"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Воспоминания детства, юности...свои, чужие.


Воспоминания детства, юности...свои, чужие.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот, Катя счас напомнила...
Отдыхала я как-то на Черном море, на Кавказе, по-моему, в Гудауте.
Пошли мы с подружкой поплавать и заплыли так далеко (я занималась плаванием в то время и плавала как рыба), что нас забрал сторожевой катер. Повезли нас куда-то к ним на станцию, записали адреса и сказали, что сообщат в школу (заканчивали ее тогда).
Отнюдь не смешно было, потому что высадили нас с нотациями на глазах у всего пляжа.Было жутко стыдно(вот же дуры!), потом дня три на пляж не ходили...
Вот такие ужасы соцдействительности...

Отредактировано Мриша (28-06-2009 13:52:51)

0

2

А меня один раз на Сахалине погранцы заарестовали. Мне с сопки показалось, что через заставу пройти к цели моего похода значительно ближе. А ворота заставы с обеих сторон были открыты. Вот я и попёрся.
Задержание они произвели чин-чинарём, доставили в дежурное отделение... А там два опухших от безделья лейтёхи заставили залётную птичку с материка рассказать 50 (пятьдесят) свежих анекдотов. После этого утешили спиртом с икрой и рассказали как покороче пройти туда, куда мне было надо.

0

3

А я вот помню в детстве,  не знаю сколько мне было  лет , маленькая наверное совсем была.
Сидела у окна и кошка со мной,  смотрели в окно вместе.
Я подумала тогда , что этот день я запомню на всю свою жизнь ( кошка была черно-белая )
И до сих пор помню это, мистика какая-то.

0

4

Когда была маленькая, папа много со мной детских стихов разучивал.
В том числе и всем известное "Мишка косолапый по лесу идёт, шишки собирает, песенки поёт"

А я всё время говорила: "Мишка косолапый по лесу пошлА..."

Отец - мне: "Ну почему - пошлА-то? Это же он, Мишка!"
А я ему: "МишкА - значит, она.
Я же ЛарисА - значит, тоже - она!"
Отец смеялся!:)

0

5

пуночка написал(а):

Я подумала тогда , что этот день я запомню на всю свою жизнь

А откуда ты тогда знала, что такое "вся жизнь"?

0

6

Еще вспомнила...Годы студенческие...
Задали нам читать роман Кронина "Замок Броуди". Я его до этого читала раза три - очень толстенный и очень увлекательный.Поскольку читать на английском никому не хотелось, все пошли и взяли в биб-ке на русском...А когда начали рассказывать препу, оказалось, что наши переводчики подложили нам большую свинью...
Роман на английском назывался "Замок шляпника" или "Замок продавца шляп"... Ох и отчертовала нас за вранье и лень наша преподавательница... :D

0

7

Еще...Тоже из этих же времен...
была в параллельной групее очень красивая высокая блондинка с нежным лицом по фамилии Улановская...Мы все говорили - как ей подходит фамилия! И тут выходит она за парня по фамилии Синюк... мы были таааак разочарованы...
И еще была у нас девочка Венера Булавкина. Чего только не бывает на свете... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  :D

0

8

Мриша написал(а):

ут выходит она за парня по фамилии Синюк...

А чё? Нормально! Любовь зла.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Воспоминания детства, юности...свои, чужие.