"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Интересная штучка - скайп


Интересная штучка - скайп

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Мой ник kaev_1961 Если что можно пообщаться. Это мои  партийные товарищи настояли. Устраиваем конференции.

Отредактировано Каев (26-09-2009 18:55:49)

0

2

Каев
А у партайгеноссе Бормана какой номер?

0

3

http://i081.radikal.ru/0909/57/f8fc5f3951f0.jpg
А я есть партайгеноссе Борман.

Отредактировано Каев (26-09-2009 19:41:36)

0

4

каев.
у мну вопрос.
вы это серьезно партейку забацать решили?
али баблосу накосячить?

0

5

Каев написал(а):

А я есть партайгеноссе Борман.

А-а-а...

Ну тогда ждём публикации плана "Барбаросса" - там обсудим на партсобрании.

А пока - смысла нет.

0

6

pipl написал(а):

у мну вопрос.
вы это серьезно партейку забацать решили?
али баблосу накосячить?

Мы не в коем случае не рассчитываем ни на чьи деньги. Это противоречит самой сути нашего объединения, так как эти деньги будем зарабатывать сами. Да и мы не возьмем эти деньги. Для чего и создается межрегиональная кооперация. А на счет того, сколько мы наберем,  будет зависть не от агитации и не от привычных и по всюду используемых всеми партиями методов борьбы за голоса, а   от нашей деятельности внутри межрегиональной кооперации (это наш ответ кремлевским полит технологам Г.Павловского, пусть головы поломают, как мы это сделаем  :rofl:  ). Поэтому мы в отличие от других партии гораздо свободны в с своих суждениях и оценках, поэтому не будет ни какого смысла идти нам в Кремль за поддержкой. Мы можем стать единственной партией в России, которая будет по-настоящему партией народной, а не ручной. Если мы заявляем, что  -Одной из главных наших задач:- политическая свобода и независимость гражданина." , то надо следовать этому заявлению, не делая ни кому уступок и мы БУДЕМ СЛЕДОВАТЬ, ИДТИ ДО КОНЦА ЗА СВОБОДУ. Я изучал историю образовавшихся когда-то  подобных партии в России. Все эти партии исчезли. А почему? А из-за своей близорукости заблудились и исчезли.

Отредактировано Каев (26-09-2009 20:09:14)

0

7

Каев написал(а):
pipl написал(а):

у мну вопрос.
вы это серьезно партейку забацать решили?
али баблосу накосячить?

Мы не в коем случае не рассчитываем ни на чьи деньги. Это противоречит самой сути нашего объединения, так как эти деньги будем зарабатывать сами. Да и мы не возьмем эти деньги. Для чего и создается межрегиональная кооперация. А на счет того, сколько мы наберем,  будет зависть не от агитации и не от привычных и по всюду используемых всеми партиями методов борьбы за голоса, а   от нашей деятельности внутри межрегиональной кооперации (это наш ответ кремлевским полит технологам Г.Павловского, пусть головы поломают, как мы это сделаем  ). Поэтому мы в отличие от других партии гораздо свободны в с своих суждениях и оценках, поэтому не будет ни какого смысла идти нам в Кремль за поддержкой. Мы можем стать единственной партией в России, которая будет по-настоящему партией народной, а не ручной. Если мы заявляем, что  -Одной из главных наших задач:- политическая свобода и независимость гражданина." , то надо следовать этому заявлению, не делая ни кому уступок. Я изучал историю образовавшихся когда-то  подобных партии в России. Все эти партии исчезли. А почему? А из-за своей близорукости заблудились и исчезли.

:)
улыбнуло...
вот токмо я думаю что господин Медведев тоже не прочь бы забацать партию,для себя уважаемого.
у великого Пу есть партия.Меджвежатников.
Знаца вас готовят априори супротив.
Но....есть шанс срубить косаря.если шустрить будете и прогибаться в нужном направлении.
а что касаемо "независимости".
не смешите мои тапки:)

0

8

pipl написал(а):

улыбнуло...
вот токмо я думаю что господин Медведев тоже не прочь бы забацать партию,для себя уважаемого.
у великого Пу есть партия.Меджвежатников.
Знаца вас готовят априори супротив.
Но....есть шанс срубить косаря.если шустрить будете и прогибаться в нужном направлении.
а что касаемо "независимости".
не смешите мои тапки:)

Поживете увидите и услышите. Уверяю вас мы партия нового типа. Таких партии не было. Мы и в самом деле партия независимая.  Жаль только что напуганные наши граждане не могут в это поверить.

