"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Интересное в сети


Интересное в сети

Сообщений 71 страница 140 из 334

71

Тревезвый Ильвовский и прочая шатия братия, вы себя хоть перечитываете иногда ?
Стоит перечитать, може у вас лампочка загорится в голове.
Какие же вы мерзкие особи.
Тьфу на вас.

0

72

Если б знала кого приглашала на этот форум,  покончила б жизнь самоубийством, мелкие лживые особи.
Зачем логика здесь показали  кто он и ютуб  его ?
Катя, почему возмущалась в свое  время когда Стер постаивла фото матери Руси на форуме, а перед этим ты поставила фото Стер на енотах, чего вы все врете ?
Зачем у Стрельца форум отняли гниды ?
Почему у ильвовского форум его не процветал и не пошли бы все туда. ?
Какого черта вы такие  все мерзкие нахлебники ?
Вам не стыдно ?
Тьфу на вас.

+2

73

пуночка
пошла на ***!
Настопиздела!
Человеческого отношения
не понимаешь.

Отредактировано Катя (27-04-2010 08:31:14)

0

74

пуночка написал(а):

Если б знала кого приглашала на этот форум,  покончила б жизнь самоубийством, мелкие лживые особи.
Зачем логика здесь показали  кто он и ютуб  его ?
Катя, почему возмущалась в свое  время когда Стер постаивла фото матери Руси на форуме, а перед этим ты поставила фото Стер на енотах, чего вы все врете ?
Зачем у Стрельца форум отняли гниды ?
Почему у ильвовского форум его не процветал и не пошли бы все туда. ?
Какого черта вы такие  все мерзкие нахлебники ?
Вам не стыдно ?
Тьфу на вас.

на наконец то,а то я уже волноваться стал,что там с совестью нации нашей?
может  и взаправду "покончила жизнь самоубийством".
но видимо  после прошедших в финляндии  скидок на алкоголь  моральные силы были восстановлены и вот...
она жива.бойка и как всегда креативна.за что  ей мой большой +
ну а так, как все  дежурные мантры и чакры на нас,"мелких,бесстыдных и лживых особей" вывалены,формальности соблюдены,то хочу отметить.
чевой то не хватает.
ну не жгет глагол сердца.
попробуй ищо...токмо страсти в топку подкинь побольше.не вставляет чей то.
псты!!!
если для полного и безоговорочного кретиву требуеться много  "живой воды",то расстояние 70 км я думаю не помеха.а так как у нас  она гораздо дешевше, чем  в "милая моя суоми",то могу дать пару ссылок где ее мона прикупить и куда не возють  тариться ею вашего брата,а именно бравого,укушавшегося  финского  лосяру.

Отредактировано pipl (27-04-2010 22:34:34)

0

75

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606225

рецензия Гоблина на "утомленных-2"

В кадр заносят торт с шоколадным портретом Сталина. Товарищ Сталин предлагает съесть товарища Сталина и берёт со стола нож. Странно, конечно, что не вынимает финку из сапога, но в ответ на предложение гостя Никита Сергеевич хватает его за затылок и суёт прыщавой нечистой рожей в торт. Надо понимать, таким образом Никита Сергеевич демонстрирует своё отношение к власти, каковую с удовольствием тычет рожей в торт. Судя по данным отношениям, героя Михалкова не зря посадили и очень странно, что не расстреляли. Ибо это тоже вполне в духе понимания психологии лакея, который вчера умело прислуживал, а сегодня над вчерашним хозяином глумится. Увы, макание Сталина рожей в торт оказывается сном и персонаж Михалкова с воем просыпается в лагере. Особую пикантность данной сцене придаёт наличие трёх сталинских премий у отца создателя этого замечательного эпизода.

И ты спросишь: так смотреть или не смотреть?

Если ты либеральная гнида, ненавидишь своих предков и считаешь, что немцев завалили трупами – беги бегом, это твой фильм.

Если же уважаешь своих предков, отдавших жизни за Родину – мой тебе совет, не ходи.

Отредактировано pipl (27-04-2010 23:03:04)

0

76

Заканчивайте, господа, перетягивать
канат.
Здесь должны быть интересные ссылки,
а не склоки, для которых у нас
существует нужник.

0

77

pipl написал(а):

рецензия Гоблина на "утомленных-2"

Придурок этот Гоблин, как
и положено быть гоблинам.
***Полагаю, что опираться
надо на своё мнение, а не
примыкать к громколаящим.

0

78

Кот - путешественник.

http://s005.radikal.ru/i211/1004/48/90e1897cd6e9.jpg

http://enfanceart.free.fr/miami_ushuaia/portfolio/

0

79

Кот на нашу Мартышку похож.
Буква М во лбу.
Племяшка определила породу
как "черепаховая".
***Всё-таки кошек и котов
можно отличать по морде,
а не только по подхвостью.

0

80

Катя написал(а):
pipl написал(а):

рецензия Гоблина на "утомленных-2"

Придурок этот Гоблин, как
и положено быть гоблинам.
***Полагаю, что опираться
надо на своё мнение, а не
примыкать к громколаящим.

Может и придурок.Но и того что я знаю уже хватит чтобы сформировадоль мнение.Михалков родил Мышь.

Отредактировано pipl (28-04-2010 20:46:15)

0

81

:)

Отредактировано pipl (28-04-2010 22:24:26)

0

82

Катя написал(а):

***Всё-таки кошек и котовможно отличать по морде,а не только по подхвостью.

Но исключения из правил всё же есть.
Даже среди людей :)

А коту путешественнику я не завидую.
У животины наверняка затяжной стресс.
Коты привязываются к одному месту, частые перемены переносят крайне плохо.

0

83

хороший сайт про реальное  состояние дел в российской армии:
http://malchish.org/

0

84

pipl написал(а):
Катя написал(а):
pipl написал(а):

рецензия Гоблина на "утомленных-2"

Придурок этот Гоблин, как
и положено быть гоблинам.
***Полагаю, что опираться
надо на своё мнение, а не
примыкать к громколаящим.

Может и придурок.Но и того что я знаю уже хватит чтобы сформировадоль мнение.Михалков родил Мышь.

С чужого голоса поёшь.
Посмотри, а потом давай
заключения.

0

85

Катя написал(а):
pipl написал(а):
Катя написал(а):

Придурок этот Гоблин, как
и положено быть гоблинам.
***Полагаю, что опираться
надо на своё мнение, а не
примыкать к громколаящим.

Может и придурок.Но и того что я знаю уже хватит чтобы сформировадоль мнение.Михалков родил Мышь.

С чужого голоса поёшь.
Посмотри, а потом давай
заключения.

ты еще скажи что ты в восторге от "шедевра"

0

86

pipl написал(а):

ты еще скажи что ты в восторге от "шедевра"

Шедевр.
Смотрела два раза.
Всё время думаю.
С нетерпением жду "Цитадель".
Их бы надо было бы сразу
выпустить.

