"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Уголовный уголок » Офицеры России разберутся со скотом, избившим девушку >>


Офицеры России разберутся со скотом, избившим девушку >>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

МОСКВА, 26 июн – РИА Новости. Члены организации "Офицеры России" готовы обеспечить защиту девушке, избитой в центре Москвы на Арбате за замечание водителю автомобиля, проезжавшего по пешеходной зоне, сообщил РИА

Ранее сообщалось, что московская полиция приняла заявление и начала процессуальную проверку по факту нападения на женщину на Арбате. СМИ опубликовали видеозаписи, на которых видны движущийся по пешеходной зоне автомобиль BMW и его пассажир, который в сопровождении двух охранников нападает на прохожих, когда те пытаются помешать его движению. На записи видно, как мужчина сначала с силой отталкивает от себя девушку, а затем отгоняет от машины еще несколько молодых людей. Как сообщали СМИ, нападавший разбил телефон девушки и несколько раз ударил её, в том числе по голове.

"Такое хамское отношение к горожанам недопустимо. Мало того, что в наглую ехали одной из основных пешеходных улиц столицы, так ещё и применили силу к тем, кто делал замечание. Я переговорил с начальником ОВД "Арбат", он лично держит на контроле этот вопрос. Уверен, что он подойдет к нему ответственно, в ближайшее время участники инцидента будут найдены и привлечены к ответственности", — рассказал Цветков.

По его словам, вызывает опасения та информация, что иномарка имеет "блатные" номера, а главный персонаж ролика может являться бывшим высокопоставленным чиновником, поэтому возможно давление на ход расследования и на саму потерпевшую.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160626/145242 … z4Ch8DTYod

0

2

https://www.youtube.com/watch?v=kyiyFBiyOq4

26 июн. 2016 г.

Мужчина на БМВ с номером "А749МР 77" избил девушку на Старом Арбате в Москве Автомобиль БМВ седьмой серии, ставший участником сегодняшнего инцидента на Старом Арбате в Москве, принадлежит 49-летнему Эрасту Матаеву. Мужчина занимал должность советника заместителя мэра Москвы Леонида Печатникова (знаменитого либерзона-абажура). 
Мужчина, выйдя из машины, ехавшей по пешеходной зоне, набросился на девушку, решившую заснять нарушителя на камеру. Активисты организации "Движение" сообщили о происшествии в "Твиттере".

Инцидент произошёл сегодня днём в центре Москвы. Черный автомобиль BMW 7-й серии двигался по пешеходной зоне на Старом Арбате. Столь хамское поведение автомобилиста девушка решила снять на камеру. Заметив это, пассажир иномарки выскочил из машины и набросился на прохожую. Мужчина одним ударом выбил у неё мобильный телефон, который упал на асфальт и разбился. Также пассажир BMW несколько раз ударил девушку по голове.За женщину вступились другие прохожие, ставшие очевидцами конфликта. После нападения хулиган вернулся в машину и уехал.

Очевидцы позвонили в полицию, а нарушители поспешили скрыться, заставляя людей сходить с пешеходной зоны. По факту произошедшего женщина написала заявление в полицию.
По словам представителей организации "Движения", автомобиль BMW с госномером серии "АМР 77", участвовавший в инциденте, уже не раз попадался на дорожном лихачестве. В частности, он был замечен при езде по встречной полосе и "выделенке" на Кутузовском проспекте.

0

3

Катя написал(а):

...49-летнему Эрасту Матаеву. Мужчина занимал должность советника заместителя мэра Москвы Леонида Печатникова (знаменитого либерзона-абажура).

Какое неожиданное совпадение!
Советник абажура тоже оказался абажуром.

Вот он, красавЕц!

https://www.youtube.com/watch?v=7b8X9VO3u7s

*** А не объявят ли Союз офицеров России,
взявших под защиту избитую абажуром девушку,
антисемитами  и чёрной сотней ?
Ведь само в руки и на язык просится, а.

:))

0

4

Катя написал(а):

*** А не объявят ли Союз офицеров России,
взявших под защиту избитую абажуром девушку,
антисемитами  и чёрной сотней ?
Ведь само в руки и на язык просится, а.

Действительность превзошла все
самые смелые предсказания!
Абажур таки обвинил в антисемитизме...
не офицеров -- а избитую им девушку!

СМИ: избивший девушку на Арбате экс-чиновник обвинил ее в антисемитизме
Пострадавшая девушка якобы оскорбила Эраста Матаева

https://www.youtube.com/watch?v=mqH2B5pAJUo

Отредактировано Катя (29-06-2016 07:57:19)

0

5

https://www.youtube.com/watch?v=Da5W47Pmuqs

Посмотрим, чем закончится история.
Абажуру повезло с девушкой, не
на меня напал... Ушёл бы в драной
майке и с разодранными зенками.

:)))

Отредактировано Катя (29-06-2016 08:26:38)

0

6

Абажур Леонид Печатников, заммэра Москвы
открестился от абажура Эраста Матаева !
Вот она абажурная хвалёная кагальность.

:))

Печатников пояснил, что номеров серии АМР на машинах работников московской мэрии нет, поэтому некорректно связывать с ней Матаева, передает ТАСС.

Леонид Печатников, заммэра Москвы по вопросам социального развития: «Номеров AMP в московской мэрии нет ни у кого, поэтому связывать их со столичной мэрией по меньшей мере некорректно, и называть человека чиновником или экс-чиновником московской мэрии, который никогда таковым не был, тоже некорректно».

Заммэра уточнил, что в прошлом Матаев занимал должность одного из общественных советников. Кроме того, до декабря прошлого года он работал на предприятии, подведомственном департаменту здравоохранения Москвы и занимающемся энергосбережением.

Леонид Печатников: «В декабре прошлого года по состоянию здоровья он (Матаев — ред.) уволился с этого предприятия и дальше продолжал самостоятельную жизнь, никак не связанную не только с мэрией, но и с этим подведомственным предприятием. Я не знал, как он вел себя в быту. Мне очень жаль, что эта история произошла, и очень стыдно за него, если это действительно правда и он позволил поднять руку на женщину».

0


Вы здесь » Частный Клуб » Уголовный уголок » Офицеры России разберутся со скотом, избившим девушку >>