"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Империя показывает Украине кукиш.


Империя показывает Украине кукиш.

Сообщений 1 страница 70 из 93

1

Что это значит, понятия не имею.
Но для затравки разговора с нашими
двумя брАтками-панами з неньки сгодится.
Рубиться -- так рубиться!
:jumping:
***Ещё б где белого брАтку
найти для полноты семьи...

Отредактировано Катя (16-08-2009 22:43:16)

0

2

Катя написал(а):

Империя  показывает Украине    кукиш.

Неужели опять нефть перекрыли?  :huh:

0

3

mim написал(а):
Катя написал(а):

Империя  показывает Украине    кукиш.

Неужели опять нефть перекрыли?  :huh:

"Уж осень на дворе,
Ты это точно знаешь..."
(пестня такая)

Пора готовиться!

:(((

0

4

Да и Договор о дружбе скоро заканчивается,
который сдерживает Россию от требования
вернуть Крым на место.
Тоже пора готовиться.

0

5

Какая Империя? :rolleyes:

0

6

strelec написал(а):

Какая Империя? :rolleyes:

Которой боится женщина с косой и
её лучший друг с тёщей-американкой.
А также тот,  которого на бок тянет
от рождения.

0

7

o.O

0

8

strelec написал(а):

o.O

Шо такое?
Рот закройте, я уже всё сказала,
что могла.
Ваша теперь очередь травить.
:((

Отредактировано Катя (16-08-2009 23:05:03)

0

9

Специально для Меркель и таких как Катерина Медведев провещал вчера на пресс-конференции в Сочи:

" что в последнее годы отношения между двумя государствами "радикально ухудшились" и что перспектив восстановления нормальных отношений между Россией и Украиной при действующем украинском руководстве нет. "

0

10

...Катя, название темы не соответствует правде...
...не империя, а Украина показала молчаливый кукиш. А чего его комментировать, если это кукиш...
...то, что вы опростоволосились с Зурабовым, это факт...согласование по дипканалам прошло успешно, а вот с назначением и
вручением верительных грамот все пошло , как через пень-колоду...
...упреки Медведа, это ностальгия по имперским временам...Россия встала с колен, захотела к себе уважения, но, мягко говоря, она забыла, что и мы тоже встали с колен после имперских объятий...

0

11

Tartila написал(а):

Специально для Меркель и таких как Катерина Медведев провещал вчера на пресс-конференции в Сочи:

Он вроде и причины холодных отношений огласил.
Одна из них, героизация нацистов на Украине.

0

12

pwm написал(а):

Россия встала с колен, захотела к себе уважения, но, мягко говоря, она забыла, что и мы тоже встали с колен после имперских объятий...

А как посмотрю на нас и на вас - словно из лужи и не вылазили никада, не то что с колен.  :crazyfun:

0

13

strelec написал(а):

А как посмотрю на нас и на вас - словно из лужи и не вылазили никада, не то что с колен.

Протестую, грубый наезд админа на ... державность соседа и его представителя.  :tomato:

0

14

pwm написал(а):

это ностальгия по имперским временам...Россия встала с колен, захотела к себе уважения, но, мягко говоря, она забыла, что и мы тоже встали с колен после имперских объятий...

Товарищ!
Где, когда и перед кем Россия стояла на коленях?
Это во-первых.

Во-вторых, тезисы о "захотела уважения", или, как тут некоторые пислаи - "любви":) - оставьте себе.
Право слово - любите и уважайте кого хотите, эти чувства - сугубо личные, и требовать их - по меньшей мере глупо!:)
А вот оплачивать подписанные контракты - уж будьте любезны.

А то, понимаете ли, зело любопытная картина получается - как денег нет, то сразу разговоры о братской любви и дружбе, как есть - то "клятые москали"!:)

Ну, и в-третьих, насчёт "имперских объятий".
Тезис, конечно, мощный.
Но готова на обмен - меняю "имперские объятия" на все те прирезанные Украине территории, которые она почему-то так не стремиться вернуть назад вместе с пресловутыми объятиями!:)

+1

15

pwm написал(а):

.не империя, а Украина показала молчаливый кукиш.

