"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Я потерял.....


Я потерял.....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Иногда на меня накатывает.Вот как сегодня.Я начинаю мучительно вспоминать запахи и чувства которые утратил.Запах лета,запах Нового Года,запах моря и нагретого соснового леса,запах грозы,запах скошеного сена,запах костра,чувство радости от общения.Я ловлю себя на мысли что я их не чувствую.
Я помню, какая радость была в детстве,когда под Новый Год все стояли в очередях за мандаринами и как было здорово их есть в Новогоднюю ночь.Вот это была РАДОСТЬ.
А сейчас?Дорогие подарки заипали.И получать и делать.Икра и черная и красная приелись,любые виды  дорогого шампанского\виски\коньяка\текилы\рома\вина перепробовал,ГОВНО,не вставляет,дорогие закуски обрыдли.Ребенок вырос и не верит больше в "гномиков" и Деда Мороза.Исчезло предвкушение чуда и радости,большой радости.На замок\яхты и "футбольный" клуб денег нет,да и ***** мне это не надо

(sic)А может я этому в душе завидую,только  себе признаться не хочу?).Хм?!...Нет.Скорей всего не завидую.

Можно конечно сказать что я зажрался.И многие люди рады и куску хлеба.Я это все хорошо понимаю,но все таки.....

Изредка,бывая летом на маленькой и уютной даче,я,откушав  в хорошей компании простой водки с селедкой,картошкой и шашлыками ложусь,постелив фуфайку на траву и  смотрю вверх, на голубое неб(приювет блин штирлицу в аустерлице),где высоко в небе летит куда то самолет и оставляет за собой инверсионный след,и чувствую что пахнет цветами и травой.Или у друзей,в соседней стране,куда я езжу раз в год,есть чудный срубчатый дом,на опушке леса,где есть поляна и летом по утрам,когда поднимаеться рассвет там стоит густой туман,я смотрю на это и в эти минуты мне хорошо.Еще мне нравиться Дорога.Я отдыхаю за рулем своего автомобиля,когда еду ночью по трассе,в теплом салоне и слушаю ночное радио.Но это чувство бывает лишь несколько раз в год,а остальные 350 дней  меня душит все.Душит что мы проебали страну,душит что мы обменяли идеи на джинсу,душит что все мы такие засранцы,душит что мы имеем больше чем Тогда материально,но знаю что в итоге потеряли кажеться навегда что-то намного большее.Что именно?Не знаю.Но почему то уверен, что так и есть.Душит что люди стали черствыми и суетливыми.Душит тупая власть и быдло,считающее,что имея тугой кошелек им можно все.Душит,что какая то овца\козел рассекающая\ий на своем сраном,типа "гламурном женском авто\крутой тачке",а на самом деле обычном куске железа с "прибамбасами", нагло влезающая\ий не в свой ряд,и ей\ему при этом  насрать на всех.Душит,что никто не расхуячит ей\ему в отместку за это и ее авто и ее "журнальное" ебало\ебло "честной давалки\урода",и все ведь знают как и чем она\он "заработала\л" этот кусок жести,но,типа..."кто как может..,это нормально". Инет достал со своей "зависимостью".Достал негатив оттуда льющийся.СМИ помойные достали.Где!!! фильмы наподобии "Кавказской пленницы" и "Волга-Волга?В жопу всяких "антикиллеров" и "цирюльников" и Халливуды!!! ЗАИПАЛО УСЕ.Тянет в "ветер в харю,я-хуярю".
Конечно можно как в  халливудских фильмах насрать на это  все и сьебацо в тайгу\пампасы\прерии\на льдину к "папанинцам",но я-обычный человек.Не готов променять....Слаб-с.Признаю.
А может это "кризис мужыцкаго среднего возраста" в тяжелой\средней\обычной форме?
Дык,и налево, на молодняк не тянет,амбициями не страдаю,запросами большими то же.
Ну, типа "детство не вернешь" это я знаю.
Но вот .....не хватает чего то...
Важного очень.
Вот,мля, моя славянская,метущаяся натура как Pipla достала.Нажраться-моветон.Банально и скучно.
Пойти и гемора на свою жопу найти, ебло кому-нибудь начистив что ли?Или фингал под глаз получить?Это было бы наверное здорово.А с другой стороны, а оно того стоит?
Вот ведь как все хреново то.
Где оно,все то что надо щас,сегодня и завтра,и что БЫЛО.Где оно?ВЕРНИСЬ...АУ!!

NB!И нахера я это все написал?Затра поди дебилом себя чувствовать буду.А и .....ПОХУЙ!!!

Отредактировано pipl (22-11-2009 17:27:53)

+3

2

Верно ты всё написал.
Не одному тебе такие бредни в голову лезут.
Взять хоть того же Дымовского.
Выстроили в стране вертикаль хамства.
Даже друзей практически не осталось.
Если бы не дети и внуки, да ещё работа проклятущая...
К твоему сабжу я бы добавил, - "... и мне ничего не надо".

