"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Берлин. Скорбное Рождество.>>


Берлин. Скорбное Рождество.>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это Берлин год назад.
Толерантный настолько,
что ярмарка кажется арабским базаром,
а не немецкой предрождественской.

https://www.youtube.com/watch?v=KQRVnoVH8Pk

0

2


https://www.youtube.com/watch?v=Z3t8hXGISVk

0

3

Но не всё так безнадежно.
Немцы -- они всякие бывают,
есть и немцы с русской закваской.


https://www.youtube.com/watch?v=WfupE3nSEyY

0

4

Как мусульмане стали политической силой в Европе.

Фрагмент:

«Но со временем произошла эволюция «левых» партий, - рассказывает председатель партии «Влаамс Беланг» Ван Гриекен. - Дети «старых социалистов» превратились в буржуазную богему, которая распивала шампанское в ресторанах, лакомилась черной икрой и рассуждала о мировой революции в духе Троцкого. Они совершенно потеряли связь с действительностью и со своими избирателями. Рабочий класс и фермеры также утратили доверие к социалистам и стали голосовать за правые партии. Возникла проблема. Для сохранения власти понадобились новые избиратели. Вот тогда европейские социалисты сделали ставку на мигрантов. Они не только подлизывались к ним, обещая полную поддержку государства, но и на деле стали поощрять массовую миграцию в страну. В Бельгии был принят закон: любой человек, даже не знающий местного языка, но проживший в стране три года (пусть и нелегально!) имеет право голоса. Это немыслимо, но это сработало! Арабы в мусульманских коммунах шли голосовать, не зная ни слова на местных языках, но с бумажкой в руке с написанным именем».

0

5

В Европе за принятие мигрантов выступают около ста неправительственных организаций (НПО), большая часть которых спонсируется ЕС, фондом Сороса «Открытое общество» и вашингтонским «Институтом миграционной политики». Есть даже их совместный доклад «Как частное спонсорство может содействовать размещению беженцев в ЕС?» Самые известные НПО Сороса в Европе — это «Платформа международного сотрудничества нелегальных мигрантов», выступающая за расширенный доступ беженцев к социальным услугам и юридической защите, и Oxfan, «экологическая организация». В прошлом году меня поразило, насколько хорошо было организовано движение беженцев. В каждом городе их ждали удобные помещения, их встречали группы волонтеров с халяльной едой, игрушками, теплой одеждой.)

Если цели Сороса и стоящего за ним Фонда Рокфеллеров относительно понятны, то какой интерес в спонсировании миграции самому Евросоюзу и на деньги европейских налогоплательщиков?! А вот какой.

http://www.islam.ru/content/analitics/49013

0

6

Суверенитет как угроза глобализации
*
Европейская элита давно не существует как европейская. Все это глобальная космополитическая англоговорящая элита (вне зависимости от родного языка). Знаменитый ученый Сэмюэл Хантингтон еще в 90-х годах прошлого века году придумал термин «люди Давоса», «которые контролируют практически все международные институты, многие правительства мира, а также значительную долю мировой экономики и военного потенциала». Они «имеют мало потребности в национальной лояльности, рассматривают национальные границы как препятствия, которые к счастью исчезают и рассматривают национальные правительства как остатки прошлого, чья единственная полезная функция заключается в том, чтобы оказывать содействие их глобальным операциям».

http://www.islam.ru/content/analitics/49013

0

7

Абсурд.

http://www.islam.ru/sites/default/files/img/2016/analitics/ayt-yettig.jpg

0

8

Катя написал(а):

Но не всё так безнадежно.
Немцы -- они всякие бывают,
есть и немцы с русской закваской.

Немецкая пресса, впрочем, и без него цитирует заявления членов
германского правительства, опасающегося и «выражающего обеспокоенность
высоким мобилизационным потенциалом» со стороны этнических немцев,
переселившихся из России (согласно подсчетам германской стороны, их
в ФРГ сейчас около двух миллионов).

http://magspace.ru/blog/POLITIKA/300411.html

Не все, оказывается, контингентные беглые
юдочерепахи, есть и достойные переселенцы
и носители германского генофонда.

Отредактировано Катя (24-12-2016 21:02:36)

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Берлин. Скорбное Рождество.>>