0

9

Каев написал(а):
pipl написал(а):

улыбнуло...
вот токмо я думаю что господин Медведев тоже не прочь бы забацать партию,для себя уважаемого.
у великого Пу есть партия.Меджвежатников.
Знаца вас готовят априори супротив.
Но....есть шанс срубить косаря.если шустрить будете и прогибаться в нужном направлении.
а что касаемо "независимости".
не смешите мои тапки:)

Поживете увидите и услышите. Уверяю вас мы партия нового типа. Таких партии не было. Мы и в самом деле партия независимая.  Жаль только что напуганные наши граждане не могут в это поверить.

:)
улыбнуло еще раз.
"нового типа" говоришь?
:))))))))))
все новое это хорошо забытое старое

0

10

Я же говорил, вроде?
bor-54.Нет секретов.

0

11

Каев написал(а):

не делая ни кому уступок и мы БУДЕМ СЛЕДОВАТЬ, ИДТИ ДО КОНЦА ЗА СВОБОДУ.

товарищи большевики тоже шли до конца.
их конец был в 37-м.
но до этого крови они пустили ужасть как многа.
и вы туде же.

0

12

Каев написал(а):

Поживете увидите и услышите. Уверяю вас мы партия нового типа. Таких партии не было. Мы и в самом деле партия независимая.  Жаль только что напуганные наши граждане не могут в это поверить.

Если мне в течение месяца дадут денег на развитие бизнеса, тогда я не только поверю, а и стану ее верным сторонником. А пока, извините, это все пожелания и лозунги http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

13

Каев такой интересный. Начал вроде про скайп, а оказывается про политику тема.  http://s45.radikal.ru/i110/0905/bc/daa66232fe74.gif

0

14

Вадимка написал(а):

мне в течение месяца дадут денег на развитие бизнеса,

ну ты брат припух:)
с чего это тебе кто то должен дать?
главное не в этом.
главное чтобы НЕ МЕШАЛИ.
:)

0

15

strelec написал(а):

Каев такой интересный. Начал вроде про скайп, а оказывается про политику тема.  http://s45.radikal.ru/i110/0905/bc/daa66232fe74.gif

это "партия нового типа".
они так пиаряться:)
по новому:)

0

16

Вадимка написал(а):

Если мне в течение месяца дадут денег на развитие бизнеса, тогда я не только поверю, а и стану ее верным сторонником. А пока, извините, это все пожелания и лозунги http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Не парься. Включайся лучше в межрегиональную кооперацию и региональное отделение организуй в Оренбурге. У нас там нет своего человека. Но, а на счет поддержки (я не люблю слово "помощь"), она обязательно будет. Я же помню. Свои все таки. :cool:

0

17

pipl написал(а):

ну ты брат припух:)
с чего это тебе кто то должен дать?
главное не в этом.
главное чтобы НЕ МЕШАЛИ.

Не только чтобы не мешали. Если бизнесмен   зарабатывал к примеру, 1 рубль, то мы поможем заработать 2 рубля. На Кубане предпринимателя уже как 2 года назад объединились. Они помогают и поддерживают друг друга. Этот опыт будем распространять по всей территории России. Наш логотип (пока не утвержденный)
http://i061.radikal.ru/0909/5c/97055afa7e3d.png

0

18

Каев написал(а):
Вадимка написал(а):

Если мне в течение месяца дадут денег на развитие бизнеса, тогда я не только поверю, а и стану ее верным сторонником. А пока, извините, это все пожелания и лозунги http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Не парься. Включайся лучше в межрегиональную кооперацию и региональное отделение организуй в Оренбурге. У нас там нет своего человека. Но, а на счет поддержки (я не люблю слово "помощь"), она обязательно будет. Я же помню. Свои все таки. :cool:

о,коррупция поперла ужо:)

0

19

strelec написал(а):

Каев такой интересный. Начал вроде про скайп, а оказывается про политику тема.

Кстати, интерес к нашей партии, как не странно, больше у зарубежных товарищей, чем у нас. Они знают больше и реагируют быстро. Это потому что у них СМИ лучше освещает.

0

20

pipl написал(а):

ну ты брат припух:)
с чего это тебе кто то должен дать?
главное не в этом.
главное чтобы НЕ МЕШАЛИ.

Почему? Нормальный подход. Любая партия что-то должна дать. Если обещания, то пошли в *опу, а если ченить существеннее, то можно и призадуматься. Меня все 90-е обещаниями кормили все кому не лень... Наелся

Каев написал(а):

Не парься. Включайся лучше в межрегиональную кооперацию и региональное отделение организуй в Оренбурге. У нас там нет своего человека. Но, а на счет поддержки (я не люблю слово "помощь"), она обязательно будет. Я же помню. Свои все таки.