Отредактировано Катя (28-04-2010 23:11:29)

0

87

Катя написал(а):

Шедевр.

и что там шедеврального?
наличие  темы " кровавое мясо"

0

88

pipl написал(а):

и что там шедеврального?
наличие  темы " кровавое мясо"

Посмотри, тогда будем говорить
предметно.
Вот тебе, кстати, зрительское мнение::

Вообще, там в рецензии нет, но меня поразил момент, когда Надя целует и отпускает мину, и мина уплывает в неизвестном направлении, а Надя только-только доходит до берега и падает на песок изнеможении, как сразу (!) раздаётся взрыв, рядом с ней падает голова Сталина, а пароход, который находился ооооччччеееень далеко от берега взрывается.
Как может мина проплыть такое значительное расстояние так быстро, ведь Надя уже шла по дну до берега, когда отпустила мину, и как может взорвать полностью (!) целый корабль, который раз в 100 больше самой мины.
А этот тупой эпизод с дырявыми ложками я вообще не поняла. Какой в нём смысл?

Вот о чём с таким экземпляром "му-му"
можно говорить, что обсуждать?
Там надо начинать с "муму мыла раму". :((

0

89

А вот  мнение настоящего зрителя:

Несколько лет назад Александру Сокурову попеняли, мол, фильмы ваши не для широких масс. Надо бы для народа-то попроще снимать…
Вот его дословный ответ: «Мне плевать на народ. Я снимаю не для народа, а для себя…»
Именно в эту секунду ( для меня ) он «раздавил СВОЮ бабочку», ту самую бабочку, после случайной гибели которой в рассказе Р. Бредбери «И грянул гром», прежний мир, для героев книги, навсегда переменился…
Если у Никиты Михалкова - бабочка - аллегория хрупкости мироздания, то режиссер в нем действительно угасает… Подобной метафорой пользоваться так же неприлично как, скажем, рифмовать родина-смородина…
Картина заштрихована плагиатом с размахом Сикейроса… Об этом уже много сказано критиками… Я очень люблю «Сталкер» Андрея Тарковского. Сердце разрывается от финальных его кадров, когда под гениальную музыку Э.Артемьева, камера как бы плывет над ручьем, где… Кто смотрел, тот – помнит.
У Н.Михалкова так же медленно и так же под музыку Э.Артемьева камера крупным планом перемещается по винтовке Мосина… Чем закончится это режиссерский «ход»? Да ничем, камера докатилась до щеки курсанта и поплыла обратно…

Я с ним не согласна, я бы с ним поспорила...
С ним есть о чём спорить.
Сожалею, что мы на разных площадках. :((
Надеюсь, что кто-то из наших посмотрит
фильм.
***Может, Мриша забежит,
не погавкаться, а поговорить... :)

Отредактировано Катя (29-04-2010 11:48:51)

0

90

Катя написал(а):

А вот  мнение настоящего зрителя:

Несколько лет назад Александру Сокурову попеняли, мол, фильмы ваши не для широких масс. Надо бы для народа-то попроще снимать…
Вот его дословный ответ: «Мне плевать на народ. Я снимаю не для народа, а для себя…»
Именно в эту секунду ( для меня ) он «раздавил СВОЮ бабочку», ту самую бабочку, после случайной гибели которой в рассказе Р. Бредбери «И грянул гром», прежний мир, для героев книги, навсегда переменился…
Если у Никиты Михалкова - бабочка - аллегория хрупкости мироздания, то режиссер в нем действительно угасает… Подобной метафорой пользоваться так же неприлично как, скажем, рифмовать родина-смородина…
Картина заштрихована плагиатом с размахом Сикейроса… Об этом уже много сказано критиками… Я очень люблю «Сталкер» Андрея Тарковского. Сердце разрывается от финальных его кадров, когда под гениальную музыку Э.Артемьева, камера как бы плывет над ручьем, где… Кто смотрел, тот – помнит.
У Н.Михалкова так же медленно и так же под музыку Э.Артемьева камера крупным планом перемещается по винтовке Мосина… Чем закончится это режиссерский «ход»? Да ничем, камера докатилась до щеки курсанта и поплыла обратно…

Я с ним не согласна, я бы с ним поспорила...
С ним есть о чём спорить.
Сожалею, что мы на разных площадках. :((
Надеюсь, что кто-то из наших посмотрит
фильм.
***Может, Мриша забежит,
не погавкаться, а поговорить... :)

ты меня не убедила.
Ибо.помимо отзывов в Ынете я еще читал и интервью самого Михалкова по поводу фильма.И про "мы просмотрели много доументальных кадров", и про "я хочу чтобы зритель содрогнулся".
Документально-эпохального как я понял в "УС-2" нет,а вот потуги на "райана" есть.И в чем шедевральность?В восприятии отдельными ынтиллекталами?
Позволю себе заметить.Говно фильм или нет определяеться мнением ПРОСТЫХ людей.
а вот и мнение:

боры фильма Никиты Михалкова за первый уик-энд составили всего 2,7 миллиона долларов.

Фильм «Утомленные солнцем. Предстояние», с большой помпой стартовавший в российском прокате в минувший четверг, 22 апреля, не привлек большого внимания зрителей.

По данным компании Rentrak, за четыре дня проката (с четверга по воскресенье включительно) касса «Предстояния» составила всего 2,7 миллиона долларов. Это очень мало, учитывая грандиозный размах, с которым ленту презентовали в кинотеатрах — она шла практически в режиме нон-стоп в 1030 залах.

Напомним, что на закрытых совещаниях в компании «Централ Партнершип» звучала совсем другая сумма — 17 миллионов долларов за все время проката. Но чтобы достиячь этой суммы на финише, «Утомленным» нужно было собирать как минимум 7 миллионов долларов в первый уик-энд.

Стоит отметить, что данные Rentrak пока не окончательные — точную выручку за выходные кинотеатры подсчитают к вечеру 27 апреля. Но, как показывает практика, погрешность суммы, названной Rentrak, составляет не более 10 процентов. То есть в любом случае, первая часть саги Никиты Михалкова, бюджет которой по разным оценкам составил от 30 до 40 миллионов долларов, рискует стать самым убыточным проектом за всю новейшую историю отечественного кино.

В связи с этим неудивительно, что компания «Централ Партнершип» решила не выпускать в этом году продолжение «Утомленных солнцем-2» — фильм «Цитадель». Напомним, что еще на прошлой неделе компания планировала устроить премьеру «Цитадели» 4 ноября. Но сейчас картина не значится в графике релизов на этот года. И вообще не значится нигде. Это значит, что увидеть «Цитадель» российский зритель сможет в следующем году.

Вместо «Цитадели» прокатчик выпустит в прокат 4 ноября другой военный фильм — «Бресткую крепость» Александра Котта, премьера которой ранее планировалась 22 июня.

