"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Смотрю "Идиота".


Смотрю "Идиота".

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В самую тему фильм.

0

2

В какую?

0

3

strelec написал(а):

В какую?

Смотреть начал в 5 утра. Подходит такая тема?
Кст., Кренделю вполне здравая мысль пришла про русскую интеллигенцию. Ведь действительно нихвуя не делали, кроме жизни духовной жизнью. :) Почему на Западе ФМД зачитываются?
Мож Бис растолкует?

Отредактировано bor (13-11-2009 12:31:11)

0

4

Кто играет Аглаю? Великолепно играет!
Про Миронова вообще молчу...

0

5

Чурикова, Басилашвилли, Ильин, Машков, Домогаров...все на месте.

0

6

А какие великолепные артисты играли в "Братьях Карамазовых"?

0

7

Миронов - великий артист!
Но не более того.

0

8

А почему все ругают "Иронию судьбы_продолжение"? Посмотрел только что. Мне понравилось.
"Идиот"  вне всякой конкуренции!
Мне Е. Миронова просто не с кем сравнить из наших актёров. А ведь рядом с ним играли ВЕЛИКИЕ! Чурикова, Басилашвилли, Петренко...

Отредактировано bor (14-11-2009 12:45:45)

0

9

Patrick написал(а):

я тоже вчера на еноте был...)))))

Дурак ты, ЁТМ!
Я про фильм Бортко говорю.

0

10

Patrick написал(а):

кстати........
бортко мудак.........
а миронов пень......

Сам ты мудаГ после этого!
Посмотрел "Облако-рай" и "Коля перекати поле".
Хорошо, что у нас такие фильмы не разучились снимать. Или разучились?
Вопрос к местным "иностранцам". Вот вы реально въезжаете о чём эти фильмы?
Не представляю, чтобы какой-нибудь америкос сумел бы досмотреть хотя бы до средины любой из этих фильмов.

Отредактировано bor (09-12-2009 18:45:01)

0

11

Поэтому русские фильмы и не котируются на мировом рынке, просто вот для нас это создано.
Я вообще все любю русские ( слава тебе господь по инету мона теперича смотреть )
Русские котируются,  классика, по крайней мере здесь по телеку показывают только такие, с титрами. Кста финны молодцы, все иностранные фильмы идут с титрами, а не с переводом. Всегда можно слушать язык на каком поставлен фильм.  Короч о себе не думают.
Надо ещё сказать что финские фильмы тож только для финнов. ( хотя индустрия  кинематографа у них и не развита совсем   ) В основном идут американские и английские фильмы и сериалы. Смотрю очень редко теперь, практически совсем не смотрю, надоело за 20 лет как горькая редька. Дорвалась до русских и балдею.  :D

Отредактировано пуночка (09-12-2009 19:03:02)

0

12

пуночка написал(а):

Надо ещё сказать что финские фильмы тож только для финнов.

Пытаюсь вспомнить хоть один финский фильм и не могу. Пару-тройку шведских смог бы. "Принцессу" в первую очередь.

0

13

пуночка написал(а):

Поэтому русские фильмы и не котируются на мировом рынке,

Плевать! Пусть всякие лунгины из штанов выпрыгивают, чтобы закотироваться.

пуночка написал(а):

просто вот для нас это создано.

Ерунда!

0

14

Люч, так про что всё таки эти две истории?

0

15

bor написал(а):

Пытаюсь вспомнить хоть один финский фильм и не могу.

И я не могу. Но есть, смотрела как-то.  :D
У них здесь сериал финский идет про жизнь финскую лет 20 ужО, все финны смотрят как сумасшедшие, я не смотрю про их жизнь,  мне она без сериала понятна.  :D

0

16

bor написал(а):

Люч, так про что всё таки эти две истории?

