"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Вышел из сомкнутых рядов партии


Вышел из сомкнутых рядов партии

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вышел из партии. Не хочу быть партией, которая будет подстилкой кремлевской. У меня свое мнение и им не поступлюсь Мне такая партия не нужна.  Я за гражданское общество, которое у нас душат всяческими способами, создавая одну его видимость.

0

2

зато постебался
и народ постебал
"партией" :crazyfun:

0

3

Tankard написал(а):

зато постебался
и народ постебал
"партией" :crazyfun:

Баннер на сайте разместил в поддержку Ходора. Они хором завопили: убирай, а им - не уберу. Поругались, короче. Я вышел. Ну их в баню. Если создавать партию, то независимую,  а  кремлевскую шестерку.

0

4

Каев написал(а):

Вышел из партии.

Молодец!

Входи в следующую - не затягивай!  :D

0

5

Новую партию буду создавать.  А то как-то получилось не красиво.  Мне удалось объединить народ, они мне поверили, а я в кусты.  Уже 14 регионах договорился об открытии оргкомитетов.

0

6

Каев написал(а):

Новую партию буду создавать.

Паш, а чё ты хочешь?

0

7

надеюсь мои посты внесли лепту в это правильное решение
:)

0

8

Каев написал(а):

А то как-то получилось не красиво.

зато прикольно

Каев написал(а):

Новую партию буду создавать

лучше присоединись к моей партии

0

9

Каев написал(а):

Баннер на сайте разместил в поддержку Ходора

вот это ты камрад зря.
Просвещу.
Ходор вообще то к Юкосу был никаким боком.Он был ПФЛ,частный бызнысмэн короче,оказывающий консультационные услуги  одной фирме которая оказывала их другой которая оказывала их Юкосу.Так же через хер знает какую юриспургу он фактически Юкосом и владел.
Сам Юкос был голимой(на бумаге) компанией которая вместо нефти добывала СКАЖИННУЮ ЖИДКОСТЬ.А какие *** могут быть доходы и налоги со скажинной жидкости.При этом Юкос был очень богатой шаргой которая выделила 10 самый умным стьюдентам стипендию аж в 1000 рубликов ежемесячно.Очень круто.
Сколько голимо-бедный Юкос вложил бабосу в пиар и прочее мы можем видеть до сих по непрекращающейся борьбе за свободу бедного частного юристконсульта зека Ходора.
А сел он в принципе за то что ***** В ДУПЕЛ И РЕШИЛ КУПИТЬ РФ ЦЕЛИКОМ.При этом пообещал "заокенанским партнерам" все недра,если придет к власти.
Так что можете и дальше бороться за права и свободу УРОДА ХОДОРА.
По мне так его на кол посадить надо было...

0

10

bor написал(а):

Паш, а чё ты хочешь?

Если подразделить по блокам,  то :  правозащита, законотворчество, власть, политика, экономика, самосознание и самоуправление, творчество, образование.  В каждом блоке много пунктов.
  Конкретика примерно такая (только малая часть) Я сейчас  занимаюсь сбором информации по животрепещущим проблемам.

1. Сокращения раздутого до неимоверных размеров управленческого аппарата,  на основании введения четких функциональных обязанностей чиновников (а следовательно, станет понятным объем выполняемых работ, исходя из чего будет назначена зарплата и станет видна степень необходимости чиновничьей должности)   

  2.  Оказать содействие развитию  малого и среднего бизнеса путем предоставления льготного налогообложения в течение первых 3-х лет.
   
  3.  Открытие в мэриях специальных отделов  для решения социальных вопросов граждан. Отдел будет обязан выдавать ответы по всем обращениям в него в 15-дневный срок, а также отчитываться о количестве решенных вопросов.
  4.  Решение вопросов предоставления социального жилья  за счет нового строительства (25%) и ремонта уже имеющегося в мэрии жилого фонда (75%).
   5. Создание стабилизационного городского фонда для дошкольных и школьных учреждений, задача которого, в том числе, уменьшение оплаты за детские кружки в городе
   6. Развитие культуры в городе путем 55-процентного увеличения финансирования

0

11

Ты не понял, я спрашиваю, чё ТЫ хочешь?

0

12

pipl написал(а):

надеюсь мои посты внесли лепту в это правильное решение

Если создавать партию, то для людей, а не для себя. Они, как я понял, думают прежде всего  о себе.

0

13

bor написал(а):

Ты не понял, я спрашиваю, чё ТЫ хочешь?

Лично мне ничего не надо, все у меня есть, я и в той партии сразу же заявил, что не претендую ни на какие посты, буду следовать только своим убеждениям.  Как только они разошлись с моими убеждениями, так я сразу ушел оттуда. Сколько я проживу? Ни так уж много осталось, так что пришла пора подумать не только о себе.

0

14

Каев написал(а):

Они, как я понял, думают прежде всего  о себе.

С чего-то или кого-то надо же начинать? Разумнее всего начинать с себя. ИМХО, разумеется.

0

15

Я помню, как мы, представители малого бизнеса, за Ельцина агитировали. Не за Ельцина, конечно, а против Зюганова, - всем достанется! Плакат такой был. Как агитировали? Водкой конечно!

0

16

Паша, если вам удастся что-нибудь против медведопутинов соорудить, то я первый выйду с вашим знаменем. А так...

0

17

Про себя я тебе могу ответить, чего я хочу. Я хочу заниматься наукой и обучением студентов в надлежащих условиях, с нормальным оснащением. Бинго!

0

18

Похоже, Пашин сайт в ауте!
Решил объездить местный клуб на тему своих бредовых идей!
Заодно, поболтать палкой в болоте!
Паш, ты так сразу в галоп не бери!
Прежде чем народ доить, на деревенской корове потренируйся!
Если будешь делать это неумело - получишь копытом в пятак!
А это отревзляющий тренинг!
Сам не сможешь - скорая поможет восстановиться!
Если, конешно, они не твои потенциальные партайагиноссе!

Отредактировано leopold (04-10-2009 11:58:34)

0

19

bor написал(а):

Про себя я тебе могу ответить, чего я хочу. Я хочу заниматься наукой и обучением студентов в надлежащих условиях, с нормальным оснащением. Бинго!

А какое оснащение для обучения студенток ты считаешь оптимальным?

Отредактировано Сергей Ильвовский (04-10-2009 13:16:04)

0

20

Сергей Ильвовский написал(а):

bor написал(а):
Про себя я тебе могу ответить, чего я хочу. Я хочу заниматься наукой и обучением студентов в надлежащих условиях, с нормальным оснащением. Бинго!

Сергей Ильвовский написал(а):

А какое оснащение для обучения студенток ты считаешь оптимальным?

Ну в минимальном комплекте оснащения для такого учебного процесса необходимы хотя бы кровать и пачка презервативов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

21

Zakusaj написал(а):

Ну в минимальном комплекте оснащения для такого учебного процесса необходимы хотя бы кровать и пачка презервативов.

Мне тоже так кажется.  :D

0

22

Оссспидя! Какой народ испорченный!
Вообще-то в Казанском универе автоматы по продаже презервативов уже поставили. Говорят...

0

23

bor написал(а):

Оссспидя! Какой народ испорченный!
Вообще-то в Казанском универе автоматы по продаже презервативов уже поставили. Говорят...

Проффессор, от действительности и реалий жизни никуда не уйдёшь.
Это раньше с преподаватем можно было по-дружески запросто пивка попить, а теперь времена другие.... Рынок-с ***!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Вышел из сомкнутых рядов партии