенбаум.

http://izrus.co.il/obshina/article/2011 … 13076.html

И правда, как понаехало из России в Израиль так много "русских" евреев: пьяниц,  проституток, воров и хулиганов? http://i021.radikal.ru/0905/0c/fcf3740fac69.gif