"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » СБУ обнародовала список сотрудников, «изменивших присяге»>>


СБУ обнародовала список сотрудников, «изменивших присяге»>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Служба безопасности Украины (СБУ) в субботу, 26 марта, обнародовала «Список бывших сотрудников СБУ, изменивших присяге и перешедших на сторону врага». Перечень из 1391 лица опубликован пресс-службой организации.
Пункты содержат имена и звания бывших сотрудников службы - "предателей" из Крыма и Севастополя. Среди них служащие в звании полковников, майоров и лейтенантов. «Помним о предателях», - отмечается в сообщении на сайте СБУ.
25 марта Служба безопасности Украины опубликовала ролик «Помним о предателях», сообщало УНИАН. «25 марта - профессиональный праздник сотрудников Службы безопасности Украины… Но есть сотрудники, которые в ответственное для нашей страны время изменили военной присяге и перешли на сторону врага», - говорится в описании к видео.
Герои ролика - сотрудники СБУ, оставшиеся в Крыму и Севастополе и перешедшие на службу в российские спецслужбы.


http://www.vedomosti.ru/politics/news/2 … ublikovala

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/pu … t_id=39574

0

2

26 марта 2016

3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

1.    майор Акимкин Алексей Иванович
2.    майор Антипенко Владимир Михайлович
3.    старшина Аржевикин Александр Витальевич
4.    полковник Балицкий Сергей Альбертович
5.    подполковник Баранов Игорь Евгеньевич
6.    майор Бедлинський Александр Васильевич
7.    старшина Белинская Марина Олеговна
8.    подполковник Билера Александр Петрович
9.    старший прапорщик Боровский Алексей Викторович
10. лейтенант Бульба Денис Григорьевич
11. старший прапорщик Васильченко Николай Александрович
12. старший прапорщик Венгеров Александр Анатольевич
13. старший прапорщик Вербов Дмитрий Евгеньевич
14. старший прапорщик Верменич Андрей Григорьевич
15. лейтенант Войтов Александр Олегович
16. лейтенант Войтович Сергей Юрьевич
17. подполковник Волосовець Владимир Евгеньевич
18. подполковник Воронцов Максим Андреевич
19. майор Генбицький Алексей Дмитриевич
20. капитан Глущенко Андрей Евгеньевич
21. подполковник Голомовзий Игорь Васильевич
22. старший прапорщик Голяченко Александр Владимирович
23. подполковник Горобец Евгений Сергеевич
24. майор Грицан Андрей Владимирович
25. лейтенант Грозовский Александр Станиславович
26. подполковник Губчак Николай Иванович
27. подполковник Гудич Александр Леонович
28. подполковник Даниила Артур Михайлович
29. старший прапорщик Денисов Александр Александрович
30. старший сержант Дзиганський Сергей Николаевич
31. подполковник Дымники Олег Викторович
32. старший прапорщик Демин Андрей Юрьевич
33. полковник Дьяченко Александр Анатольевич
34. старший лейтенант Дяченко Анатолий Анатольевич
35. прапорщик Егорычев Михаил Сергеевич
36. прапорщик Елисеев Роман Олегович
37. лейтенант Журавлев Сергей Петрович
38. старший сержант Задерновский Игорь Геннадьевич
39. капитан Засименко Виталий Николаевич
40. старший прапорщик Засухин Дмитрий Николаевич
41. майор Захарян Максим Викторович
42. прапорщик Зорин Сергей Витальевич
43. прапорщик Иваненко Дмитрий Анатольевич
44. старший лейтенант Иванюк Николай Владимирович
45. младший лейтенант Иващенко Александр Александрович
46. майор Калиниченко Антон Павлович
47. старший прапорщик Карамышев Александр Евгеньевич
48. лейтенант Карпенко Сергей Борисович
49. прапорщик Карпиков Сергей Валерьевич
50. майор Каршин Игорь Борисович
51. капитан Кафтарев Николай Викторович
52. подполковник Кашкара Юрий Николаевич
53. майор Клишко Руслан Андреевич
54. полковник Ковалев Василий Васильевич
55. старший прапорщик Ковпак Вячеслав Александрович
56. старший прапорщик Козленко Александр Иванович
57. подполковник Колесниченко Владимир Леонидович
58. лейтенант Кондратенко Алексей Андреевич
59. капитан Коновалов Вячеслав Васильевич
60. старший прапорщик Коршун Александр Александрович
