"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Европе должно понравиться соблюдение европейских ценностей.>>


Европе должно понравиться соблюдение европейских ценностей.>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Депутат Верховной рады Юрий Берёза рассказал о подготовке закона о смертной казни на Украине

Депутат Верховной рады и командир подразделения специального назначения Министерства внутренних дел Украины «Днепр-1» Юрий Берёза и группа депутатов уже готовят законопроект о легализации смертной казни на территории Украины. Об этом украинским СМИ рассказал он сам.
22.06.2015, 15:23

«Мы ещё не внесли законопроект, ведь моя группа ещё пишет. Там есть несколько спорных вопросов. Как только он полностью будет готов — сразу зарегистрируем в Верховной раде. Но, я хочу подчеркнуть, что этот законопроект будет иметь ограниченное действие — только во время ведения боевых действий», — рассказал Юрий Берёза украинскому информагентству УНН.

Как сообщалось ранее, депутат выступает за легализацию смертной казни за измену Родине, коррупцию и изнасилование.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/98899

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

о подготовке закона о смертной казни на Украине

Меня эта новость тоже позабавила.
У укров полный разброд и шатание.

0

3

bis написал(а):

Меня эта новость тоже позабавила.У укров полный разброд и шатание.

Что и требуется, собственно говоря.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Европе должно понравиться соблюдение европейских ценностей.>>