"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Ну, кто там ругал Зурабова? Выходи ... :crazyfun:


Ну, кто там ругал Зурабова? Выходи ... :crazyfun:

Сообщений 1 страница 70 из 132

1

А вдруг послом на Украине стане? Може и скоро? Кто победит. :cool:

0

2

Ну собственно и вот:
13.08.2009 17:38 : Дмитрий Медведев подписал указ о назначении Михаила Зурабова послом РФ в Киеве Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о назначении Михаила Зурабова послом РФ в Киеве, сообщила пресс-служба Кремля. Дмитрий

Медведев в своем послании президенту Украины от 11 августа написал: "В условиях антироссийского курса украинского руководства мною принято решение отложить приезд на Украину нашего нового посла. Конкретные сроки будут определены позже с учетом реального развития российско-украинских отношений". Как также отметил президент РФ в своем видеоблоге, "в нынешней ситуации... принято решение не направлять на Украину нашего посла". "Он приступит к работе позднее. Конкретные сроки будут определены позже с учетом реальной динамики двусторонних отношений", - сказал Медведев.

ЭХО

0

3

Ну и ладно. И не жалко. :D

0

4

strelec написал(а):

Ну и ладно. И не жалко

Кого не жалко? :D

0

5

Ни Зурабова, ни Украину. :D

+1

6

strelec написал(а):

Ни Зурабова, ни Украину.

А новую киноблогзвезду Медведева? o.O

0

7

А Медведьев-пацан... Боится Ющенки.
Как только получил письмо с ответом от Ющенко, так со страху дременул подписывать указ о назначении Зурабова послом.
Ющенко-молодец, мастер одного удара. Всего одним письмом напугал Медведьева жутко.

Отредактировано zz-tOp (27-08-2009 05:21:23)

0

8

zz-tOp написал(а):

А Медведьев-пацан... Боится Ющенки.
Как только получил письмо с ответом от Ющенко, так со страху дременул подписывать указ о назначении Зурабова послом.
Ющенко-молодец, мастер одного удара. Всего одним письмом напугал Медведьева жутко.

...а хто такой Медведев?, я знаю Путина, а Медведева?...неее,не знаю... президент штоль?, так фактический президент Путин...
...а Зурабов еще не посол... :D ...дело еще не дошло до верительных грамот... умора... :D

0

9

zz-tOp написал(а):

Как только получил письмо с ответом от Ющенко, так со страху дременул подписывать указ о назначении Зурабова послом.

Указ был подписан 5 августа... Это так, к слову, если чо...

0

10

Вадимка написал(а):
zz-tOp написал(а):

Как только получил письмо с ответом от Ющенко, так со страху дременул подписывать указ о назначении Зурабова послом.

Указ был подписан 5 августа... Это так, к слову, если чо...

http://s40.radikal.ru/i090/0905/cc/b01f8bba6bd5.gif
...а седня какое?...наверное он с Марса летит?... :rofl:

0

11

pwm написал(а):

...а седня какое?...наверное он с Марса летит?...

Просто как вор на ярмарку собирается.... Гыыыыыыыы! Вот уж не думал, что поговорка так подойдет!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Вадимка написал(а):
pwm написал(а):

...а седня какое?...наверное он с Марса летит?...

Просто как вор на ярмарку собирается.... Гыыыыыыыы! Вот уж не думал, что поговорка так подойдет!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

...вряд ли он будет у нас послом...кто в очереди?... :question:

0

13

pwm написал(а):

...вряд ли он будет у нас послом...кто в очереди?...

Почему? Я думаю приедет он, никуда не денется... Видимо только после января http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

14

pwm написал(а):

Как только получил письмо с ответом от Ющенко, так со страху дременул подписывать указ о назначении З

Ну, напугал, так напугал. Только я не понял, чего именно должен Медведев теперь бояться?

0

15

bor написал(а):

Ну, напугал, так напугал. Только я не понял, чего именно должен Медведев теперь бояться?

А самого главного свидомита, Хрюща!
Тот три дня мычал под коййкой после послания, потом с идиотской улыбкой  кому то погрозил пальцем!
Ведьмедь, говорит, ню-ню!
Это так вдохновило Зюзю, шо он с выпученными глазёнками прошвырнулся по всем знакомым форумам с воплями "ПЕРЕМОГА!!!!"!

0

16

bor написал(а):
pwm написал(а):

Как только получил письмо с ответом от Ющенко, так со страху дременул подписывать указ о назначении З

Ну, напугал, так напугал. Только я не понял, чего именно должен Медведев теперь бояться?

