"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Караул, держитесь за чтонить, бюджетники ... !!!


Караул, держитесь за чтонить, бюджетники ... !!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я уже писала здесь об этом, правда, всегда "рефреном" ©
19.08.2009 15:00 : Зарплаты бюджетников в 2010 году индексировать в России не будут – такое решение принято правительством

Вице-премьер Александр Жуков сказал об этом сегодня в Смоленске, на совещании с руководителями Центрального Федерального округа. Кроме того, по словам Жукова, в следующем году "надо с осторожностью подходить к росту расходов на оплату труда".
Вице-премьер признал, что уровень доходов в бюджет с января по июль составил лишь 60%, по сравнению с уровнем прошлого года, то есть сократился на треть.

Что это означает, это означает, что ваш реальный доход снизится на 25% Это коснется врачей, учителей, работникам МВД ... Произойдет откат хороших специалистов, коррупция расцвет еще краше - это рефрен.  :glasses:

0

2

Tartila написал(а):

что ваш реальный доход снизится на 25%

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

3

:no:

0

4

strelec написал(а):

:no:

А, ты, что бюджетник, или так рожа крива сочувствующий?  :D

0

5

И рожа крива, и бюджетник. И сочувствую. :D

0

6

strelec написал(а):

И рожа крива, и бюджетник. И сочувствую.

Ну, ты как всегда замахнулси на все сразу. Борись, рожу победишь адназначна, а за все остальное ...  :flag:

0

7

Тань, а у вас разве кризис не повлиял на жизнь?! У нас вот, хоть и обещали, что Израиль мало заденет, повлиял и очень. Множество бизнесов небольших закрылись, много безработных, иных даже гос-во не поддерживает...Зарплата - та же, пенсионные пособия и пособия по прожиточному минимуму, насколько я знаю , не увеличились. Цены на продукты подскочили до небес...
Ты про Германию напиши. Я ведь спецветку для этого открыла.

Отредактировано Мриша (21-08-2009 23:23:23)

0

8

Мриша написал(а):

Ты про Германию напиши. Я ведь спецветку для этого открыла.

Мриша, ты имеешь ввиду тему эмиграция? Да, напишу, думала никому не интересно. :crazy:

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Караул, держитесь за чтонить, бюджетники ... !!!