"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » А чего это он нервничает?


А чего это он нервничает?

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Обращение к антисемитам
14 апреля 2010 в 1:32
Источник: aussie55.livejournal    Автор: Марьян Беленький
Гайдпаркер: Valer shostik
1124 просмотра
Рейтинг +218
Обсудить (100)

Ребята, ну что вы, в самом деле? Надоело уже. Вы что, всерьез верите, что мы отлавливаем перед Пасхой христианских младенцев? Сегодня в России антисемит – это городской сумасшедший, все над ним посмеиваются, а всерьез никто не воспринимает.

За вашу истинно русскую православную веру я уже молчу.. Вы поклоняетесь богу-еврею. И родила его еврейка. И все их родственники, и 4 евангелиста, и 12 апостолов - все евреи! И Библия ваша, и Евангелие – всё про евреев, зараза! И кстати, буквы Щ и Ц в русском алфавите - это еврейские ש и צ. Откажитесь от них!

Ну ладно, в российских, да и в американских СМИ действительно много евреев. И действительно, в приватизацию начала 90-х евреи отхватили самый крупный куш. А почему, вы не задумывались? Почему евреи вас 70 лет смешили, евреи за вас писали песни, евреи руководили творческими союзами, издавали газеты, руководили оборонными предприятиями, запускали в космос ракеты?

«Много песен над Волгой пропето, да напев был у песен не тот».. Во-во. Правильный напев был у братьев Покрасс, Матвея Блантера, Исаака Дунаевского, Сигизмунда Каца, Александра Цфасмана, Леонида Утесова, Марка Бернеса, Аркадия Островского, Оскара Фельцмана, Марка Фрадкина, Яна Френкеля, Владимира Шаинского ... «Русское поле». Слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон, в сопровождении оркестра Всесоюзного радио под упр... Вильгельма Гаука. Музыкальный редактор Лев Штейнрайх.

За юмор и говорить нечего. Масс и Червинский, Дыховичный и Слободской, Виккерс и Каневский, Миронова и Менакер, Миров и Новицкий, Лившиц и Левенбук, Райкин, Горин, Брунов, Арканов, Шифрин, Хазанов, Новикова, Винокур, Ефим Смолин, Ян Арлазоров....Я, конечно, многих пропустил, иначе этот список займет всю статью.

Извините, ребята, а вы где были в это время? Кто вам, русским, мешал писать песни, сочинять эстрадные монологи, запускать космические корабли, открывать банки? Или не такой уж великий ваш русский народ, если горстка евреев столетиями обводила его вокруг пальца? Вам самим не обидно? Почему в Англии нет антисемитизма? Может, потому, что англичане не считают себя глупее евреев?

И что толку, что вы делите объем крематория на объем сожженного еврейского трупа, и доказываете, что 6 миллионов не влезет? Что вы сами с этого рассчитываете поиметь? Славу, деньги? А хрена вам. Мы, евреи, которые контролируем (с вашей точки зрения) все мировые СМИ, все равно выставим вас на посмешище. Мы ведь уже подшустрили. Можно сколько угодно отрицать резню армян турками, или Голодомор, устроенный большевиками в Украине - никому за это ничего не будет. А того, кто начнет доказывать, что евреев погибло не 6 миллионов, а три - во многих странах запроторят в тюрьму. Это что, случайно? Подумайте, пацаны.

Посмотрите, а есть ли сегодня антисемиты среди умных людей в России? Назовите хоть одного. Ребята, поймите, антисемит для еврея – что волк для зайца. Больных и слабых сожрет, сильные выживут и станут еще сильнее. Элементарная логика, если вы к ней способны, говорит, что антисемитизм идет на пользу евреям – во всем мире и во всех странах.

Дорогие антисемиты! Спасибо вам за вашу многолетнюю самоотверженную деятельность. Ведь вы и вывели нас, современных евреев – шустрых, хитрых, быстро приспосабливающихся к меняющейся ситуации, лезущих без мыла в любую жопу.