Запросто.

pipl написал(а):

о,коррупция поперла ужо:)

А будешь вы*бываться, то и тебя подтянем. И станет партия международной)))

0

21

Каев написал(а):
strelec написал(а):

Каев такой интересный. Начал вроде про скайп, а оказывается про политику тема.

Кстати, интерес к нашей партии, как не странно, больше у зарубежных товарищей, чем у нас. Они знают больше и реагируют быстро. Это потому что у них СМИ лучше освещает.

ну тады готовьте мешки под баблос.
ибо щас вас им завалят.ну само собой канечна для того чтобы вы благо делали народу рассейскому:)
во ттакие они хорошие самаритяне "зарубежные товарищи".последнее отдадут и взамен ничего нге попросят
:)

0

22

Вадимка написал(а):

А будешь вы*бываться, то и тебя подтянем. И станет партия международной)))

я шибко недоверчивый.
мну хер куды запишешь.
***** пошлю зараз.

+1

23

bis написал(а):

Ага, нашли тухлятинку поживиться.
Паш, какое-то у вас сельпо (касса взаимопомощи) организуется.
Ну ведь нельзя же втюхивать народу на полном серьезе, что "мы вам поможем" (в смысле поддержим) из 1 рубля сделать 2.

Может, у вас пирамида очередная?

Никакой у нас нет пирамиды. На Кубане уже два года существует объединение предпринимателей. Какая же на Кубани пирамида? И кассы взаимопомощи тоже нет. По ходу узнаете. Кризис ведь научил.

0

24

pipl написал(а):

я шибко недоверчивый.
мну хер куды запишешь.
***** пошлю зараз.

Подход верный. А сам меня спрашиваешь... Вот и я пока меня не убедят - ни в какую

0

25

pipl написал(а):

ну тады готовьте мешки под баблос.
ибо щас вас им завалят.ну само собой канечна для того чтобы вы благо делали народу рассейскому:)
во ттакие они хорошие самаритяне "зарубежные товарищи".последнее отдадут и взамен ничего нге попросят
:)

Мы не нуждаемся в помощи зарубежных товарищей, тем более в их деньгах. Об этом я уже заявлял. Мы сами себя спасем, если конечно объединимся и будем друг другу помогать.

0

26

Каев написал(а):
bis написал(а):

Ага, нашли тухлятинку поживиться.
Паш, какое-то у вас сельпо (касса взаимопомощи) организуется.
Ну ведь нельзя же втюхивать народу на полном серьезе, что "мы вам поможем" (в смысле поддержим) из 1 рубля сделать 2.

Может, у вас пирамида очередная?

Никакой у нас нет пирамиды. На Кубане уже два года существует объединение предпринимателей. Какая же на Кубани пирамида? И кассы взаимопомощи тоже нет. По ходу узнаете. Кризис ведь научил.

http://www.tppkuban.ru/chamber.php?sub_id=12

УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ЧЛЕНАМ ПАЛАТЫ, В СЧЕТ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ И ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ БЕСПЛАТНО.

http://www.tppkuban.ru/services.php
Я же говорил.не смешите мои тапки:)
Знаю я эту тему.
пропиарите и будете выдавать за "членские взносы"  фирмам папирус.что фирма"член".за баблос.тешить их самолюбие и кидать по паре бумажек раз в месяц.типа "инфа".
Гы:)
это ваше "новое" у нас ужо лет 10 есть.толку-0,01%
зато престижна)
типо

0

27

а вот здесь структура:
http://www.tppkuban.ru/structure.php
которая хочит жрать и нифуя не делать.
это ваш идеал?
и то что они типа делають:

работы торгово-промышленной палаты

Краснодарского края

на второе полугодие 2009 года

Выпуск и рассылка информационного журнала ТПП КК «Вестник»

Сроки проведения

август, октябрь, декабрь

Цель проведения мероприятия

Информирование членов ТПП КК о деятельности ТПП РФ, торгово-промышленных палат края, о нормативных и законодательных актах РФ и края, о деятельности предприятий и организаций края и др.

Организаторы

Пресс-секретарь

Ответственные

Пресс-секретарь

Выпуск журнала «Налоговые и Финансовые известия  Кубани»

Сроки проведения

До 20  числа каждого месяца.

Цель проведения мероприятия

Налоговая теория и практика. Финансовые новости. Новости налогообложения и бухгалтерского учета.

