"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Хэниально!!!Про АвтоВаз.


Хэниально!!!Про АвтоВаз.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня тольятинцы собрались на митинг, организованный независимым профсоюзом "Единство" в защиту работников АвтоВАЗа и жителей города.
Однако акция собрала меньше людей, чем было запланировано. По данным правоохранительных органов, на пустыре собрались от 200 до 300 человек. За безопасностью следят около 20 милиционеров, пишет "Утро.ру".

Митинг проходит под лозунгами "Требуем полную занятость", "Банкротству ВАЗа - нет!", "Нет сокращениям!", "Даешь солидарность рабочих!". Причина сходки - увольнения, которые начнутся в декабре. Приказ о сокращении пяти тысяч сотрудников директор ВАЗа Игорь Комаров подписал в прошлом месяце.

По словам главы независимого профсоюза Петра Золотарева, массовые сокращения на предприятии уже начались. Золотарев ждет "письменных гарантий от правительства".

Кроме того, в резолюцию будут включены такие требования, как введение с ноября на заводе 40-часовой рабочей недели.

А вчера руководство ВАЗа огласило планы на будущее. По словам вице-президента автопроизводителя по стратегии Григория Хворостянова, в 2012 г. на заводе начнется производство машин на платформе Renault.

Из пяти новых автомобилей два предполагается выпускать под брендом "Лада", три будут называться "Рено". "Разделение инвестиций произойдет в той пропорции, в которой будут выпускаться автомобили: две трети под брендом "Рено" и, соответственно, две трети инвестиций будет инвестировано от них", - отметил Хворостянов. Оставшиеся необходимые средства АвтоВАЗ намерен получить за счет займов.

Мля.Забастовка бракоделов.200-300 человек.Остальным я так понял стыдно бастовать.
Так же.Попиленная куча баблоса которую Пу выделил на "поддержку автопрома"и закономерный итог-"выпуск "рено".
ДИРЕКТОРАТ АВТОВАЗ -В ТОПКУ
http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

2

pipl написал(а):

ДИРЕКТОРАТ АВТОВАЗ -В ТОПКУ

Если бы всё было так просто.
А ЧТЗ - символ нашей Победы?
Не меньший, чем маршал Жуков.

0

3

bor написал(а):
pipl написал(а):

ДИРЕКТОРАТ АВТОВАЗ -В ТОПКУ

Если бы всё было так просто.
А ЧТЗ - символ нашей Победы?
Не меньший, чем маршал Жуков.

ну ты сравнил.
танк и легковуху

0

4

pipl написал(а):

ну ты сравнил.
танк и легковуху

Тут и сравнивать нечего:легковуха значительно сложнее танка в изготовлении.
Я о другом. На ЧТЗ когда-то работало примерно столько же людей, сколько на ВАЗе. А сейчас?

0

5

bor написал(а):
pipl написал(а):

ну ты сравнил.
танк и легковуху

Тут и сравнивать нечего:легковуха значительно сложнее танка в изготовлении.
Я о другом. На ЧТЗ когда-то работало примерно столько же людей, сколько на ВАЗе. А сейчас?

откуда я знаю

0

6

pipl написал(а):

откуда я знаю

Очень мало по сравнению тем, что было в начале 80-х.

0

7

В то же время.
некоторые юзеры пишуть возвания:

Хочу сказать жлобам,лгунам и "экспертам"...

Если бы мне завтра дали возможность купить "Приору" или "Калину" --- я бы бился в истерике от радости двое суток. Почему?

Моя зарплата 12 000 руб. в месяц. На ЭТО я содержу свою семью. И таких ,как я, в России --- БОЛЬШИНСТВО !!!
Естесственно, моей зарплаты хватает только на ЖКХ и на еду...
Потому о машине я могу только мечтать...

Да, в России появились люди, которые могут купить себе иномарку и поплёвывая из окна своего "Ф.-Фокуса" гундосить: "Лада-Калина --- гавно машина"... Но сколько у нас в стране таких "успешных" и "конкурентноспособных" ? 15 % ? Нет? Пусть даже 30 % !

А остальные кто? "Лентяи" ? "Алкаши" ?
Враньё!
Вся беда "АвтоВаза" не в "плохих" машинах ! (хотя есть вопросы...)
А в том,что покупать их НЕКОМУ ! ! !
Население России искусственно сделали нищим и АвтоВаз просто потерял своего потребителя !

Даже если завтра в Тольятти начнут выпускать Тойоту-Камри или Ауди ситуация на ВАЗе изменится? Хрен вам на постном масле ! КТО будет покупать эти машины ? КТО ?
Те кто встроился в экономику хапанья и потреблядства --- они уже себе купили "хорошие" авто...

Что мне с того , что на ВАЗе начнут выпускать тайоты-ауди-бмв?
Как была мне недоступна Приора за 320 000 руб. , так тем более бл*дь я никогда не куплю ваши невьебенные "качественные" "современные" и т.д. машины...
Да если б у людей была возможность , разве бы не покупали Приоры и Калины ? Да они бы шли на "ура" ! Тем более, что Приора и Калина ---это всё же не "семёрка" или "девятка" раньше...

Ещё раз всем хулителям,"экспертам",могильщикам ВАЗа : Дело не в машинах --- а в том , что НЕ СТАЛО ПОКУПАТЕЛЕЙ !

Я кстати не имею отношения к ВАЗу --- просто надоело враньё и жлобство...

70 % людей живут на грани нищеты --- а "они" пищат на весь инет : Долой "говнопром" ! Ваз может выпускать 1 000 000 машин в год. Ну выпустит 1 000 000 тойот или ауди ... И что ? А ни хрена ! Встанет как стоят Опель и GM... Или там тоже авто "плохие" стали ?

http://www.livejournal.ru/themes/id/16276

0

8

вариант выхода из.......кризиса
:)

Возбуждены два уголовных дела по статье 158 УК РФ – "кража".

"25 октября задержаны четверо мужчин, которые на трех надувных лодках пытались похитить автозапчасти с "АвтоВАЗа" через подземную ливневую канализацию автогиганта. Всего изъято 105 мешков с запчастями производства АвтоВАЗа. Приблизительная сумма ущерба оценивается в 1,2 миллиона рублей", - сообщил представитель пресс-службы ГУВД по Самарской области.

По данным ГУВД, подобный случай кражи запчастей через канализацию был предотвращен в августе этого года. Тогда были задержаны девять человек и изъято около двух десятков мешков с деталями на сумму около 200 тысяч рублей. Об этом напоминает "МК".

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Хэниально!!!Про АвтоВаз.