Кстати.Я почему то уверен что "Бресткая крепость» Александра Котта,соберет гораздо больше положительных откликов.

0

91

О как!

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00z2yg0y.jpg

29.04.2010, Россия | Песчаная копия одной из фотографий известной фотосессии, в которой в феврале 1945 г. на конференции в Ялте приняли участие Черчилль, Рузвельт и Сталин, установлена в Москве на ВДНХ.

0

92

большой УХ написал(а):

О как!

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00z2yg0y.jpg

29.04.2010, Россия | Песчаная копия одной из фотографий известной фотосессии, в которой в феврале 1945 г. на конференции в Ялте приняли участие Черчилль, Рузвельт и Сталин, установлена в Москве на ВДНХ.

талантливо

0

93

pipl написал(а):

Кстати.Я почему то уверен что "Бресткая крепость» Александра Котта,соберет гораздо больше положительных откликов.

Вполне возможно.
Смотреть фильм и думать -- труд,
проще в хоре "откликаться".
:)))

0

94

Катя написал(а):

проще в хоре "откликаться".

я не в хоре.я сам по себе

0

95

Очень актуально.
Что делать если вас похитили инопланетяне?

http://www.youtube.com/watch?v=fr_KCO2c … embedded#!

0

96

Умельцы научились подделывать все, особенно товары, которые пользуются спросом.

Однако среди общераспространенных фальсификатов, среди которых бесспорными лидерами являются СД, одежда, обувь, алкоголь и автозапчасти, в мире встречаются и подделки, о существовании которых обычный обыватель даже и не догадывается: иногда встречаются фальшивые образцы ДНК, искусственные куриные яйца и поддельные трюфеля, db.lv со ссылкой на Прайм-Тасс.

Подделка ДНК

Недавно ученые Израиля опубликовали научную работу, в которой продемонстрировали возможность подделки ДНК-тестов. Им удалось сфабриковать образцы ДНК крови и слюны, таким образом, чтобы они отличались от данных донора. Более того, авторы работы считают возможным подделать образец ДНК конкретного человека, даже не имея образца биологического материала его тела, а просто на основании информации генетического профиля этого человека из базы данных. Сфабриковать образцы ДНК теперь легче, нежели отпечатки пальцев, использование новой технологии приведет к массовому вмешательству в чужую жизнь, поэтому знаменитостям стоит побаиваться "генетических папарацци".

Яйца и трюфеля

В это трудно поверить, но китайские умельцы научились подделывать куриные яйца. Такие изделия обходятся дешевле и создаются гораздо быстрее. Подделки очень похожи на оригинал, имеют скорлупу, желток и белок. Из чего создаются такие яйца покупателю лучше не знать: бензоат соды, лактон, карбоксиметилцеллюлоза, карбид кальция, лизин и другие. Опасные для здоровья яйца отличаются повышенной хрупкостью скорлупы и запахом химикатов, который можно почувствовать при готовке. Кроме того, если поджарить химическое "яйцо", белок образует гораздо больше пузырей, чем естественный продукт.

Казалось бы, что китайская фантазия превысила все пределы, но нет. Теперь они стали подделывать и трюфели. Поддельные китайские трюфели бесцветны, но находчивые предприниматели подкрашивают их в черный цвет. Встречаются достойные экземпляры, которые от родных французских сможет отличить тот, кто действительно знает в них толк, они такие же ароматные и незначительно отличаются по вкусу.

0

97

pipl написал(а):
Катя написал(а):

проще в хоре "откликаться".

я не в хоре.я сам по себе

Угу.
"Сам по себе" от себя поёт
и плачет.
И даже говно своё
пуляет, а не заёмное.

+1

98

Катя написал(а):
pipl написал(а):
Катя написал(а):

проще в хоре "откликаться".

я не в хоре.я сам по себе

Угу.
"Сам по себе" от себя поёт
и плачет.
И даже говно своё
пуляет, а не заёмное.

это наезд?

0

99

pipl написал(а):
Катя написал(а):
pipl написал(а):

я не в хоре.я сам по себе

Угу.
"Сам по себе" от себя поёт
и плачет.
И даже говно своё
пуляет, а не заёмное.

это наезд?

Тю! Та ни с какого разу!
То ж намёк, шо тибя там не
стояло, кина ты не бачил, а
хрень несёшь. С чужого
голоса, скворец учёный.

0

100

Катя написал(а):
pipl написал(а):
Катя написал(а):

Угу.
"Сам по себе" от себя поёт
и плачет.
И даже говно своё
пуляет, а не заёмное.

это наезд?

Тю! Та ни с какого разу!
То ж намёк, шо тибя там не
стояло, кина ты не бачил, а
хрень несёшь. С чужого
голоса, скворец учёный.

ну что ж.
Упрек принял и "кино бачил".
Да.Должен признать есть ньюансы.
Детали(бабочка,растираемый пепел,туман,заносимые снегом курсанты) все это присутствует.И даже дают повод лишний раз убедиться что,Михалков неплохой режиссер, плюс  хорошее музыкальное сопровождение фильма.Но в то же время.Перебор с религией,перебор с "мясом",перебор с ляпами.Почти откровенный плагиат из "титаника",из "райана".В отличии от самого Михалкова,Меншикова(копия  игры-"моонзунд",и хорошей игры Миронова.все остальные актеры  невнятно,тупо и "не верю".Повальная истерика.Ужимки Нади.Незавершенка.Оставляют мнение что это в первую очередь КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ,а не "великое кино.про великую войну".

Отредактировано pipl (01-05-2010 19:58:46)

0

101

bis написал(а):
pipl написал(а):

это в первую очередь КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ,а не "великое кино.про великую войну"

Хорошо, что эту х-ню смотреть не могу и не буду.
С меня хватит севильского цырюлика им. НСМ или как его там по батюшке.

ну вообще то советую.
я вот пиратку скачал. и нормально.
там есть "остатки" былого Михалкова.Мастерство так быстро не пропьешь:)
Даи для развития.А то все пишут.А сам не видел.

0

102

К нам приехала девушка Валерия.И ка всегда "отожгла"
http://www.dzd.ee/?id=257118
http://www.dzd.ee/?id=257147

0

103

pipl написал(а):

К нам приехала девушка Валерия. И ка всегда "отожгла"

Наглядный пример того, что среди работников советской карательной медицины попадались откровенные халтурщики.

+1

104

Ихбин написал(а):
pipl написал(а):

девушка Валерия

Одно интервью осилил.Оказывается Новодворская  "христианка широкого профиля". Община - бывшая Меня (очень характерно), возглавляет ее другой жидяра Яков Кротов, а принадлежит она к "украинской автокефальной церкви".Непонятно, почему эта старая жидовка не ходит в синагогу.

какой с нее гешефт?
только как повод к погромам?
а оно им надо?