0

3

bor написал(а):

Верно ты всё написал.
Не одному тебе такие бредни в голову лезут.
Взять хоть того же Дымовского.
Выстроили в стране вертикаль хамства.
Даже друзей практически не осталось.
Если бы не дети и внуки, да ещё работа проклятущая...
К твоему сабжу я бы добавил, - "... и мне ничего не надо".

а мне нечего сказать......больше того что сказал.

Отредактировано pipl (22-11-2009 17:31:36)

0

4

pipl написал(а):

а мне нечего сказать......больше того что сказал.

Значит тебе всё-таки ещё чего-то надо. Счастливый. :)

Отредактировано bor (22-11-2009 18:09:16)

0

5

bor написал(а):

Значит тебе всё-таки ещё чего-то надо. Счастливый.

есть цель,но нет Цели.
вот это и давит.

0

6

pipl написал(а):

есть цель,но нет Цели.

Ты про коммунизм что ли? Я ещё даже в школу не пошёл, когда мне старшие товарищи объяснили, что коммунизма, о котором заявил Н.С. Хрущёв, не будет НИКОГДА.

0

7

bor написал(а):
pipl написал(а):

есть цель,но нет Цели.

Ты про коммунизм что ли? Я ещё даже в школу не пошёл, когда мне старшие товарищи объяснили, что коммунизма, о котором заявил Н.С. Хрущёв, не будет НИКОГДА.

хрущ-чмо помойное
коммунизм сомнительная цель.
нет Великой Цели.

Отредактировано pipl (22-11-2009 21:37:43)

0

8

_xy написал(а):

се присутствующие показывали пальцем на порицаемого и сквозь зубы хором говорили:-"Ууууу Ссссука!"

Надо же! У нас тоже такая мулька была.

0

9

_xy написал(а):

Взрослый дядька вроде, а ругаешься как первокласник.

хорошо.уточняю.
Хрущ-говноед и пидар гнойный.

0

10

_xy написал(а):
pipl написал(а):

хорошо.уточняю.

Пипл! Дружище! А кто из властьпредержащих не пидор?
После 20 октября 1894-го года?

я буду думать над этим вопросом.

0

11

pipl написал(а):

Душит тупая власть и быдло,считающее,что имея тугой кошелек им можно все.Душит,что какая то овца\козел рассекающая\ий на своем сраном,типа "гламурном женском авто\крутой тачке",а на самом деле обычном куске железа с "прибамбасами", нагло влезающая\ий не в свой ряд,и ей\ему при этом  насрать на всех.Душит,что никто не расхуячит ей\ему в отместку за это и ее авто и ее "журнальное" ебало\ебло "честной давалки\урода",и все ведь знают как и чем она\он "заработала\л" этот кусок жести,но,типа..."кто как может..,это нормально". Инет достал со своей "зависимостью".Достал негатив оттуда льющийся.СМИ помойные достали.Где!!! фильмы наподобии "Кавказской пленницы" и "Волга-Волга?В жопу всяких "антикиллеров" и "цирюльников" и Халливуды!!! ЗАИПАЛО УСЕ.Тянет в "ветер в харю,я-хуярю".

Не ту страну Гондурасом назвали.

0

12

_xy написал(а):

Автор по моему не ты. Но кавычек нет.

На лету схватываешь!
Урок Бора с цитатой Лермотнова, не прошёл даром.  :playful:

Отредактировано большой УХ (22-11-2009 23:05:19)

0

13

_xy написал(а):

Но справедливости ради давай вспомним Колю Фоменко?

На просторах рунета столько всего "лежит", что не всегда знаешь источник.
Но Коле всё равно спасибо.

0

14

pipl написал(а):

NB!И нахера я это все написал?Затра поди дебилом себя чувствовать буду.А и .....ПОХУЙ!!!

Спасибо,Пипл.

Ты просто взрослеешь,
и это вовсе не подъ...ка,
это,такое
можно с равной степенью вероятности услышать
и от дряхлого деда
и от сопливого пацана,
как это ни странно.

Неисповедимы пути господни то есть...

Хотя то ,
что этого
ты не слышал/не думал во времена
благополучия
Совдепии,
Росии,
Руси,
ничего ровным счётом не меняет,

на кукане прозрение приходит
даже к отморозкам,

а вот быть бдительным-
будеть,быть=являться!!! будущим
в благополучии
и достатке,
можно и нужно
было ранее...

0

15

pipl написал(а):

NB!И нахера я это все написал?Затра поди дебилом себя чувствовать буду.А и .....ПОХУЙ!!!
Отредактировано pipl (Вчера 17:27:53)

Не будешь.
А если будешь - запиши и меня в свои ряды.

Чувствую также. Думаю во многом сходно.
И, знаешь, Пипл, сдаётся мне, что нас таких немало!

0

16

russkaya написал(а):
pipl написал(а):

NB!И нахера я это все написал?Затра поди дебилом себя чувствовать буду.А и .....ПОХУЙ!!!
Отредактировано pipl (Вчера 17:27:53)

Не будешь.
А если будешь - запиши и меня в свои ряды.

Чувствую также. Думаю во многом сходно.
И, знаешь, Пипл, сдаётся мне, что нас таких немало!

спасиба.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Я потерял.....