"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Даты и события » С Новым 2011 годом!


С Новым 2011 годом!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

... И у нас, скоро :)

Всем счастья в Новом Году!    :flag:

http://i14.fastpic.ru/big/2010/1231/00/09319677d88849df833eb435c04f9d00.jpg

+1

2

Всем ЧеКистам и Енотам
счастливого Нового Года,
здоровья,счастья,
доброго настроения!!!

0

3

Дамы и господа!
Судари и сударыни!
Камрады и камрадки!
Ветераны форумных войн и любопытные читатели интернетного бреда!

Вот прошел еще один год.
Ну и хрен с ним!

Спасибо вам за то, что вы есть.
Спасибо вам за то, что несмотря на пожары, природные катаклизмы, очередные бредовые опыты наших правителей над собственным населением, вы живы.
Мы пережили застои, перестройки, либерастизацию, ебенизацию...
Даст Бог мы переживем и путинизацию, модернизацию с десталинизациями...

Здоровья, счастья, успехов вам и вашим близким.

Да храни вас Бог!

С Новым Годом!

http://s006.radikal.ru/i214/1012/bd/6d20698115e2.jpg

+1

4

Padre
обалдеть, референты медведева стонут от зависти к вашему слогу
особенно выразительно и понятно всем россиянам это самое

Padre написал(а):

Ну и хрен с ним!

Падре, и все друзья -форумчане, С Новым Годом вас!

0

5

Всех, всех, всех!

С наступающим Новым годом!

Счастья всем!

0

6

[ex]Объединил поздравления (в трех соснах заблудились, как на ТВэСе)  http://s39.radikal.ru/i086/0905/05/896de48eb971.gif [/ex]

0

7

С наступившим, други!
:flag:

0

8

С Новым годом всех!

Пусть он будет счастливым для вас!

0

9

Светлана написал(а):

Padre
обалдеть, референты медведева стонут от зависти к вашему слогу
особенно выразительно и понятно всем россиянам это самое

Padre написал(а):

Ну и хрен с ним!

Референтные салаги Ведмедя пусть учатся.  http://i014.radikal.ru/0905/94/cc6272daf9b7.gif
Да и что могут знать про понятный язык общения с народом, выползшие из Торы, картавые книжные черви, типа Дворковича?

Из-за тонированых стекол лимузинов с мигалками, передвигающихся с бешенной скоростью, реальная жизнь им видна смутно. 
Доставшийся им в нагрузку "неполноценный и неправильный" народ они видят всего раз в год, по телевизору, во время прямого эфира в программе «Разговор с Владимиром Путиным», и то в виде согнанных в стайки особей, которым доверили произнести заранее ими же сочинённые вопросы.

Господь им судья...

Светлана написал(а):

Падре, и все друзья -форумчане, С Новым Годом вас!

И вас всех ещё раз С Новым Годом!

Ну а теперь, в честь наступившего года ушастых:

+1

10

Собственно присоединяюсь к поздравления.
Всех с Новым Годом!
И чтобы  Кролик железно никого из вас не затрахал,а его подельник Кот принес бы всем Вам уют и спокойствие.
У меня все.Пошел уыпить уотки ищо.

0

11

С Новым годом. Без восклицательного знака...  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/hi.gif

0

12

bis написал(а):
Чеширский Кот написал(а):

Без восклицательного знака...

Почему?

Не знаю... Вернее — знаю, но обосновывать неохота.
Здесь всё в куче, и вокруг нас, и внутри... Я не очень сложно? :dontknow:

0

13

bis написал(а):

Лучше обоснуйте.

Жизнь — гуано.

Обосновал?  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/meeting.gif

0

14

bis написал(а):

Не вешайте носа и глядите только вперед :=)

Не вешаю.
Пример гуана: сейчас на Первом идёт кино, «Ирония судьбы. Продолжение»... Гуано. Вернее: говно. В буквальном смысле.
Хотели, конечно, как лучше...  http://s53.radikal.ru/i140/1001/51/827631e42c37.gif

0

15

Чеширский Кот написал(а):

Жизнь — гуано.

Фу...!!!
Опять от кошака декадентством запахло...

http://i042.radikal.ru/1101/6c/ba7128c4ff5c.jpg

0

16

Всем привет! Всех с Новым Годом!

