"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Айда в "Skype" !


Айда в "Skype" !

Сообщений 1 страница 61 из 61

1

Все, имеющие соответствующие технические возможности приглашаются в Скайп.Желающие могут отметиться на этой ветке.
В СКАЙПЕ БАН НЕ ДЕЙСТВУЕТ !!! :flag:

Отредактировано docent (24-04-2009 22:06:56)

0

2

Кста,  действительно не плохо бы было.

0

3

Люч, ну вот не хочу я туда, хоть убей. Какая-то идеосинкразия образовалась.

0

4

bor написал(а):

Люч, ну вот не хочу я туда, хоть убей. Какая-то идеосинкразия образовалась.

а никто никого силком не тянет.Просто есть предложение.

0

5

docent написал(а):

а никто никого силком не тянет.Просто есть предложение.

Я ттам  уже был. Вёл протяжные разговоры со Стер. Можешь полюбоваться. Мне просто очень не нравится этот формат общения. Я ведь там довольно долго был. Потом ушёл и возвращаться не собираюсь.

+1

6

docent написал(а):

Просто есть предложение.

= "Господа гусары!
По девочкам!"
(из повести 19-го в.)

0

7

Катя написал(а):

= "Господа гусары!
По девочкам!"
(из повести 19-го в.)

Да не обязательно в чате общем сидеть. Просто обменяться можно никами , оперативно в случае чего связываться.

0

8

Катя написал(а):

= "Господа гусары!
По девочкам!"

Засидишься с вами. Всех приличных ****** растащили.
Ладно, переживём.

Отредактировано bor (24-04-2009 22:36:31)

0

9

bor написал(а):

приличных ******

Эк ты сегодня цветист!

0

10

russkaya написал(а):
bor написал(а):

приличных ******

Эк ты сегодня цветист!

= Пёрышки распушил...
Нехай!
Ожил скворец в добре.
:)))

0

11

bor написал(а):

протяжные разговоры

:rofl:   :rofl:   :cool:

0

12

А я не понимаю...разве мало форума?!

0

13

Мриша написал(а):

А я не понимаю...разве мало форума?!

Мриш, Доцент имел ввиду как раз просто,  чтобы оперативно можно связаться в случай чего.
Все таки действительно быстрая связь и не глючит никогда ты ж сама знаешь.

0

14

Чего обсуждать-то.Кто хочет-подайте знак.Дадим пароли и явки.

0

15

Доцент! Я в личке запросила у тя контакт...и где он?

0

16

Доц наверное занит. Лечит поди кого. :glasses:

0

17

egle написал(а):

Доцент! Я в личке запросила у тя контакт...и где он?

Ты всё ещё там? А я ничего не могу поделать со своим предубеждением. Ожёгшись на молоке - вотку жарю. (Шучу, вотку я лет пять не покупал. Танкард меня может обвинить во вранье, мы с ним вместе Немироффа покупали, но так решила компания, в которой мы собирались).

0

18

bor написал(а):

Ты всё ещё там?

Бор! так необязательно в чатах сидеть! У мня и дочь там и родня далекая есть, и пол-города знакомых и сослуживцев...нафиг на телефон тратиться, когда можно по скайпу связаться.
Просто у тебя после неких событий предубеждение. Да и кто на трафике сидит, тем не очень дешево. А безлимитчикам- самое то.

0

19

egle написал(а):

А безлимитчикам- самое то.

Падтвирждаю.

0

20

egle написал(а):

Просто у тебя после неких событий предубеждение. Да и кто на трафике сидит, тем не очень дешево. А безлимитчикам- самое то.

У меня жутко дорогой трафик. Но межгород мне нужен только для связи со своим австрийским сынулей. А он мне сам звонит.
Уж чего-чего, а в чатах ноги моей больше не будет. Чтоб я съел свою бабушку!

0

21

docent написал(а):

Все, имеющие соответствующие технические возможности приглашаются в Скайп.Желающие могут отметиться на этой ветке.

