"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Неладное что-то в ФТВСном королевстве.


Неладное что-то в ФТВСном королевстве.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ФТВС снова "закрыт на ремонт"

Что-то частенько он стол "ремонтироваться" в последнее время.  :D

Похоже - что там назревает сильнейший кризис - там даже ник Starichok вылезает с цитированием откровенно нацистских и антисемитских сайтов и его не банят!

Я там пару экспериментов провёл - везде, где этот самый SSтаричок позволял себе подобные цитаты - тут же подавал на него жалобы с конкретным указанием причин.

Молчок! Единственный раз мне в личку Абрамыч написал, что, мол, Википедия не является нацистским сайтом и это, мол, совершенно нейтральное издание.

Ну - ответил я ему вполне внушительно - заткнулся.

Тогда я стал писать там везде аршинными красными буквами, что, мол, на форуме орудует откровенный нацист!.

Молчок!

Дело, видимо, в том, что он там пытался доказать правильность резолюции ПАСЕ, приравнявшей сталинизм к гитлеризму, а других аргументов-то - и нет!

Разделали его там за это, как бог черепаху и совсем даже не я - Грубиян и многие другие. Тоже все пишут, что он откровенный нацист, а его не банят!

Не получается уже у них даже на ФТВС протащить свою линию, раз даже и к таким методам прибегать стали.

Вообще - это уже смешно становится - евреи в одной связке с нацистом и антисемитом!  :D   :D   :D

Вот и прикрывают форум постоянно - лишь бы накал поутих.

Да - не получается у них что-то и модераторы уши прижали - помалкивают. Мат уже откровенный там проскакивать начал - тоже молчат.

Скоро навый подсолнух предстоит?

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

Скоро навый подсолнух предстоит?

Значит будем ждать наплыва новичков.

+1

3

:crazyfun:

0

4

Каво и... чужое горе?

0

5

Вроде на ТВС   27 июля   будет какой-то протуберанец с очередным договором радиостанции Эхо Москвы, по крайней мере  у них контракт вроде годовой этим числом идет.

Отредактировано пуночка (25-07-2009 12:31:50)

0

6

А вобщем да, занятен этот Старичок. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

7

Надо же,

какие интимные подробности... :O

0

8

Дык. Обозвать всех наших солдат-победителей быдлом, бандитами и насильниками - такое не забывается.

+1

9

strelec написал(а):

Дык. Обозвать всех наших солдат-победителей быдлом, бандитами и насильниками - такое не забывается.

Вот и крутится Абрамыч, как вошь на гребешке, когда я об этом прямо пишу - им нужно было Россию обосрать в очередной раз. в связи с этой "резолюцией ПАСЕ", да не того "диктора" выбрали - и забанить им его нельзя и терпеть приходится то, что я там прямо пишу!  :D

Я же не дурак - я не пишу, что, мол - "администрация виновата" - моментально бы забанили!

А я пишу "Форум превращается в рассадник нацмзма и антисемитизма"!

Хрен забанишь за это!  :D   :jumping:

0

10

Сергей Ильвовский написал(а):

Хрен забанишь за это!

Был бы ник, ПФ всегда найдется.  [взломанный сайт]

0

11

пуночка написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Хрен забанишь за это!

Был бы ник, ПФ всегда найдется.  http://s9.rimg.info/a4dff7b71a4820a18f6269d0ddf230f5.gif

Не успели они - поздновато спохватились.  :D

Могут и забанить, конечно, и сами же идиотами выглядеть будут.  :jumping:

0

12

Что-то опять с ФТВС неладное происходит.

Не слишком ли часто, в последнее время, они сбоят?

А то начали там и либералов и демократов и нацистов гонять со страшной силой - много юзеров нормальных туда пришло.  :D

0

13

Дык если мне память не изменяет,  у них 27 июля контракт должен обновиться иль закончиться с радиостанцией Эхо Москвы и сервером тож вроде?  :hobo:

0

14

пуночка написал(а):

Дык если мне память не изменяет,  у них 27 июля контракт должен обновиться иль закончиться с радиостанцией Эхо Москвы и сервером тож вроде?  :hobo:

Ну... поживём - увидим.  :(

0

15

Сергей Ильвовский написал(а):

Ну... поживём - увидим.

А вабче странно что Абрамыч насчет этого молчал.
Многие ж в курсе. В прошлом  году вабче проблемы были из-за этого, не могли найти ответственного за форум,  на Эхо, какая-то Наталья Наливайко иль Незалупейко, не помню фамилию,   :D  короч еле-еле нашли её, пока Веника не достали все,  почему форум не работает.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Неладное что-то в ФТВСном королевстве.