...а хто такой Медведев?...не знаю...а...президент штоль?, так вроде Путин президент... :D

0

17

Вадимка написал(а):

Указ был подписан 5 августа... Это так, к слову, если чо...

Вадим-ка, а на каком основании Медведев подписывает указ 5 числа, если 5 числа Ющенко только-только подписывает агреман на Зурабова, а по официальным каналам россиян об этом уведомляют на следующий день, 6 августа?
ВЫ не позорьтесь, никто в мировой практике на основе слухов указ о назначении послом не подписывает.
Окромя россиян, разумеецца.
Но это так, к слову, аналогично.

0

18

zz-tOp написал(а):

Вадим-ка, а на каком основании Медведев подписывает указ 5 числа, если 5 числа Ющенко только-только подписывает агреман на Зурабова, а по официальным каналам россиян об этом уведомляют на следующий день, 6 августа?

Хочешь честно? Мне пофиг когда и что там подписал. Я отвечал на твои слова, что якобы кто-то кого-то где-то испугался до смерти...
А вот про "не позорьтесь" не надо... А то и мы щас наковыряем массу примеров из украинского сегодняшнего позора. Оно тебе надо?

0

19

leopold написал(а):

А самого главного свидомита, Хрюща!Тот три дня мычал под коййкой после послания, потом с идиотской улыбкой  кому то погрозил пальцем!Ведьмедь, говорит, ню-ню!Это так вдохновило Зюзю, шо он с выпученными глазёнками прошвырнулся по всем знакомым форумам с воплями "ПЕРЕМОГА!!!!"!

Лепа, пива обхлебался, что ли?
Ющ был в отпуске и не с руки прерывать отпуск, чтобы вступать в перепалку с И.О президента. Не тот уровень.
Глава НУ Ульянченко очень последовательно и обоснованно опровергла ИО.
А Ющ  вышел на работу, сел и спокойно унял визгливого И.О.

0

20

Вадимка написал(а):

Хочешь честно? Мне пофиг когда и что там подписал. Я отвечал на твои слова, что якобы кто-то кого-то где-то испугался до смерти... А вот про "не позорьтесь" не надо... А то и мы щас наковыряем массу примеров из украинского сегодняшнего позора. Оно тебе надо?

:x

Не.. не надо. Опозорились, так фиг с ним. Впервые, что ли?
Кстати, а что вы там ещё и с нумерацией приказов преза напутали? Подтасовать хотели, что ли?

0

21

zz-tOp написал(а):

Подтасовать хотели, что ли?

Ну разумеется! Как ты нас ловко раскусил... Дедукция?

0

22

Вадимка написал(а):

Ну разумеется! Как ты нас ловко раскусил... Дедукция?

Да я тут совершенно сторона.

Если зайти на document.kremlin.ru в раздел "Указы Президента" и посмотреть в хронологическом порядке указы за август 2009 г., можно увидеть указы от 05.08.2009 №№ 912, 913, 914, 917, указы от 06.08.2009 №№ 918, 919 и так далее.
Интересно, что между указами №917 от 05.08 и №918 от 06.08 каким-то образом затесались указы от 05.08 №№ 936 и 937 "О Зурабове М. Ю." и "О назначении Зурабова М. Ю. Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации на Украине" - которые, если считать по порядку нумерации, должны бы следовать за указами №№ 934 и 935, датированными 12.08.

0

23

zz-tOp написал(а):

Лепа, пива обхлебался, что ли?
Ющ был в отпуске и не с руки прерывать отпуск, чтобы вступать в перепалку с И.О президента. Не тот уровень.
Глава НУ Ульянченко очень последовательно и обоснованно опровергла ИО.
А Ющ  вышел на работу, сел и спокойно унял визгливого И.О.

Отож!
Шароварное село с клоком свиной шерсти на голове, пытается убедить общественность, шо Хрющ был впамший в кому!
А гляделка, по конституции, не имела права вякать!
Поэтому перепалки не получилось!
И потому как свиное рыло было в коме, сельСМИ обьявили, шо визжание было с противоположной стороны!
Открыв двери и простынями выгоняя навозный запах!