0

105

Норвежские будни | Тюрьма в Хальдене

http://www.haldenfengsel.no/images/stories/aktivitetssenteret%20ii.jpg

http://drugoi.livejournal.com/3240314.html#cutid1

Хочу в тюрьму.

Отредактировано большой УХ (04-05-2010 21:39:25)

0

106

большой УХ написал(а):

Хочу в тюрьму.

видел уже.
и ...нифига.
я первый очередь забил

0

107

Владимир Познер

Познер ведет на нашем ТВ передачу со скромным названием “Познер”. А как еще он должен был обозвать свою передачу? Вот если бы она именовалась “Владимир Владимирович”, тогда бы… Впрочем, к черту телевизор! Ну а смог бы наш ВВП без него прожить? На этот и другие пикантные вопросы г-н Познер ответит без галстука, без пафоса и без пьедестала в день своего 75-летия. А мы посмотрим, каков он на самом деле. […]

— О вашей знаменитой компромиссности, прохождении между струек ходят легенды. Есть люди, которые за это вас не любят. Вы многое готовы отдать, чтобы во что бы то ни стало оставаться на телевидении?

— Вы хотите спросить: иду ли я на сделку со своей совестью? Не иду. Изменяю ли я своим принципам? Не изменяю. Иду на компромиссы? Иду. Потому что считаю, что делаю важную работу, извините за нескромность. Думаю, что моя работа для зрителя небезразлична. Вы не поверите, но у меня нет никакой амбиции, славы. И если завтра мне скажут, что я должен делать что-то такое, что абсолютно противоречит моим принципам, я в этот же момент уйду с телевидения. Да, я люблю работу на ТВ, умею это делать и получаю от этого удовольствие, но не за счет того, что я утром захотел плюнуть в собственную морду. Я не Малахов, не Ксения Собчак — я серьезный человек. Но когда ко мне подходят на улице люди и говорят добрые слова, мне очень приятно. Но если мне не дадут работать на ТВ, я тут же уеду. В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию.

— Простите, но у вас уже очень даже пенсионный возраст. Не сможете быть на ТВ, уйдете на пенсию, будете гулять по московским улицам, радоваться жизни.

— Я не считаю эти улицы для себя своими. Своими для себя я считаю парижские улицы. Вот недавно я был в Париже и чувствовал там себя абсолютно счастливым. А вообще, более страшного для себя словосочетания — жизнь на пенсии — я не представляю. Это конец, смерть. Хотя я знаю немало людей, которые мечтают выйти на пенсию. Но мне их ужасно жалко.

0

108

http://perevodika.ru/articles/13387.html

Кто такой Барак Обама? Пугающий список фактов, который вы когда-либо видели… Президент, который НЕНАВИДИТ Америку

Этот список действительно шокирует. Внимательно изучите то, сколько коммунистов/марксистов были его друзьями. Дэвис* шпионил для Советского Союза. Обама хочет сократить ядерный арсенал Америки, но не хочет перехватывать ракеты северокорейских коммунистов, и не будет препятствовать Ирану, спонсору терроризма, изготавливать собственные ядерные бомбы.

* Возможно, имеется в виду Фрэнк Маршалл Дэвис (Frank Marshall Davis), 1905-1987, – американский журналист, писатель, поэт, активист политического и рабочего движения, в 50х годах обвинялся в связях с коммунистической партией СССР. Последние годы жизни провёл на Гавайях, где подружился с юным Бараком Обамой (прим. ред.).

Я должен сказать, что сокрытие фактов относительно его детства чрезвычайно странно. Да что там скрывать-то?

Говорят, он может перечислить все недостатки Америки, но не упомянет ни одно её достоинство. Я уже не раз говорил, что Обама НЕНАВИДИТ АМЕРИКУ, и если и этот список не докажет вам сего факта, то не докажет уже ничего.

Всё же я не соглашусь с окончательным определением. Не вижу доказательств этому. Кто-то действительно поимел проблемы, помогая ему, но я не уверен, что это Сорос (американский финансист, обвиняется в «авторстве» крупнейших мировых финансовых кризисов - прим. ред.). Должно стать понятно, что Обама окружён коммунистами, а в друзьях у него чрезвычайно опасные коммунисты.

ТАК КТО ЖЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ... ОБАМА?

Барак Обама скорее не персона, а имидж - т.е. бренд. Люди видят в нём то, что им хочется увидеть, как в тесте Роршаха (в психологии тесты на ассоциации по чернильным пятнам - прим. ред.).

Но знает ли его кто-нибудь на самом деле?

* Человек без свидетельства о рождении.

* Человек, чья регистрация о рождении что в США, что в Кении закрыта государственным распоряжением.

* Человек, чей наставник, Фрэнк Маршалл Дэвис, шпионил на гавайских американских военных базах для Советского Союза, выпускал коммунистическую газету, был автором порнографических новелл и писал стихи, превозносящие Иосифа Сталина.

* Человек, который обещал прозрачность в правительстве, но потратил более миллиона долларов на судебные издержки, чтобы скрыть информацию, которая определяет его право на избрание президентом.

* Человек, ведомости которого скрыты, начиная с детского сада и заканчивая школой права.

* Человек, который прибыл в Нью-Йорк, не имея достаточно денег даже для снятия комнаты, а уже через месяц полетел в Индонезию и Пакистан.

* Зачем он туда летал?

* Кто оплачивал его расходы?

* Человек, который поехал в Пакистан в то время, когда для граждан США въезд туда был под запретом. Паспорт какой страны он использовал?

* Его оценки при поступлении в юридическую школу и в университете Колумбии, как известно, были средними, но он был принят в Гарвардскую школу права благодаря вмешательству саудита под именем Халид Аль-Мансур.

* Выпускающий редактор юридического обзора, который не опубликовал ни одной статьи ни для одного обзора.

* Юрист без существенных достижений в этой области и не имеющий репутации в профессиональном сообществе.

* Ученик марксиста Сола Алинского.

* Продукт политической машины Чикаго - самой коррумпированной политической организации Америки.

* Человек, выбравший марксистов, коррумпированных политиков и преступников в качестве своих друзей и политических соратников.

* Человек, чья президентская кандидатура была одобрена Демократическими социалистами Америки, Социалистическим Интернационалом и Рабочей международной лигой.

* Человек, которого восхваляли за блестяще написанные мемуары, хотя обе книги были написаны «литературными неграми» (ghost written by others).

* Так называемый христианин, который говорит, что знание о том, откуда берётся человеческая жизнь, находится "за пределами его понимания", что не мешает ему утверждать, что аборты допустимы на любой стадии.

* Человек, который считает пытку утоплением аморальной (такие методы воздействия на заключённых официально разрешены в американских военных тюрьмах за пределами США - прим. ред.), а прерывание беременности на поздних сроках моральным.

* Человек, публично оплакивающий рабство в Америке, которое было отменено 150 лет назад, но восхваляющий ислам, в котором практикуется как рабство, так и сексуальная эксплуатация юных девочек.

