"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Технические вопросы » где лучшее открыть тему ?


где лучшее открыть тему ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу открыть тему - Жизненные эссе российского психолога в Америке.
Эт наша племянница пишет из Калифорнии, мне надоело ссылки давать на другой ресурс, а она пока стесняется на большом пространстве нашего форума (  :D ) зарегиться и писать.
А эссэ прикольные очень.

Так в каком разделе  лучшее открыть её рассказы с продолжением ? 
Она не против чтобы их и комментировали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

2

пуночка написал(а):

Так в каком разделе  лучшее открыть её рассказы с продолжением ? 
Она не против чтобы их и комментировали

Блоги нужны! Об этом тут уже тысячу раз гов0рено. Тем более что у нас есть такие мастера этого жанра как Руся, Катя, Мриша...

0

3

Думаю здесь сложно с блогами. По крайней мере надо какие-то скрипты менять.
А Стрельче сейчас не до этого. Он немножко будет занят по личным причинам.  :dontcare:

0

4

пуночка написал(а):

Думаю здесь сложно с блогами. По крайней мере надо какие-то скрипты менять.
А Стрельче сейчас не до этого. Он немножко будет занят по личным причинам.

Тогда можно открыть новую ветку "на правах блога" где-нибудь на модерируемом разделе. По-моему вполне реально.

0

5

В "Разном" можно открыть.

0

6

Klingen написал(а):

В "Разном" можно открыть.

Неважно где! Просто написать в правилах темы/ветки/раздела - комментарии запрещены. И всё!

0

7

bor написал(а):

Неважно где! Просто написать в правилах темы/ветки/раздела - комментарии запрещены. И всё!

Так она не против комментариев. Ей интересно, она ж читает. Вот думаю може в Культуре ? Но надо у Мрише спросить. А кода блоги Стрельча откроет то перенести.

Отредактировано пуночка (07-05-2009 19:44:27)

0

8

пуночка написал(а):

Так она не против комментариев. Ей интересно, она ж читает. Вот думаю може в Культуре ? Но надо у Мрише спросить. А кода блоги Стрельча откроет то перенести.
Отредактировано пуночка (2009-05-07 21:44:27)
Подпись автораЖиву в финляндской ледяной пещере,
С зазимовавшей пуночкой в руке. ....

Люсь, ну чё мне тебе элементарные вещи объяснять. Блоги - это защита против флуда. Возможно твоя племянница этим искусством не владеет. Если ей поможет, например, Света, то что в этом будет плохого? А для ответы на её посты в блоге можно завести другую ветку. Катя такой возможностью уже воспользовалась на Еноте.

0

9

bor написал(а):
пуночка написал(а):

Так она не против комментариев. Ей интересно, она ж читает. Вот думаю може в Культуре ? Но надо у Мрише спросить. А кода блоги Стрельча откроет то перенести.
Отредактировано пуночка (2009-05-07 21:44:27)
Подпись автораЖиву в финляндской ледяной пещере,
С зазимовавшей пуночкой в руке. ....

Люсь, ну чё мне тебе элементарные вещи объяснять. Блоги - это защита против флуда. Возможно твоя племянница этим искусством не владеет. Если ей поможет, например, Света, то что в этом будет плохого? А для ответы на её посты в блоге можно завести другую ветку. Катя такой возможностью уже воспользовалась на Еноте.

Ты знаешь Бор, не думай что она не зубастая, ещё какая зубастая к тому же психолог с красным дипломом МГУ, вообщем она просто скромная очень, а ответы у неё ой-ей.
Кста она мне очень помогла в свое время, хотя молодая девчонка вообщем. ( но это я так, к слову )  :D
Вообщем  у Светы открываю ? Свет,  ты не против ?
Она сама зарегится позже думаю, просто ей сейчас не до того, только 29 января поселилась насовсем в своей Калифорнии.  :dontcare:
Я вобчем не рада, надеялась что она в Финке будет жить,  рядышком со мной, но не судьба.  :smoke:

0

10

Ну открыла тему,   в Светланином разделе.  :D

0

11

Я полагаю, коли эссэ - лучше сделать литературный подфорум. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

12

strelec написал(а):

Я полагаю, коли эссэ - лучше сделать литературный подфорум.

Точно и все там могут  свои эссе писать. Стрельча,  если откроешь то перенеси эту мою ветку туда
Там можно кста и писать всем вместе рассказ с продолжением какой-нить прикольный.

И стихи кста,  тож

0

13

пуночка написал(а):
strelec написал(а):

Я полагаю, коли эссэ - лучше сделать литературный подфорум.

Точно и все там могут  свои эссе писать. Стрельча,  если откроешь то перенеси эту мою ветку туда
Там можно кста и писать всем вместе рассказ с продолжением какой-нить прикольный.

И стихи кста,  тож

Пока форум совершенно не структурирован - так и будет - каждый будет открывать свои темы там где ему кажется наиболее удобным и, в результате, ничего не найдёшь и модераторы просто обалдеют от того - что решать тут флудом, а что нет?

И что куда переносить?

0

14

Сергей Ильвовский написал(а):

Пока форум совершенно не структурирован - так и будет - каждый будет открывать свои темы там где ему кажется наиболее удобным и, в результате, ничего не найдёшь и модераторы просто обалдеют от того - что решать тут флудом, а что нет?

Хватит ворчать, может. Дело говорите, а не ворчите только. Конкретные предложения.
Форум только начал свое существование и требуется время, чтобы исполнились все пожелания. Проблемы решаются по мере их поступления, разве вы не заметили?

+1

15

egle написал(а):

Хватит ворчать, может. Дело говорите, а не ворчите только. Конкретные предложения

Конкретное предложение - собрать предложения по структуризации форума.

0

16

Сергей Ильвовский написал(а):

Конкретное предложение - собрать предложения по структуризации форума.

Что мешает вам такую тему открыть?

0

17

egle написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Конкретное предложение - собрать предложения по структуризации форума.

Что мешает вам такую тему открыть?

Открою попозже - тут сформулировать требуется - а что это такое и для чего это вообще нужно.

А для этого нужно кое-что просмотреть, чтобы не голословно всё это было.

+1

18

пуночка написал(а):

Вот думаю може в Культуре ? Но надо у Мрише спросить.

Люсь, ну ты даешь!!! Нашла большого начальника! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Да открывай хоть сто раз... http://s40.radikal.ru/i090/0905/cc/b01f8bba6bd5.gif  Все равно ведь пустая почти...

0

19

Мриша написал(а):

Люсь, ну ты даешь!!! Нашла большого начальника!   Да открывай хоть сто раз...   Все равно ведь пустая почти...

Мриш я уже боюс что-то не к месту открыть где-то или написать.
Наверное стала контролировать себя. ( може к лучшему )  :D

0

20

Сергей Ильвовский написал(а):

Открою попозже - тут сформулировать требуется - а что это такое и для чего это вообще нужно.

А для этого нужно кое-что просмотреть, чтобы не голословно всё это было.

Мда.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0


Вы здесь » Частный Клуб » Технические вопросы » где лучшее открыть тему ?