0

17

Padre написал(а):

Фу...!!!
Опять от кошака декадентством запахло...

«Фу» вообще-то собакам говорят, а я — благородный кошак. Прошу не путать.
Ну и в чём Вы запах культурного регресса усмотрели. В моих словах здравый смысл и жизненная опытность. И — ничего более. Кстати, имейте в виду: жить осталось на один год меньше. Всем.  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/hi.gif

0

18

Всех с НГ!

0

19

bor написал(а):

Всех с НГ!

http://s19.radikal.ru/i192/1101/43/92c49fc13235.jpg

+1

20

Поздравление с НГ от мусульман(уральских):

С Рождением!
"Тот, кто в сердце своем тайны духа познал,
Тот читает в сердцах, кто б пред ним ни стоял.
Сам он - море, ныряльщик и жемчуг бесценный...
Вникни в мудрость того, что сейчас я сказал!"

О. Хайям

С РОЖДЕСТВОМ! Поздравляю мои любимые друзья с этим светлым праздником! Так как "рождество" - это слово старинное и сейчас мы используем вместо него слово "рождение", то поэтому и хочу поздравить вас по современному:

С РОЖДЕНИЕМ! С Рождением Величайшего Учителя - Иисуса. Это праздник не только для христиан, это праздник для всех... И мусульман, так как Иисус - в Исламе это Пророк Иса, и иудеев, ведь он сам был светлым иудеем. И всей человеческой цивилизации, так как в каждом Учении есть подобие Иисуса...

Сегодня я бы хотел продолжить тему начатую в предыдущем посте по поводу ожидания "доброго пастуха".

Так вот... Многие ожидают Спасителя... Вот сидят и ждут, когда же им Спаситель принесет Спасение на "блюдечке с голубой каемочкой". Но ведь хорошо известно, что без труда ничего ниоткуда не вытащишь. И прежде всего это касается труда ДУХОВНОГО - постоянно над самим собой... Предложение тупо ждать "кого-то" как я уже говорил, ИЛЛЮЗИЯ или ОБМАН это предложивших другим честным словом.

Для Спасения необходимо самоочищение и движение самому по Пути своего духовного роста. И тогда в один прекрасный день очистившемуся и "доросшему" достаточно откроется Истина, что на самом деле... Спаситель давно уже пришел... Он в тебе "заложен" с момента Сотворения мира, но его "рождение" случится только тогда, когда ты дорастешь в предначертанное для этого время. И это и будет для тебя СПАСЕНИЕМ...

Именно в этом был сакральный смысл празднования Рождения Иисуса... Рождения в нас того, кто учил любить Господа и ближних не "абстрактно", а на деле. Помните:

СПАСЕНИЕ СПАСАЮЩИХСЯ - ДЕЛО РУК САМИХ СПАСИТЕЛЕЙ!

Поэтому так важен личный пример... Как учил Серафим Саровский: "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи..." И он был УЧИТЕЛЬ, а не какой-то кумир или "авторитет", об освобождении от влияния на нас которых я уже сам как учитель учил в прошлом своем посте. Истинный учитель - это тот, который не навязывает мнение свое или группы людей в корыстных целях, а просто делится знаниями с любовью от души... Ведь в чем важность для нас учителей? Они нас "поливают любовью", а мы от этого растем и благодарим их за это... Потом ученики превосходят учителей и они сами становятся их учениками... И превосходят их в своей будущей реинкарнации... Именно таким образом происходит наше вечное движение к Совершенству...

Несколько лет назад я был в Назарете. Тогда я удивился как мне близок этот старинный город на севере Израиля. Но сейчас я понимаю, что видимо моя "душа вспомнила", что я был лично знаком с Иисусом. Не удивляйтесь, не в этой физической оболочке - я не так стар))) Просто моя "взрослая душа" была рядом с ним в то время - я был одним из его учеников. Поэтому в этот прекрасный день расскажу о нем и о духовных знаниях, которые он хотел нам передать...

Это был прекрасный светлый человек - ИСТИННЫЙ СВЕТЛЯНИН, в нем напрочь отсутствовала гордыня... Он не был чванливым или высокомерным, не считал себя каким-то "избранным"... Нет, он был со всеми нами по настоящему на равных - относился к каждому как к брату, понимая равенство нас всех перед Богом, постоянно обращался к Отцу нашему...