Отредактировано leopold (27-08-2009 22:12:40)

0

24

zz-tOp написал(а):

Если зайти на document.kremlin.ru в раздел "Указы Президента" и посмотреть в хронологическом порядке указы за август 2009 г., можно увидеть указы от 05.08.2009 №№ 912, 913, 914, 917, указы от 06.08.2009 №№ 918, 919 и так далее.
Интересно, что между указами №917 от 05.08 и №918 от 06.08 каким-то образом затесались указы от 05.08 №№ 936 и 937 "О Зурабове М. Ю." и "О назначении Зурабова М. Ю. Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации на Украине" - которые, если считать по порядку нумерации, должны бы следовать за указами №№ 934 и 935, датированными 12.08.

Видимо пытались нае...ть. Сорвалось. Ах, если бы не zz-tOp! К ордену украинскому за бдительность тебя уже представили?

0

25

zz-tOp написал(а):
Вадимка написал(а):

Ну разумеется! Как ты нас ловко раскусил... Дедукция?

Да я тут совершенно сторона.

Если зайти на document.kremlin.ru в раздел "Указы Президента" и посмотреть в хронологическом порядке указы за август 2009 г., можно увидеть указы от 05.08.2009 №№ 912, 913, 914, 917, указы от 06.08.2009 №№ 918, 919 и так далее.
Интересно, что между указами №917 от 05.08 и №918 от 06.08 каким-то образом затесались указы от 05.08 №№ 936 и 937 "О Зурабове М. Ю." и "О назначении Зурабова М. Ю. Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации на Украине" - которые, если считать по порядку нумерации, должны бы следовать за указами №№ 934 и 935, датированными 12.08.

...zz-tOp... шо ты удивляешься этому...это норма русского кадрового истеблишмента, проще говоря - отдела кадров...издавать приказы задним числом... :D

0

26

pwm написал(а):

...zz-tOp... шо ты удивляешься этому...это норма русского кадрового истеблишмента, проще говоря - отдела кадров...издавать приказы задним числом...

А в жертвы голодомора живых записывать это я так понимаю черта исключительно украинская? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

27

Вадимка написал(а):
pwm написал(а):

...zz-tOp... шо ты удивляешься этому...это норма русского кадрового истеблишмента, проще говоря - отдела кадров...издавать приказы задним числом...

А в жертвы голодомора живых записывать это я так понимаю черта исключительно украинская? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

...а жертв голода в Поволжье куда будешь вписывать?...почему-то раздражают вас только украинские... :mad:

0

28

pwm написал(а):

почему-то раздражают вас только украинские...

Раздражают? Ни в коем разе... Ну вписали и вписали, молодцы. Честь вам и хвала. Только живых-то зачем?

0

29

Вадимка написал(а):
pwm написал(а):

почему-то раздражают вас только украинские...

Раздражают? Ни в коем разе... Ну вписали и вписали, молодцы. Честь вам и хвала. Только живых-то зачем?

...ты о выживших?...теперь их уже и в живых-то нет...

0

30

Вадимка написал(а):

А в жертвы голодомора живых записывать это я так понимаю черта исключительно украинская?

Нет, это веяния срыва оггромного бабла с темы холокоста!
Надож оранжевым обезьянкам как то крутиться!
В пиндосии кризис - вертитесь теперь как хотите!
Вот свиночуб и вызывает мировую жалистливость к своей особе!

0

31

pwm написал(а):

...ты о выживших?...теперь их уже и в живых-то нет...

Я об этом

На Украине живых жителей села Андрияшевка Роменского района занесли в Книгу жертв Голодомора, изданной на Сумщине. Как сообщили в Сумской государственной областной администрации, ошибка произошла из-за служебного подлога, совершенного начальником управления внутренней политики Роменской райгосадминистрации.  Отсюда

. Собственно, у всех есть свои косяки...

0

32

Вадимка написал(а):
pwm написал(а):

...ты о выживших?...теперь их уже и в живых-то нет...

Я об этом

На Украине живых жителей села Андрияшевка Роменского района занесли в Книгу жертв Голодомора, изданной на Сумщине. Как сообщили в Сумской государственной областной администрации, ошибка произошла из-за служебного подлога, совершенного начальником управления внутренней политики Роменской райгосадминистрации.  Отсюда

. Собственно, у всех есть свои косяки...

...признали же, шо это ошибки... и сколько можно над этим изголяться?, будто бы не было никогда приписок в бумагах ваших чиновников...

0

33

pwm написал(а):

...признали же, шо это ошибки... и сколько можно над этим изголяться?, будто бы не было никогда приписок в бумагах ваших чиновников...

