"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Предвыборная война в разгаре!


Предвыборная война в разгаре!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот такого типа статьи появляются.

Интересно, сцуко!  :D

Она обращается к нации

На строгом цветовом фоне появляется умиротворенное, но странно дергающееся лицо той, которая все время работает. Оно (лицо) излучает нечеловеческую любовь ко всем телезрителям. Проникновенным тоном, который обычно используют психиатры в разговоре с умственно отсталыми людьми, наклонив голову влево (обычно она это делает только тогда, когда говорит неправду, то есть всегда), главная работница нации говорит: «Дорогие мои! …Я вас как-то предупреждала, что против меня объединятся все силы зла, которые только есть в государстве, мире, вселенной и России. Так оно и произошло. Хочу вам сказать, чтобы вы знали, помнили и верили: все те обвинения в причастности людей из моей политической силы к скандалу с педофилией – это все грязная нечеловеческая ложь. Организаторы этой провокации, которые уже установлены милицией и прямо в эти минуты дают взятку работникам правоохранительных органов, безусловно, понесут заслуженное и неотвратимое наказание. Я не для того столько усилий прилагала к тому, шоб Украина вышла из экономического кризиса, чтобы меня сделали виноватой чуть ли не в растлении несовершеннолетних (глотает подступивший к горлу комок, давится, смахивает набежавшую слезу). Я сама мать. У меня есть дети, зять. Ну как зять… Есть, короче, вопросы, но дело даже не в этом. Абсолютно наглая, циничная провокация предпринята для того, чтобы не допустить продолжения моей победоносной поступи к президентству. Они уже поняли, что не в силах остановить мою неустанную работу на благо Украины. Ведь я думаю о людях труда, которые каждый день вынуждены выживать в ужасающих условиях, создаваемых властью. И это заставляет моих конкурентов переступить черту, за которой заканчивает мораль, смешиваются понятия добра и зла. Короче, начинается полное гавно, в которое нас пытаются окунуть в извращенной, нечеловеческой форме.

Я абсолютно уверена, что представители моей политической силы не причастны к тем страшным преступлениям, которые им приписываются. Я каждый день внимательно слежу за ходом расследования. Министр внутренних дел лично отчитывается передо мной о проделанной работе, и каждый вечер мы с Юрой не спим. До поздней ночи горит свет в окошке на седьмом этаже. Если бы вы знали, как меня заипали эти бессонные ночи с этим прид… прекрасным человеком. Каждый день мы с ним ломаем головы над тем, как отмаз… защитить невинных жертв насилия. Меня бросает в дрожь, когда Юра начинает говорить о тупом, твердом предмете. Сразу вспоминаю о своем зя…

Еще раз хочу подчеркнуть перед всем народом Украины, всеми простыми людьми, которые еще не получили тысячу гривен и смогут получить ее только в том случае, если я стану президентом: анекдот про зайчика и белочку, который я рассказывала, не имеет никакого отношения к пропаганде педофилии, а также гомосексуализма. Мы еще будем у себя в блоке проводить тщательное расследование на предмет того, откуда эти жывотные появились в моей речи. Но могу вас заверить: мои помыслы абсолютно чисты. Со мной работают уникальные, незапятнанные, достойные люди, которых нет на фотографиях, изъятых во время обысков. Мы с министром внутренних дел их внимательно пересмотрели. Все тридцать тысяч. Никого не узнали.

Я прекрасно понимаю, чем руководствовался Секретариат президента, запуская эту гнусную и страшную клевету. Я прекрасно знаю, кто в оппозиции поддерживал эту безумную затею. Я лично поговорила со всеми членами моей фракции, чьи имена были названы в контексте абсурдных обвинений. Некоторых пришлось вызвать из глухих сел. Они мне рассказали такое, что коса сама собой распустилась. Прекрасные, ничего не употребляющие и не нюхающие, достойные люди. Мы с Луценком провели их допрос на полиграфе и установили: все они говорят правду. Конечно, на всякий случай мы лишим их депутатской неприкосновенности, шобы если шо, то мы как бы ни при чем. Только невероятный цинизм ситуации подтолкнул меня к такому шагу.