Организаторы

Пресс-секретарь.

Ответственные

Пресс-секретарь


Заседание Правления  торгово-промышленной палаты Краснодарского края

Сроки проведения

сентябрь, декабрь.

Место проведения

ТПП КК

Цель проведения

Рассмотрение вопросов повестки дня заседания

Организаторы

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.

Ответственные

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.

Совещание с руководителями торгово-промышленных палат края

Сроки проведения

Ежемесячно

Место проведения

Торгово-промышленная палата края

Цель проведения

Координация работы системы ТПП КК

Организаторы

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.

Ответственные

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.



Совещание с руководителями предприятий и предпринимателями членами и потенциальными членами ТПП КК

Сроки проведения

Ежеквартально.

Место проведения

ТПП КК

Цель проведения

Рассмотрение вопросов повестки дня заседания

Организаторы

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.

Ответственные

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.



Участие в проведении экспертиз количества и качества товаров закупаемых для гос. нужд

Сроки проведения

Постоянно.

Место проведения

Торгово-промышленные палаты края, государственный заказчик.

Цель проведения

Независимая экспертиза качества товаров закупаемых для гос. нужд .

Организаторы

Фирма «Краснодарэкспертиза» Матюкова И.С.

Ответственные

Фирма «Краснодарэкспертиза» Матюкова И.С.


Участие в развитии и совершенствовании системы добровольной сертификации услуг «Кубанское качество»

Сроки проведения

Постоянно

Место проведения

Торгово-промышленные палаты края

Цель проведения

Повышение качества услуг оказываемых потребителям

Организаторы

Фирма «Краснодарэкспертиза» Матюкова И.С.

Ответственные

Фирма «Краснодарэкспертиза» Матюкова И.С.


Ведение реестра оценщиков Краснодарского края

Сроки проведения

Постоянно

Место проведения

Фирма «Краснодаринвестоценка»

Цель проведения

Содействие предпринимательству

Организаторы

Фирма «Краснодаринвестоценка» Луценко А.В.

Ответственные

Фирма «Краснодаринвестоценка» Луценко А.В.


Участие в конкурсах на право заключения государственного контракта с  Управлением по закупкам Краснодарского края

Сроки проведения

Ежемесячно

Место проведения

гКраснодар, ул.Кубано - Набережная, 73

Цель проведения

Выполнение работ по оценке рыночной стоимости товаров, закупаемых для государственных нужд Краснодарского края

Организаторы

Фирма «Краснодаринвестоценка». Луценко А.В

Ответственные

Фирма «Краснодаринвестоценка» Луценко А.В



Проведение заседаний экспертного совета при НП «Южный региональный союз оценщиков»

Сроки проведения

Ежемесячно

Место проведения

г. Краснодар, ул. Красная,22

Цель проведения

Решение текущих вопросов

Организаторы

Фирма «Краснодаринвестоценка» Луценко А.В

Ответственные

Фирма «Краснодаринвестоценка» Гриднев Ю.Н.



Заседания Правления НП «Южный региональный союз оценщиков

Сроки проведения

Ежеквартально

Место проведения

г. Краснодар, ул. Красная,22

Цель проведения

Решение текущих вопросов

Организаторы

Фирма «Краснодаринвестоценка» Луценко А.В

Ответственные

Фирма «Краснодаринвестоценка» Гриднев Ю.Н.



Заседания ведущих оценщиков системы торгово-промышленных палат Краснодарского края

Сроки проведения

Ежеквартально

Место проведения

г. Краснодар, ул. Мира, 25

Цель проведения

Координация деятельности, решение актуальных вопросов в области оценки

Организаторы

Фирма «Краснодаринвестоценка»  Луценко А.В

Ответственные

Фирма «Краснодаринвестоценка»  Луценко А.В



Переговоры с банками и филиалами банков на территории Краснодарского края по вопросам получения аккредитаций и продления действия имеющихся  аккредитаций

Сроки проведения

Июль-декабрь

Место проведения

г.Краснодар, ул. Мира,25

Цель проведения

получения аккредитаций и продления действия имеющихся  аккредитаций в банках,действующих на территории Краснодарского края

Организаторы

Фирма «Краснодаринвестоценка» Луценко А.В.

Ответственные

Фирма «Краснодаринвестоценка» Луценко А.В.