Володь, ну и про "подлог" указа та же фигня... В первый раз что ли?

0

34

Вадимка написал(а):
pwm написал(а):

...признали же, шо это ошибки... и сколько можно над этим изголяться?, будто бы не было никогда приписок в бумагах ваших чиновников...

Володь, ну и про "подлог" указа та же фигня... В первый раз что ли?

...круг замкнулся...у кого пиписька больше?...

0

35

pwm написал(а):

...круг замкнулся...у кого пиписька больше?...

См. тему "Примирительная".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

36

Вадимка написал(а):
pwm написал(а):

...круг замкнулся...у кого пиписька больше?...

См. тему "Примирительная".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

... :D ...ишшо не вечер...

0

37

leopold написал(а):

Вот свиночуб и вызывает мировую жалистливость к своей особе!

Лепа, зачем ты запиваешь вотку  пивом?

В последней войне, которую затиеяли Гитлер со СТалиным, украинцев погибло 9 млн. чел.
Так что есть что предьявить и России и Германии.

0

38

Вадимка написал(а):

Видимо пытались нае...ть. Сорвалось. Ах, если бы не zz-tOp! К ордену украинскому за бдительность тебя уже представили?

Мне чужого не нада. Мне хватит скромно на бутылку пива за то, что вам, несведущим рассказал.

0

39

zz-tOp написал(а):

Мне чужого не нада. Мне хватит скромно на бутылку пива за то, что вам, несведущим рассказал.

Так уж и не нада!
А газ?

0

40

zz-tOp написал(а):

Лепа, зачем ты запиваешь вотку  пивом?

Люблю я тебя, идиот!
И дед мой в Польше похоронен!
Так шо закройся!
В мире есть две страны которые между собою борятся!
Мне ближе славянская!
Насмотрелся всякого!

0

41

zz-tOp написал(а):

В последней войне, которую затиеяли Гитлер со СТалиным, украинцев погибло 9 млн. чел.
Так что есть что предьявить и России и Германии.

Угу! Потрясающее знание истории "по-ющенски". Можешь собой гордиться...

0

42

Вадимка написал(а):

Угу! Потрясающее знание истории "по-ющенски". Можешь собой гордиться...

Ющенко тут ни при чем. Он тада ещё только планировался, када это происходило.
Конечно же, у тебя есть "правильное" понимане, как фошызм не дал молодой республике выковать коммунизм и напал от злобы и зависти.
Ты можешь тоже быть довольной, Виталька. Нопасаран, как грицца..

0

43

leopold написал(а):

Так уж и не нада!А газ?

А что газ?
Что я, Ахметов какой, чтобы мне газ был нужен?
Вот сам рассуди, если уже протрезвел (хотя это вряд ли.. пиво+вотка=убойная аппертура), нафуа zz-tOpу нужен газ?
У него нет ни мартенов, ни химической промышленности, он не владеет котельнями, ни компрессорными станциями или ГТС.
Единственный прибор, который у zz-tOpа нуждается в газе- это его доманяя газовая плита о четырех комфорках.
Но, во-первых, она на удивление всегда полна газа, а, во-вторых, из-за неё ходить куда-то х..знает куда и носить в мешках газ мацкалей, когда своего, украинского навалом?

0

44

leopold написал(а):

Люблю я тебя, идиот!И дед мой в Польше похоронен!Так шо закройся!

Мне закрыться из-за твоего деда_похороненного_в_Польше?
Лана.. закрываюсь.
А чиво вы его тама похоронили, дедулю-то?
(Извини, что я слабак в знании вашей семейной истории)

0

45

zz-tOp написал(а):

Ющенко тут ни при чем. Он тада ещё только планировался, када это происходило.
Конечно же, у тебя есть "правильное" понимане, как фошызм не дал молодой республике выковать коммунизм и напал от злобы и зависти.

Вот ответь мне... Только чур честно. Ты правда считаешь, что "В последней войне, которую затиеяли Гитлер со СТалиным, украинцев погибло 9 млн. чел. Так что есть что предьявить и России и Германии" или прикидываешься дураком? А может это стеб такой? Или просто цирк?

0

46

Вадимка написал(а):

Вот ответь мне... Только чур честно. Ты правда считаешь, что "В последней войне, которую затиеяли Гитлер со СТалиным, украинцев погибло 9 млн. чел. Так что есть что предьявить и России и Германии" или прикидываешься дураком? А может это стеб такой? Или просто цирк?