Какие истории ?  :glasses:

0

17

пуночка написал(а):

У них здесь сериал финский идет про жизнь финскую лет 20 ужО, все финны смотрят как сумасшедшие, я не смотрю про их жизнь,

Я бы глянул пару серий.
Соседи как-никак.
У России - все соседи. :) Америка, Китай, Япония, Финляндия, Турция...Даже Украина примазалась. :rofl:

Отредактировано bor (09-12-2009 19:33:05)

0

18

bor написал(а):

Я бы глянул пару серий.

Уснул бы сразу, но онЕ наоборот просыпаются к началу показа серии и смотрят. :D

Да так сериал  про обычных людей. Про интриги в семье,  про работу и пр. ....Хотя какие интриги у них в семьях, это ужО вымысел мне каца.  [взломанный сайт]

:D

0

19

пуночка написал(а):

Уснул бы сразу,

За две серии не уснул бы. Сегодня 1,5 часа на заседании деканата высидел, и ничего. :D
Правда, минут 20 сам говорил. Говоря, я не засыпаю. :)

0

20

Что бы ещё скачать из отечественного?

0

21

bor написал(а):

Что бы ещё скачать из отечественного?

Мне  понравился сериал * Меч*, ну на любителя канешна. Но я просмотрела 25 серий не отрываясь  :D  Интересно, продолжение будет ?  [взломанный сайт]

http://vsefilmi.com/fighters/3895-mech-2009.html

http://vsefilmi.com/uploads/posts/2009-10/thumbs/1257029375_1256912230_30103010350.jpg

Меч
Оригинальное название: Меч
Год выхода: 2009
Жанр: боевик
Режиссер: Рустам Уразаев
В ролях: Эдуард Флёров, Роман Курцын Тимур Ефременков, Дарья Повереннова Виктория Фишер
Выпущено: Россия

О фильме:
Максу Калинину 35 годков, он прошлый офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. Опосля 10 годков работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в предстоящем работать в органах правопорядка, а опасный бандит выходит на свободу без предъявления обвинения. Это Калинин не способен простить. Проследив за отпущенным на свободу правонарушителем, Калинин в этот же вечер вершит своё правосудие, убивая его. С сего дня Калинин осознает, чем он будет заниматься, - он будет биться с беззаконием своими способами. А также ЗАКОН у него будет собственный... А также НАКАЗАНИЕ лишь одно – погибель... Калинин собирает группу из таковых же как и он. Преступные бабки, которыми удается завладеть, бойцы оставляют для себя а также равномерно малая группа, преобразуется в страшную карательную компанию, которую боятся все и сейчас они находятся меж 2-ух зол – бандитского мира, который объявляет большие бабки за их «головы» а также собственных прежних коллег, кои начинают охоту на «оборотней»...

0

22

пуночка написал(а):

О фильме:
Максу Калинину 35 годков, он прошлый офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. Опосля 10 годков работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в предстоящем работать в органах правопорядка, а опасный бандит выходит на свободу без предъявления обвинения. Это Калинин не способен простить. Проследив за отпущенным на свободу правонарушителем, Калинин в этот же вечер вершит своё правосудие, убивая его. С сего дня Калинин осознает, чем он будет заниматься, - он будет биться с беззаконием своими способами. А также ЗАКОН у него будет собственный... А также НАКАЗАНИЕ лишь одно – погибель... Калинин собирает группу из таковых же как и он. Преступные бабки, которыми удается завладеть, бойцы оставляют для себя а также равномерно малая группа, преобразуется в страшную карательную компанию, которую боятся все и сейчас они находятся меж 2-ух зол – бандитского мира, который объявляет большие бабки за их «головы» а также собственных прежних коллег, кои начинают охоту на «оборотней»...

Не! Не вставляет.
Вот "Буржуй" - другое дело!
Скачаю "Пилагию"...

0

23

bor написал(а):

Не! Не вставляет.
Вот "Буржуй" - другое дело!
Скачаю "Пилагию"...

Говорю на любителя. Кста хороший сайт, рекламы нет всплывающей и фильмов много хороших. Ты там сбоку посмотри по жанрам что ндра и выбирай.  Смотреть с мозиле надо, експлоер не пашет

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Смотрю "Идиота".