Мы даже и государство свое создали и живем в нем, как дай вам Бог в вашей России. У нас в Израиле, в любом общественном туалете всегда есть туалетная бумага! У нас в лесу к каждому дереву подведены трубка с водой и датчик влажности! Правда, и у нас, как и у вас, у власти мудаки. Но тут уж ничего не поделаешь. Мы сами виноваты.

Дорогие антисемиты! Если вам действительно так уж надо кого-то ненавидеть, давайте вместе дружить против арабов. Тут и доказывать ничего не надо. Все теракты в мире - дело их рук. Они, проникая в любую европейскую страну, сразу начинают качать права. Ни одна арабская страна не достигла уровня европейской. А взять нефть, при помощи которой они держат весь мир за яйца?

Используйте вашу энергию в мирных целях.Вам даже и имя менять не придется. Арабы ведь тоже семиты.

Вот тут мы вас поймем, и денег выделим, и на конгрессы пошлем, и продвинем куда надо.

А, ребята?

http://gidepark.ru/post/article/index/i … bscription

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

Дорогие антисемиты! Если вам действительно так уж надо кого-то ненавидеть, давайте вместе дружить против арабов. Тут и доказывать ничего не надо. Все теракты в мире - дело их рук. Они, проникая в любую европейскую страну, сразу начинают качать права. Ни одна арабская страна не достигла уровня европейской. А взять нефть, при помощи которой они держат весь мир за яйца?

Против арабов дружить опасно.
Традиции "Ассасинов" имеют многовековую историю.
А тут ещё и шахиды, да и новообращённые мусульмане...

0

3

dimrozen написал(а):

Против арабов дружить опасно.

Тогда не надо.

0

4

Аффтар написал все правильно
Так и есть,мля.
Вот токмо тема про "дружить против арабов" ,мне лично как то некомильфо.*** не надо.Пусть дружит тот к с ними письками меряеться,аж с 40-х годов.Это их общий гешефт.Я лучше попкорну буду кушать созерцая.

0

5

pipl написал(а):

Аффтар написал все правильно

Херню он написал имхо.

0

6

а вот это похоже крупная подстава :
http://d-a-medved.livejournal.com/345.html

СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева к гражданам страны (Президент просит о помощи?)

хотя реальный адрес вот:
http://community.livejournal.com/blog_medvedev/

Отредактировано pipl (14-04-2010 20:50:42)

0

7

pipl написал(а):

Аффтар написал все правильно
Так и есть,мля.

Правда?

Можно подумать, что до 1917 года в России не было писателей и поэтов, артистов и художников, учёных и инженеров, певцов знаменитых музыкантов.

Или что - без юмористов-сатириков и оголтелых журналистов с искусствоведами и литературоведами общество никак жить не может?

0

8

Сергей Ильвовский написал(а):
pipl написал(а):

Аффтар написал все правильно
Так и есть,мля.

Правда?

Можно подумать, что до 1917 года в России не было писателей и поэтов, артистов и художников, учёных и инженеров, певцов знаменитых музыкантов.

Или что - без юмористов-сатириков и оголтелых журналистов с искусствоведами и литературоведами общество никак жить не может?

Дорогие антисемиты! Спасибо вам за вашу многолетнюю самоотверженную деятельность. Ведь вы и вывели нас, современных евреев – шустрых, хитрых, быстро приспосабливающихся к меняющейся ситуации, лезущих без мыла в любую жопу.

а что,нет?

0

9

pipl написал(а):

а вот это похоже крупная подстава :
http://d-a-medved.livejournal.com/345.html

СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева к гражданам страны (Президент просит о помощи?)

Провокация чистой воды!

Надеюсь аффтара найдут и поговорят с ним так, как это и положено в таких случаях.

0

10

Сергей Ильвовский написал(а):

Провокация чистой воды!

Прямая ссылка.
http://d-a-medved.livejournal.com/345.html

0

11

pipl написал(а):

а что,нет?