* Человек, который бесконечно говорит о помощи менее удачливому ближнему, но не отчисляет почти ничего из своих доходов на благотворительность, даже своему единокровному брату, живущему в нищете в Кении.

* Человек, который набрал больше всех голосов среди левых в Сенате США, но пресса воспевала его как управленца-центриста.

* Человек, который не создал ни одного рабочего места, не выплачивал заработную плату, даже лимонад в детстве не продавал, но собирается учить Детройт, как правильно делать машины.

* Президент, который до президентства не занимал какой-либо руководящей должности ни в частном, ни в государственном секторе.

* Главнокомандующий, который не знает, как стрелять из винтовки, бросать гранаты, управлять танком, летать на самолёте или управлять судном.

* Главнокомандующий, который публично обнародовал некоторые наши важные секреты разведки.

* Человек, которого назначили ответственным за самый мощный экономический механизм, который когда-либо существовал, но который никогда не инвестировал на фондовой бирже и демонстрирует полное экономическое невежество.

* Президент, который говорил, что наука будет вести его администрацию, но не имеет научного образования.

* Человек, профессионально читающий написанное для него в телесуфлёре, однако впадающий в ступор и запинающийся, если нужно сказать любую неподготовленную заранее речь.

* Человек, чьи медицинские записи с младенчества и до настоящего времени скрыты.

* Человек, который провёл 20 лет в церкви, где пастор исповедовал марксистское либеральное богословие, антиамериканизм, антикапитализм и антисемитизм, но утверждающий, что никогда не слышал от своего пастора никаких антиамериканских или антисемитских заявлений.*

* Обама долгое время числился прихожанином конгрегационной Объединённой Троицкой церкви Христа - негритянской церкви в Чикаго. Однако после того, как его духовный пастор Джереми Райт обвинил правительство США в целом ряде преступлений, Обама открестился от своего наставника и прекратил исповедоваться у него (прим. ред.).

* Человек, который добавил к национальному долгу за 120 дней больше, чем все предыдущие президенты, вместе взятые, за 220 лет (на самом деле с начала президентства Обамы госдолг США вырос практически на 3 триллиона долларов, достигнув без малого 13 трлн. – прим. ред.), и ещё считающий себя вправе учить американцев "финансовой ответственности".

* Человек, публично выражавший презрение по отношению к американской Конституции по чикагскому радио, потому что она ограничивает возможность государства "перераспределять богатства".

* Человек, который спокойно сидит и слушает, как на его страну обрушивается с критикой коммунистический головорез Даниель Ортега (президент Никарагуа – прим. ред.), человек, которого обвинила в изнасиловании собственная дочь.

* Нарцисс, который подарил королеве Англии подарок от США – «айпод» с коллекцией своих собственных речей.

* Так называемый христианин, который официально провозгласил "месяц гордости" (июнь 2009 года по предложению президента должен был быть посвящён гей-сообществам Америки - прим. ред.), - поведение, которое Библия называет мерзким.

* Человек, который хотел, чтобы американцы не обращали внимания на его мусульманское имя во время президентской гонки, но который гордится им, приезжая в мусульманские страны.

* Человек, который может перечислить сотни недостатков Америки, но не скажет ни об одном её достижении.

* Президент, декларирующий высокие моральные устои, закрывающий Gitmo (сокращение от Гуантанамо – тюрьма на американской военной базе на Кубе, которая пока ещё не закрыта – прим. ред.), и в то же время поддерживает передачу подозреваемых в терроризме странам, в которых практикуются ужасные пытки.

* Президент, который только усмехался, когда его называли социалистом, и одновременно с этим национализировал автопромышленность, банковскую сферу и страховой бизнес. А теперь ещё собирается национализировать здравоохранение.

* Президент, нарушающий права частной собственности, неприкосновенность контрактов и диктатуру закона - три основных принципа, которые существуют уже тысячи лет.

* Человек, который обещал сокращение налогов 95% американцев, и увеличил их для 100% населения путём инфляции - самого безжалостного из расходов.

* Юрист, который анонсировал ACORN, организацию, которую сейчас в различных штатах обвиняют в подтасовках при голосованиях, и чьи декларируемые цели состоят в том, чтобы посадить на соцобеспечение как можно больше людей, тем самым развалив нашу финансовую систему.

* Президент, который обманул держателей акций General Motors, отдав их собственность в распоряжение UAW (американский профсоюз работников автомобильной промышленности – прим. ред.) в качестве политического реверанса.

* Американский президент, который часто критикует свою собственную страну, когда держит речь в других странах, но никогда не хвалит её и не превозносит её величие.

* Президент, у которого министр финансов мухлюет с собственными налогами, как и многие другие его советники и назначенцы.

* Усмехаясь, когда его называют социалистом, он, тем не менее, назначает 28 «царей» («царями» на американском политическом сленге называют президентских спецуполномоченных, которым Белый домом поручает заведовать какой-то сферой и координировать действия нескольких правительственных ведомств; критики называют их в совокупности "теневым кабинетом" - прим. ред.), чтобы перехитрить конституционное правительство:

* «Царь науки» (Джон Холдрен, помощник президента по вопросам науки и техники, назначен в декабре 2008, отвергает обвинения в поддержке репрессивных мер по контролю за рождаемостью - прим. ред.), который выступает за обязательные аборты у американских женщин, и «сдачу суверенитета» «всестороннему государственному режиму».

*Доморощенные коммунисты вроде его "Царя по окружающей среде" (Ван Джонс, назначен в марте 2009 - прим. ред.). А ещё "Царь выплат" (Кеннет Р. Л. Фейнберг, назначен в июне 2009 - прим. ред.), регулирующий выплаты корпоративным руководителям.

* Президент, дававший клятву "хранить и защищать Конституцию от всех врагов, внешних и внутренних", тем не менее, назначил внутреннего врага в Верховный Суд (речь, скорее всего, идёт о Соне Сотомайор, латиноамериканке по происхождению - прим. ред.).

* Президент, у которого министр внутренней безопасности назвал членов движения против абортов, ветеранов и сторонников традиционных браков террористами.

* Президент, который безмолвствует - потому что считает это внутренним делом - когда иранское правительство разгоняет безоружных протестующих, что приводит к смертям граждан, и одновременно рассуждает о внутренних делах Израиля и Гондураса.

* Президент, выпустивший указ о том, что теракты теперь должны считаться "искусственно вызванным бедствием".

* Президент, отпускающий скользкие шутки в отношении параолимпийцев.

* Президент, который отказался перехватить и досмотреть северокорейское судно, которое практически однозначно перевозило оружие массового поражения в Бирму.

* Президент, который хочет отказаться от всех ракетных вооружений тогда, когда страны-жулики, наоборот, пытаются им обзавестись.

* Американский президент, который возложил вину за насилие в Мексике на США.