В целом цифра где-то такого порядка.
Украина больше всего пострадала от войны. И Белоруссия.
Драпавшие краснопузые поджигали все за своей жопой, чтобы немцу не досталось. Гражданское население гибло массово.

0

47

zz-tOp написал(а):

В целом цифра где-то такого порядка.
Украина больше всего пострадала от войны. И Белоруссия.
Драпавшие краснопузые поджигали все за своей жопой, чтобы немцу не досталось. Гражданское население гибло массово.

Да я цифру и не оспариваю. Я про то, что ты там собираешься России предъявлять
PS Кстати среди краснопузых украинцев немеряно было, как и среди погибших. Или это советский агитпроп все наврал?

Отредактировано Вадимка (28-08-2009 18:28:26)

0

48

Вадимка написал(а):

Да я цифру и не оспариваю. Я про то, что ты там собираешься России предъявлятьPS Кстати среди краснопузых украинцев немеряно было, как и среди погибших. Или это советский агитпроп все наврал?

Виталька, ты же выделил красным цифру, если я не путаю. А теперь говоришь, что не оспариваешь.
И предьявить я собирался не России, а Германии. Если бы мог, конечно.
Немцы спаплюжили Украину?  Вот пусть и отвечают по полной,
Где там наша Мри?
Пусть расскажет, как это получилось, что евреи заставили немцев выплачивать компенсацию всем блокадникам-евреям Ленинграда, словно это сплошь был еврейский город, и россияне там не жили?
Этим приколистам, значит можно, а Украине, потерявшей столько жизней, спаленной и уничтоженной драпающими краснозадыми вояками  и изнасилованной наступающими гитлеровцами разве нельзя выставить немцам счет?

0

49

zz-tOp написал(а):

Где там наша Мри?
Пусть расскажет, как это получилось, что евреи заставили немцев выплачивать компенсацию всем блокадникам-евреям Ленинграда, словно это сплошь был еврейский город, и россияне там не жили?
Этим приколистам, значит можно, а Украине, потерявшей столько жизней, спаленной и уничтоженной драпающими краснозадыми вояками  и изнасилованной наступающими гитлеровцами разве нельзя выставить немцам счет?0+-

Первое Мрия - в незаслуженном бане.
Второе - здесь у нас с Украины, принятых на содержание, немерено "обиженных" твоих соотечественников. Так что не стони, 15 лет принимают. Фальшивые кокументы были в таком ходу, что немцы были вынуждены увеличить средства на их экспертизу. Конечно, это кедьзя назвать компенсацией, но все же.

0

50

zz-tOp написал(а):

Виталька, ты же выделил красным цифру, если я не путаю. А теперь говоришь, что не оспариваешь.
И предьявить я собирался не России, а Германии. Если бы мог, конечно.
Немцы спаплюжили Украину?  Вот пусть и отвечают по полной,
Где там наша Мри?
Пусть расскажет, как это получилось, что евреи заставили немцев выплачивать компенсацию всем блокадникам-евреям Ленинграда, словно это сплошь был еврейский город, и россияне там не жили?
Этим приколистам, значит можно, а Украине, потерявшей столько жизней, спаленной и уничтоженной драпающими краснозадыми вояками  и изнасилованной наступающими гитлеровцами разве нельзя выставить немцам счет?

Ты долго еще меня Виталькой будешь называть, ась?
Я выделил цифру и слово "Россия". А разве не ты это писал?

В последней войне, которую затиеяли Гитлер со СТалиным, украинцев погибло 9 млн. чел. Так что есть что предьявить и России и Германии

Что Россия должна Украине? И что ты имеешь ввиду под этой цифрой? Украинцев? Или жителей Украины? Или все-таки советских граждан?
И ты оспариваешь Холокост? Ай-яй-яй. Как нетолерантно. Про русских, украинцев, белорусов, поляков ничего не сказано

0

51

Tartila написал(а):

Первое Мрия - в незаслуженном бане.Второе - здесь у нас с Украины, принятых на содержание, немерено "обиженных" твоих соотечественников. Так что не стони, 15 лет принимают. Фальшивые кокументы были в таком ходу, что немцы были вынуждены увеличить средства на их экспертизу. Конечно, это кедьзя назвать компенсацией, но все же.

