"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » еще подергаемся)))бальзам для прибалта:)


еще подергаемся)))бальзам для прибалта:)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

С.Иванов: РФ в течение 2-3 лет может отказаться от услуг портов прибалтийских стран.

РБК 11.09.2009, Калининград 17:34:28 Россия в течение 2-3 лет может полностью отказаться от услуг портов прибалтийских стран по перевалке грузов. Об этом сообщил журналистам вице-премьер России Сергей Иванов в ход рабочей поездки в Калининградскую область. "Этому будет способствовать введение всех мощностей нового порта в Усть-Луге, в том числе мощностей по приему автомобилей, перевозимых морских транспортом", - сказал он. Также, по мнению С.Иванова, Россия сможет взять на себя часть транзитных грузов.

В то же время он добавил, что российские порты на Балтике в долгосрочной перспективе будут основными воротами России в международной торговле. Он напомнил, что еще несколько лет назад 90% всего российского импорта и экспорта товаров проходило через порты прибалтийских государств. "Понимая это, мы стали развивать на Северо-Западе как специальные порты (Высоцк и Приморск), так и многопрофильные (Усть-Луга и Калининград). Таким образом, только за 2008г. Россия сократила объем перевалки грузов через иностранные порты на 20%", - отметил С.Иванов.

Касаясь развития порта в Санкт-Петербурге, С.Иванов отметил, что с развитием порта в Усть-Луге петербургский порт будет все больше переходить на контейнерные перевозки и прием автомобилей. По мнению вице-премьера, это позволит разгрузить автотрассу Москва-Хельсинки, а также улучшить экологическую обстановку в Санкт-Петербурге. Для этого планируется перевести прием ряда грузов, в том числе нефти и угля из порта в Санкт-Петербурге в Усть-Лугу.>>

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090911173428.shtml

0

2

Чем же вы тогда жить-то будете, бедненькие? От Северного Потока отказались, порты использовать не будут...

0

3

Вадимка написал(а):

Чем же вы тогда жить-то будете, бедненькие? От Северного Потока отказались, порты использовать не будут...

освоим сдачу стеклотары в мировых масштабах.

0

4

bis написал(а):

Европа им поможет

хорошая мысля.
копите там еврики для нас))

0

5

pipl написал(а):

освоим сдачу стеклотары в мировых масштабах.

Транзитом из России?

0

6

Финны очень любят эстонцев, думаю если будет у них чем помочь, то всегда помогут своим братьям по крови!  http://i055.radikal.ru/0905/38/136d323edcf9.gif
P.S. Кста,  здесь очень много эстонцев работает.

0

7

пуночка написал(а):

Финны очень любят эстонцев, думаю если будет у них чем помочь, то всегда помогут своим братьям по крови!  http://i055.radikal.ru/0905/38/136d323edcf9.gif
P.S. Кста,  здесь очень много эстонцев работает.

я слышал иное.
а именно.
Финны не любят эстонцев.За то что те  с радостью сразу же легли под Виссарионыча,в отличии от финнов.
За то что в Финнляндии ловят много эстов-наркокурьеров.
И за то что своим срачем с РФ  эсты невольно срут финнам.

Отредактировано pipl (13-09-2009 16:24:58)

+1

8

pipl написал(а):

И за то что своим срачем с РФ  эсты невольно срут финнам.

Не знаю Пипл, може это в газетах так пишуть. Ну вот я наблюдаю на месте и скажу тебе что любят.  Наблюдаю по жизни.
Здесь очень много эстонцев живут,  которые ингермаландцы,  приехали на постоянное местожительство. У меня много знакомых среди них  и близких приятельниц.
Да и вообще вижу какое отношение к ним и просто к эстонцам. Очень хорошее и среди молодежи и среди пожилых людей.  И к рабочим которые приехали сюда работать и просто к туристам.  http://i082.radikal.ru/0905/ee/1afdbbd02d84.gif
А уж как сами они любят ездить в Эстонию,  то я молчу.  :D

0

9

На политическом уровне много чего флудят. И то не в финских СМИ.
По крайней мере в финских СМИ такого не читала.

0

10

Patrick написал(а):

пуночка из дома видимо выходит только за пивом

Игнор лист!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

11

пуночка написал(а):

А уж как сами они любят ездить в Эстонию,  то я молчу.

это точно.лучше молчать...
иначе )))
а про тех кт о"уехал"....
а ты уверена чт овсе "уехавшие"-эстонцы?)))
Там русских эстонцев % 60 вроде
а это уже другая песня.

0

12

pipl написал(а):

я слышал иное.
а именно.
Финны не любят эстонцев.За то что те  с радостью сразу же легли под Виссарионыча,в отличии от финнов.
За то что в Финнляндии ловят много эстов-наркокурьеров.
И за то что своим срачем с РФ  эсты невольно срут финнам.

Много +

0

13

пуночка написал(а):

Игнор лист!

ты это серьезно?

0

14

pipl написал(а):

За то что те  с радостью сразу же легли под Виссарионыча,в отличии от финнов.

За это их очень жалеют.  :)

0

15

pipl написал(а):

ты это серьезно?

Так как здесь такого нетуть ( функции игнора на форуме ) , то я Патрику прямым текстом отвечаю. Ему всё напоминать 1000 раз надо, что он у меня в игнор листе.  :D

0

16

Не  буду спорить господа с вашим мнением.  Я говорю своё ИМХО, которое наблюдаю 22 года здесь.

0

17

пуночка написал(а):

За это их очень жалеют.