Дорогие, любимые и доверчивые избиратели! Прошу вас только об одном. Прислушайтесь к тому, что говорит ваше сердце. Внимательно прислушайтесь, или я… (спохватывается). Оно вам скажет только одно: мои уста вам никогда не лгали. Неужели вы поведетесь на ту чудовищную ложь, которую распространяют мои враги? Неужели вы не видите, что их интересует только одно: достичь власти любой ценой? Да они готовы идти по трупам! Уж я-то знаю. Сама так всю жизнь действую. Никому не верьте. Думаю, что миллионы, десятки миллионов юных людей, которые вышли на Майдан выдвинуть меня в президенты, являются живым (пока) свидетельством веры народа в меня, веры в Украину. Знаете, в последние дни я не разделяю себя со страной. Со всеми этими слесарями, селянами, сантехниками, сексопатологами, самолетостроителями… Да они шо, там совсем офуели перечислять фсе в алфавитном порядке? (Спохватывается и переходит на привычный тон практикующего психиатра). Я – плоть от плоти Украины. Я – это Украина. Обещаю вам со всей ответственностью: в ближайшее время вы узнаете шокирющую правду об истинном лице президента и оппозиции. Когда я просмотрела рабочие материалы, то долгое время не могла прийти в себя. Такого еще не было в истории независимой Украины. Все жалкие потуги пиарщиков с педофилией отойдут на второй план. Вы узнаете, что такое настоящий черный пиар. Вот короткие анонсы материалов, которые увидят свет в ближайшее время:

«Мука-сцукотуха, коза и другие приключения трипольцев в сауне!»;

«Девятая судимость Януковича – шокирующие подробности (видео, фото, оригинальный саундтрек)»;
«Что они делают на кладбище? Прямой репортаж из морга. Показания оживших мертвецов»;
«Пила-11: страшная резня мотопилой «Дружба» в Донецке»;

«Кто на самом деле был зайчиком, а кто белочкой в известном анекдоте?»;

«Потап и Настя: «Нас одевали в костюмы жывотных и заставляли петь песни из репертуара Димы Билана». Леденящие кровь детали корпоративных вечеринок членов Партии регионов».

Голосуй за Украину! Я – это Украина! Не ошибись с выбором, сцуко!. (с)

Александр Зубченко

:D   :D   :D

0

2

На Украине видимо будет зарегистрирован кандидат по фамилии Противвсех.

Гражданин Украины Противвсех 3 ноября подал в ЦИК документы для регистрации. Паспорт с новой фамилией выдан мужчине месяц назад.
До этого он носил знаковую фамилию Гуменюк.

Василий Противвсех выдвинул свою кандидатуру путем самовыдвижения.
Никто не сомневается в том, что это "технический кандидат".
Правда вот чей?

По данным социологических опросов, прошедших в последнее время на Украине, доля избирателей, собирающихся голосовать "против всех" составляет порядка 30%.
Поэтому, если бы эти голоса саккумулировал Василий П., он и его создатели могли бы сразу думать о втором туре.

Парадоксально, но в таком случае гражданин Противвсех мог бы превратиться из "гадкого утенка" в натурального белого лебедя.
Только так не бывает. Не консолидируется таким образом протестный электорат.
Больше надежда на ошибку избирателя.

В любом случае, Василий Противвсех имеет полную возможность дойти до конца первого тура голосования.
Причем интересно, что агитация "против всех" резко замыкается на его фигуру, а, значит, его появление уменьшает степерь свободы оппозиции "оранжевых" по бойкоту выборов.

http://www.hs-pr.ru/about-world/news/20 … rotivvsekh

"Ні таки так, ну де ще в світі є такий припєздєнний народ?" (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

3

На выборах президента Украины зарегистрировался человек с фамилией «Против всех»
04.11.09 10:01 
На выборах президента Украины зарегистрировался человек с фамилией «Против всех»

Киев, Ноябрь 04 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Человек с фамилией «Против всех» зарегистрировался в Центризбиркоме Украины для участия в выборах президента.

Еще недавно его звали Василий Гуменюк, однако специально накануне президентской кампании он сменил фамилию.

Экс-Гуменюк продемонстрировал журналистам паспорт, в котором записана фамилия «Против всех». Он надеется получить голоса электората, разочаровавшегося в политиках.

Новая фамилия вызвала улыбки у работников ЦИК, однако зарегистрировать кандидата чиновникам пришлось – все необходимые документы были предоставлены. Не хватило только одной бумаги – справки про денежный залог в размере 2.5 млн. гривен, но ее Против всех принес в вечером в этот же день.

Экс-Гуменюк – бывший мэр города Яремчи, сейчас он возглавляет Торгово-промышленную палату Ивано-Франковской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на улицах Киева уже появились ситилайты с призывом поддеожать Против всех.

Отметим также, что Блок Юлии Тимошенко накануне инициировал запрет графы «Против всех» в избирательных бюллетенях. Однако вчера Верховная Рада отказалась поддержать данный законопроект.

© 2009, «Новый Регион – Киев»

http://www.nr2.ru/ua/255705.html

Очередной акт циркового представления.  Зарегистрирован, и зарегистрирован официально!:D

Отредактировано Сергей Ильвовский (04-11-2009 13:31:23)

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Предвыборная война в разгаре!