Нет - они такие везде и всегда уже тысячелетия - это их образ жизни.

Не этнических евреев, а иудеев - это большая разница.

0

12

большой УХ написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Провокация чистой воды!

Прямая ссылка.
http://d-a-medved.livejournal.com/345.html

ЖЖ заведён сегодня и в нём только три записи (не комменты)

Провокация - мало сомневаюсь.

0

13

большой УХ написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Провокация чистой воды!

Прямая ссылка.
http://d-a-medved.livejournal.com/345.html

не правда.
я дал уже.
вот прямая:
хотя реальный адрес вот:
http://community.livejournal.com/blog_medvedev/

0

14

pipl написал(а):

не правда.
я дал уже.
вот прямая:
хотя реальный адрес вот:
http://community.livejournal.com/blog_medvedev/

Про что я и сказал сразу - подделка и провокация.

0

15

pipl написал(а):

не правда.я дал уже.вот прямая:

Сорри. Слеповат стал http://molbiol.ru/forums/style_emoticons/default/shuffle.gif

0

16

pipl написал(а):

а что,нет?

Если бы аффтар привёл хоть одну фамилию из тех, кто растил хлеб, варил сталь, летал в космос, играл в хоккей....

0

17

Сергей Ильвовский написал(а):

Можно подумать, что до 1917 года в России не было писателей и поэтов, артистов и художников, учёных и инженеров, певцов знаменитых музыкантов.

А что, в России до 1917-го года не было евреев  :confused:  :D

0

18

bor написал(а):

Если бы аффтар привёл хоть одну фамилию из тех, кто растил хлеб, варил сталь, летал в космос, играл в хоккей....

А ты можешь привести фамилии тех, кто разрабатывал технологии варки стали, получал новые сорта хлеба, картошки и других "даров земли"?

0

19

dimrozen написал(а):

А что, в России до 1917-го года не было евреев

А. На той территории, которую сейчас занимает непосредственно Россия практически не было - черта оседлости существовала, знаешь ли.

Б. Количество и влияние евреев в самых различных сферах было резко ограничено (процентные нормы всяческие и пр.)

Однако Россия развивалась и очень успешно в конце 19 начале 20 веков.

0

20

Сергей Ильвовский написал(а):

Однако Россия развивалась и очень успешно в конце 19 начале 20 веков.

Да-да. Как сейчас помню сравнения с 1913-м годом :)

0

21

dimrozen написал(а):

А ты можешь привести фамилии тех, кто разрабатывал технологии варки стали, получал новые сорта хлеба, картошки и других "даров земли"?

Конечно могу! Со многими был знаком. С акад. Боресковым, например. С акад. Болдыревым. С акад. Кнорре..... С космонавтом Серебряковым. С очень многими знаменитыми хоккеистами. Не было среди них евреев. Зав. кафедрой теоретической физики НГУ (Новосибирского госуниверситета) - мой школьный друг. Еврей, разумеется.
Вру маленько. Простительно. С Николаем Эпштейном я тоже общался. Исключение.

Отредактировано bor (16-04-2010 17:22:22)

0

22

dimrozen написал(а):

А ты можешь привести фамилии тех, кто разрабатывал технологии варки стали, получал новые сорта хлеба, картошки и других "даров земли"?

Дима, не надо. Я почти 20 лет в отраслевом НИИ отработал.

0

23

Опять что ли хвастаться? Я ведь только чистую правду говорю.
Может быть это чизда моё наблюдение: не было среди моих соратников ни одного еврея. Башкиры были. Татары были. Украинцы были. Немка была. Русских было валом. Евреев не было.

0

24

dimrozen написал(а):

А что, в России до 1917-го года не было евреев

Были.
Но!
Место знали. :))

0

25

dimrozen написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Однако Россия развивалась и очень успешно в конце 19 начале 20 веков.

Да-да. Как сейчас помню сравнения с 1913-м годом :)

А речь совсем не об этом идёт.

