"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Спорт » Тайсон Фьюри отобрал у Владимира Кличко чемпионские пояса>>


Тайсон Фьюри отобрал у Владимира Кличко чемпионские пояса>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Британский боксёр одержал победу единогласным решением судей.

Боксёр-тяжеловес из Великобритании Тайсон Фьюри в тяжелейшем 12-раундовом поединке победил обладателя чемпионских поясов по версиям IBF, IBO, WBO и WBA украинца Владимира Кличко.
Оба соперника крайне осторожно проводили первую половину поединка. Британец активно перемещался по рингу, фактически лишив Кличко его главного оружия - джеба. Кроме того, оба соперника не стеснялись идти в клинч при малейшей же опасности, что опять-таки сказывалось на скорости боя.

В районе шестого раунда украинский боксёр получил своё первое рассечение - удар Фьюри рассёк кожу под левым глазом Владимира. Достойного ответа Кличко так и не нашёл.
В девятом раунде два удара Фьюри застали украинца врасплох, но тот устоял и до нокдауна дело не дошло. Силы у обоих боксёров заметно таяли, и точных акцентированных ударов становилось всё меньше.
В последнем, двенадцатом, раунде Владимир Кличко понял, что победа уплывает у него из рук и предпринял отчаянную попытку спасти поединок и сохранить свои пояса. Однако британец устоял под шквалом несколько беспорядочных атак и в итоге отпраздновал победу.
Этот успех стал 25-ым в карьере 27-летнего Тайсона Фьюри, пока не потерпевшего ни одного поражения. У Владимира Кличко теперь четыре проигрыша при 64 победах. Отметим, что предыдущее фиаско украинский боксёр терпел 11 с половиной лет назад.

http://lifenews.ru/news/172384

Вице-президент Лиги профессионального бокса Украины: «Кличко не проиграл Фьюри, просто кому-то очень надоела гегемония Владимира»

0

2

Первое за 11 лет поражение Кличко
Британский боксер Тайсон Фьюри победил украинца Владимира Кличко по очкам и отобрал у него чемпионские пояса по трем основным боксерским версиям: WBA, IBF и WBO.

0

3

docent написал(а):

Первое за 11 лет поражение Кличко
Британский боксер Тайсон Фьюри победил украинца Владимира Кличко по очкам и отобрал у него чемпионские пояса по трем основным боксерским версиям: WBA, IBF и WBO

Я видел всего 2 боя Кличко и после последнего поклялся себе никогда больше не смотреть. Это настолько уныло и скучно, что лучше назвать это псевдобоксом "обнимашки".

0

4

Да ну их нахрен!

Уж что-что, а профессиональный бокс - это сплошное шоу. Причём настолько давно, что об этом ещё Джек Лондон писал больше 100 лет назад.

0

5

Сергей Ильвовский написал(а):

Уж что-что, а профессиональный бокс - это сплошное шоу. Причём настолько давно, что об этом ещё Джек Лондон писал больше 100 лет назад.

Да бросьте, Сергей. Еще совсем недавно былы выдающиеся боксеры и настоящий бокс. Вот пример:

0

6

перемога!!!

фьюри, кнчн, поддых русичам выдал...
типа "владимир хорош, а мне просто повезло"

0

7

Фьюри выбросил в унитаз выигранный у Кличко пояс IBF
12.12.2015, 17:46

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, и IBO Тайсон Фьюри смыл в унитаз титул IBF, отобранный у него организацией за отказ от проведения боя с обязательным претендентом Вячеславом Глазковым.

Напомним, что 29 ноября британец одержал победу над Владимиром Кличко в немецком Дюссельдорфе, забрав у него все четыре титула.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Спорт » Тайсон Фьюри отобрал у Владимира Кличко чемпионские пояса>>