"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Земфира и Рената Литвинова обменялись обручальными кольцами


Земфира и Рената Литвинова обменялись обручальными кольцами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно актриса Рената Литвинова приехала в Таллин на съемки фильма-сказки с рабочим названием «Волшебный кубок», где она играет ведьму-пионервожатую. Туда вскоре приехала и ее давняя подруга Земфира. Несмотря на сильную загруженность на съемках, Рената нашла время на общение с подругой.

Когда у Ренаты выдалось несколько выходных подряд, она уговорила Земфиру сплавать на пароме в Стокгольм. Члены съемочной группы рассказали, что незадолго до отъезда Рената с восхищением рассказывала, что шведы недавно приняли закон, разрешающий однополые браки, пишет «ЭГ».

«Мы все подумали, что Литвинова с Земфирой ездили туда регистрировать свои отношения», - сказала коллега Литвиновой. Из путешествия Рената и Земфира вернулись в приподнятом настроении и с одинаковыми кольцами на безымянном пальце правой руки.

http://afisha.mail.ru/article.html?id=25479

0

2

На эту тему можно было бы ответить старой поговоркой, что, мол - "Сдуру можно и не то ещё поломать" (с почти), так им и ломать то нечего даже.

А если найдут - ты же поможешь, правда травматолог?

0

3

Ну, эпатируют дэушки публику, а вы то чего переполошились?:)

0

4

Блин, как же любим обсуждать людей, сами ж люди и никто про свои страсти-мордасти не рассказывает.
А звёзды, их конечно мона пообсуждать, не себя ведь.
А если звёзды решили для себя что-то  по жизни, то кАнечна надо их обсудить.
На то они и звезданутые.  :hobo:

0

5

russkaya написал(а):

Ну, эпатируют дэушки публику, а вы то чего переполошились?:)

Видишь ли Руся... В 73-м я переводил "тысячи" из Morning Star. Мне тогда попалась статейка Students To Fight Homosexuality Ban. А наш препод, который стажировался в том же году в Англии рассказывал, что в их хостелы без проблем пропускали аспирантов, занимавших отдельные комнаты, с гёрл-френдами, но ни в коем случае не с бой-френдами. Ведь не так уж много времени прошло, а какой прогресс у старушки-Англии в данном вопрос?
Мне не хочется за бритами поспешать.

Отредактировано bor (10-09-2009 18:14:48)

0

6

Думаю что это все человеческое.
Мы все человеки со своими тараканами.
Просто звезданутые всегда на подиуме.
Ну и что ?  http://i082.radikal.ru/0905/ee/1afdbbd02d84.gif

0

7

bor написал(а):

Мне не хочется за бритами поспешать.

А тебя никто и не гонит.

Ну, всегда был в природе некий процент таких людей.
Как всегда были, есть и будут рождаться люди с синдромом Дауна, например.
Этим примером я ни в коей мере не хочу никого обидеть, говорю о статистике, не более.

Единственное, против чего я выступаю, это против эпатажных гей-маршей, вступления в "законный брак" и уж тем более - освещение такого брака церковью.
Но в части наследования, например, законом таки пары должны быть уравнены (опять же - как это сделать?).

0

8

похоже в связи с крызысом)
одна собирается в культпоход "нарубибалосу"
вторя "ах какое кино я сняла"

денюг хочуть туташки

0

9

bis написал(а):

усыновления/удочерения детей гомосеками

Европа сошла с ума, ей-Богу.

0

10

pipl написал(а):

денюг хочуть туташки

Скорее всего - это всё же эпатаж.

Ну, Рената такой эпатажной всегда была, на кой чёрт это нужно Земфире - не понимаю.
Успеха и славы ей и без этого вполне хватает.

0

11

russkaya написал(а):
pipl написал(а):

денюг хочуть туташки

Скорее всего - это всё же эпатаж.

Ну, Рената такой эпатажной всегда была, на кой чёрт это нужно Земфире - не понимаю.
Успеха и славы ей и без этого вполне хватает.

нанухалися может чего на пару?

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Земфира и Рената Литвинова обменялись обручальными кольцами