а фуле жалеть?
прогибщиков хреновых.
их пиздить надо,чтобы боевой дух поднять

0

18

pipl написал(а):

их пиздить надо,чтобы боевой дух поднять

Не знаю, ну вот финны жалеють почему-то.
Вот эстонцы финнов не жалеют и называют их Евролосями.  :D  ( типа с тайги,  да в Европу )  :D

0

19

пуночка написал(а):
pipl написал(а):

их пиздить надо,чтобы боевой дух поднять

Не знаю, ну вот финны жалеють почему-то.
Вот эстонцы финнов не жалеют и называют их Евролосями.  :D  ( типа с тайги,  да в Европу )  :D

не "евролосями",а просто "лосями".
за их неумеренное пьянство тут,в Эстонии

0

20

pipl написал(а):

не "евролосями",а просто "лосями".
за их неумеренное пьянство тут,в Эстонии

Не знаю как насчёт пьянства их, ( я не наблюдала в Эстонии ) [взломанный сайт]
Ну вот про "Евролось"  здесь книжку выпустили, давно ещё ( не помню кто написал ) но енту книжку даж обсуждали во всех газетах. Это было в 1995 году. ( как раз кода финны в Европу вошли.)

Там много было приколов про финнов.  :D

Как например - японские туристы думали,  что спортивная одёжа, это финская национальная одежда и пр. ... про "белые носки" :D

0

21

А вот к вам едет,да еще и по приглашению министра культуры РФ одна дамочка.Член партии  которая организовала апрель 2007.В бытность подписала бумагу о закрытии русских школ в городе Тарту.Она же подписала бумагу "об охране памятников" которая дала возможность де-юре произвести снос Памятника.

Министр культуры Лайне Янес по приглашению министра культуры Российской Федерации Александра Авдеева совершит официальный визит в Москву и Петербург в период с 5 по 7 октября.

А все пишут что великий Пу злопамятен, и что с "фальсификаторами итогов ВОВ бороться будут".И то что" принципами не поступимся".И что за "права русских в прибалтике бороться будем".
Ага....щас."
Хавайте лапшу россиянчеги.

Отредактировано pipl (01-10-2009 23:00:22)

0

22

пуночка написал(а):

Я говорю своё ИМХО, которое наблюдаю 22 года здесь.

Люсь, такое солидное по времени имхо уже должно перейти в разряд истины (имхо:))

0

23

есть такое мнение:

Дело в том что т. н. "секретные протоколы" к так называемому "пакту Молотова – Риббентропа" это фальшивка. Впервые эту фальшивку хотели легализовать через адвоката Гесса в Нюрберге. Т.э. хотели использовать судебный процесс для введения в научный и юридический оборот фальшивого документа, под названием "секретные протоколы". Мало того в этом деле много не стыковок, но зато очень велико желание их признать. Помните в http://www.duel.ru/200751/?51_6_1 вы разместили в "Дуэли" так называемое Радиобращение РЕЙХСКАНЦЛЕРА А. ГИТЛЕРА К НАЦИИ ПО СЛУЧАЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ СССР. Обратите внимание на ссылку. Ссылка явно на первоисточник, а на интернет. Радиообращение это тоже фальшивка. Само название уже её выдаёт, т.к. Гитлер напал на СССР без объявление войны, да и то что Гитлер в этом радиобращении якобы сознался в "секретных протоколах" и уже зачем-то 22 июня... И именно на вашу публикацию этого радиообращения в Замоскворецкую межрайонную прокуратуру г. Москвы и на имя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия Боярскова Б.А. поступил донос. http://www.duel.ru/200829/?29_2_2 Для чего? А признать это радиообращение экстремистским материалом, т.э. по факту придать фальшивому документу юридический статус, признать т.н. радиообращение юридическим документом, пусть и запрещенным. Дело в том что т.н. радиообращение размещено в не существующем номере американской газеты т.э. у него нет вообще первоисточника. Фальсификаторы от истории выпустили фальшивый тираж газеты и на английском языке опубликовали это якобы радиообращение Гитлера. Думаю в Америке не составило бы труда обнаружить фальшивку, поднять в архиве за 23 июня 1941 года истинный номер газеты "Нью-Йорк Таймс" и разоблачить подделку... А признав сам этот материал запрещенным судейским решением, пусть и в России, никто и разоблачать подделку в будущем не будет, (как не разоблачают у нас"Холокост", разоблачение запрещено в Германии), про речь или забудут или не будут искать источник. Да и само название документа "Пакт Молотова – Риббентропа" уже фальшиво, никто в СССР и в Германии "Договор о ненападение" Пактом никогда не называл. Просто название "Пакт" выдаёт уши, что говорит или глупец или фальсификатор, получающий доллары.
Будьте внимательны, процессы над вами и "суд над Сталиным" служат и для легализации якобы "секретных протоколов к Пакту" и для легализации др. фальшивок умело вами разоблачаемых. Одно дело когда фальшивки признают - такие же фальшивые и нелегитимные президенты, другое дело когда их к рассмотрению принимает суд и придаёт им значимость. Вы уже обратили внимание и написали, как адвокаты подсунули суду "доказательства преступлений Сталина" и как суд их принял. Вы обратили внимания на запрос от адвокатов в полном объеме Катынского дела. Это делается чтобы окончательна переписать нашу с вами историю и внедрить в оборот фальшивки, для признания СССР агрессором и зачинщиком Второй Мировой войны, для того чтобы не стало юридический и нравственных оснований для его восстановления.
По поводу т.н. "Пакта Молотов – Риббентропа" и истории фальшивок связанный с ним прочтите книгу Алексея Кункурова. По смелости и по материалу я её ставлю в один ряд с вашими книгами.

http://www.ymuhin.ru/?q=node/255

Отредактировано pipl (06-11-2009 23:13:07)

+1

24

pipl написал(а):

Сегодня 22:10:54

Ай да Пипл,
такой подарок
на Октябрь учинил http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » еще подергаемся)))бальзам для прибалта:)