"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Полет над гнездом Галкиных...


Полет над гнездом Галкиных...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне не понравилось, что они положили Влада в частную клинику сразу, на следующий же день, - призналась L!FE.ru Елена Галкина. - Его близкий друг В., который проявил инициативу и отправил сына в эту больницу, в последнее время стал себя неадекватно вести. На мой взгляд, его поведение стало очень странным. Когда нам сказали, что сына положили якобы в закрытый реабилитационный центр для офицеров, я спросила: «А цель-то, цель какая?» «Мы там его поместили, чтобы спрятать». «А от кого его прятать?!» Я не понимаю, для чего его туда засунули. Его держат за закрытыми дверьми. Туда не пускают даже нас с Борей...

Это интересно
Что, действительно  можно вот так просто "упечь" в психушку?! без суда и следствия? Без комисси врачебной? Без допуска родственников?!

0

2

Ясненько...Чем же дело кончится, интересно? Признают невменяемым? И все сойдет с рук?

0

3

Мриша написал(а):

Что, действительно  можно вот так просто "упечь" в психушку?! без суда и следствия? Без комисси врачебной? Без допуска родственников?!

Раньше могли, и сейчас бывают случаи. У моей институцкой подруги брата, его жена с дочерью упекли его в психушку.
Давали деньги врачу в диспансере, а потом палатному в больнице. Они и не скрывали. Сейчас он живет у нее. o.O

0

4

раньше - это я знаю...

0

5

Мриша написал(а):

раньше - это я знаю...

А этот случай с подругой всего 3 года назад произошел. Так, что, дорогая, дурные привычки надолго оседают.  :blush:

0

6

Tartila написал(а):

дурные привычки

Ну, в фильме "Полет над гнездм кукушки" в США происходит...Только сомневаюсь я, что такое возможно. Тут столько процедур надо пройти, чтоб попасть туда...
Хотя...если приватный - им выгодно держать пациента, деньги-то ведь капают, а психиатрия такая вещь, что иногда "пощупать" просто невозможно...

0

7

думаю осудят.
дадут .....условно...
дальше % 70 сопьется.
10% уйдет из профессии.
20% может выкарабкается.

0

8

pipl написал(а):

10% уйдет из профессии.

Жаль.Органичный очень актер. Хороший.

0

9

А у нас вот что произошло. Попал в тюрьму известнейший в Израиле актер и шоумэн. Обвиняли его в том, что он "заказал" якобы руководителей нескольких ТВ каналов. Сразу взяли и в кандалах - в застенок на время суда не считаясь с известностью. Началась травля в газетах, хотя ничего еще доказано не было. Несколько дней назад повесился в тюрьме...не выдержал. С такими затравлеными глазами на суде сидел...Больно смотреть было. Жестоко здесь СМИ расправляется невзирая на лица, очень жестоко...Вот как с семьей Шаронов...

0

10

Мриша написал(а):

Жестоко здесь СМИ расправляется невзирая на лица, очень жестоко

а ты не спрашивала у себя.
"почему так"?
и главное
" а это правильно"?

Отредактировано pipl (24-08-2009 22:56:13)

0

11

pipl написал(а):

"почему так"?

Демократия, туды ее в качель.

pipl написал(а):

это правильно"

Не всегда...

0

12

Еще один "супервояка".
Похоже у скоморохов башню сности,охуели ужо от безнаказанности

Известный актер Алексей Макаров в порыве ярости набросился на незнакомого посетителя ресторана в центре Москвы.

Все произошло в кафе "Жан-Жак" на Никитском бульваре. Около одиннадцати вчера у входа в кафе остановилась машина, и из нее вышел известный актер Алексей Макаров вместе со своей девушкой.

"Конечно, его сразу все узнали, - поделились сотрудники охраны кафе. - Но никто не подал виду... что же теперь парню и в кафе с девушкой нельзя сходить!?"

Макаров почему-то занервничал, принялся то надевать кепку, то снимать... А когда один из рядом сидящих мужчин предложил ему столик, который находился поодаль, актер и вовсе сорвался. Он с кулаками набросился на парня.

"Он подбежал к моему столу с криками, - рассказал порталу "Life.Ru" сам пострадавший Алексей А., - и заехал мне по лицу... Если честно, я был в таком шоке, что не запомнил всех слов, сказанных мне. Я просто не ожидал этого... Всегда думал, что он достаточно приятный и воспитанный человек... И когда он зашел в ресторан, сразу почувствовалось, что он смущен тем, что у него узнаваемая внешность. Я только хотел ему помочь, указав на столик, который находится в глубине кафе. Подумал, что там он будет уютнее себя чувствовать... Но в ответ я получил удары..."

Как рассказали очевидцы драки в ресторане, Макарова попросили уйти. Он вышел из кафе вместе со своей девушкой и пошел пешком вверх по Никитскому бульвару.

"Я сначала пошел за ним, - продолжает пострадавший. - прошел метров 10, а потом решил - зачем мне это нужно... После моего возвращения за столик, все окружающие наперебой стали мне советовать обратиться в милицию. Я так и сделал".

Сразу после происшествия Алексей А. поехал в районный травмпункт на Мантулинской улице, чтобы зафиксировать побои. Врач написал в справке, что у мужчины ушиб затылочной области и множественные ушибы лица с рассечением губы.

Взяв справку, Алексей направился в ОВД Пресненского района и написал заявление об избиении.

Как выяснилось, Алексей является сотрудником одной из войсковых частей Федеральной таможенной службы и имеет звание подполковника.

"Хотелось бы, чтобы милиция наказала его, - говорит он. - Все должны понимать, что по земле ходят и если ты известная личность, то это не значит, что надо перестать быть человеком. Но вряд ли получится что-либо доказать, поскольку охранники в кафе сказали, что камеры наблюдения не работают и видеозаписи этого вечера нет...

0

13

Patrick написал(а):

я счастливый человек..

ну так и не надо

Patrick написал(а):

щас пойду в инете посмотрю

оставайся щастливым и дальше:)

0

14

Patrick написал(а):

посмотрел..я его не знаю....видно очень велик...)

зато щастье ты ужо потерял

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Полет над гнездом Галкиных...