Кукиш в кармане? :)))

pwm написал(а):

то, что вы опростоволосились с Зурабовым

Не-а...
Классный этюдик трёхходовка.
Теперь Зурабова спокойно можно
выкинуть из российской номенклатурной
обоймы.
И выкинули украинскими руками, сохранив
свою  невинность и не нарушив данное
этому ворюге обещание.
Интересно, кто там такой Фишер?
Сурков?
Голова! :))

0

16

pwm написал(а):

.Россия встала с колен,

А она была на коленях?
Перед кем это?
:jumping:

0

17

Катя написал(а):

Теперь Зурабова спокойно можно
выкинуть из российской номенклатурной
обоймы.

Любимец, Зурабов - да, никогда и низачто!  :rofl:
СмИшная, его от тюрьмы приспокойно отвели. Его подельникам по 9 лет только что дали, а его ессно, бог уберег.  :D

Катя написал(а):

Сурков?

Так, головка!!! :glasses:

Отредактировано Tartila (17-08-2009 15:55:03)

0

18

russkaya написал(а):

А вот оплачивать подписанные контракты - уж будьте любезны.

...а ну-ка будьте любезны, что вы этим хотели сказать, а?... :rofl:

0

19

russkaya написал(а):

Но готова на обмен - меняю "имперские объятия" на все те прирезанные Украине территории, которые она почему-то так не стремиться вернуть назад вместе с пресловутыми объятиями

...и здесь объясните насчет прирезок...насчет Крыма?, а кто его дарил?...дядя СЭМ?... :D

0

20

Катя написал(а):

Кукиш в кармане?

...неа...натуральный...как вы всполошились, что Украина несколько дней молчала...всё гадали,гадали...а Украина налюбовавшись кукишем выдала вежливый конструктивный ответ на все неприличные телодвижения Медведа... :playful:

Катя написал(а):

А она была на коленях?
Перед кем это?

...не перед кем... в 91-м она упала на коленочки как глиняный колосс...все сестры разбежались, мировое сообщество уже не чаяло возрождения ее...хотя есть, наверное, перед кем, кредиты даваемые Западом для подъема экономики не так просто давались...сколь раз ЕБН мотался между разными частями света?...ёлки, вы быстро, однако, забываете...

0

21

Катя написал(а):

Что это значит, понятия не имею.Но для затравки разговора с нашимидвумя брАтками-панами з неньки сгодится.Рубиться -- так рубиться!

Кукиш -это, как я понимаю, есть некая условная фигура, формируемая из пальцев любой руки, которая выступает, как квинтэссенция несогласия и непокоры. (вот накуя  так задвинул?)
Теперь понятно, Кати?
Украина-одна из "бывших", способная противостоять условному риму.

Отредактировано zz-tOp (17-08-2009 17:40:03)

0

22

Катя написал(а):

А она была на коленях?Перед кем это?

Кати, вы не знаете, что можно быть не только на коленях, но и на спине?
И это не обязательно следует увязывать с женским понианием армейской команды "ложись"   :playful:
Хотя, я понимаю, что женщины на все смотрят сквозь свои гендерные очки женского абсурда.
Я видел пьяницу, которого вы жутко чехвостили пару месяцев назад, который сначала заехал ребенку тортом в ухо, затем упал на газон на колени, а потом повалился на спину и уснул.
Спрашивается, перед кем он повалился на спину, женщина?

0

23

Паны!
Что-то вы не в форме!
Подзатяните кушаки и соберитесь
с мыслями.
:dontknow:

0

24

Катя написал(а):

Паны!
Что-то вы не в форме!
Подзатяните кушаки и соберитесь
с мыслями.
:dontknow:

...неее...такая форма диалога меня не устраивает...или, Катя, по конкретике, или займись вязанием...а флудить сможет любой...
...значит ты не согласна, что Украина скрутила комбинацию из трех пальцев?, или, ты не знаешь, что это такое?...
...смотри, как она це зробыла...  :D

http://s58.radikal.ru/i161/0908/5b/21bdf6ed7db6.jpg

Отредактировано pwm (17-08-2009 18:08:56)

0

25

pwm написал(а):

значит ты не согласна, что Украина скрутила комбинацию из трех пальцев?