Шо, скайп установил?
Наиграться побыстрее хочется?
Прямо все знают, шо такое скайп!
===============================
Теперь для всех:
Чтобы общаться по интернету, нужно иметь по крайней мере подключенный к компьютеру микрофон!
Если подключить вебкамеру, можно и видеть друг друга при общении!
Подозреваю - Док это всё на днях приобрёл!
Теперь ему не терпится рассмотреть, ху есть ху внатуре!
Хочу сообщить, что не обязательно  устанавливать скайп для этого дела!
Если имеете микрофон и вебкамеру, достаточно зарегистрировать почтовый ящик на wwwgmail.com
Россияне могут регистрироваться и на wwwgmail.ru
Там есть встроенные среддства общения, прям по почтовому адресу!
Можно потрындеть, а можно и полюбоваться друг на друге!
И типа аськи средство для сплетен есть!
Поэтому - эксклюзив для чекистов, заимейте почту на этом сервисе и усё будет!

0

22

Леп! Ну, кто к чему привык. Вот моя племяшка сидит на майловском агенте, а я его терпеть-ненавижу.
В свое время еле от него избавилась...везде свои корни пустил...не зря МРА называется.

Отредактировано egle (25-04-2009 17:19:09)

0

23

egle написал(а):

Леп! Ну, кто к чему привык. Вот моя племяшка сидит на майловском агенте, а я его терпеть-ненавижу.

И правда смешно. В магенте я очень долго общался с Димулей-Логиком. Мне это общение было интересно. Но, что выросло, то выросло. Теперь я тоже туда не ходок.
Кст., в контакте я в первой тысяче пользователей. Всякий меня там может найти.

0

24

bor написал(а):

в контакте я в первой тысяче пользователей

А вот в контакт не полезла. Да и не хватает на все времени, если не сидишь бездельником дома.

0

25

egle написал(а):

Леп! Ну, кто к чему привык. Вот моя племяшка сидит на майловском агенте, а я его терпеть-ненавижу.
В свое время еле от него избавилась...везде свои корни пустил...не зря МРА называется.

Я не о предпочтениях!
О возможностях!
Объясняю на пальцах!
Пришла ты ко мне в гости, у меня крутой ноутбук - но я тупой!
Нету у меня скайпа!
И я боюсь, шоб ты ничего не начала устанавливать на моём компе!
Помня "помощь" соседского пацана - "вундеркинда"!
Но у тебя возникло желание побазарить с Доком, навести у него справки, допустим!
Не пользуясь скайпом, ты выходишь с чужого компьютера в гмайл и удовлетворяешь свои потребности, не причиняя морального вреда мне!
Теперь поняла?

0

26

У меня вообще скайп стоит где-то ещё с 2004 года, муж еще покойный поставил.
Я привыкла,  у всех к кому я хожу здесь в гости или приезжаю в Россию тож скайп установлен.
Вообще в Финляндии такое впечатление что все перешли на скайп, даже посольство наше российское.
По новостям, телефонные компании даже начинают жужжать.
Ещё,  один из самых крупных банков Нордия заключила контракт со скайповской компанией.
Если я хочу положить деньги на счет скайпа, то могу сделать это простым баковским переводом, необязательно через  визу или американ экспресс. ( это если я хочу со скайпа звонить на обычный телефон ).
Вообщем здесь очень удобно им пользоваться.

Отредактировано пуночка (25-04-2009 17:45:03)

0

27

leopold написал(а):

И я боюсь, шоб ты ничего не начала устанавливать на моём компе!

Гы! Для этого у мня есть флэшка. Воткнула в любой комп с инетом...побазарила и все...вытащила флешку, у хозяина компа никаких следов...

Отредактировано egle (25-04-2009 17:49:06)

0

28

пуночка написал(а):

Вообщем здесь очень удобно им пользоваться.
Отредактировано пуночка (Сегодня 17:45:03)
Подпись автораЖиву в финляндской ледяной пещере,
С зазимовавшей пуночкой в руке. ....

Хз. Представляю, какие ники на меня навалятся, если я засвечусь в скайпе. Шло бы оно всё...

0

29

bor написал(а):

Представляю, какие ники на меня навалятся

Есть такая кнопка- блокировать ник
Или просто можно не отвечать, кому не хочешь.

0

30

leopold написал(а):

Если подключить вебкамеру, можно и видеть друг друга при общении!
Подозреваю - Док это всё на днях приобрёл!