61. капитан Косенко Вячеслав Иванович
62. генерал-майор Котовский Юрий Алексеевич
63. старший прапорщик Крайник Алексей Сергеевич
64. капитан Кудин Александр Юрьевич
65. лейтенант Кудин Владимир
66. подполковник Кузнецов Алексей Юрьевич
67. капитан Кузьмин Дмитрий Викторович
68. полковник Куроптев Вячеслав Анатольевич
69. прапорщик Курта Дмитрий Анатольевич
70. старший прапорщик Ландин Владимир Анатольевич
71. майор Лебедь Александр Николаевич
72. старший лейтенант Лесниковская Сергей Владимирович
73. майор Лещинская Оксана Михайловна
74. подполковник Лисецкий Герман Анатольевич
75. старший лейтенант Луценко Евгений Евгеньевич
76. капитан Ляшенко Сергей Викторович
77. майор Максименко Елена Владимировна
78. старший прапорщик Мельник Андрей Михайлович
79. подполковник Мельниченко Евгений Анатольевич
80. подполковник Миронов Вадим Викторович
81. подполковник Михайлюк Владимир Николаевич
82. капитан Мячин Антон Андреевич
83. старший лейтенант Назарець Владимир Анатольевич
84. старшина Никитин Андрей Евгеньевич
85. старший сержант Олейник Виталий Николаевич
86. капитан пайоламы Андрей Григорьевич
87. капитан Пандуков Максим Павлович
88. старший прапорщик Перминов Иван Георгиевич
89. старший прапорщик Петренко Александр Владимирович
90. капитан Плахотнюк Владимир Владимирович
91. подполковник Покрайнюк Сергей Васильевич
92. старший лейтенант Политаев Евгений Витальевич
93. старший прапорщик Пономаренко Владимир Владимирович
94. капитан Поплавский Андрей Николаевич
95. подполковник Потапенко Олег Анатольевич
96. старший прапорщик Потапов Роман Петрович
97. старший лейтенант Пукас Андрей Григорьевич
98. подполковник Пушкарь Юрий Владимирович
99. старшина Рассихин Евгений Михайлович
100.              прапорщик Роенко Антон Анатольевич
101.              старший прапорщик Романчук Александр Иванович
102.              подполковник Савчук Владимир Васильевич
103.              старший лейтенант Саиев-Есаян Александр Александрович
104.              капитан Свистунов Алексей Викторович
105.              прапорщик Сычев Александр Александрович
106.              старший прапорщик совковой Антон Сергеевич
107.              старшина Сорокопудов Денис Борисович
108.              лейтенант Степаненко Виталий Владимирович
109.              полковник Степанов Игорь Николаевич
110.              младший сержант Сторжинський Дмитрий Александрович
111.              лейтенант Стрельников Андрей Владимирович
112.              прапорщик Тарадин Александр Юрьевич
механик-водитель сектор транспортного обеспечения 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

113.              старший прапорщик Тимошенко Константин Владимирович
оперативный водитель 1 класса сектор транспортного обеспечения 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

114.              капитан Трачук Максим Иванович (Б-010039)
командир группы 1 сектор 1 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

115.              прапорщик Трегубенко Михаил Игоревич
старший сотрудник безопасности 6 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

116.              майор Тукач Андрей Михайлович (Б-008831)
командир группы 1 сектор 4 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

117.              старший прапорщик Удовеня Владимир Валерьевич
старший сотрудник охраны режимно-секретный сектор 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

118.              подполковник Федоровский Андрей Анатольевич (В-558599)
начальник сектора 2 сектор 3 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины
119.              лейтенант Филимонов Вячеслав Владимирович (Б-014761)
оперативный сотрудник 2 сектор 2 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

120.              майор Христославенко Сергей Викторович (Б-012023)
старший оперативный сотрудник 5 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

121.              майор Цирулик Юрий Александрович (Б-003118)
старший оперативный сотрудник 1 сектор 4 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