И, кстати - кто же это смог так разорить страну, что так долго пришлось сравнивать с 1913 годом?

0

26

Сергей Ильвовский написал(а):
dimrozen написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Однако Россия развивалась и очень успешно в конце 19 начале 20 веков.

Да-да. Как сейчас помню сравнения с 1913-м годом :)

А речь совсем не об этом идёт.

И, кстати - кто же это смог так разорить страну, что так долго пришлось сравнивать с 1913 годом?

Сергей Алексеевич!
Мухи только на трупе кучкуются.
Сами всё просрали.

0

27

Сергей Ильвовский написал(а):
dimrozen написал(а):

А что, в России до 1917-го года не было евреев

А. На той территории, которую сейчас занимает непосредственно Россия практически не было - черта оседлости существовала, знаешь ли.

первый ервейский погром датирован аж каким то там 700-800-м годом в Новгороде.
Так что,если за тыщу лет евреи Русь не развалили,думаю и в ближайшие до "апокалипсису 2012" года так же не смогут:)

Отредактировано pipl (16-04-2010 20:32:35)

0

28

pipl написал(а):

думаю и в ближайшие до "апокалипсису 2012" года так же не смогут:)

Числом сильно поубыли. Теперь точно не осилят :)

0

29

pipl написал(а):

первый ервейский погром датирован аж каким то там 700-800-м годом в Новгороде.

Откуда?

Он основан-то в 859 году.

0

30

bor написал(а):

Конечно могу! Со многими был знаком. С акад. Боресковым, например. С акад. Болдыревым. С акад. Кнорре..... С космонавтом Серебряковым. С очень многими знаменитыми хоккеистами. Не было среди них евреев. Зав. кафедрой теоретической физики НГУ (Новосибирского госуниверситета) - мой школьный друг. Еврей, разумеется.
Вру маленько. Простительно. С Николаем Эпштейном я тоже общался. Исключение.

к ТЕМЕ хочу вернуться.

0

31

Сергей Ильвовский написал(а):

И, кстати - кто же это смог так разорить страну, что так долго пришлось сравнивать с 1913 годом?

Как кто?
Русские, конечно  :D

0

32

dimrozen
Ну, да - столетиями строили, строили и вдруг разорять кинулсь.

Недаром, Дима, у нас всё чаще Сталина поминать стали, ох недаром...

0

33

bor написал(а):

к ТЕМЕ хочу вернуться.

Нет желающих? Это хорошо!

0

34

Сергей Ильвовский написал(а):

И, кстати - кто же это смог так разорить страну, что так долго пришлось сравнивать с 1913 годом?

Её и сейчас еще можно сравнивать с 1913 годом и невсегда и во всем РФ и СССР превосходить РИ - будут!

0

35

Сергей Ильвовский написал(а):

Недаром, Дима, у нас всё чаще Сталина поминать стали, ох недаром...

Наверное поэтому:)
"Антисемитизм, как крайняя форма рассового шовинизма, является наиболее опасным пережитком канибализма. Антисемитизм выгоден эксплуататорам как громоотвод, выводящийй капитализм мз-под ударов трудящихся. Антисемитизм опасен для трудящихся как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути. Поэтому коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма. В СССР строжайше... Активные антисемиты... Смертной казнью" И. Сталин

Отредактировано АК (18-04-2010 09:29:48)

0

36

Сергей Ильвовский написал(а):

Ну, да - столетиями строили, строили и вдруг разорять кинулсь.
Недаром, Дима, у нас всё чаще Сталина поминать стали, ох недаром...

Столетиями у русских не было столько нефтедолларов.
Хотя всегда они любили сидеть на печи и есть калачи :)

Отредактировано dimrozen (18-04-2010 14:13:55)

0

37

dimrozen написал(а):

Хотя всегда они любили сидеть на печи и есть калачи

Угу - Транссиб, например, им пленные малайцы построили.  :D

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » А чего это он нервничает?