"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » "беспощадный огонь по...противным"


"беспощадный огонь по...противным"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обама разрешит военным признаваться в гомосексуализме

В американской армии будет покончено с принципом don't ask-don't tell ("не спрашивай, не говори"), который запрещает гомосексуалистам служить, если они открыто признаются в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом заявил президент США Барак Обама на встрече с представителями Human Rights Campaign, организации, отстаивающей права гомосексуалистов. Слова Обамы передает Associated Press.

По мнению президента США, власти не должны лишать патриотов возможности служить. "Мы должны поприветствовать их готовность предложить свою помощь (...), особенно когда мы боремся в двух войнах", - заявил Обама.

Президент США не уточнил, когда будет отменен принцип don't ask-don't tell и как будет после этого построена служба в армии. Отсутствие конкретики в речи Обамы разочаровало многих участников встречи, отмечает The Washington Post.

Обама уже давно обещал расширение прав гомосексуалистов в США, однако с тех пор, как он был выбран президентом США, работа в этом направлении была фактически свернута. Например, в конце марта 2009 года в администрации президента заявили, что пока не будут отменять принцип don't ask-don't tell, так как у чиновников есть более важные дела.

Принцип don't ask-don't tell был утвержден в вооруженных силах США в 1993 году президентом Биллом Клинтоном. Согласно этому принципу гомосексуалисты имеют право служить в армии, только если они скрывают свою сексуальную ориентацию. В свою очередь, их начальники не имеют права задавать подчиненным вопросы, касающиеся сексуальной ориентации.

http://s15.radikal.ru/i189/0910/e8/4b5932f8d74f.jpg

"Жги, Обамка!
Разваливай США"(с)

Отредактировано pipl (12-10-2009 20:58:20)

0

2

Обама - нобелевский лауреат. Значит рулит сейчас мирными примбамсами в мире.
Хотя ему предлагают отказаться от этой премии, ( типа язык только стёр, а дела не видны )
Это говорит о чём-то.

0

3

пуночка написал(а):

Обама - нобелевский лауреат. Значит рулит сейчас мирными примбамсами в мире.
Хотя ему предлагают отказаться от этой премии, ( типа язык только стёр, а дела не видны )
Это говорит о чём-то.

Пуночка и флуд,всех перетрут
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

Горбачёв хоть СССР развалил, а этот Обама ещё только язык намозолил.

0

5

pipl написал(а):

Пуночка и флуд,всех перетрут

Думаешь? А мне каца что вся система мировая в тартарары летит.  ( то бишь в преисподнюю )
Медленно но верно.

0

6

Кста,  это плохо что она летит в преисподнюю.
Вот кто её остановит, это вопрос.

0

7

А может быть мы обречены. Никто и не остановит.
Ты знаешь все правители будут говорить что всё буде и пр. ... всё нормально типа.
Но даж перед концом света будут тож самое говорить.
Так что не обольщайся. .....

0

8

пуночка написал(а):

Обама - нобелевский лауреат.

С каких это пор?

0

9

Катя написал(а):
пуночка написал(а):

Обама - нобелевский лауреат.

С каких это пор?

точно.точно...
во тна днях дали.
За мир.

очень обьективен нобелевский комитет.
:)
то давали премии пиндосам-экономистам которые доказали, что то, что сейчас делается во всем мире с экономикой было невозможно в принципе,щас Обамке жопу лизнули вот.

Отредактировано pipl (12-10-2009 23:10:54)

0

10

Пипл, не простые ж люди дают нобелевскую премию. Иль вы себя считаете  за тех,  кто должен давать ?  Не много ль берете на себя ?

0

11

пуночка написал(а):

Пипл, не простые ж люди дают нобелевскую премию. Иль вы себя считаете  за тех,  кто должен давать ?  Не много ль берете на себя ?

Вас лично когда нить кто нить спрашивал ? Вы вообще знаете насчёт нобелевской премии когда  и за что её дают ?

0

12

Если вы будете спраштивать за что и почему, я вам заебу ссылками. Мне не хочется.
Рассуждайте сами,   давайте внятный ответ почему нет.
Извните я не когорта кто решает. Но у них много чего есть насчет того положительного почему ему дали.
Читайте сами .

Отредактировано пуночка (12-10-2009 23:41:58)

0

13

Катя написал(а):

С каких это пор?

Дык, надысь. А ты не в курсе?

0

14

пуночка написал(а):

Пипл, не простые ж люди дают нобелевскую премию. Иль вы себя считаете  за тех,  кто должен давать ?  Не много ль берете на себя ?

о чем пост то?
попрошу несколько раз перечитать что я писал,пары раз думаю не хватит чтобы понять смысл.

0

15

пуночка написал(а):

Если вы будете спраштивать за что и почему, я вам заебу ссылками

давайте  чуть чуть думать что пишете ,а не тупо писать фигню обвиняя меня в том что я не совершал.
пуночка,повторю еще раз.Я очень,очень толерантен(грешен),но право,не давайте же повода думать о вас то что пишут про вас  крендели-епистрахии.
или напишите здесь прямым текстом.
"Я СОГЛАСНА С НОБЕЛЕВСКИМ КОМИТЕТОМ,ЧТО ПРЕМИЮ МИРА ОбАМЕ ДАЛИ ЗАСЛУЖЕННО,ИБО ТАМ ЗАСЕДАЮТ ЧЕСТНЫЕ,УМНЫЕ И ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ".
Вот когда вы это напишите,я перед вами извинюсь и плюсов натыкаю.
Если нет,заебу ссылками.
Кстати.О "Финнских галантных" мужчинах.
Вы же так писали?
Сделаете комлимент господину Салонену,обладателю 20 тыщ евриков за расходы по сьебывают из РФ с сыном в багажнике.
Напишите какой он умный и находчивый финн.
А главное галантный.
Жду-с
:)

Отредактировано pipl (13-10-2009 20:48:11)

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » "беспощадный огонь по...противным"