122.              капитан Цюцюпа Александр Николаевич (Б-014396)
оперативный сотрудник 1 сектор 4 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

123.              старший лейтенант Черченко Владимир Владимирович (Б-008869)
специалист I категории сектор кадрового обеспечения 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

124.              старший лейтенант юстиции Чиханцов Илья Александрович (Б-009582)
юрисконсульт юридический сектор 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

125.              старший прапорщик Шаповал Юрий Викторович
оперативный водитель 3 класса сектор транспортного обеспечения 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

126.              полковник Шендрикова Андрей Анатольевич (Т-608012)
помощник начальника управления (по работе с личным составом) начальник сектора сектор кадрового обеспечения 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

127.              прапорщик Шитель Юрий Владимирович
оперативный водитель 3 класса сектор транспортного обеспечения 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

128.              майор Шубенок Владимир Петрович (Б-010678)
специалист I категории 6 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

129.              старший прапорщик Яковенко Игорь Валентинович
старший сотрудник безопасности 7 сектор 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

130.              полковник Яковец Вячеслав Григорьевич (А-037416)
начальник отдела 2 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

131.              старший прапорщик Ярощук Сергей Николаевич
старший сотрудник безопасности 6 отдел 3 управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины

Медицинский пункт (с дислокацией в г. Симферополь АР Крым)

132.              подполковник медицинской службы Громова Лилия Анатольевна (Т-361962)
начальник медицинского пункта-врач медицинский пункт (с дислокацией в г. Симферополь АР Крым) военно-медицинская служба ВМУ ЦСО "А" СБ Украины

133.              майор медицинской службы Кан Владимир Вильевич (Б-010971)
старший врач медицинский пункт (с дислокацией в г. Симферополь АР Крым) военно-медицинская служба ВМУ ЦСО "А" СБ Украины

134.              прапорщик Кучеренко Татьяна Ергашевна
фельдшер медицинский пункт (с дислокацией в г. Симферополь АР Крым) военно-медицинская служба ВМУ ЦСО "А" СБ Украины

135.              старший прапорщик Савченко Ольга Валерьевна
фельдшер медицинский пункт (с дислокацией в г. Симферополь АР Крым) военно-медицинская служба ВМУ ЦСО "А" СБ Украины

Управление внутренней безопасности СБ Украины

136.              майор Анисимов Алексей Николаевич (Б-003535)
старший оперуполномоченный по особо важным делам Представительство внутренней безопасности в Автономной Республике Крым (с дислокацией в г.. Симферополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины

137.              капитан Анисимов Михаил Михайлович (Б-006900)
в распоряжении Управления внутренней безопасности СБ Украины

138.              подполковник Желязков Роман Евгеньевич (Б-000820)
старший оперуполномоченный по особо важным делам Представительство внутренней безопасности в Севастополе (с дислокацией в г.. Севастополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины

139.              подполковник Коваль Денис Владимирович (Б-003243)
старший оперуполномоченный по особо важным делам Представительство внутренней безопасности в Севастополе (с дислокацией в г.. Севастополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины

140.              подполковник Колесов Алексей Леонидович (А-015866)
начальник представительства внутренней безопасности Представительство внутренней безопасности в Севастополе (с дислокацией в г.. Севастополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины

141.              подполковник Курилов Роман Николаевич (А-059725)
старший оперуполномоченный по особо важным делам Представительство внутренней безопасности в Автономной Республике Крым (с дислокацией в г.. Симферополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины

142.              подполковник Ласиця Андрей Владимирович (Б-000936)
консультант-эксперт (по оперативным вопросам) Представительство внутренней безопасности в Севастополе (с дислокацией в г.. Севастополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины

143.              майор Прилипко Алексей Вадимович (Б-003298)
старший оперуполномоченный по особо важным делам Представительство внутренней безопасности в Автономной Республике Крым (с дислокацией в г.. Симферополь) Управление внутренней безопасности СБ Украины


И далее 1391 фамилия "предателей"

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/pu … t_id=39574

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » СБУ обнародовала список сотрудников, «изменивших присяге»>>