"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Цивилизация и Естествознание » Рядом с Черкизовским рынком обнаружен тоннель в сторону центра Москвы


Рядом с Черкизовским рынком обнаружен тоннель в сторону центра Москвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рядом с Черкизовским рынком обнаружен стометровый тоннель в сторону центра столицы
Москва. 31 августа. INTERFAX.RU – Недалеко от Черкизовского рынка военные отрыли стометровый тоннель в сторону центра Москвы, сообщил главный архитектор столицы Александр Кузьмин на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в понедельник.

Он рассказал, что по существующей легенде от стадиона "Сталинец", который находится в непосредственной близости от Черкизовского рынка, проходит подземный 15-километровый тоннель в сторону Красной площади, по которому может пройти бронетехника.

Этот, предположительно сталинский, бункер находится на балансе министерства обороны РФ.

0

2

Доц. а не похиру нам ваши мааскофские рынки?

0

3

bor написал(а):

а не похиру нам ваши мааскофские рынки?

Не про рынок разговор, а про 15-ти километровый тоннель, по которому могут пройти танки.Говорят, что там хотят устроить какую-то выставку или картинную галерею.

0

4

Я так думаю, что  таких тоннелей если не много, то несколько. А вообще думаю, что много, потому что еще во времена Ивана Грозного рыли - с Варварки уж точно. Только мы про них ничего не знаем. Но, про такие старые, может и не только мы

0


Вы здесь » Частный Клуб » Цивилизация и Естествознание » Рядом с Черкизовским рынком обнаружен тоннель в сторону центра Москвы