"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Ксюша, собчак её мать


Ксюша, собчак её мать

Сообщений 71 страница 85 из 85

71

_xy написал(а):

И -
"Все, что будет со мной, знаю я наперед,
Не ищу я себе провожатых.
А на Чистых прудах лебедь белый плывет,
Отвлекая вагоновожатых."

У меня здесь свой волшебный фонарь.
Я своих чистых Прудов и не потеряла. Это только физически стало дальше, а духовно никак.

0

72

Во чё нарыл.
28 августа 2009, 09:00
Комсомольская Правда   

Ксения СобчакДовольно жёстко, но очень смешно подшутили над известными артистами и телеведущими создатели нового комедийно-музыкального шоу "День знаний по-нашему!".

Оригинальный концерт, как не сложно догадаться, посвящён предстоящему 1 сентября. По сценарию, в одну из элитных школ срочно требуется учитель музыки. Зарплату обещают настолько большую, что вакансией заинтересовались звёзды российского шоу-бизнеса. И что тут началось… Артисты, а также их двойники, принялись бороться за учительскую ставку, демонстрируя всю палитру своих талантов.

Авторы необычного шоу приготовили для зрителей множество сюрпризов. Одним из них стало появление на сцене популярного телеведущего Андрея Малахова вместе с человеком, как две капли воды похожим на… Андрея Малахова. Двойник ничуть не уступал оригиналу не только внешне, но и в профессиональном плане – он без конца что-то тараторил, не давая "коллеге" сказать и слова. Надо заметить, пародия получилась отличная.

В следующем номере участвовали Тимати и… лошадь, которая пела голосом Ксении Собчак. В общем, намёк понятен. Шутка получилось весьма колкой, но зрители, присутствующие в студии, остались в восторге от увиденного и наградили артистов шквалом аплодисментов.

В шоу также приняли участие Жанна Фриске, Дмитрий Маликов, Лариса Долина, Тина Канделаки, Нонна Гришаева, Александр Рыбак и многие другие.

http://showbiz.mail.ru/news/76369/?info

0

73

bor написал(а):

В следующем номере участвовали Тимати и… лошадь, которая пела голосом Ксении Собчак. В общем, намёк понятен. Шутка получилось весьма колкой, но зрители, присутствующие в студии, остались в восторге от увиденного и наградили артистов шквалом аплодисментов.

Я достаточно негативно отношусь к Ксении Собчак, но за такие "шуточки" нужно морды бить!  :mad:

0

74

Сергей Ильвовский написал(а):
bor написал(а):

В следующем номере участвовали Тимати и… лошадь, которая пела голосом Ксении Собчак. В общем, намёк понятен. Шутка получилось весьма колкой, но зрители, присутствующие в студии, остались в восторге от увиденного и наградили артистов шквалом аплодисментов.

Я достаточно негативно отношусь к Ксении Собчак, но за такие "шуточки" нужно морды бить!  :mad:

Об асфальт бить.
В месиво.
И если у Ксении есть рыцарь,
он это сделает.
Может и сама.

0

75

Сергей Ильвовский написал(а):

Я достаточно негативно отношусь к Ксении Собчак, но за такие "шуточки" нужно морды бить!

А мне кажется, что она вполне спокойно относится к юмору такого пошиба. Привыкла.
Хосподя! Как меня только не прикладывают на "Дне химика".
Срам и ужас.

Отредактировано bor (29-08-2009 21:16:42)

0

76

zz-tOp написал(а):

А что, мне она понравилась.
Смотрел только что какой-то клип передачи..
Женщины, она вас выносит на обочину и не потому что умна (тут много улыбок), а потому что неглупа.
Наример,  на вопрос, что такое интеллигентный человек, Ксюша (респект) ответила, что это тот, кто ведет себя дома так же также, как и в обществе.
По-моему, мега cool,  учитывая, что перед нами женщина.
И сколько бы не вывешивали её отфотошопленное личико завистники, Ксюша в целом недурна и неглупа.
:P

К Ксении Собчак можно относится по разному.
Конечно.
Она стерва редкостная.
Охуевшая от мамашко-папшкиных связей
Оборзевшая ****,которая не считает деньги.
Но во что у нее есть.так это мозги...
тут нечего сказтаь.умна.