Ты, Михалыч, мои ответы-приветы
никак пропускаешь? :(((
Там вверху, где про трёхходовку.
***А кукиш могут показать только
кацапы.
У хохлов сворачиваются
исключительно дули.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

26

pwm написал(а):

...смотри, как она це зробыла..

А что с личиком?
Горох молотили или отрабатывали
пластику "будь Ющом!" ?

0

27

Катя написал(а):

А кукиш могут показать только
кацапы.
У хохлов сворачиваются
исключительно дули.

...а вот чем отличается кукиш от дули?...а?...
...все-таки Украина ловко ввернула эту комбинацию...без слов, а всё понятно... :rofl:

0

28

pwm написал(а):

...все-таки Украина ловко ввернула эту комбинацию...без слов, а всё понятно...

Это ты не понял, Володя.
Повторяю для тех, кто
на задней парте:
Россия руками Украины избавилась 
от хмыря Зурабова.
И хмырь Зурабов зол на Украину,
а не на своих покровителей.
***Теперь понял, нет?
А с дипломатией всё путём,
она там, за задниками шуршит,
а не на сцене под софитами.

Отредактировано Катя (17-08-2009 20:02:27)

0

29

pwm написал(а):

...а вот чем отличается кукиш от дули?

Этимологией.
Слова из диалектов разных племён
восточных славян. :)))

0

30

Катя написал(а):

А что с личиком?

...как что?...гормоны работают...
...хорошо, не нравится, вот другое чюдо...

http://photoclub.hearnoise.com/p/f/71915.jpeg

0

31

pwm написал(а):
Катя написал(а):

А что с личиком?

...как что?...гормоны работают...
...хорошо, не нравится, вот другое чюдо...

http://photoclub.hearnoise.com/p/f/71915.jpeg

Это не тот, что девочку в Киеве задавил
и скрылся на второй родине -- в Израиле?
И кому это он волосатую дулю скрутил?

0

32

...опять не то?...
...а вот это?...

http://s50.radikal.ru/i127/0908/02/f42ce9279c30.jpg

0

33

Кукиш - это русская фамилия. Фига - португальская. Дуля - итальянская. Шиш - ирландская  :crazyfun:

0

34

Катя написал(а):

Паны!Что-то вы не в форме!Подзатяните кушаки и соберитесьс мыслями.

Опередили.. Только хотел упрекнуть вас в недостатке аргументов, как вы первой походили.
Кстати, что скажете по поводу вашего "на коленях-перед кем"?
Разве не может страна валяться в дерьме, просто, ни перед кем,.. лежать и прозябать?
Но вы сделали вид, что не заметили своего восклициния, зато не премнули прокушаки и все такое ( а что такое кушаки, кстати? Это какое-то коренное монголсько-российское слово, типа башлыки?)

0

35

strelec написал(а):

Кукиш - это русская фамилия. Фига - португальская. Дуля - итальянская. Шиш - ирландская  :crazyfun:

Фасмер, Шанский, Черных -- в одном
флаконе.
Но розлива с Б.Арнаутской.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

36

zz-tOp написал(а):

как вы первой походили.

Гы...
Кто первый встал, того и тапочки.

0

37

pwm написал(а):

...опять не то?...
...а вот это?.

Володь!
Давай лучше цветы,
рожи у тебя подбираются
как-то того...
За гранью эстетики.
:angry:

0

38

_xy написал(а):

А Дулясмаслом чья??

Испанская!
Дульсинея Тобосская.
:jumping:

0

39

_xy написал(а):

Все фамилии украинские.

Русские!
Русь от полян и Киева пошла.
Кацапы были окраиной.
:sceptic:

Отредактировано Катя (18-08-2009 01:22:31)

0

40

_xy написал(а):

Не повезло мне (нам?)