Ясно. Я так и  думал, что немцы- жуткие жмоты и жлобы. Как пойти к соседу и все развалить, спалить, так это завсегда пожалуйста.
Места им под солнцем маловато, видите ль.
А как ответить за содеянное, так какие-то отмазки.

http://i066.radikal.ru/0908/77/fb33307a287a.jpg

Кстати, стонут немцы, а я сурово требую от Меркелихи отвечать за действия родины Гете и Шиллера.
Говорю вам, как Тартилле, -делиться нада (с)

Отредактировано zz-tOp (31-08-2009 11:17:15)

0

52

Вадимка написал(а):

Что Россия должна Украине? И что ты имеешь ввиду под этой цифрой? Украинцев? Или жителей Украины? Или все-таки советских граждан? И ты оспариваешь Холокост? Ай-яй-яй. Как нетолерантно. Про русских, украинцев, белорусов, поляков ничего не сказано

Жителей Украины, ессно. К твоему сведению, в то время жителей Украины было почти столько же, сколько и украинцев.
Это уже после устроенного большевиками голодомора начались переселения россиян на тучные опустевшие украинские земли.
Так что в чем вопрос, Виталька, я не совсем понимаю?

Да, чуть не забыл.. ПРовокаторишка, а где это я ОСПАРИВАЮ Холокост? Скажи честно, бухал в последнее время?

0

53

Места им под солнцем маловато, видите ль.
А как ответить за содеянное, так какие-то отмазки.

Вот и мне думается про Украину, а не многовато ли ей места подфартила, и не подавится она тож под тяжестью Крыма, отношение к которому у нее сомнительное. Чем какашками бросаться и от других что-то требовать, лучше обустройством земель занялись, а то и что есть растеряете. Не устали от бесконечных требований, а ведь так свободы хотели, ну, что наслаждаться ею скучно что-ли не пойму?  :dontknow:

0

54

Tartila написал(а):

Вот и мне думается про Украину, а не многовато ли ей места подфартила, и не подавится она тож под тяжестью Крыма, отношение к которому у нее сомнительное. Чем какашками бросаться и от других что-то требовать, лучше обустройством земель занялись, а то и что есть растеряете. Не устали от бесконечных требований, а ведь так свободы хотели, ну, что наслаждаться ею скучно что-ли не пойму?

пани Черепашка, я хотел бы вам напомнить, что сначала мацкали ухайдокали Крым, а затем подсунули его украинцам, понимая, что имея кривые руки, торчащие из ж..ы, да ещё и не тем концом вставленные, ничего путнего с Крыма им не сделать.
Наслаждаемся в промежутках между письмами Медведьева или заявлениями Макаркина.

0

55

zz-tOp написал(а):

ничего путнего с Крыма им не сделать

И мы бы не сделали, это точно. Вот Сочи, как было так и есть заговнялое побережье.
А вот еще, в Калининграде была месяц назад, мотала на Балтийское взморье. Мама родная за столько лет и почти никаких изменений. Курортная зона как была Зоной, так и осталась. Ехать в потной электричке или в автобусе в жуткой пробке как было, так и есть. А туалеты как были ямы, так и остались ... про инфроструктуру в целом и говорить не хочу ...
Представляю, что там было бы при европейцах - скоростная дорога до моря, и ... Но ведь наше, а свое г... не г ... .

Отредактировано Tartila (31-08-2009 12:06:50)

0

56

Tartila написал(а):

А вот еще, в Калининграде

пани Черепахо, а что ваши уникальные российские души сделали с Кенисбергом? Чем он был, пока не попал в ваши руки? Столыпин даже хотел сделать его образцом экономической модели России.
А сейчас кто о нем знает?
Калинина град. Тьфу!!

0

57

zz-tOp написал(а):

Калинина град. Тьфу!!

Это поддерживаю, что тьфу.
Но сейчас несомненно стал лучшее. Изменился за последние 15 лет, а так был разрушенный город очень долго.
Относились к нему, как ко всякой периферии.
Откровенно, мне сейчас город ндра. Если в России жить в провинции, так это только в Калининграде.
Этакое европейское захолустье с замашками большого града.

Вот недавно отстроенный храм - площадь Победы

http://i037.radikal.ru/0908/d2/92fd854e5d01.jpg

http://i054.radikal.ru/0908/6a/ee2daf72c479.jpg

0

58

zz-tOp написал(а):

Мне закрыться из-за твоего деда_похороненного_в_Польше?
Лана.. закрываюсь.

Совсем омудели?
Солдатские могилы - это святое.
И нехер тут...

0

59

bor написал(а):

Совсем омудели?Солдатские могилы - это святое.И нехер тут...