0

77

Катя написал(а):

Об асфальт бить.
В месиво.
И если у Ксении есть рыцарь,
он это сделает.
Может и сама

Ксюша может и сама.

Туточки, по весне, её пригласила Катя Гордон на р/с "Маяк" с целью "размазать"

"Размазана" была сама Гордониха, причём так быстро и качественно, что уже минут через 10 перешла на элементарный базарный визг, и так уже визжала и базарила до самого конца часовой передачи. Я слушал запись - получил большое удовольствие.  :D

Как к Ксюше не относись, но она далеко не дура.

0

78

Сергей Ильвовский написал(а):

Туточки, по весне, её пригласила Катя Гордон на р/с "Маяк" с целью "размазать"

Помню. :)))

Сергей Ильвовский написал(а):

"Размазана" была сама Гордониха,

На раз!

Сергей Ильвовский написал(а):

Как к Ксюше не относись, но она далеко не дура.

За что и отношусь к ней с симпатией.
"Дом-2" ни разу не смотрела.
Судить не могу.
Маманька мне не симпатична,
дочка -- молодца, даже в
кулинарных передачках.
Легка, естественна.
И с шармом.
Неплохая подруга, полагаю.
Не предаст, как мне  кажется.
***И в нищете не затеряется,
если будет такое испытание
судьбы.
Хорошая девочка (барышня).

0

79

Катя написал(а):

За что и отношусь к ней с симпатией.
"Дом-2" ни разу не смотрела.

Ne zria!
Ty takaja ge!

0

80

leopold написал(а):
Катя написал(а):

За что и отношусь к ней с симпатией.
"Дом-2" ни разу не смотрела.

Ne zria!
Ty takaja ge!

Ugu.
Pizdulej  otvechu po samoe ne mogu.
Po sebe znaech, sipak. :)))

:flag:

0

81

Катя написал(а):

Ugu.
Pizdulej  otvechu po samoe ne mogu.

Slabovato vygliadish!

0

82

leopold написал(а):
Катя написал(а):

Ugu.
Pizdulej  otvechu po samoe ne mogu.

Slabovato vygliadish!

Ne po tebe tovar, kupec.
Obtekaj!
:flag:

0

83

Катя написал(а):

Ne po tebe tovar, kupec.

Zadavaka!

0

84

Ксения Собчак тайно вышла замуж

Ксения Собчак отказалась от своей фамилии. В одной из популярных социальных сетей телеведущая стала Ксенией Папунаишвили. Светская львица подписалась фамилией своего возлюбленного Евгения Папунаишвили. Не исключено, что «блондинка в шоколаде» тайно вышла замуж за своего бойфренд-танцора. Впрочем, судя по многочисленному количеству страничек и блогов Ксении Собчак на разных интернет-ресурсах, вполне возможно, что это очередные происки поклонников, которые ненадолго хотят стать…

Интересен не сам факт, но мнения обывателя к оному :)

kem alkon
1 час назад   #
- А что, невесты есть в вашем Доме-2? - спросил Остап Меньшиков.
- Кому и кобыла невеста, - кокетливо ответила Ксюша.

Carina Моя ты красота!
1 час назад   #
что пристали к девчонке!? ей и так не легко по-жизни с таким лицом!!!она конечно еще та сволочь,но без нее было бы скушнова-то.над кем еще можно так покуражиться!она ведь ЛОШАДЬ ВСЕЯ РУСИ!!!
Alexandr Sidorov
1 час назад   #
Фамилию красивую подобрала, фиг выговоришь. Наверное это -"жена коня" по грузински
Синий Туман
33 минуты назад   #
Тайно вышла замуж. И надо думать девственницей!
http://news.rambler.ru/8662309/
очень-очень добрый кот
2 часа назад   #
кобыла неприживальского чтоб ты сдохла при минете

0

85

russkaya написал(а):

А у Ксении есть одно несомненное достоинство - она способна посмеяться над собой, что для женщины - крайне редко!

+1


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Ксюша, собчак её мать