Круглый стол «По совершенствованию организации и деятельности Третейских судов в системе ТПП КК и практики применения законодательства в третейских судах»

Сроки проведения

Июль

Место проведения

г.Краснодар, ул. Коммунаров, 8

Цель проведения

В целях дальнейшего третейского разбирательства в системе торгово-промышленных палат

Организаторы

Центр содействия развитию предпринимательства Ефремов В.П. – председатель третейского суда

Ответственные

Центр содействия развитию предпринимательства Ефремов В.П. - председатель третейского суда



Семинар: «Лидерство в изменениях»

Сроки проведения

Июль

Место проведения

г.Краснодар, ул. Дзержинского 3/2, оф. 310

Цель проведения

Содействие предпринимательству

Организаторы

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.

Ответственные

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.



Организация делового визита для представителей немецкой компании ОТТО в г.Краснодаре

Сроки проведения

14 июля

Место проведения

г.Краснодар

Цель проведения

Установление деловых контактов

Организаторы

Отдел инвестиций, ВЭС, форумов, выставок и презентаций Торгово-промышленной палаты Краснодарского края

Ответственные

Отдел инвестиций, ВЭС, форумов, выставок и презентаций Торгово-промышленной палаты Краснодарского края



Семинар: «Электронная цифровая подпись – возможности и перспективы»

Сроки проведения

30 июля

Место проведения

г.Краснодар, ул. Коммунаров, 8

Цель проведения

Донесение информации об ЭЦП, привлечение партнёров.

Организаторы

Отдел ИТ и ПО Найденко В. В.

Ответственные

Отдел ИТ и ПО Голенко А. А., Филимонов Р. И



Презентация экономики Краснодарского края представителям политических и деловых кругов Италии

Сроки проведения

3 квартал 2009 года

Место проведения

Италия

Цель проведения

Развитие сотрудничества с представителями зарубежных предприятий, проведение встреч и переговоров, посещение ведущих итальянских предприятий

Организаторы

Отдел инвестиций, ВЭС, форумов, выставок и презентаций Торгово-промышленной палаты Краснодарского края

Ответственные

Отдел инвестиций, ВЭС, форумов, выставок и презентаций Торгово-промышленной палаты Краснодарского края



Семинар: «Управление товарными запасами»

Сроки проведения

Сентябрь

Место проведения

г.Краснодар, ул. Коммунаров, 8

Цель проведения

Содействие предпринимательству

Организаторы

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.

Ответственные

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.



Семинар «О роли системы торгово-промышленных палат Краснодарского края в реализации ФЗ №294-ФЗ от 26 декабря 2008г.»

Сроки проведения

Сентябрь

Место проведения

г.Краснодар, ул. Коммунаров, 8

Цель проведения

Информирование «О роли системы торгово-промышленных палат Краснодарского края в реализации ФЗ №294-ФЗ от 26 декабря 2008г.» «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Организаторы

Центр содействия развитию предпринимательства Ефремов В.П.

Ответственные

Центр содействия развитию предпринимательства Ефремов В.П.



Семинар: «Наставничество как метод управления»

Сроки проведения

Сентябрь

Место проведения

г.Краснодар, ул. Коммунаров, 8

Цель проведения

Содействие предпринимательству

Организаторы

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.

Ответственные

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.



VII Международный инвестиционный форум «Сочи-2009»

Сроки проведения

17-20 сентября 2009 года

Место проведения

г. Сочи

Цель проведения

Демонстрация ивестиционного потенциала Краснодарского края и Российских регионов, привлечение иностранных инвестиций в российскую экономику.

Организаторы

Отдел инвестиций, ВЭС, форумов, выставок и презентаций Торгово-промышленной палаты Краснодарского края

Ответственные

Отдел инвестиций, ВЭС, форумов, выставок и презентаций Торгово-промышленной палаты Краснодарского края



Семинар по вопросам экспертизы происхождения и оформления удостоверений и выдачи сертификатов происхождения товаров и других документов, связанных с внешнеэкономической деятельностью для экспертов Системы ТПП КК

Сроки проведения

Октябрь

Место проведения

г.Краснодар, ул. Коммунаров, 8

Цель проведения

Актуализация и подтверждение компетенции экспертов Системы ТПП РФ

Организаторы

Начальник отдела «Сертификации происхождения товаров»  Абиян А.В., эксперт Дмитриева З.А.

Ответственные

Начальник отдела «Сертификации происхождения товаров»  Абиян А.В., эксперт Дмитриева З.А.



Семинар: «Как принимать решения при дефиците информации. Ситуационный анализ»

Сроки проведения

Октябрь

Место проведения

г.Краснодар, ул. Коммунаров, 8

Цель проведения

Содействие предпринимательству

Организаторы

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.