Помню идем мы с ним как то по Назарету и когда поднялись на холм Нижней Галилеи, он спросил меня: "Как ты понимаешь мои главные Заповеди: "ВОЗЛЮБИ ГОСПОДА" и "ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ"? И я ответил ему: "Иисус, я понимаю это так... ГОСПОДЬ ЛЮБИТ НАС, так как подарил нам бесценную ЖИЗНЬ... Эта ЛЮБОВЬ нами ощущается через связующее звено с ним - ДУШУ... Минимальная взаимность есть в каждом - когда мы любим и делаем добро только одной частичке Бога - СЕБЕ... Но чем БОЛЬШЕ в нас любовь и благодарность Богу, тем больше мы хотим проявить эту любовь... ЛЮБЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ БОГА - КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДУШ ДРУГИХ... И чем большему количеству Его частичек мы делаем добро... тем СИЛЬНЕЕ МЫ ПРОЯВЛЯЕМ ВЗАИМНОСТЬ В ЛЮБВИ И ПОКАЗЫВАЕМ ЕМУ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ..." Он улыбнулся мне и сказал, что я хороший ученик)))

Но не все шло гладко. Если бы Иисус тогда знал какого идола из него сделает церковь... Сначала его самого распяли, потом за нами гонялись, но его жертва не прошла даром. Он доказал чему учил нас, что душа бессмертна - сам воскрес и вернулся. Он и сейчас с нами, я даже знаю его, ОН В МОИХ ДРУЗЬЯХ... Можете мне доверять. Верить человеку нельзя, верить нужно Богу, а человеку можно только доверять тогда, когда через него к вам любовь Господа проявляется... Так почему мне можно доверять? Потому что я все это говорю вам с ЛЮБОВЬЮ...

А без любви, как с рабами, с вами разговаривают "авторитетные представители религии рабовладельцев". Вы прекрасно знаете, что они говорят о Спасителе: "Сидите рабы, заткнитесь в тряпочку и ждите его!" И понимая, что паства пасущихся баранов все же додумается спросить когда же он придет, придумали особенно хитроумную отговорку. Оказывается, об этом... НИГДЕ НЕ НАПИСАНО... Круто, да? Представляете, обо всем написали, а вот о таком важном моменте забыли, блин))) И надо же было именно на этом месте руке писавшего устать писать.

А знаете в чем на самом деле здесь смысл? В том, что это было не в интересах писавших, а то этот рабовладельческий свет давно бы уже закончился... Ведь как сказано? Так как "добрый пастух" (которого кстати эти писаки один раз уже по своей "доброте душевной" распяли) вернется не скоро, то мы уж как-нибудь тут за него попасем вас)))

И вообще, а ну молчать! Не вольнодумствовать там! Не сметь, а то сейчас как проявим к вам любовь, мало не покажется))) Дали вам книгу от Бога? Все! Молчать и читать только ее. Других баранов не слушать, это могут быть "замаскированные овечьими шкурами волки". Таких они очень опасаются, так как эти "свободолюбивые бунтари" могут освободить их будущие шашлычки))) Для чего додумались придумать понятие "антихрист". И кто бы какие фокусы не показывал и чудеса не делал - хоть Копперфильд, хоть Грабовой, ни один человек никогда не будет "квалифицирован" как Мессия, на это все вешается специально придуманный ярлык "от лукавого" а самих их называют лживым термином "лжемессия". Хорошо устроились, правда?

Как будто Бог нам не может послать других учителей, сам мозг для дум нам дан не Свыше или скажем, учебник по физике не от Него. А от кого? А он от кого? Но на этот вопрос ни один "церковный авторитет" не ответит, потому что тогда обман сразу же вскроется. Станет понятно, что на все воля Бога, через каждого говорит Бог и каждый Мессия... Как говорит восточная мудрость: "Лживое высказывание само себя опровергает..." Восток ведь дело тонкое, звезда оттуда восходит, и там родился учитель Хайям, который нас учил:

Закрой Коран, свободно оглянись.
И думай сам, добром всегда делись.
Зла никогда не помни а чтоб
Возвыситься - к упавшему нагнись...