С прошлого года все установлено! Тв не на рынке, чтобы советы на ходу раздавать... :crazyfun:

Отредактировано docent (25-04-2009 18:07:51)

0

31

egle написал(а):

Гы! Для этого у мня есть флэшка. Воткнула в любой комп с инетом...побазарила и все...вытащила флешку, у хозяина компа никаких следов...

Если динамическое подключение!
А если статистическое :D ?

0

32

docent написал(а):

Тв не на рынке, чтобы советы на ходу раздавать... :crazyfun:

Я дело говорю!
Ты не очень то критикуй!
Если хошь увидеть мою пьяную рожу, зарегишься на гмайле!
Сношу системы каждый второй день!
Экспериментирую!
Наработки то сохранять где то надо?
Переношу деятельность в инет!
Чего и тебе советую!

0

33

leopold написал(а):

Если хошь увидеть мою пьяную рожу, зарегишься на гмайле!

Что ее видеть, если у меня от монитора и без скайпа уже прет! :flag:

0

34

bor написал(а):

Хз. Представляю, какие ники на меня навалются , если я засвечусь в скайпе. Шло бы оно всё...

Если ты про чат, то на тебя навалются только те,  кто есть на форуме здесь.
Кого ты не знаешь это только наша племянница с Инной из Америки  и моя соседка и все.
А ещё,  Космо и Юля с ТВС.

Отредактировано пуночка (25-04-2009 18:36:18)

0

35

leopold написал(а):

Если динамическое подключение!
А если статистическое  ?

Леп! Ну вечно ты проблему из пустяка выращиваешь! Каждый пользуется удобным для себя клиентом...чо тут копья ломать, не понимаю.

0

36

docent написал(а):

Что ее видеть, если у меня от монитора и без скайпа уже прет!

Стараюсь!

0

37

Была я в скайпе долго. Но он периодически накрывается у меня медным тазом. Конфликтует с какой-то программой. Не можем понять, с какой. Стрелец в курсе. Процесс таков вкратце: запускаю скайп, он появляется и минуты через две исчезает с экрана. Мож у кого было такое? Поделитесь. :writing:

0

38

Вона  пишут на сайте,   почитай,  може найдешь ответ там на вопрос.

Что мне делать если у меня проблемы со скачиванием Skype? Ошибка 9904

Мы рекомендуем вам попробовать скачать программу следующим образом: Закройте Skype щелкнув иконку Skype в  системном трее (рядом с часами) и выбрав "Quit" (Выход). Убедитесь что файл SkypeSetup.exe не кэширован на вашем компьютере. (Проверьте кэш браузера и менеджеров закачки (напр. Download Accelerator).) Отключите использование всех менеджеров закачки. Также следует удалить содержимое папки Temporary Internet Files чтобы быть уверенным, что вы не скачаете опять старую версию. Перейдите на страницу загрузки. Щелкните Download (Скачать) ->Download File (Скачать файл) ->Open (Открыть). Далее следуйте инструкциям установщика Skype. После того как вы соединитесь с сетью, проверьте вашу версию программы перейдя Help (Помощь) -> About (О программе).

http://www.skypeclub.ru/skype_faq.htm#138

0

39

Люча! Спасиб, конечно. Но, скайп у меня скачан и установлен. Надо только прогу какую-то лишнюю удалить. Пока не вычислили, какую.

0

40

Klingen написал(а):

Люча! Спасиб, конечно. Но, скайп у меня скачан и установлен. Надо только прогу какую-то лишнюю удалить. Пока не вычислили, какую.

Вот там и пишут как  полностью тебе его удалить , потом по новой установить.
Вообщем там очень много ответов разных може найдешь какой нужен. Некоторые там  пишут что на работе не могут установить что-то мешает.

Я не могу подключиться к Skype на работе, или из-за файерволла. Какие порты надо открыть чтобы использовать Skype?

Если вы не очень разбираетесь в файерволлах или портах, попросите системного администратора или технически грамотных друзей помочь вам. Как минимум для работы Skype нужны неограниченные исходящие подключения на все порты больше 1024 или порты 80 и 443 (первый вариант предпочтительней). Если вы не сделаете одно из этих действий Skype вообще может не заработать. Качество связи и другие аспекты работы Skype можно значительно улучшить если вы откроете также исходящие UDP соединения для портов больше 1024 и позволите UDP запросам возвращаться.

