"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Завтра юбилей "русской супермашины"!


Завтра юбилей "русской супермашины"!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отметим?

0

2

Ирина Константиновна Роднина
Irina Rodnina
( 12.09.1949 года [Москва])
Россия (Russia)

Легендарная Ирина Роднина. Ее боготворили люди во многих странах мира. Следили за ее спортивной карьерой и радовались успехам. А результаты были потрясающими. Трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, одиннадцатикратная чемпионка Европы. А началось все достаточно банально.

0

3

в смутные 90-е уехала в сша на заработки но видимо не сложилось и года три назад вернулась в россию. выдвигала свою кандидатуру на пост главы окр(олимпийского комитета россии) безуспешно. живя в штатах не совсем лестно мягко говоря отзывалась о родине. в частности слезы на пьедестале после третьей победы на олимиских играх объясняла не радостью победы или печалью от ухода из большого спорта после этой победы а тем что замучали ее чиновники от спорта.
но без сомнения великая спорсменка достигшая в фигурном катании всего и по числу наград вряд ли кто-то с ней может сравнится в этом виде спорта.
обладала высокой работоспособность и говорят даже жесткий у нее характер, очень целеустремленная и слышал что побивала своих партнеров уланова и зайцева.
здоровья и долгих лет жизни виновнице торжества.

0

4

С Днюхой великую спортсменку!
Таких больше не будет. Какое счастье, что мы её видели в дни её побед!

0

5

От всей души поздравляю Ирину Константиновну с юбилеем!

Громадного Вам счастья! Здоровья! ...Т.е.. всего, чего Вы заслужили, благодаря нашей любви!
И, храни Вас Бог!

0

6

Великой спортсменке и настоящему патриоту мой большой респект и наилучшие пожелания.
Это  не просто женщина,это -достояние страны.

http://s40.radikal.ru/i089/0909/d8/82c213e71b21.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано pipl (13-09-2009 17:45:36)

0

7

Patrick написал(а):

ОПРОС СНЯТ....
примите
мои извинения за недоверие....

Вопрос не снят.

Если ты модератор, то ты не мимеешь права делать такие вещи!

И то, что пьяный - не оправдание. Пьяному вообще лучше не лезть на форумы, а уж производить какие-то модераторские действия - вообще запрещается!

Я понимаю - Вася просто кнопки перепутал, а если он в следующи раз ещё что-то перепутает и более серьёзно?

Нельзя делать такие вещи. Категорически нельзя!

0

8

Разберёмся. :smoke:

0

9

Виноват, извините! Стряхиваю пепел по этому поводу себе на уши.
Сам не понимаю, как это произошло. Никакого злого умысла не имел.

0

10

bor написал(а):

Сам не понимаю, как это произошло.

Не нужно постить в пьяном виде!  :mad:

0

11

Сергей Ильвовский написал(а):

Не нужно постить в пьяном виде!  :mad:

Я с работы напостил. Какая пьянка? Просто в запарке был.

0

12

bor написал(а):

Я с работы напостил. Какая пьянка? Просто в запарке был

Ты, дорогой - модератор теперь.

А это накладывает определённую ответственность за свои действия.

Особенно в то время, когда всяческая Логикошушера только и приглядывается - как бы максимально навредить?

Что - нельзя было даже посмотреть на свой пост и понять, что ты накосячил и тут же исправить косяки?

А Патрика я в последнее время что-то вообще понимать перестал - даже сомнения закрадываться начали - а Патрик ли это на самом деле.

0

13

А то кто же? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

14

Сергей Ильвовский написал(а):

Ты, дорогой - модератор теперь.

А это накладывает определённую ответственность за свои действия.

Серёга!
Я от штанофф сразу отказался. И теперь отказываюсь.

0

15

Patrick написал(а):

да
кстати..
я не понимаю
чего ты не понимаешь?

А того, что ты постоянно предлагаешь какое-то объединение.

Мы - это мы, а они - это они.

И сюда путь не заказан никому, кроме очень ограниченному кругу лиц - тех самых, которые и Енот развалили, превратив его в вонючий сортир. Тех из-за кого и пришлось многим местным обитаталям покинуть форум, на котором они жили и писали много лет.

Тем, кто неустанно лезет сюда всякими клонами и с различными провокациями и ухитрились моментально засрать "Гостевой раздел", стоило его только попытаться открыть до такой степени, что его пришлось закрывать.

Так с кем ты предлагаешь объединяться? "Объединение"-то снова будет прежде всего с той же самой пакостью.

Тебе кто-то запрещает туда ходить? Или какое-то "Фе" высказывает по этому поводу?

А какого чёрта ты и нас всё премя туда пытаешься запихнуть?

0

16

Patrick написал(а):

а это опять моё право..
нет?

Да, право.

Только ни я, ни многие другие, туда просто не пойдут и здесь кое-кого видеть не хелают (очень ограниченное число, но не желают)

Так что твои заклинания здесь - они скорее всего - глас вопиющего в пустыне - кто хочет, тот и сам туда ходит.

0

17

Патрег, мы с Ильвовским никуда отсюда не пойдём.

0

18

_xy написал(а):

А то!

Не, Ирину Константиновну я шибко уважаю.

0

19

_xy написал(а):

но бор и ты..

Ясен пень! Я и спорить с этим не собираюсь.
А в чём проблема?

0

20

_xy написал(а):

Слушай, а чё ты то пропадаешь, то появляшься в списке присутствующих?

За пивом ухожу. Изредка.
И трафик экономлю.

0

21

_xy написал(а):

"Толстяк"?

Именно!
Сегодня его не нашлось.

0

22

_xy написал(а):

Что же ты нашёл в отсутствии "Толстяка"?

Ярпиво " Янтарное".
А Талстяг резко ухудшил качество. Надо менять.
"Уральский мастер", "классическое". Но почему-то только в банках у него приемлемое качество.

0

23

_xy написал(а):

Любое пиво со временем худшеет, то ли приедается,

Разве только пиво? Водка "Распутин" и даже спирт "Рояль" в своё время были эталонами качества.
Я сам одно время ничего, кроме "Можжевеловки" в полиэтиленовых пакетиках местного производства не употреблял. Хотя возможностей было через крышу.
Домашние брезгливо морщились, - пап, ну чё, у тебя денег мало? :) В холодильнике же всё есть!

0

24

_xy
bor
На литрбол переключились спиртсмены?  :D

0

25

Сергей Ильвовский написал(а):

На литрбол переключились спиртсмены?  :D

Занимаемся доступными видами активного образа жизни.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Завтра юбилей "русской супермашины"!