* Президент, который ругает управляющих высшего ранга за то, что те, летая на частных самолётах, перекладывают эти расходы на баланс компаний, и в то же самое время его жена тратит сотни тысяч долларов налогоплательщиков, чтобы слетать в Париж на увеселительный шоппинг.

* Президент, который обещал сделать управление государством прозрачным, но требует заранее предоставлять ему список всех вопросов, которые планируется задать ему на "импровизированных" встречах с общественностью.

* Человек, который открыто признаёт, что его энергетическая политика разработана для того, чтобы обанкротить американскую угольную промышленность.

* Президент, при чьём правлении работу потеряли свыше 14,7 миллионов человек, а его энергетическая политика привела к потере ещё одного миллиона рабочих мест.

* Человек, чья энергетическая политика увеличит среднегодовой расход отдельного американца на коммунальные услуги более чем на 2000 долларов в год, и это во разгар Великой Рецессии.

КОЕ-КТО ЗНАЕТ:

Большинство американцев не знают, кто он такой, но кое-кто, разумеется, знает. Тот, кто оплачивал его расходы на поездки в Пакистан и Индонезию.

Кое-кто инициировал юридические иски против всех его оппонентов на выборах в государственный Сенат и все они были дисквалифицированы.

Кое-кто выровнял ему дорожку в Сенат США, когда судья от демократов обнародовал его детские бумаги о попечительстве. Когда он был кандидатом в Сенат США, кто-то устроил для него выступление на Демократическом национальном собрании в 2004 году.

Кое-кто проследил, чтобы все его детские записи были засекречены как в США, так и за рубежом. Кое-кто выстроил мощную структуру для его президентской гонки.

Кто? Ответом будет - Джордж Сорос в сотрудничестве с Ротшильдами.

0

109

7 мая 1934 г.
76 лет назад
В РСФСР появилось новое территориальное образование — Еврейская автономная область

http://www.calend.ru/img/content_events/i5/5175.jpg

http://www.calend.ru/event/5175/

0

110

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Население России.
Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Предупреждение:
Это ЗАКАЗНАЯ статья, написанная группой экспертов по специальному заказу "Агентства РиФ".
Авторы статьи не являются сторонниками т.н. "толерантности" и "взвешенного баланса информации".
Агентство не преследует целей навязывания своей точки зрения и прочих противозаконных действий.
Восприятие содержания публикации производится исключительно добровольным волеизъявлением.
Вы можете прекратить чтение текста и включить телевизор в любой момент по вашему желанию.

Прежде чем продавать дачу, машину, квартиру и паковать чемоданы для переезда на постоянное жительство в другую страну, крайне полезно навести о ней справки, поинтересоваться её реальной жизнью не просто полистав путеводители и справочники, а поговорив с кем-нибудь из хороших знакомых, дотошно и подробно знающих все особенности, тонкости и специфику тамошней жизни.
Давайте поразмышляем, каким умом Россию не понять и стоит ли в нее верить

0

111

Там с боков есть еще лестницы, идущие под углами, на фото их не видно.
Вот на ступеньках этих самых лестниц 9 мая планируется расставить детский хор, который будет поздравлять ветеранов. 
Семь тысяч детей.
Народ, я повторю медленно, большими буквами.
Семь.
Тысяч.
Детей.
На ступеньках. Рядами.
Время проведения мероприятия - с 17.30 до 21.00.
То есть, три с половиной часа семь тысяч детей будут встояка стоять на этих ступеньках.
Рядами.
В праздничной форме.
Градусник у нас меж тем показывает до +30.
И гисметео обещает на девятое число все те же +30, ясно, безоблачно.
Ну, вы можете себе представить, что это будет? Для детишек.
Три с половиной часа. В жару. Под прямыми лучами солнца. Стоймя. Без воды, без туалета.
На склоне, который давным-давно признан опасным с точки зрения оползня.

Городская прокуратура усмотрела в данном мероприятии нарушение закона и вынесла мэрии предостережение  , обещая ответственность вплоть до уголовной.
Мэрия на предостережение забила. И, говорят, подала заявку в книгу рекордов Гиннесса.

Люди, очень прошу - помогите вывести в топ.
Это - тот случай, когда нужно скандалить.

http://lual.livejournal.com/154821.html

0

112

Спизжено и перепостено с сайта:
http://leteha.livejournal.com/

Д.Медведев:
Если говорить о государственной оценке, о том, как оценивается Сталин руководством страны в последние годы, с момента возникновения нового Российского государства, то здесь оценка очевидная — Сталин совершил массу преступлений против своего народа. И несмотря на то, что он много работал, несмотря на то, что под его руководством страна добивалась успехов, то, что было сделано в отношении собственного народа, не может быть прощено. Это первое.
http://kremlin.ru/news/7659

П.Данилин:
Концепция антисталинизма по Хрущеву была характерна как для горбачевского, так и для ельцинского периодов. В идеологическом плане режим Путина является естественной и логичной эволюцией ельцинского режима. Поэтому антисталинизм был точно также составной частью дискурса власти и в путинский период. Достаточно сказать, что Владимир Путин часто встречался с Солженицыным, поддерживал его творчество, также позитивно относится к Никите Михалкову, одному из основных пропонентов антисталинизма в культуре. Более того, российской власти имманентно был свойственен еще и антикоммунизм. Никаких кардинальных изменений в сфере идеологии, отношения к нашему прошлому не произошло и в президентство Дмитрия Медведева. Антикоммунистическая идентичность является основой идентичности российской элиты, вне зависимости от того, занимает ли она либеральные позиции либо либерально-националистические позиции (а значительная часть нынешней элиты находится именно в этой вилке).
http://www.apn.ru/publications/article22118.htm

Отредактировано pipl (07-05-2010 21:46:03)

0

113

Я попросил бога забрать мою гордыню, и бог сказал мне: "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От неё отказываются.
Я попросил бога вылечить мою прикованную к постели дочь, и бог сказал мне: "Нет". Он сказал, что душа её вечна, а тело все равно умрет.
Я попросил бога даровать мне терпение, и бог сказал мне: "Нет". Он сказал, что терпение - результат испытаний. Его не дают, а заслуживают.
Я попросил бога подарить мне счастье, и бог сказал мне: "Нет". Он сказал, что даёт благословения, а буду ли я при этом счастлив, зависит от меня.
Я попросил бога духовного роста, и бог сказал: "Нет". Он сказал, что дух должен вырасти сам, Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.
Я попросил бога помочь мне любить других так же, как он любит меня, и бог сказал: "Наконец-то ты понял, о чем надо просить..."
Я попросил сил и бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости, и бог послал мне проблемы, над которыми приходится ломать голову.
Я попросил мужества, и бог послал мне опасности.
Я попросил любви, и бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ, и бог дал мне возможности.
Я ничего не получил из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно. Бог внял моим молитвам

http://zhurnal.lib.ru/j/jurgen_c/pritchaoboge.shtml

Отредактировано pipl (07-05-2010 22:14:13)

0

114

"О,как оно Петрович"(с)

Никита Михалков обвинил в провале своего фильма «Утомленные солнцем 2» мировые антироссийские силы.