Гы...
Судя по твоему лику на аватарке,
то ты из полян.
А вот пан Зи-Зи и его Умка --
поглядеть надо. :))
То, что я видела -- не поляне,
не та порода, не киевская. :(((

0

41

zz-tOp
Кстати и мимоходом.
Что это там за салат Вы наварганили?
Несъедобен.
:dontcare:

0

42

Катя написал(а):

Володь!
Давай лучше цветы,
рожи у тебя подбираются
как-то того...
За гранью эстетики.

...неее, дорогая Екатерина Батьковна...кто поднимал тему про имперские кукиши?... семена на благодатной почве дали хорошие всходы...тема о кукишах, и ничего, кроме кукишей...
посмотри, какой красавец...це одесский кукиш... :rofl:

http://www.mgpu.ru/photoalbums/644/9719.jpg

0

43

pwm написал(а):

осмотри, какой красавец...це одесский кукиш...

Лолита на отдыхе?
Так то ж она Цыкало приветствует.

0

44

ПВМ, шо ты нам кажешь кукишы? Заявлено - Империя показывает кукиш тибе. А не наоборот. :no:

0

45

strelec написал(а):

ПВМ, шо ты нам кажешь кукишы? Заявлено - Империя показывает кукиш тибе. А не наоборот. :no:

...сэр, это у ВАС претензия на кукиш... а вот Украина своим ответом, действительно показала что?, правильно, то, что в сабже темы...
...Вы только можете пальчиком грозить, что и прозошло с Медведом... так что, кукиш МЫ вам показали, вот так... :D

0

46

pwm написал(а):

а вот Украина своим ответом, действительно показала что?

Ничего особенного не показала. :dontknow:

0

47

strelec написал(а):
pwm написал(а):

а вот Украина своим ответом, действительно показала что?

Ничего особенного не показала. :dontknow:

...как вы любите сводить к определению "ничего особенного"...
...даже, например, что ваш г-н Медвед только способен на то, чтобы пальцем погрозить...как он встречал г-жу Меркель в Сочи?... та вышла из лимузина, а он даже ей руки не подал...ничего особенного?...впору такому медведу показать следующий кукиш, как вот этот...

http://www.zrsoft.ru/kukis.jpg

0

48

pwm написал(а):
strelec написал(а):

ПВМ, шо ты нам кажешь кукишы? Заявлено - Империя показывает кукиш тибе. А не наоборот. :no:

...сэр, это у ВАС претензия на кукиш... а вот Украина своим ответом, действительно показала что?, правильно, то, что в сабже темы...
...Вы только можете пальчиком грозить, что и прозошло с Медведом... так что, кукиш МЫ вам показали, вот так... :D

Это не у вас, часом, уже вторая киевская ТЭЦ остановилась за последние сутки из=за отключения газа?

Ну... расскажи нам ещё про кукиши, расскажи...

0

49

Сергей Ильвовский написал(а):

Это не у вас, часом, уже вторая киевская ТЭЦ остановилась за последние сутки из=за отключения газа?

Ну... расскажи нам ещё про кукиши, расскажи...

...а пол России не бигают до витру?, и не умываются из кружки?...

http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000645928.jpg

Отредактировано pwm (18-08-2009 19:33:37)

0

50

Последний кукиш невыразителен. :crazyfun:

0

51

strelec написал(а):

Последний кукиш невыразителен. :crazyfun:

...по выразительности прежние были ярче...документальнее...динамичнее... а этот в керамике....ничего, господин-администратор, еще не вечер...
...скорее всего вы не поняли подоплеку последней кукишки...смысл был в том, что в граде Киеве аварийно остановлена ТЭЦ, по причине чего часть города осталась без горячей воды.В инете россияне с сарказмом стали улюлюкать, что хохлам не привыкать...и начали перечислять города и веси в которых отсутствует благоустроенная цивилизация, в соответствие с этим улюлюканьем появился постинг местного салтыкова-щедрина товарища Ильвовского, на который ему было предложено подумать над тем, как без цивилизации обходится пол-России, и как она умывается из кружки... :D  :D  :D

Отредактировано pwm (18-08-2009 22:09:42)

0

52

Сравнил тоже. Киев столица как-никак.

