"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Умер Патрик Суэзи


Умер Патрик Суэзи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В понедельник после тяжелой и продолжительной болезни скончался известный американский актер Патрик Суэйзи. "Суэйзи тихо отошел в мир иной в кругу семьи после длившейся 20 месяцев борьбы с его заболеванием", - говорится в распространенном заявлении официального представителя актера Аннэт Волф. Другие детали не сообщаются.

57-летний Патрик Суэйзи около двух лет страдал от рака поджелудочной железы, однако он не сдавался и продолжал работать. В 2009 году на телевизионные экраны в США вышел сериал с его участием "Зверь". Суэйзи сообщил тогда в одном из интервью, что во время съемок он не принимал обезболивающее, чтобы сделать свой персонаж "более выразительным и правдоподобным". Лечащий врач Патрика Джордж Фишер рассказал, что онкологическое заболевание было выявлено у актера на ранней стадии, поэтому предписанный ему курс лечения обещал стать эффективным.

Известность Патрику Суэйзи принесли роли в таких фильмах, как "Грязные танцы", "Привидение", "Дом у дороги", "На гребне волны" и других. Кроме того, в нескольких лентах актер, с детства занимавшийся танцами и окончивший две балетные школы, выступил как продюсер и композитор.

0

2

Жаль, очень хороший артист.

Мир праху его.

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gAtS82ng2zY[/youtube]

Очень хороший фильм с Патриком Суэйзи.

Очень жаль.

0

4

Информации о смерти Суэйзи много в инете.
Рак поджелудочной железы, который практически не вылечивается.

0

5

Patrick написал(а):

вапще не жалко..
я даже не знаю
кто это такой.....
у нас своих печалей хватает....

Я вообще тож не смотрела с его участием фильмы. Даж обидно. Сейчас буду искать и посмотрю.  Ну жаль человека, что не говори.  :'(
Патрик,  ещё и твой псевдоним  [взломанный сайт]

0

6

http://www.intv.ru/view/?film_id=24527

Люсь, фильм "Призрак" здесь. Посмотри, вроде нормально в онлайне идет.

0

7

Patrick написал(а):

и чего теперь
как где-то в мире окочурится очередной патрик
я должен траур носить?)))

Патрик. ....а ты что думал ?
И вообще, ...... все мы смерты. .... :'(

0

8

Patrick написал(а):

2 человека....
скорби на здоровье...))))

Это конечно прально, но иногда в эту секунду умирает твой близкий. ..... :smoke:

0

9

Patrick написал(а):

а заранее я не согласный....

Я никогда заранее не знаю о том, как все сложится, сколько прийдет людей. ... (с) :'(

0

10

Я думаю тож, у меня брат мужа тож от поджелудочной умер, употреблял много, его финны 10 лет держали, потом всё, кста был член политбюро социал демократической партии, сейчас Тарья Халонен, его саратница.  :dontcare:

0

11

пуночка написал(а):

сейчас Тарья Халонен, его саратница.

Не саратница насчёт рака, просто они были очень близки насчёт политики и жизни.  :'(

0

12

Кстати, не могу сказать ничего плохого насчёт социал демократов. Всё-таки они люди. И Тарья,  человек. Думаю на следующих выборах все равно они победят.
Людям они делают хорошее, всем живущим в Финляндии. Моё ИМХО. :)

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Умер Патрик Суэзи