"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Российская политика » СБУ оказала России большую услугу>>


СБУ оказала России большую услугу>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Теперь думать и гадать не придётся - указано абсолютно точно, кто на кого работает.

21.02.2015, 14:50

МИА «Россия сегодня» и все российские ТВ-каналы, кроме «Дождя», попали в список СБУ

Международное информационное агентство «Россия сегодня» и все российские телеканалы, кроме «Дождя», попали в список, подготовленный Службой безопасности Украины (СБУ) для временной приостановки аккредитации при органах госвласти Украины, сообщили «РИА Новости» 21 февраля в СБУ. Ранее источник в правоохранительных органах Украины сообщил РИА Новости, что более 100 российских СМИ попали в этот список СБУ. Верховная рада ранее приостановила до завершения спецоперации в Донбассе аккредитацию журналистов и технических сотрудников некоторых российских СМИ при органах госвласти. «В списке есть «Россия сегодня», а также все каналы, кроме «Дождя», — сообщили агентству в ведомстве в субботу. Ранее сообщалось, что эта мера не коснется работающих на Украине «дочерних» представительств российских СМИ, то есть запрету не будут подвергнуты местные СМИ, имеющие российское название, но зарегистрированные на Украине.

http://www.kommersant.ru/doc/2673360

Мы, собственно, и раньше не особо сомневались, но теперь и тени сомнения уже не будет.

Спасибо.

0

2

И пора этот Дождь заканчивать.
Сыро очень от него.

0

3

Теперь им надо спутниковые тарелки у всех отобрать и Интернет запретить.

0

4

Радиоприемники все отобрать, в т.ч.автомобильные.
Оставить только трехпрограмные на кухне.

0

5

docent

У них там вообще полный психоз пошёл

Замглавы МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что Украина готовится к «полномасштабной войне». По его словам, Киев «больше не боится вступить в конфликт с ядерной державой» О том, что Киев готовится к военному конфликту, Пристайко заявил 21 февраля в интервью канадской радиостанции CBC. Пристайко подчеркнул, что Киев «не хочет никого пугать», но «готовится к полномасштабной войне». Пристайко отметил, что власти Украины закрыли границы с Россией. По его словам, «ставки сейчас очень высоки». Пристайко заявил, что российского президента Владимира Путина «необходимо остановить, во имя российского народа, а не только Украины и Европы». По словам замглавы МИД Украины, «все боятся вступить в конфликт с ядерной державой», однако «Украина, которая потеряла так много людей и территории, больше не боится». Пристайко заявил, что Киев просит у Канады начать поставки летального оружия, чтобы Украина «смогла себя защитить». Характеризуя сегодняшнее положение по выполнению минских договоренностей, Пристайко заявил, что ополченцы «не останавливаются». «Не нужно быть гением, чтобы понять, что они пытаются сделать. Они берут под контроль все новые и новые стратегически важные позиции».

Рейхстаг Верховную Раду собрались эвакуировать (интересно куда?)

http://f6.s.qip.ru/zd5yyan.png

А оккупанты вё не идут и не идут. По той простой причине, что 40 миллионов голодных наглых оглоедов никому и на хер не нужны!

0

6

В Службе безопасности Украины (СБУ) сообщили, что полевой командир ополчения Моторола, скорее всего, убит. Об этом сообщает УНН.

«Возможно, его собратья уже и уничтожили. Они уничтожают друг друга, пытаясь выйти на оперативные позиции», — заявил руководитель главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

По его словам, полевой командир подозревается в издевательствах, пытках и публичных расстрелах людей. «Он просто подходил и из пистолета убивал людей. У нас есть доказательства тех заложников, которые вернулись из плена», — сказал Вовк.

https://news.mail.ru/society/21150442/

0

7

docent
В укроновостях кого только не убивают чуть ли не каждый день. Одного Безлера уже раза три "убивали"

Я бы подождал подтверждения (или опровержения) из более надёжного источника

0

8

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ПО ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ
Feb. 21st, 2015 at 5:19 PM

"Относительно гражданина Павлова, который больше известен как "Моторола", его сейчас ищут. Возможно, его собратья уже и уничтожили. Они уничтожают друг друга, пытаясь выйти на оперативные позиции", - сообщили в СБУ.

Знаете, война есть война, на войне, случается, гибнут не только солдаты. Однако  г-н Павлов уже погиб в октябре прошлого года,  а потом в ноябре, и в декабре, а в январе его тело было даже опознано, а трем смертям не бывать. Да и сам он новость  не подтверждает. Вместе с тем, уверен: гестаповцы Моторолу ищут и рано или поздно он их найдет.

http://putnik1.livejournal.com/3923997.html

0

9

Я считаю нельзя закрывать дождь и тому подобное днище. Иначе как мы будем узнавать мельчайшие изменения политики госдепа?

0

10

Zlobodnev написал(а):

Я считаю нельзя закрывать дождь и тому подобное днище. Иначе как мы будем узнавать мельчайшие изменения политики госдепа?

Согласен.

0

11

Когда родился еврей - заплакал весь мир. Когда родился хохол - заплакал даже еврей!

0


Вы здесь » Частный Клуб » Российская политика » СБУ оказала России большую услугу>>