Ответственные

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.



Семинар: «Насколько ваш персонал загружен работой? Делегирование»

Сроки проведения

Октябрь

Место проведения

г.Краснодар, ул. Коммунаров, 8

Цель проведения

Содействие предпринимательству

Организаторы

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.

Ответственные

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.



Международная выставка коммерческой недвижимости «Ситискейп-2009»

Сроки проведения

Октябрь

Место проведения

г. Дубай, ОАЭ

Цель проведения

Привлечение инвестиций, изучение передовых технологий в архитектуре и градостроительстве и презентации приоритетных инвестиционных проектов Краснодарского края зарубежным специалистам по коммерческой недвижимости.

Организаторы

Отдел инвестиций, ВЭС, форумов, выставок и презентаций Торгово-промышленной палаты Краснодарского края

Ответственные

Отдел инвестиций, ВЭС, форумов, выставок и презентаций Торгово-промышленной палаты Краснодарского края



Семинар: «Современные Интернет ресурсы – перспективы разработки корпоративных порталов, реклама в Интернет»

Сроки проведения

Октябрь

Место проведения

г.Краснодар, ул. Коммунаров, 8

Цель проведения

Распространение информации о корпоративном портале ТПП КК, привлечение партнёров, клиентов.

Организаторы

Отдел ИТ и ПО Найденко В. В.

Ответственные

Отдел ИТ и ПО Голенко А. А., Филимонов Р. И



Организация делового визита представителей бизнеса Краснодарского края в Сербию

Сроки проведения

Октябрь

Место проведения

Сербия

Цель проведения

Развитие делового сотрудничества с сербскими предприятиями

Организаторы

Отдел инвестиций, ВЭС, форумов, выставок и презентаций Торгово-промышленной палаты Краснодарского края

Ответственные

Отдел инвестиций, ВЭС, форумов, выставок и презентаций Торгово-промышленной палаты Краснодарского края



Семинар «Экспертиза промышленных товаров»

Сроки проведения

с 05.10.2009 по 17.10.2009 г.

Место проведения

г.Краснодар, ул.Коммунаров, 8

Цель проведения

Повышение квалификации и актуализация знаний экспертов по товарной экспертизе по специализации «Экспертиза промышленных товаров»

Организаторы

Отдел «Товарная экспертиза» Матюкова И.С.

Ответственные

Отдел «Товарная экспертиза»  Матюкова И.С.



Семинар «Экспертиза продовольственных товаров»

Сроки проведения

с 05.10.2009 по 17.10.2009 г.

Место проведения

г.Краснодар, ул.Коммунаров, 8

Цель проведения

Повышение квалификации и актуализация знаний экспертов по товарной экспертизе по специализации «Экспертиза продовольственных товаров»

Организаторы

Отдел «Товарная экспертиза» Матюкова И.С.

Ответственные

Отдел «Товарная экспертиза» Матюкова И.С.



Семинар «Экспертиза оборудования сырья и материалов»

Сроки проведения

с 05.10.2009 по 17.10.2009 г.

Место проведения

г.Краснодар, ул.Коммунаров, 8

Цель проведения

Повышение квалификации и актуализация знаний экспертов по товарной экспертизе по специализации «Экспертиза оборудования сырья и материалов»

Организаторы

Отдел «Товарная экспертиза» Матюкова И.С.

Ответственные

Отдел «Товарная экспертиза»  Матюкова И.С.



Презентация экономики Краснодарского края представителям политических и деловых кругов Австрии

Сроки проведения

4 квартал

Место проведения

Австрия

Цель проведения

Установление прямых взаимовыгодных контактов с представителями деловых кругов Австрии для дальнейшего сотрудничества.

Организаторы

Отдел инвестиций, ВЭС, форумов, выставок и презентаций Торгово-промышленной палаты Краснодарского края

Ответственные

Отдел инвестиций, ВЭС, форумов, выставок и презентаций Торгово-промышленной палаты Краснодарского края



Семинар: «Дебиторская задолженность: её этапы и действия продавца на каждом из них»

Сроки проведения

Ноябрь

Место проведения

г.Краснодар, ул. Коммунаров, 8

Цель проведения

Содействие предпринимательству

Организаторы

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.

Ответственные

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.



Семинар: «ЭЦП, корпоративные порталы и штриховое кодирование как единое целое»

Сроки проведения

Ноябрь

Место проведения

г.Краснодар, ул. Коммунаров, 8

Цель проведения

Распространение информации об ЭЦП, корпоративном портале ТПП КК, штриховом кодировании как едином целом, привлечение партнёров, клиентов.