Отредактировано пуночка (04-05-2009 19:44:09)

0

41

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Попробую! (В двухтысячный раз! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif )

0

42

Кто там скайп не уважает? http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

Прочитайте, что пишет Коммерсант.

"Полицейские, под охраной которых Сулим находится в дубайском госпитале, разрешают ему пользоваться только интернетом,— утверждает Иса Ямадаев.— На днях Сулим связался со мной по skype (система связи через интернет.— "Ъ") и сообщил, что через нашего соседа в Гудермесе, муллу местной мечети Нурида-хаджи Кимаева объявил кровную месть Рамзану Кадырову и Адаму Делимханову".

А всю статью прочитайте по ссылке:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1168678

0

43

Совсем что ль сдурели в России. [взломанный сайт]

Skype могут запретить

78, 23 июля в 15 ч. 20 мин.

Комиссия по телекоммуникациям и информационным технологиям Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) готовит рекомендации по запрету в России Skype, пишет Антон dolboeb Носик.

dolboeb Интересы связистов-участников РСПП ясны, как Божий день: благодаря наличию Skype, миллионы пользователей Интернета в России имеют возможность обойти существующие грабительские тарифы на международную телефонную связь. Но этого, очевидно, недостаточно. Поэтому инициаторы запрета напоминают, что Skype трудно подслушивать, там СОРМ не установлен. Так что священный долг спецслужб — поддержать инициативу.

Мне трудно себе представить, что Skype в России действительно запретят — не на бумаге, а на практике. В этом смысле нынешняя задумка схожа с Приказом №65 Министерства связи: там тоже речь идёт не о реальной угрозе вскрытия всей корреспонденции, а о символическом жесте по закручиванию гаек. Кому-то очень хочется, чтобы публика готовилась к закручиванию гаек. Вот бы понять, кому и зачем

http://www.livejournal.ru/themes/id/14881

0

44

А как жа. Лоббисты, итить их.  http://s46.radikal.ru/i113/0905/be/f7f4d8193c01.gif

0

45

strelec написал(а):

А как жа. Лоббисты, итить их.

А мне каца из-за того,  что прослушку не могут установить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

46

пуночка написал(а):

А мне каца из-за того,  что прослушку не могут установить.

Вот ведь идиотизм.

Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) вызывает озабоченность активное развитие Skype и интернет-телефонии в России. По мнению РСПП, быстрый рост данного сегмента рынка связи ущемляет интересы сотовых компаний, сообщает агентство "Новый регион".

В связи с этим "промышленники" заявили о необходимости принятия поправок в законодательство, которые должны защитить операторов мобильной связи.

По мнению издания, активные действия РСПП в этом направлении могут привести к ограничению развития Skype и интернет-телефонии в России, а то и вовсе к их запрету. Один из аргументов, который, как надеются в РСПП, поможет им заручиться поддержкой власти – сейчас разговоры с использованием Skype не поддаются прослушке.

http://hitech.newsru.com/article/23jul2009/skypeinru

0

47

пуночка написал(а):

Вот ведь идиотизм.

У меня работает пока.
А ты всё ещё там?

Отредактировано bor (24-07-2009 06:41:21)

0

48

bor написал(а):

У меня работает пока.
А ты всё ещё там?

Хде там ? В Финке я. Питер откладывается на неопределенное время. Делас. [взломанный сайт]

А вабче интересно, почему им ( власти Российской) именно скайп мешает, ведь полно других похожих электронных коммуникаций общения.
Точно, ИМХО,  прослушать им  никак не дадут разговоры  оппозиции. [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Отредактировано пуночка (25-07-2009 12:28:36)

0

49

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/080/33.html

Интересно, чем всё это кончится?
А в статье по этой ссылке мне вот что понравилось.

В этой маленькой истории мы видим часть большой борьбы. Товары и технологии устаревают на глазах, но торговцы ими не желают покидать поле жизни. Бизнес со свинчаткой в руках охотится за первыми птичками бесплатного мироустройства. Производители стиральных досок, железных чайников, ручных кофемолок и прочего хлама объединяются в союзы, чтобы защитить себя от будущего, которое все равно наступит.