Безусловно.
Но при каждом удобном и неудобном случае давить на то, что моя бабушка похоронена в Лапландии, знаешь, тоже некрасиво.

А вот солдат нада похоронить.. А то сколько ещё костей лежат разбросанных по земле?
А потом уже про святое умничать.

0

60

zz-tOp написал(а):

А потом уже про святое умничать.

Я не умничаю. И мой отец, слава Богу, живым с Войны вернулся, хоть на него две похоронки приходили.Его одногодков выжило 2-3%. Астафьев об этом писал. Он и на Украине воевал. Служил в Житомирской гвардейской дивизии.

0

61

bor написал(а):

Я не умничаю. И мой отец, слава Богу, живым с Войны вернулся, хоть на него две похоронки приходили.Его одногодков выжило 2-3%. Астафьев об этом писал. Он и на Украине воевал. Служил в Житомирской гвардейской дивизии.

Поздновато отцами прикрываться.
Своими заслугами дафай козыряй. Сам давно папаша.  :crazy:
А заслуженных людей в то время в каждой семье не мало было.  :confused:

0

62

zz-tOp написал(а):

1.Жителей Украины, ессно. К твоему сведению, в то время жителей Украины было почти столько же, сколько и украинцев.
Это уже после устроенного большевиками голодомора начались переселения россиян на тучные опустевшие украинские земли.
Так что в чем вопрос, Виталька, я не совсем понимаю?
2.Да, чуть не забыл.. ПРовокаторишка, а где это я ОСПАРИВАЮ Холокост? Скажи честно, бухал в последнее время?

1. Угу. Очень своеобразное прочтение истории. То есть ты хочешь сказать, что украинские большевики устроили голодомор для того, чтобы переселить на опустевшие земли русских? А, Зюзя? Украинские большевики так ненавидели собственный народ что ли? И ты так и не ответил, что ты там хотел предъявить России. Или просто очепятался?
2. Я? Провокатор? Ты сам-то свои посты читаешь? Или сам курил ченить? Кто состроил обиженную физиономию от того, что немцы евреям платили, а украинцам нет? Вот я и спрашиваю тебя, ты не согласен с постулатами холокоста?

0

63

bor написал(а):

Я не умничаю. И мой отец, слава Богу, живым с Войны вернулся, хоть на него две похоронки приходили.Его одногодков выжило 2-3%. Астафьев об этом писал. Он и на Украине воевал. Служил в Житомирской гвардейской дивизии.

Ну и?
Что-то я не ловлю тренд твоего поста.

А у меня бабушка в Лапландии, дедушка в Зимбабве, а любимый кот в Мацковии похоронены.
А у тебя к тому же лысина больше..

0

64

Вадимка написал(а):

1. Угу. Очень своеобразное прочтение истории. То есть ты хочешь сказать, что украинские большевики устроили голодомор для того, чтобы переселить на опустевшие земли русских? А, Зюзя? Украинские большевики так ненавидели собственный народ что ли? И ты так и не ответил, что ты там хотел предъявить России. Или просто очепятался?

Виталька, я очень тороплюсь, поэтому телеграфирую:
БЫли просто большевики без всяких оселедцевна голове, шаровар или косовороток. И была единая большевистская идеология без чтения национальных поэтов Шевченко или Пушкина. Но, следует признать, что это было российское изобретение, родившееся из криков "Эврика" матроса Железняка (караул устал, что означало, -да пашли вы).
дальше был большевик Сталин и поять таки без всяких пений Сулико, потому что большевизм российского разлива залил все вокруг.
И был местные хохлы, которые безусловно выполняли директивы с горы Олимп, себто с Кремля.
А сама идея генерировалась на Олимпе и выглядела именно так- голод-не тетка, им даже тигров приручают, а не то, что украиских смутьянов-селян, ен желающих следовать генеральной линии партии.

2. Я? Провокатор? Ты сам-то свои посты читаешь? Или сам курил ченить? Кто состроил обиженную физиономию от того, что немцы евреям платили, а украинцам нет? Вот я и спрашиваю тебя, ты не согласен с постулатами холокоста?

Как из этого следует (кроме как в твоем мосхе0, что немцы не уничтожали евреев и Холокоста не было?
Я имел ввиду, что евреи уже потеряли чувство меры с деньгами, када хотят, чтобы евреям Ленинграда немцы платили за блокаду города.
Холокост не стоит так сильно трансформировать в деньги, а то становится подозрительно о искренности намерений современных  евреев, а не сомнение о том, был ли Холокост.
Такта, Виталька.. учись читать мысли, а не слова.
Лана, не грусти, а то не будут сисечки расти.. Я пашол гэть отсюда. До вечера..
Асталависта.