Организаторы

Отдел ИТ и ПО Найденко В. В.

Ответственные

Отдел ИТ и ПО Голенко А. А., Филимонов Р. И



Семинар: «Ключевой сотрудник – проблема или  конкурентное преимущество. Кадровая безопасность»

Сроки проведения

Ноябрь

Место проведения

г.Краснодар, ул. Коммунаров, 8

Цель проведения

Содействие предпринимательству

Организаторы

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.

Ответственные

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.



Семинар «Порядок регистрации договоров  о предоставлении права на использование объектов интеллектуальной собственности, охраняемых в соответствии с патентным законодательством  РФ»

Сроки проведения

Декабрь

Место проведения

г. Краснодар, ул. Мира,25

Цель проведения

Содействие развитию предпринимательства. Информирование руководителей о существующем порядке регистрации договоров в соответствии с действующим  законодательством РФ

Организаторы

Бюро интеллектуальной собственности фирмы «Краснодаринвестоценка» Карабак Т.П.

Ответственные

Бюро интеллектуальной собственности фирмы «Краснодаринвестоценка» Карабак Т.П.



Семинар: «Продажи для непродавцов (техника взаимодействия с клиентом для тех,  кто оказывает разного рода услуги)»

Сроки проведения

Декабрь

Место проведения

г.Краснодар, ул. Коммунаров, 8

Цель проведения

Содействие предпринимательству

Организаторы

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.

Ответственные

Бюро по работе с членами ТПП КК и организационной работе      Коновалов А.Г.



       
    © 2008, Торгово-промышленная палата
Краснодарского края.
Все права защищены.   
Палата    Подразделения    Членская база    Услуги    Мероприятия    Контакты

Отредактировано pipl (26-09-2009 21:18:25)

0

28

http://s52.radikal.ru/i135/0909/f3/e4e6c6915973.gif
Сегодня мой партийный сайт посетило 96 посетителя, мало, потому что суббота. А форум почему то больше посетило. На одного только  "Березовского сходило  60. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

29

pipl написал(а):

а вот здесь структура:
http://www.tppkuban.ru/structure.php
которая хочит жрать и нифуя не делать.
это ваш идеал?
и то что они типа делають:

Они к нам ни какого отношения не имеют. В нашей структуре: с/х, траспорт, банковская деятельность (какую-то межгосударст. траст. компанию создают). Это то что я знаю.

0

30

главный папахен идеала:
http://enc.ex.ru/cgi-bin/n1firm.pl?lang=1&f=1932
и команда тех с кем папахен бореться типо о его папахена поддержке:

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 мая 2006 г. N 309

О РЕАЛИЗАЦИИ КРАЕВОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"КАЧЕСТВО" НА 2006 - 2010 ГОДЫ

и само собой членство в росийской палате
http://www.tpprf.ru/ru/main/filials/krasnodar/
в общем борцы.....:)

0

31

Каев написал(а):
pipl написал(а):

а вот здесь структура:
http://www.tppkuban.ru/structure.php
которая хочит жрать и нифуя не делать.
это ваш идеал?
и то что они типа делають:

Они к нам ни какого отношения не имеют. В нашей структуре: с/х, траспорт, банковская деятельность (какую-то межгосударст. траст. компанию создают). Это то что я знаю.

не надо ля-ля.
подписались...
значит они ваши.....:)
в общем тема ясна.
фуфл и развод.
удачи не желаю.нафиг-с-нафиг-с

+1

32

pipl
Хоть ты пообщайся с Кириллом в скайпе. Не пожалеешь.

0

33

bor написал(а):

pipl
Хоть ты пообщайся с Кириллом в скайпе. Не пожалеешь.

будет время пообщаюсь

0

34

Каев написал(а):

Не только чтобы не мешали. Если бизнесмен   зарабатывал к примеру, 1 рубль, то мы поможем заработать 2 рубля.

То есть, из заработанных двух рублей вам нужно отслюнявить?
Скока?
И почему сами не хотите работать?

0

35

pipl написал(а):

будет время пообщаюсь

Не пожалеешь, гарантирую!

leopold написал(а):

И почему сами не хотите работать?

Ты дурак или как?
Не много же идиотов типа меня?
Для меня интереснее процесс, а не его оплата.
Мне сейчас большая сумма требуется для завершения довольно длительной работы.
Ничего, прорвёмся.

0

36

leopold написал(а):

То есть, из заработанных двух рублей вам нужно отслюнявить?
Скока?
И почему сами не хотите работать?

