"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Начало анархии на Украине>>


Начало анархии на Украине>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Во время войны таких вещей делать не рекомендуется как-то. Тем более с публикацией в центральных СМИ.

Похоже под это дело Порошенко будут спихивать в самом ближайшем времени

http://f6.s.qip.ru/zd5yy71.png

http://www.unian.net/politics/1046033-1 … henko.html

0

2

А параллельное правительство еще не создают?

0

3

docent написал(а):

А параллельное правительство еще не создают?

Скоро начнётся. Порошенко, хоть и с огромным трудом, всё же как-то удаётся склонить к миру /(очень ему хочется президентом остаться), но хозяевам не мир, а война нужна. Так что скидыватьего будут и очень скоро - а то совсем всё развалится и единой силы не соберёшь - будут кучи мелких банд везде бродить, население грабить и друг с другом воевать - американцам не это требуется.

0

4

В этой связи рекомендую посмотреть 2-ой ролик во втором посте здесь

"Понимающие русских", "понимающие Путина">>

0

5

А - нечему удивляться

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/b5fe782f9fe5fd10b598d4005fd04a17.jpg

Представители 13 "добровольческих батальонов" и украинских экстремистских организаций в среду вечером в Днепропетровске подписали совместный меморандум о создании Объединенного штаба добровольческих сил Украины.

"Цель создания штаба - защита национальных интересов. Это не военный переворот. Мы будем работать параллельно с Генштабом Украины, координировать действия добровольческих батальонов и станем для президента Украины, которого ценим как хорошего дипломата, альтернативным источником информации", - заявил во время подписания меморандума народный депутат, командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

Создание штаба поддержали представители запрещенного в РФ решением Верховного Суда экстремистского "Правого сектора", батальонов "Кривбасс" и "Сичеслав", часть батальона "Айдар", общественное движение "Автомайдан", организация ветеранов войны в Афганистане "Достоинство и воля" и другие. Ведутся переговоры с батальоном "Днепр-1".

Возглавлять штаб будут семь командиров, в том числе лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош и комбат "Донбасса" Семенченко. Располагаться штаб будет в Днепропетровске.

Как отмечалось в ходе подписания меморандума, штаб намерен убедить президента в том, что начальника Генштаба Виктора Муженко необходимо снять с должности, чтобы победить в силовой операции, и что нельзя вести никаких переговоров с противником, а нужно отвоевывать территории с оружием в руках. При этом в штабе подчеркивают, что его создание не является "аналогом ГКЧП"

0

6

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Начало анархии на Украине>>