0

53

strelec написал(а):

Сравнил тоже. Киев столица как-никак.

...канечно, канечно...в Киеве без умывания нельзя...в Мухосранске можно... http://www.kolobok.us/smiles/mini/biggrin_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/biggrin_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/biggrin_mini.gif

0

54

Катя написал(а):

Русь от полян и Киева пошла.
Кацапы были окраиной.

Ох-ох-Ох,

Дык как же это подданые Ляхские ранее панов крестились?

Нарушение субординации никак.

И ещё вопросик,как по славянски,
в оригинале то есть скифы
прозываются?

Которые лошадь и железо
ранее эллинов приручили?

0

55

russkaya написал(а):

меняю "имперские объятия" на все те прирезанные Украине территории, которые она почему-то так не стремиться вернуть назад вместе с пресловутыми объятиями!

Руся, вообще-то неплохо справиться с теми территориями, которые уже есть. А потом требовать еще и еще и еще...Нету выхода к теплым морям? Ну так Абхазия уже пророссийская...Севернее - российское все... Чего еще? Обихаживайте это.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

56

pwm написал(а):

, кредиты даваемые Западом для подъема экономики не так просто давались.

А Украина уже сколько их получмла? Уже, насколько я знаю, два транша было. Теперь вот третий ждут. И, главное, никто, по словам Януковича и многих других, не знает, на что же пошли деньги?! Украинцы, хорош уже ерепениться-то...Про Россию не знаю, только из ящика, а про Украину осведомлена...Положение - хуже некуда.А будет, по словам мэра моего города, где все мои живут, будет еще хуже...Хотя вроде уже и некуда...
Зпто Бандеру возродили...Памятник Голодомору поставили, вуса отпустили, в вышиванках гордо ходят, русскую литературу напрочь из учебных программ вычеркнули...Страна стоит на голове.Ждут вот Януковича. Может на ноги перевернет...

0

57

алехантф написал(а):
Катя написал(а):

Русь от полян и Киева пошла.
Кацапы были окраиной.

Ох-ох-Ох,

Дык как же это подданые Ляхские ранее панов крестились?

Нарушение субординации никак.

И ещё вопросик,как по славянски,
в оригинале то есть скифы
прозываются?

Которые лошадь и железо
ранее эллинов приручили?

Не поняла.
А крещение какое имеет отношение
к разговору о племенных корнях
украинцев, русских и белорусов?
А также ляхи, паны, скифы...
при чём?

=============================

Карта. Историческая.

Отредактировано Катя (19-08-2009 16:43:57)

0

58

pwm написал(а):

без цивилизации обходится пол-России, и как она умывается из кружки...

Ну, об этом помолчим...Все и в России и на Украине еще есть.
Так об чем разговор-то был? Че-та не врублюсь...Кто кому кукиш показал? А народу легче от этого стало? Побросал кружки и стал из кранов с ежедневной никогда не отключаемой водой мыться-умываться? И там и там? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

59

Мриша написал(а):

Зпто Бандеру возродили...Памятник Голодомору поставили, вуса отпустили, в вышиванках гордо ходят, русскую литературу напрочь из учебных программ вычеркнули...Страна стоит на голове.

...Мриш...ну спой хоть што-нибудь свеженькое...ну надоела ваша песня "начинай сначала", правда... :insane:

0

60

Мриша написал(а):
pwm написал(а):

без цивилизации обходится пол-России, и как она умывается из кружки...

