"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Камо гредеши, Украина?>>


Камо гредеши, Украина?>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Президент Украины Петр Порошенко сообщил в Facebook об успешном испытании новой ракеты отечественного производства.

«Результат впечатляет: при дальности стрельбы 60 километров ракета продемонстрировала очень высокую точность», — отметил глава государства.

Порошенко не уточнил, о какой именно ракете идет речь. Его советник Юрий Бирюков, присутствовавший на полигоне во время испытаний, также не привел какой-либо информации об этом оружии, но назвал ракету страшной и точной.

В августе сообщалось о готовности оборонной промышленности Украины поставить армии страны пять баллистических ракет для украинского комплекса «Гром-2» — аналога российского «Искандер-М». Ракеты должны быть произведены Павлоградским химическим заводом и конструкторским бюро «Южное» в Днепропетровске (переименован в Днепр).

https://lenta.ru/news/2016/11/16/petrocket/

0

2

Бывший руководитель Одесской области Украины Михаил Саакашвили сообщил, что ему известно о намерении президента страны Петра Порошенко лишить его украинского гражданства.
ТАСС01:28

Ой , беда какая!
Куда ж теперь болезному податься?

0

3

Украинский лидер Петр Порошенко остался без приглашения на инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа, которая назначена на 20 января 2017 года, сообщают «Вести». По информации издания, главы государств встретятся уже после вступления республиканца в должность — в феврале 2017 года.

Lenta.ru00:30

0

4

docent написал(а):

Украинский лидер Петр Порошенко остался без приглашения на инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа,

а путин лукашенко назарбаев алиев меркель...

0

5

Мне пока не приносили список приглашенных персон. :D

0

6

Выступая по скайпу перед участниками брифинга в Киеве посол Украины в Вашингтоне Валерий Чалый заявил, что постарается организовать встречу Порошенко и Трампа уже в феврале 2017 года, вскоре после инаугурации нового президента США. «Сложно себе представить визиты сразу же после 20 января, сразу же после инаугурации, поэтому такое задание, которое прозвучало в Киеве от Министерства иностранных дел, от Банковой, я принял к исполнению», — цитирует дипломата агентство «Интерфакс-Украина».

Посол заявил, что если Порошенко удастся совершить визит в Соединенные Штаты в феврале, то «это будет большой победой».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/11/2016/5 … =gism_top1

0

7

В администрацию президента Украины пришло уведомление о вызове 29 ноября главы государства Петра Порошенко на допрос по делу о преступлениях против активистов «майдана» в январе—феврале 2014 года, передает «Лайф».

«9 ноября зарегистрирован документ о необходимости прибытия 29 ноября в Генпрокуратуру президента Украины Петра Порошенко», — говорится в ответе администрации агентству «Украинские новости».
Порошенко уже больше года не является в Генеральную прокуратуру Украины (ГПУ) для дачи показаний по делу о преступлениях на «майдане». По словам начальника департамента спецрасследований ГПУ Сергея Горбатюка, помощники президента ссылаются на его занятость.

Источник : http://realnoevremya.ru/news/48587

Так что приглашение Пороху поступило, но не оттуда.

0

8

Управлявший грузовиком украинец находился в состоянии алкогольного опьянения
На юге Москвы задержан гражданин Украины, который протаранил шесть легковых автомобилей, находясь в нетрезвом виде за рулем грузовика, сообщает ГИБДД.

Как отметили в автоинспекции, ДТП произошло ночью на Варшавском шоссе. Фура разбила шесть машин и скрылась. В течение ночи грузовик был найден на Нагатинской улице, а его водитель задержан. Сообщается, что им оказался гражданин Украины, который находился в состоянии алкогольного опьянения, передает ТАСС.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/646137#ixzz4QR9zsiil

0

9

СМОТРЕТЬ  ВСЕМ!!!

Оливер Стоун. Украина в огне

Отредактировано docent (19-11-2016 16:56:33)

0

10




Отредактировано docent (19-11-2016 16:55:43)

0

11

21 ноября сего года всероссийская телепремьера.

+1

12

Донбасса им не видать уже никогда.

0

13

Как своих поросячьих ушей.

0

14

А вот м сам фильм.

0

15

Весьма интересно

http://www.youtube.com/watch?v=4kBjJxZ9yC0

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Камо гредеши, Украина?>>