Отвечая на вопрос «Известий», режиссер заявил, что по его сведениям, полученным от доверенных лиц в Н ью-Йорке, кампания против фильма Н.С. Михалкова «Утомленные солнцем 2» планировалась из единого центра, расположенного в «Эмпайр стейт билдинг» этажом выше редакции эмигрантской газеты « Новое русское слово».

Знаменитый российский режиссер заявил, что против его фильма была развязана настоящая информационная война. Причем в ходе кампании было потрачено «не менее 5 миллионов долларов на подкуп 50 редакторов и кинообозревателей крупнейших российских бумажных и электронных СМИ, а также не менее пяти тысяч блоггеров, которые в сумме нанесли фильму урон по меньшей мере в 50 млн. долларов».

Режиссер утверждал также, что около кинотеатров людей, идущих на фильм, предупреждали, что в зале заложена бомба, а граждан, прорвавшихся на сеанс, избивали после выхода с просмотра. Кроме того, по словам Михалкова, в кассах множества кинотеатров утром вывешивалось объявление: «На «Утомленных солнцем 2» все билеты проданы заранее», в то время как картина между тем шла в абсолютно пустых залах.

Именно этим режиссер склонен объяснять мягко говоря неудачное начало проката своего шедевра.

Мля.Где моя доля денюг за "вред"?
Спиздили гады!!!

0

115

Город кошек (42 фото)

http://i073.radikal.ru/1005/91/ee0bdea98407.jpg

http://warnet.ws/news/37814

Отредактировано большой УХ (08-05-2010 20:11:37)

0

116

Бернское дело «сионских мудрецов»

http://ru-an.info/news_content.php?id=100

0

117

Подземная база ВМС Швеции Муско (Muskö)

http://img15.nnm.ru/d/5/1/d/9/23154547d20951fb1252ef29041_prev.jpg

http://www.gradremstroy.ru/news/podzemn … musko.html

0

118

Ахренень!!!!!!!!!!

NORFOLK, VIRGINIA (The Borowitz Report) – Одиннадцать обвиняемых сомалийских пиратов сегодня произвели сенсацию в суде США, признавшись, что вся их организация является дочерним предприятием банковского гиганта Голдман Сакс.

В судебном зале повисла тишина, когда вожак пиратов  заявил, "Мы исполняем волю божью. Мы работаем на Ллойда Блэнкфейна".
Пират, признавшийся, что он в прошлом году заработал бонусов на 48 миллионов дублонов, уточнил характер работ, выполняемых сомалийцами для Голдман Сакс, пояснив, что пираты решительно атаковали суда, которые Голдман уже зашортил.
"Мы работали так же, как инвест.банкиры, только у нас свободная форма одежды разрешалась каждый день, а не по пятницам", сказал пират. Пират признал, что они провели пошли на слияние с Голдман Сакс в конце 2008 года, с тем, чтобы воспользоваться упрощенными формами регулирования, которыми руководствуются банки, в отличие от пиратов, "ну и получить нашу долю денег от государственных программ помощи".
Как следствие этих шокирующих признаний, государственные обвинители затрудняются с прогнозами, есть ли перспектива у судебного дела против сомалийских пиратов, которые теперь в глазах закона приравнены к банкирам. "Существует множество законов, по которым мы могли бы упечь этих парней за решетку, если бы они в самом деле были пиратами" - пояснил неназванный правительственный источник. "Но если это банкиры - у нас связаны руки".

А вот как эта хохма ничтоже сумняшеся пересказывается  на Финам.Ру

Сомалийские пираты - дочерний бизнес Goldman Sachs?

На прошедшей неделе американские сенаторы допрашивали представителей крупнейшего инвестиционного банка Goldman Sachs, пытаясь выудить доказательства спекуляций и обмана клиентов при помощи токсичных производных инструментов. К дознанию перед Сенатом Goldman Sachs привели официальные обвинения в мошенничестве при операциях с ипотечными ценными бумагами, которые были вынесены Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) 16 апреля. Обвинения основываются на том, что в то время как GS рекомендовал своим клиентам покупать бумаги, трейдеры банка активно эти же бумаги шортили. В результате инвесторы потеряли около 1 млрд долларов. Сенаторы пытались списать все беды финансового кризиса на инвестбанкиров, а последние делали вид, что они совершенно ни при чём. Клиенты были, мол, предупреждены о рисках, а шорт на ипотечные облигации класса сабпрайм был просто рыночной игрой, а не расчётом на падение жилищного рынка США. Непонятно как закончится расследование дел "жирных котов" с Уолл-стрит, ведь в высших эшелонах финансовых ведомств США множество выходцев именно из этого банка, которые лоббируют интересы альма-матер. Но тем забавнее было услышать на прошедшей неделе заявление некоторых сомалийских пиратов, которые они сделали в американском суде. Главарь пиратов заявил буквально следующее: "Мы творим Божий промысел. Работаем на Ллойда Блэнкфейна" (главу Goldman Sachs). Пираты якобы атаковали те суда, которые ранее зашортили банкиры, за что в 2009 году получили годовой бонус в размере 48 млн долларов. Можно было бы отнестись к таким словам как к попытке пиратов оправдать свой грабёж и запутать следствие, если бы не совпадение такого заявления с расследованием SEC. Может быть, действительно Goldman Sachs хотят утопить?
Вместе с пиратами.

http://vadim-tsushko.blogspot.com/2010/ … -post.html

0

119

pipl написал(а):

Обвинения основываются на том, что в то время как GS рекомендовал своим клиентам покупать бумаги, трейдеры банка активно эти же бумаги шортили. В результате инвесторы потеряли около 1 млрд долларов. Сенаторы пытались списать все беды финансового кризиса на инвестбанкиров, а последние делали вид, что они совершенно ни при чём. Клиенты были, мол, предупреждены о рисках, а шорт на ипотечные облигации класса сабпрайм был просто рыночной игрой, а не расчётом на падение жилищного рынка США. Непонятно как закончится расследование дел "жирных котов" с Уолл-стрит, ведь в высших эшелонах финансовых ведомств США множество выходцев именно из этого банка, которые лоббируют интересы альма-матер.

"шортили"-мы ещё вернёмся к этому звучному сленгу,
а пока-
развод на индийско -пакистанской границе,

обратите внимание
Це-ре-мония
название церемонии по английски передаёт
звучание санскрита за исключением
"клосинг"
итак-
Хиндус хван :cool:

Отредактировано алехантф (13-05-2010 12:43:51)

0

120

Индия-Пакистан

Отредактировано алехантф (13-05-2010 13:12:17)

0

121

По информации, полученной из источников в инженерных войсках США, федеральном агентстве по чрезвычайным ситуациям (ФАЧС) и управлении охраны окружающей среды штата Флорида, Белый дом Обамы и компания British Petroleum (BP), вложившая в предвыборную кампанию Барака Обамы 2008 года 71 тысячу долларов — то есть больше, чем в Джона Маккейна и Хилари Клинтон, — скрывают масштабы разразившегося в Мексиканском заливе бедствия вулканического уровня и совместными усилиями снижают меру ответственности BP за ущерб, наносимый этой (приставка «мега-» будет вполне уместной) мегакатастрофой.