Ну, об этом помолчим...Все и в России и на Украине еще есть.
Так об чем разговор-то был? Че-та не врублюсь...Кто кому кукиш показал? А народу легче от этого стало? Побросал кружки и стал из кранов с ежедневной никогда не отключаемой водой мыться-умываться? И там и там? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

...Ооо,..ну...Мриш, в Украине этих мест валом, мы и не скрываем... :D ...только не тычьте нам в физию этими недостатками, которых у вас по горло, и выше, тогда наверное будет и толерантность...а когда звучат лозунги, типа - я выше, я красивше, я жирнее, только не упоминается - кровожаднее,то и такая реакция у меня соответственно...
...слушай, Мриш, ты чего это?...плохо выспалась?... :D

0

61

pwm написал(а):

ну спой хоть што-нибудь свеженькое

Даже не представляешь, как хочется что-то свеженькое...Уже говорила - там все-все-все мои. Вот переводили деньги мне с Украины - порадовалась оперативности, писала на Еноте. В Израиле все очень долго тянется...
А что еще?!Жду Януковича, надеюсь, что что-то изменится и с Россией будут другие отношения - неприятно все это. Не глумлюсь - переживаю...

0

62

pwm написал(а):

не тычьте нам в физию

Да ведь это россияне вам тычут, не я...Какого рожна я буду тыкать, если я сама недавно оттуда?! И...читай пост выше.

0

63

pwm написал(а):

звучат лозунги, типа - я выше, я красивше, я жирнее, только не упоминается - кровожаднее,то и такая реакция у меня соответственно...

С этим согласна. У меня такая же реакция... Только странно мне, что Украина с Россией тычут это друг другу...Не привыкну никак.У нас вот в семье все перемешано - у меня, русской, муж - еврей. У сестры - украинец... Какого черта считаться?! Глупо, уезжала 12 лет назад - не было этого...

0

64

Мриша написал(а):
pwm написал(а):

звучат лозунги, типа - я выше, я красивше, я жирнее, только не упоминается - кровожаднее,то и такая реакция у меня соответственно...

С этим согласна. У меня такая же реакция... Только странно мне, что Украина с Россией тычут это друг другу...Не привыкну никак.У нас вот в семье все перемешано - у меня, русской, муж - еврей. У сестры - украинец... Какого черта считаться?! Глупо, уезжала 12 лет назад - не было этого...

...потому что раннише был сплошной интернационализм...да я, Мриш, таким вот интернационалистом и остался...у меня семья сплошной интернационал...ну, а реагирую на разный стёб в отношение Украины по закону того кулика, который поет песню своему болоту...пусть оно, это болото и бедное, и нищее,и босое, но, оно мое, родное болото...вот так, Мриш... :O

0

65

Сергей Ильвовский написал(а):

Это не у вас, часом, уже вторая киевская ТЭЦ остановилась за последние сутки из=за отключения газа?

Ну... расскажи нам ещё про кукиши, расскажи...

Может и у нас.
А это не у вас.. вернее, не про вас Джо Байден сказал нехорошее, что вы мол, слабота и гопота, которая без оснований на то лезет  списки великих держав?
Украина хоть скромно говорит, что она такая себе переходная страна.
А вам ведь дали всего 65%, что вы не не рассыплетесь в прах.

0

66

Мриша написал(а):

у меня, русской

Тейпу все ясно. Суду -тоже.

0

67

Катя написал(а):

Что это значит, понятия не имею.

http://s46.radikal.ru/i111/0908/0a/60516482d3a8.jpg

Вот тебе, Украина, наш ымперский кукиш-фак.

0

68

zz-tOp написал(а):
Катя написал(а):

Что это значит, понятия не имею.

[url]http://s46.radikal.ru/i111/0908/0a/60516482d3a8.jpg[/url]

Вот тебе, Украина, наш ымперский кукиш-фак.

...боже...какие жутко перекошенные рожи...хто етто????.... :O

0

69

pwm написал(а):

...боже...какие жутко перекошенные рожи...хто етто????.... :O

Не волнуйся, это не Катя.
Это жители Ымперии... кукишь вдаль Украине (и может даже Грузии) показывают.

0

70

...Катя...Катя... Катя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....
...ну шо это такое, заглянул в тему, пусто, скучно, точно кукиш...
...может как-то оживить ее...ну, например, внести струю разврата?... :D

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Империя показывает Украине кукиш.