0

65

zz-tOp написал(а):

Это уже после устроенного большевиками голодомора начались переселения россиян на тучные опустевшие украинские земли.

Зяма, а, Зяма?

А какие именно большевики конкретно устраивали голодомор?

Что - Сталин приезжал на Украину и сам у крестьян хлеб отбирал что ли?

Или может их Москвы какие войска были посланы или части ЧОН для проведения этой операции.

Тут вот СБУ начало было кое-какие списки публиковать, да почему-то быстренько заткнулось.

Однако ваши (украинские , Зяиа, украинские!) националисты не поленились - взяли, да и раскопали списки всего руководящего состава УНКВД, до начальников и некоторых других членов областных управлений включительно и, что самое интересное, с указанием их национальной принадлежности.

Поискать тебе эти списочки, а?

Я примерно помню - где их искать - найду, ведь!  :D

0

66

zz-tOp написал(а):

И была единая большевистская идеология без чтения национальных поэтов Шевченко или Пушкина. Но, следует признать, что это было российское изобретение, родившееся из криков "Эврика" матроса Железняка (караул устал, что означало, -да пашли вы).

Теперь уже бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. Нашли наконец виноватых украинцы. Прям почти как прибалты, которые говорят, что мол мы ж за независимость сражались, поэтому пришлось ради полного искоренения большевизма помочь Гитлеру евреев помочить. Ну совсем чучутку... Так, что даже на Нюрнберг не хватило. Так вот и украинцы... Ну не виноватые оне. Большевики мацкальские, суки, приказали. А так-то мы, типа, за народ украинский. Но вот такая вот вышла конфузия с голодомором. Это всё Сталин. Он! Мы и Рейхстаг брали, и в космос летали... Но голодомор? Ни-ни. Мацкали! Все, я тебя понял. Вопросов больше не имею.

zz-tOp написал(а):

Я имел ввиду, что евреи уже потеряли чувство меры с деньгами, када хотят, чтобы евреям Ленинграда немцы платили за блокаду города.
Холокост не стоит так сильно трансформировать в деньги, а то становится подозрительно о искренности намерений современных  евреев, а не сомнение о том, был ли Холокост.

Кстати, предлагаю за бесплатно... По следам геноцида украинского народа продавить тему славянского "холокоста" во ВМВ. Ну только тут ебстественно не только подпадут, но и русские, и белорусы, и болгары... Ты как, поддержишь, ежели чо?

0

67

Сергей Ильвовский написал(а):

Поискать тебе эти списочки, а?

Шо, хохлы теперь сами перед собой будут извиняться?
Сегодня с утра по Эху тёрли про извинения России перед Польшей. Ну, кто может придумать такой бред?

0

68

bor написал(а):

Сегодня с утра по Эху тёрли про извинения России перед Польшей. Ну, кто может придумать такой бред?

Однако, друг мой ...
31.08.2009 14:01 : Путин называет аморальным пакт Молотова-Риббентропа

Премьер-министр России Владимир Путин называет аморальным пакт Молотова-Риббентропа. Об этом глава правительства пишет в своей статье в польской газете "Выборча". Путин напоминает, что этот документ получил в России однозначную парламентскую оценку. В то же время Путин напоминает, что в контексте исторических событий того времени Советский Союз остался один на один с Германией. "Можно ли закрыть глаза на закулисные попытки западных демократий откупиться от Гитлера и перенаправить его агрессию на Восток?" – задает вопрос Путин, напоминая о "мюнхенском сговоре", который был заключен западными державами и Гитлером в 38-м году.
Глава парламентского комитета по внешней политике Польши Павел Залевский считает, что статья Владимира Путина может послужить хорошим сигналом в восстановлении российско-польских отношений.

0

69

За Катынь можно и нужно извиниться.
Накосячила падла усатая.
А вот за всё остальное?
Звиняйте, бананьев нема.

0

70

Tartila написал(а):

Путин называет аморальным пакт Молотова-Риббентропа

Он там кстати и про Мюнхен то же самое говорит. Интересно, а Англия с Францией считают Мюнхенский сговор аморальным?

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Ну, кто там ругал Зурабова? Выходи ... :crazyfun: