"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Уголовный уголок » "Лев против" выступает против курения и распития алкогольных напитков


"Лев против" выступает против курения и распития алкогольных напитков

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Неформальная молодежная организация "Лев против" выступает против курения и распития алкогольных напитков в общественных местах, призывает к здоровому образу жизни и прекращению негативного информационного воздействия на окружающих, особенно на подрастающее поколение. В последнее время в Москве произошло несколько серьезных инцидентов, связанных с избиением участников этой организации на проводимых ими акциях.
...вечером возле ТЦ "Европейский"   молодые люди отнимали у курящих, по их мнению, в неположенном месте граждан сигареты. В ходе акции между молодыми людьми и курильщиками завязалась потасовка, в ходе которой двое активистов получили травмы и были госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

https://news.rambler.ru/incidents/35321 … -v-moskve/
И поделом!
:)))

0

2

https://www.youtube.com/watch?v=4ROR4c3X5g4

0

3

Эти молодые люди сплощь северный Кавказ,скорее всего даги.
Как я отвык от такого обилия черных.

0

4

docent написал(а):

Эти молодые люди сплощь северный Кавказ,скорее всего даги.
Как я отвык от такого обилия черных.

Да, по всей видимости.
И с ними должны разбираться не
"общественники"-доброхоты, а полиция.
И цепляться и провоцировать скандалы
эти неокрмсюки-говнюки не  должны, но
они пристебались даже к кинологу с псом.
Могут пойти под статью "самоуправство".

+1

5

docent написал(а):

Эти молодые люди сплощь северный Кавказ,скорее всего даги.
Как я отвык от такого обилия черных.

Однако они граждане России. Чёрные или белые - граждане, которые живут в своей стране.

Отредактировано Анна (20-11-2016 13:24:06)

0

6

Эти "активисты" - реальное шакальё. Цеплялись, цеплялись. Драку затеял не кавказец, а какой-то мелкий дрыщ в капюшоне. Ударил кавказца, а затем растворился. В режиме замедленного воспроизведения это видно.

Отредактировано Анна (20-11-2016 13:35:31)

0

7

Порадовало, что среди "белых" комментаторов видео больше нормальных людей, которые возмущены деятельностью "активистов".

Elenium Deep11 минут назад (изменено)
Тот случай, когда кавказцы сделали то, что хотелось бы каждому русскому. Еще бы суток на 15 этих "активистов" посадить, может поумнеют.

Тимур Кривич22 минуты назад
Тут люди заметали что первым удар(на 5 минуте) с стороны дагов нанёс парень русской внешности! Так вот - это же парень подошёл на 3.52минуте для демонстрационного совместно курения (в стили а нам поху), вполне возможно это человек со стораны - который явный противник этой акции. А даги, я думаю из за предыдущих видео на кипелись.

Игорь Ладин29 минут назад
Правильно отфигачили. Мало того - что охреневшее бычье, еще и детьми прикрываются. Как отец, могу сказать - от курения в общественных местах мои дети за всю жизнь не пострадали ни разу. А "активисты", подходящие толпой и начинающие что - то требовать, объясняя это" общественными интересами" - вот это опасно. Хорошо, что так получилось,. В следующий раз лишний раз подумают,  прежде чем снимать свои "видеоблоги".

Ирина Троекурова36 минут назад
тут дело не в национальной принадлежности, любому адекватному человек не понравится, когда к нему подойдет толпа и начнет снимать, а потом выкладывать в интернет при этом заставляя потушить сигарету, если же не тушит то брызгать водой это вообще омерзительно. Это самая настоящая провокация и к тому же словом или таким грубым поступком можно намного сильнее оскорбить человека, чем просто ударить. Психологическая боль бывает сильнее физической. И вообще странная идеология пошла в РФ обосрать словесно нормально и вроде бы как правильно, а ударить нельзя.

Отредактировано Анна (20-11-2016 13:46:06)

0

8

docent написал(а):

Как я отвык от такого обилия черных.

На самом деле, в глухой провинции их гораздо меньше. :)

0

9

Ну Ногинск не такая уж и глушь - 50 от МКАД

Отредактировано docent (20-11-2016 21:35:55)

0

10

docent написал(а):

Ну Ногинск не такая уж и глушь - 50 от МКАД

Тем более, есть надежда, что на какое-то время удастся спастись даже в 50 км-зоне от крупных городов.

0

11

А на Юге России нет никакой реакции 
на тех, кого Доц кличет "чёрными", они
ничем и никак не выделяются из общей
массы южан.
Ну есть корейцы, есть армяне, есть дагестанцы,
адыги, балкарцы, осетины, евреи, азербайджанцы,
грузины и прочие брюнеты, но ни у кого не возникает
личную говнистость русского или нерусского переносить
на весь этнос целиком.
И это не "толерантность", а элементарная уживчивость
с окружающими людьми и миром.

0

12

Бог не фраер и шельму метит! ;)

0

13

В Москве неожиданно окончился совместный рейд столичных общественников с полицейскими. Под подозрение вместе с нарушителями вдруг попал и сам активист - лидер общественного движения "Лев Против" Михаил Лазутин, причем стражи порядка не церемонились с молодым человеком, несмотря на то, что происходящее снимали на видеокамеру.

Все произошло в отделении на площади Трех вокзалов, на глазах нескольких стражей порядка, с которыми Михаил Лазутин проводил совместный рейд. А когда он привел в отделение нарушителей, активист сам почему-то внезапно заинтересовал сотрудников полиции.

Отметим, что дальнейший спор в участке у активиста вышел с полицейским, который вообще не имел к рейду никакого отношения. Когда активисты появились в отделении, страж порядка накинулся на одного из них.

Известно, что для активиста это уже не первый случай. Недавно полицейские уже задержали молодого человека. Они тогда заявили, что общественник якобы похож на наркоторговца, который объявлен в федеральный розыск. В этот раз, по словам Лазутина, его снова с кем-то перепутали.

Комментарий журнашлюшек позабавил. "Лёва - жертва полицейского беспредела!"

http://www.youtube.com/watch?v=8pOFb-y5jSI

http://ren.tv/novosti/2015-02-06/v-mosk … niem-samih

Отредактировано Анна (22-11-2016 12:15:51)

0

14

Русские ребята об "общественной деятельности" Лёвы.

0

15

Дагам РЕСПЕКТ! Начистили этим выблядашам!

0

16

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

https://www.youtube.com/watch?v=1iKXacN0uCE

0

17

Ещё раз кавказским парням РЕСПЕКТ! Наши же жуют сопли, пока этот шакал Лёва глумится над ними.

0

18

Эти уроды и от наших получали, что радует.  :crazyfun:

https://www.youtube.com/watch?v=W6CqdLrUJ-g

0

19

Как встретили "активистов" в Азове

«Мы гуляем по парку, по вокзалу — в этих местах просто невозможно нормально дышать, даже противно ходить. Когда идешь утром на учебу, то видишь, что все стоят и дымят. Даже с утра уже пьют. По вокзалу бегают алкаши. Я просто на это все посмотрел и понял, что надо что-то с этим делать. Есть такая организация, мы увидели ее в Ростове и решили, создать подобную и у нас в Азове», — объясняет организатор движения «Лев против» в Азове Артем Иванов.

Оказывается, порядочные некурящие и непьющие 17-летние мальчики на учёбу в школу ходят через вокзал и гуляют они после учёбы на вокзале. 

http://dontr.ru/vesti/obshchestvo/aktiv … i-v-azove/

0

20

До боли знакомый сюжет...  "Плюмбум, или Опасная игра". Картина режиссера Вадима Абдрашитова и сценариста Александра Миндадзе. Прошло  тридцать лет - и вымышленный герой картины стал реальным.

https://www.youtube.com/watch?v=lSgygjFKSQQ

0

21

Эгоцентричный пятнадцатилетний подросток Руслан Чутко, жаждет «творить добро» и помогать милиции в выявлении правонарушений под псевдонимом Плюмбум (лат. plumbum — свинец). Плюмбум решает в отдельно взятом провинциальном городе искоренить зло, но берётся за это с по-юношески максималистским рвением.
Периодически Плюмбум произносит рифмованные глаголы второго спряжения: «Гнать, держать, вертеть, обидеть, видеть, слышать, ненавидеть и зависеть и терпеть, да ещё дышать, смотреть», раскрывающие все движения его души.
Руслан различными путями, в том числе и шантажом, втирается в доверие к барменам, фарцовщикам, картёжникам, бомжам (однажды даже терпит порку ремнём по заднему месту в квартире спекулянтов, где остался на ночь), хотя его всё равно в общем не воспринимают всерьёз и странным образом прощают. Он за бродяжничество сдаёт милиции людей, оказавшихся в тяжёлом положении, живущих в котельной и подрабатывающих разными способами; участвует в поимке рыбаков−браконьеров, одним из которых оказался его отец, допрос которого он сам и проводит. В одном из таких дел Плюмбум различными способами заставляет манекенщицу Марию выдать её возлюбленного, обещая, что его не тронут, однако в реальности тот попадает в тюрьму. Любящая Плюмбума одноклассница Соня оказывается втянутой в дело с похищением магнитофона, побудившее Руслана «карать зло» (в глубине души Плюмбум зол на конкретного обидчика). Развязка оборачивается трагедией: Соня разбивается, упав с крыши дома, где Плюмбум настигает похитителя.

Отредактировано Анна (22-11-2016 13:43:00)

0

22

Если в картине такой свинцовый мальчик возник сам по себе, то в нынешней реальности эти плюмбумы появляются не сами по себе. Их "производят" и активно внедряют. Пока это на уровне эксперимента. Какова дальнейшая роль этих свинцовых мальчиков и девочек, каково их истинное предназначение?.. Кто спонсирует производство плюмбумов и внедрение их в массы?

Отредактировано Анна (22-11-2016 14:20:44)

0

23

Анна написал(а):

Оказывается

Плохо, когда народ начинает заниматься самосудом.
Это свидетельствует лишь о недееспособности государства.
Хотя, можно исходить из того, что в России с этим лучше, чем, например, в Германии (см. след. пример)

============================

В г. Вуппертале (Германия) некоторое время назад организовались отряды т.н. "Полиции шариата".
Мусульманская молодежь в особой униформе патрулировала улицы города,
наводя примерно такой же порядок, как вышеуказанные любители чистоты воздуха и пр.,
но в соответствии с законами шариата.

Спустя много месяцев после того, как их повязали, а именно - вчера, прошел суд над ними в первой инстанции.
Их обвиняли в неразрешенном ношении униформы.
Прокуратура требовала взыскать штрафы.
Оказалось, что в законе нет статьи, запрещающей ношение униформы и, тем более,
взыскание каких-либо штрафов за это.

Мусульман отпустили по домам.

Не говоря уже о попытках мусульман запретить продажу блюд из свинины в общепите, в т.ч. в школах.

:)

0

24

Анна
А посему гонять надо любых "активистов" нещадно, невзирая ни на что! С подобных "активистов" всякие майданы и начинаются.

0

25

Сергей Ильвовский написал(а):

Анна
А посему гонять надо любых "активистов" нещадно, невзирая ни на что! С подобных "активистов" всякие майданы и начинаются.

Этим "активистам" мётлы, веники и лопаты в руки для наведения порядка на улицах.

0

26

bis написал(а):

Плохо, когда народ начинает заниматься самосудом.

К сожалению, это не народ, а малолетние дрыщи.

0

27

https://www.youtube.com/watch?v=21PsHV0oMEM

Балет "Кармен -сюита" Р.Щедрин- Ж.Бизе (1978г).
Хореография Альберто Алонсо.Декорации Бориса Мессерера.

0

28

Коль уж пошла "балетная" тема,
то должна признаться, что идеальной балериной,
единственной такой в мировом балете для меня
остаётся Катенька Максимова, балерина сказочная,
из сказки Андерсена -- лёгкая, летящая, сгоревшая...
Ни Улановы, ни Плисецкие, ни .., ни... ни... -- рядом
не стояли.


https://www.youtube.com/watch?v=onKL5NvOcxU

Отредактировано Катя (22-11-2016 19:31:38)

0

29

Пардон, перепутала темы и
сюда влепила два "балетных" поста,
которые предназначались для "Алисия..."
Эх, "стара мартышка глазами стала"!

:(((

0


Вы здесь » Частный Клуб » Уголовный уголок » "Лев против" выступает против курения и распития алкогольных напитков