Люся, давай почаще по скайп говорить, нарядами хвалиться, колокольчиками звенеть и тд. А то вдруг прикроют скайп. Бядаааа будет. http://s44.radikal.ru/i105/0905/af/b97e50e25481.gif

0

50

Инна написал(а):

А в статье по этой ссылке мне вот что понравилось.

А мне в комментах по этой статье вот это пондра.  :D

РСПП совершенно упускает из виду - и напрасно (некреативно, видимо высшую математику изучили), что люди (население) совершенно наглым и беспардонным образом общаются друг с другом не прибегая к у слугам отечественных операторов связи. Например, разговаривают при помощи голосовых связок или языка жестов, могут писать на бумаге или затуманенном дыханием стекле. А иногда используют рации типа Уоки-Токи. Передают друг другу информацию поцелуями, рукопожатиями, обниманиями, пощечинами, побоями...Разговоры, беседы между людьми ведутся без всякого контроля со стороны государства. В частности, органы слуха и речи не подключены к системе прослушивания телефонных переговоров СОРМ.

Граждане не платят налогов, не вкладываются в инфраструктуру. Пользователи разговорной речи должны опасаться провайдеров услуг, которые не представлены официально в России, их деятельность не контролируется, поэтому интересы абонентов не защищены.

Это все - упущенные выгоды для представителей РСПП. И налоговой службы тоже.

Пусть РСПП считает данную запись официальным предостережением о невозможности нанесения ущерба государственному бюджету РФ, и предложением о немедленном обращении в ГД с законопроектом о запрете нелицензированного речевого и жестового языков.

0

51

пуночка написал(а):

, то могу сделать это простым баковским переводом, необязательно через  визу или американ экспресс. ( это если я хочу со скайпа звонить на обычный телефон ).

Вообще то скайп "дырявый" насчёт конфиденциальности,

таг говорят знающие люди,по крайней мере.

И море переговоров любителям шарить в карманах-не помеха.

пуночка написал(а):

А вабче интересно, почему им ( власти Российской) именно скайп мешает, ведь полно других похожих электронных коммуникаций общения.
Точно, ИМХО,  прослушать им  никак не дадут разговоры  оппозиции.

Имхо-
начальная стадия гносиса
любого примата-
попытаться присвоить,

ибо при демократии
первыми во власть
стремятся попасть именно приматы,

раньше то у них шансов не было...

   То есть я считаю самих собственников

теми же самыми приматами,вот такой я гад.

Приватизация власти,
столь желаемая
нью-либералами и нью-демократами

по обыкновению основывается

именно на этом общечеловеческом желании,

или даже праве,которое оне

декларируют для всех,

пока не доходит до дела-

а именно-власти на всех

не хватает по определению...

ЗЫ:
Это введение в проблему сабжа

у меня краткое такое
:tomato:

0

52

алехантф написал(а):

Вообще то скайп "дырявый" насчёт конфиденциальности,
таг говорят знающие люди,по крайней мере.

Ну не знаю насчёт дырявости, власти многих стран ( в частности Италии и России) грешат как раз о невозможности прослушки, по скайпу,   криминальных структур.

В последнее же время, для своих переговоров преступники стали вместо традиционных телефонов использовать Scype. А, как известно, компания Skype держит в секрете систему шифрования разговоров и отказывается раскрывать властям информацию о ней.

http://e-news.com.ua/show/187858.html

0

53

алехантф написал(а):

ибо при демократии
первыми во власть
стремятся попасть именно приматы,

Вабче я заметила  (ИМХО) , что миром управляют бывшие *троечники*,  почему-то.  :dontknow:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+1

54

Люча,

изготовители замков,засовов
и прочих охреанительных систем умалчивают
об одном
старом ,но известном

свойстве-

надёжны по настоящему

только запоры,
закрываемые изнутри,

что в переводе на конфиденциальность

означает,

что любой секрет перестаёт быть тайной,
когда о нём знает
хотя бы один-посторонний(производитель в данном случае).