Взносы по 10 рублей в месяц. Это если вступите в кооперацию, а если не будите в ступать, то ради бога работайте. Мы предлагаем   в месте работать, а не так, что вы одни работаете, а мы зарабатываем. Например, у вас ферма. И вы в кооперации. Внутри этой кооперации есть кто делает био корм, вы его приобретите, если конечно устраивает качество. Ваше продукция приобретается другим предпринимателем, который тоже в этой кооперации. Тут целая цепочка до конечного потребителя.    В этой цепочке вы приобретаете продукты и услуги дешевле и качество выше, чем у других, в чем вы сами убедитесь. Кроме того, когда вы испытываете затруднения с деньгами, то делаете взаимозачеты. Но, это я изложил в самом упрощенном и доступном виде. В этих цепочках не будет посредников, не будет наценок.

0

37

Каев написал(а):

Это если вступите в кооперацию, а если не будите в ступать, то ради бога работайте.

Звиздец - мафия!
Пошол бы ты, куда подалее!

0

38

Каев
Паш, мне сейчас нужны 5 - 7 млн. руб. Точно пока не считал. Нужно ещё некоторое время. Какой дурак за это согласится платить?

0

39

leopold написал(а):

Звиздец - мафия!
Пошол бы ты, куда подалее!

Какая же это мафия? У нас в Екатеринбурге уже существуют кооперации. Например, сеть магазинов "Купец" и "Агромир." И ещё я знаю одну группу, "101", в которая состоит из предпринимателей. Ни кто не кого здесь не дурит. Предприниматели объединяются, что здесь противоестественного?

0

40

Каев написал(а):

Какая же это мафия? У нас в Екатеринбурге уже существуют кооперации. Например, сеть магазинов "Купец" и "Агромир."

Плять!
Иду в спецназ работать, давно приглашали!

0

41

leopold написал(а):

Иду в спецназ работать, давно приглашали!

Червячок спрашивает у мамы, - а где папа?
- На рыбалку пошёл.

0

42

Ядро регионального отделения партии "Средний класс России" в Екатеринбурге  составит Комитет"101". Это по предварительному соглашению. Про Комитет "101" можно прочитать здесь" http://www.komitet101.ru. В Октябре будем определяется со структурой. В Челябинские у нас пока  нет своего регионального отделения. К 13 декабрю должны будет открыть в 60 регионах свои оргкомитеты.  А в следующем году начнем полноценно работать в полном объеме.

0

43

Каев написал(а):

Ядро регионального отделения партии "Средний класс России" в Екатеринбурге  составит Комитет"101"..

Все ненормальные из Екатеринбурга!
Вам шо там в чай замешали?

0

44

leopold написал(а):

Все ненормальные из Екатеринбурга!
Вам шо там в чай замешали?

Промзона епть... http://s58.radikal.ru/i159/0905/ff/fa9aec8c5984.gif

0

45

Patrick написал(а):

паш
ты мне так и не ответил....
наган мне дадут или нет?))))

Какой наган? Мы же не за войну, а за мир, который установился в последние 20 лет. Самая мирная партия и прогнозируемая на все последующие 1000 лет.

0

46

Скайп штучка интересная. Но иногда приходится её отключать, так же как и телефон. Достаёт очень.  :D

0

47

Интересная тема,
блин,сожалею,что пропустил...

Кароче,принимаем меры...

0

48

алехантф написал(а):

Кароче,принимаем меры...

Алекс, заведи сначала скайп, потом будем решать как от него отделаться.
Но прежде созвонимси.  :D

0

49

04 марта 2010 г.    19:10
Вести.net: Nokia и Skype делают предложение, от которого сложно отказаться.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=345461&cid=1

Все-таки скайп - классная штучка, уже не помню, с какого года пользуюсь скайпом, кажется, с 2006 года.
Вот мобильник у меня Сони -Эриксон, пока не знаю - подождать, когда и мой мобильный будет работать со скайпом или покупать Нокиа, у меня все последние мобильники Сони-Эриксон, привыкла к ним, мне кажется, что удобны они в работе.

Nokia обещают, что список будет расширен, и в том числе, за счет устройств других производителей, также использующих мобильную операционную систему Symbian.

0

50

Инна написал(а):

Все-таки скайп - классная штучка, уже не помню, с какого года пользуюсь скайпом, кажется, с 2006 года.

Для общения по компу - да.
По сотовому, удобней звонить, но не постить.
Мне даже SMS-ки писать лень.

Пуне привет  :flag:

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Интересная штучка - скайп