Обама, главные руководители Белого дома и министр внутренних дел Кен Салазар вместе с генеральным директором BP Тони Хейуордом (Tony Hayward) разрабатывают законопроект, согласно которому предельная величина претензий по нанесённому разливом нефти ущербу будет повышена с 75 миллионов долларов до десяти миллиардов. Но из федеральных и местных источников нам сообщают, что потенциальный ущерб от катастрофы может составить по меньшей мере триллион долларов. Наблюдатели, критически относящиеся к будущей сделке между Обамой и Хейуордом, указывают на то, что десять миллиардов по сравнению с убытками на триллионы — это капля в море; также отмечается, что, если национализировать BP, то её активы стоимостью почти в триллион долларов как раз покроют эти убытки. В некоторых властных структурах, в том числе и ФАЧС, поговаривают о необходимости национализировать BP с целью компенсировать убытки тем, кто в конечном итоге пострадает от страшнейшей нефтяной катастрофы в истории человечества.

http://www.compromat.ru/page_29206.htm

0

122

Калифорнийский арбузный снег…

http://www.fresher.ru/images2/kalifornijskij-arbuznyj-sneg/1.jpg

Закройте глаза, наберите в руки чистого снега, прижмите его к губам, и вы почувствуете структуру арбуза. А теперь вдохните полной грудью, и вы почувствуете запах арбуза.
Сейчас уже можно открыть глаза…
http://www.fresher.ru/images2/kaliforni … sneg/1.jpg

0

123

Расходы на оборонку, количество солдат, сравнение по миру в цифрах. (на английском)
http://www.guardian.co.uk/news/datablog … y-spending

Отредактировано большой УХ (14-05-2010 13:16:38)

0

124

Хороший клип.

Я тебе конечно верю

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UKP0ygGJhwY[/youtube]

0

125

http://s54.radikal.ru/i143/1005/3f/98a0d435841a.jpg
http://www.compromat.ru/page_29212.htm

Отредактировано pipl (16-05-2010 18:40:16)

0

126

pipl

И что предлагаешь?
Перенести этот форум на буржуйский домен?

0

127

Интернет тесен :)

http://s60.radikal.ru/i170/1005/e7/93e66450b524.jpg

0

128

_xy написал(а):

"И заспорили славяне кому править на Руси"(с)

Ты где славян узрел?

0

129

_xy написал(а):

Я и говорю - времена гонений Троцкого.

Значит в теме ?!

_xy написал(а):

Ух, ты вроде не пьёшь?

Тебя не всегда без рюмки поймёшь.
Может надо выпить? ;)

0

130

Катя написал(а):

С нетерпением жду "Цитадель".
Их бы надо было бы сразу
выпустить.

pipl,

гы-гы-гы,придется смареть...

Наро-од,
помогите убогому вставить ютуб
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Интересное в сети

алехантф написал(а):

Индия-Пакистан

0

131

большой УХ написал(а):

pipl
И что предлагаешь?
Перенести этот форум на буржуйский домен?

Подписуюсь,
Родину защищать
лучше на вражеской территории...

0

132

большой УХ написал(а):

pipl

И что предлагаешь?
Перенести этот форум на буржуйский домен?

пипл предлагает выпить пива и расслабицо
а алексанфа оставить без мороженого,за волюнтаризму и буржуинство

Отредактировано pipl (17-05-2010 23:51:12)

0

133

алехантф написал(а):

Родину защищать
лучше на вражеской территории...

От это правильная идея.
Жаль, что Сталин испугался её вовремя реализовать ...

0

134

dimrozen написал(а):

Жаль, что Сталин испугался её вовремя реализовать ...

В республиканской Испании?

_xy написал(а):

И не играй словами "tf", если экспансия остановится, государство рухнет.

Дим,Русь не государство
и не империя даже,
это цивилизацыя
длиною в тысячилетия...

0

135

Машина времени в кусочке янтаря / The Amber Time Machine

Год выпуска: 2004
Жанр: Документальный
Режиссер: BBC

http://www.kuvshinka.net/load/mashina_v … 2-1-0-2962

Отредактировано большой УХ (18-05-2010 20:29:20)

0

136

Храбрая кошка

30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, и во время тушения один из пожарных - David Giannelli - заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный огнем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят. У кошки уже были сожжены лапы, повреждены уши, опалена морда и от огня пузырились глаза, однако только после того, как она вытащила из огня последнего, пятого своего котенка, ткнулась мордой в каждого, чтобы убедиться, что все спасены, потеряла сознание.

http://www.webpark.ru/comment/62885

0

137

В современной авиации лишь два самолета претендуют на звание крупнейших: Airbus A380 и грузовой Antonov AN-225, чей размах крыла даже больше.

Однако обоим воздушным судам далеко до настоящей «летающей крепости» - самолета Калинин К-7, прототип которого был построен в конструкторском бюро Калинина в тридцатых годах XX века.

Летающая крепость: самолет Калинин К-7
http://nnm.ru/blogs/gagarin77/letayusha … t_k-7/#cut

0

138

Валерия Гай Германика госпитализирована в ночь на 20 мая в НИИ Склифосовского. Режиссер сериала «Школа» попала в отделение токсикореанимации с тяжелым отравлением снотворным. Медики считают, что Валерия пыталась покончить с собой.

Как сообщает Lifenews, девушке стало плохо после посещения ночного клуба. Она ехала домой на автомобиле вместе со своей подругой, но внезапно почувствовала себя дурно.

Медики госпитализировали ее с тяжелым отравлением нейролептическим препаратом – девушка выпила целую упаковку лекарств.

Мораль.
школа и Школа не одно и то же.как и цитрамон и снотворное.

0

139

большой УХ написал(а):

Храбрая кошка

30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, и во время тушения один из пожарных - David Giannelli - заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный огнем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят. У кошки уже были сожжены лапы, повреждены уши, опалена морда и от огня пузырились глаза, однако только после того, как она вытащила из огня последнего, пятого своего котенка, ткнулась мордой в каждого, чтобы убедиться, что все спасены, потеряла сознание.

http://www.webpark.ru/comment/62885

нифуя себе ,и эта херня все таки взлетела?

0

140

pipl написал(а):

и эта херня все таки взлетела?

Гы. Летающие кошки :)
Опять кривые ссылки. Движок форума в который раз глючит.

Взлететь то в взлетели, но посадить этого монстра так и не смогли.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Интересное в сети