На самом деле в церкви редко можно встретить истинных духовных учителей. Обычно там те, кто сидит на теплых насиженных местечках и о ком говорит русская пословица: "Близко к церкви, да далеко от Бога..." Готовят и торгуют лапшой для ушей паствы))) Чтобы в этом убедиться, не поленись, возьми с собой книгу с любым Священным Писанием, подойди и спроси священника: "Вот конкретно этот экземпляр, который у меня сейчас в руках, кто написал? Какой человек в какой типографии набирал? Насколько ему можно доверять? А может он ошибся или согрешил какую-нибудь погрешность перевода?")))

По этому поводу есть такой анекдот:

Средние века... Приходит монах в монастырь и ему настоятель монастыря дает задание переписывать священные писания. Пишет он пишет и через неделю, слегка подустав, спрашивает у него:

- Скажите, святой отец, а для чего это все надо переписывать?

- Это необходимо чтобы следующие поколения могли прочитать послание от Бога, а то старые свитки приходят в негодность.

- А может кто-нибудь из монахов ошибиться во время переписывания или скажем пропустить букву?

- Нет. Это невозможно.

Сказал и ушел задумавшись... На следующий день монах слышит крики из подвала, бежит туда и видит рвущего волосы на голове святого отца:

- Что случилось, отче?

- Я перебирал старые свитки и обнаружил, что в слове celebate (целебат - воздержание) пропущена буква! В первоисточнике написано celebrate!!! (праздновать)))

Протестантство кстати это вообще сплошной анекдот. Воздержание от интимной близости, как показатель святости. Если созданный Богом человек не создает дальше, то таким образом он показывает свою "преданность" создавшему его Создателю. Смешнее ничего не придумали? Это примерно как "секс за девственность" или "война за мир"))) Так за мир ведь не воевать, а мириться надо)))

Возвращаясь к сегодняшнему празднику скажу, что на протяжении длительного времени рождалось все больше таких как Иисус, а сейчас перед концом старого света этот процесс нарастает лавинообразно... И наступивший год очень важный год перед важнейшим - за этот год должно родиться много Светлян, которые суммарно будут обладать достаточной Светлой Силой для того, чтобы закончить старый рабовладельческий свет и сделать все чтобы наконец наступило Тысячелетие Царства Божьего на Земле...

В заключение приведу рассказ об Иисусе еще одного учителя, который знал его и всегда был с нами - Ошо:

"Иисус любил мир настолько тотально, что для него не было ничего безобразного - все обращалось в сияющую красоту... Существование отражает вас. Вот определение настоящего святого: тот, кто не находит в существовании ничего уродливого, для кого все существование преображается, трансформируется. Оно невероятно совершенно, оно полностью совершенно, оно абсолютно совершенно... В тот момент, когда существование становится таким абсолютно совершенным, вы узнаете Бога. Бог - это присутствие, но это присутствие может ощутить лишь тот, кто обладает этой эстетической сознательностью Иисуса... Иисус мог увидеть в дохлой собаке нечто невероятно прекрасное. Он сказал: "Жемчуг - ничто по сравнению с белизной ее зубов". В этой белизне проявляется Бог. В этой белизне чувствуется Его присутствие. А вы не можете увидеть его даже в прекрасном восходе? А вы не видите его в цветке розы? Вы не можете разглядеть его в лице прекрасной женщины или мужчины? Вы не видите его в невинных глазах ребенка? И вы все ищете его в церкви, в храмах и мечетях - все ваши поиски напрасны..."

http://i054.radikal.ru/1001/b4/44c0c1ba059b.gif

0

21

Вот и подкрадывается сТарый Новый год,
и некий охотнег с красным носом
обходя просторы Вселенной
кое-что надыбал

Google.ру 
русские времена   

Расширенный поискРезультатов: примерно 571 000 000 (0,13 сек.)

   :cool:

http://s47.radikal.ru/i117/0905/a1/0906d1ef19b3.gif  http://s47.radikal.ru/i117/0905/a1/0906d1ef19b3.gif  http://s47.radikal.ru/i117/0905/a1/0906d1ef19b3.gif

http://s54.radikal.ru/i146/0905/47/5e441ca7eb48.gif

Отредактировано алехантф (13-01-2011 18:17:32)

0

22

С Новым Годом, православные и православные атеисты!

Веселимся аж до Крещенья и крещенских морозов. :))

0


Вы здесь » Частный Клуб » Даты и события » С Новым 2011 годом!