Отредактировано алехантф (28-07-2009 13:28:09)

0

55

алехантф написал(а):

что любой секрет перестаёт быть тайной,
когда о нём знает
хотя бы один-посторонний(производитель в данном случае).

Ну об этом можно порассуждать  конечно, почему бы и нет. Это наше право. [взломанный сайт]

Между тем  рассуждая,  можно подчерпывать к рассуждениям своим  некоторую информацию: :glasses:

Далее в заявлении говорится, что корпорация Skype, базирующаяся в Люксембурге, представляет для правоохранительных органов особую проблему, поскольку "система шифрования Skype - это секрет, которым компания отказывается делиться с властями".

В комментариях для прессы официальный представитель Eurojust пояснил, что обычно полиция может получить ордер на прослушивание проводных и мобильных телефонов, однако для звонков через Интернет получить такой ордер в настоящее время невозможно ни в Европе, ни в Америке, ни где-либо ещё. По этой причине Eurojust, как координирующее агентство Евросоюза, привлечет исследователей из всех 27 стран-членов, дабы совместно отыскать эффективное решение этой проблемы. И таким образом лишить преступников той недоступной для контроля полиции шифрованной связи, которую им предоставляет Skype, отказываясь сотрудничать с правоохранительными органами.

http://www.itsec.ru/articles2/Inf_secur … a-na-skype

0

56

пуночка написал(а):

Вабче я заметила  (ИМХО) , что миром управляют бывшие *троечники*,  почему-то.

С т.з.
скажем,метафизической,

хотя можно и с т.з. теории систем,

(для понимающих)

-это по большому счёту правильно,

ибо свойство сложной системы-
обобщённое,комплексное свойство-
определяется
классическим "слабым звеном",

и если/как только

управляющий агент начинает
об этом забывать,
(равносильно-теряет способность это представить)
-так сразу попадает
в разряд "витающего в облакам".

Иная крайность-
мелочная опёка и начётничество-
вмешательство в субординацию,
и решения мелких
не по статусу промблем.

ЗЫ:
Правда вышесказанное не относится
к выработке стратегии=
анализу и синтезу текущей ситуёвины,
целеполаганию,прогнозированию,
и планированию.

Аднако...

Троечнику выше исполнителя
прожекта(даже не выбора)-
подняться не светит,
ибо наломает дров
хуже чем любой академек

Отредактировано алехантф (30-07-2009 13:07:22)

0

57

алехантф написал(а):

Троечнику выше исполнителя
прожекта(даже не выбора)-
подняться не светит,
ибо наломает дров
хуже чем любой академек

Значить двоечники у власти !?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

58

Продолжаем разговор.

Цитата вот отсюда.
http://inopressa.ru/article/29Jul2009/c … lefon.html

Цель не в том, чтобы запретить Skype, а в том, чтобы заставить пользователей или провайдеров устанавливать программы, позволяющие прослушивать разговоры, полагает редактор сайта Agentura.ru Андрей Солдатов.

Как заставить провайдеров не знаю, но допускаю, что сделать это можно. А как заставить пользователя установить программу, которая ему не нужна? Или вспомнят старые коммунистические времена с продажами с нагрузкой?

0

59

Инна написал(а):

Продолжаем разговор.

Инн, меня вабче всё это бесит. Почему я не могу общаться со своими родственниками и друзьями бесплатно!? Гадство какое-то. Кстати онЕ и на Аську замахнулись.

0

60

bis написал(а):

Нормальный бандитский маркетинг:
сначала забесплатно затянут в свое болото,
а когда становится "выгодно", халява заканчивается.
Дело, конечно, не в этом примитивном поводе "прослушивания".
А под соусом мифических "террористов" всегда можно бабки срубить,
любой закон поддержит.

Бис, но я здеся причём и каждый пользователь скайпа ?
Я общаюсь где-то с 2003 года ( муж мой открыл его ) почему я должна теперича зависеть от Российских законов ? Я хочу общаться, мне выгодно, почему финны не прикрывают это ?

0

61

Кста, финны начали бороться со скайпом года так три назад, говорили что расценки стали другие на мобильниках. И что думаешь онЕ сделали ?
Теперича мобильные расценки на разговоры стали ниже, чем на скайпе, вот так борятся!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Айда в "Skype" !