"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Я принесла пользу своей (чужой) стране...


Я принесла пользу своей (чужой) стране...

Сообщений 1 страница 70 из 167

1

Вот тут Русская походя (хотя нет,не походя, на Еноте говорилось то же самое) облила помоями целый народ...
Бис и Ху не любят кавказцев (кого конкретно - не уточнили).
Доц не любит евреев...
Ну и так далее...
Вот у меня просьба не только объяснить (по возможности объективно), но и рассказать о своем личном вкладе в "копилку" страны, где обитаете.
А знаете  почему я к вам с таким вопросом? Мне кажется. что, когда обхаивается представителя какого-то народа или целый народ, в вас говорит собственное превосходство.Вот даже таджики вам нравятся потому, что не поднимая головы и не заглядывая массквичам в глаза, метут и чистят.И ни на что больше претендуют. То есть хорошие такие лакеи... Вот и хочется узнать, на чем оно основано, это превосходство. О дипломах не говорить - пустое это. От вас-то лично какая конкретная  польза?
Я тоже обязательно скажу. Но потом...Чтоб не провоцировать.

Отредактировано Мриша (11-06-2009 19:35:35)

0

2

Мриша написал(а):

От вас-то лично какая конкретная  польза?

Пойдёт?

0

3

Мриша написал(а):

От вас-то лично какая конкретная  польза?

Лен, ты воинственная девушка вообще.
Вопрос интересный конечно, только не поняла, почему он относится к национальным отношениям, которые наряду с религиозными, наверное самые сложные даже в своей основе.
Человек как бы мы не говорили о его социальной сути, что никто не отрицает, не может освободится от заложенных в подкорке инстинктов, лежащих в основе внутривидовой конкуренции. Поэтому редко можно найти человека, который не имел бы объектов для неприязни (мягко говоря). А деление по нац признаку очень удобная штука. Лен, я не знаю почему, но люди с узким разрезом глаз, маленьким ростом, азиаты одним словом, вызывают во мне внутреннюю, ничем не подкрепленную неприязнь. Правда все это остается там внутри, ибо я понимаю, что это из "дикого прошлого".
А о пользе. В вечности только детьми, внуками, правнуками можно прописаться- вот и вся польза.
Я слишком мало в этом направлении сотворила.

+1

4

Мриша написал(а):

... облила помоями целый народ...

Мне например интересен другой вопрос. Почему многие люди испытывают неприязнь к определённой нации?
Ведь не на пустом месте эта неприязнь возникает.

С ксенофобами вроде всё ясно, они не любят ни кого кроме собственного этноса. Но среди нас (здесь на форуме) вроде таковых нет.

0

5

mim написал(а):

Почему многие люди испытывают неприязнь к определённой нации?

Я затрудняюсь назвать такую "определённую нацию".

0

6

Мриша написал(а):

Вот тут Русская походя (хотя нет,не походя, на Еноте говорилось то же самое) облила помоями целый народ...
Бис и Ху не любят кавказцев (кого конкретно - не уточнили).
Доц не любит евреев...

казалось бы, причем тут троллейбус

Мриша написал(а):

Ну и так далее...

а я вообще никакую нацию не люблю?

Мриша написал(а):

Вот у меня просьба не только объяснить (по возможности объективно), но и рассказать о своем личном вкладе в "копилку" страны, где обитаете.

а причем тут любовь к нации и привнесение в копилку страны?

Мриша написал(а):

А знаете  почему я к вам с таким вопросом? Мне кажется. что, когда обхаивается представителя какого-то народа или целый народ, в вас говорит собственное превосходство.Вот даже таджики вам нравятся потому, что не поднимая головы и не заглядывая массквичам в глаза, метут и чистят.И ни на что больше претендуют. То есть хорошие такие лакеи... Вот и хочется узнать, на чем оно основано, это превосходство.

Мриш, ты извини, но это уже к доктору с такими идеями. Никакого превосходства. Мне не нравятся - наркотики из Средней Азии, не нравятся этнические ОПГ, с которыми никто не хочет и не может ничего сделаить, потому что стараниями пид*расов у нас разогнали всех нормальных ментов, мне не нравится клановость в ВУЗах, основанная таакже на национальном признаке. Ясно?

Мриша написал(а):

От вас-то лично какая конкретная  польза?

Мриша написал(а):

От вас-то лично какая конкретная  польза?

я ракеты конструировал и насосы для АЭС. А сейчас буровые установки проектирую - повышаю так сказать ВВП

0

7

Светлана написал(а):

почему он относится к национальным отношениям,

Света. если интересно, первый пост прочти.

Светлана написал(а):

ты воинственная девушка вообще.

Ну, кто-то может пройти мимо, кто-то остановится и отреагирует...Я обычно реагирую, если это меня или кого-то рядом задевает.

Светлана написал(а):

ничем не подкрепленную неприязнь.

А разобраться не пробовала?
Ну вот. Я так и знала. что откликнутся те, кто принес конкретную пользу стране - Света и Бор. Остальные "инжнеры с  дипломами" молчат. Потому что польза-то не от диплома и полученной специальности, а от РАБОТЫ...
Так откуда такое высокомерие?

0

8

uberdog написал(а):

причем тут любовь к нации и привнесение в копилку страны?

Это отголосок моего давнего спора с Русской о о том, что грузины(по мнению Русской) - бесполезная нация, что все дипломы у них - куплены, что среди них нет деятелей науки и культуры, одни лишь торгаши. А вот у Русской есть диплом, заработанный тяжкой учебой... Вот я и хотела узнать, а что после диплома? Польза отечеству была или так, одно высокомерие и болтовня?
Вот примерно так.
Речь о высокомерии, о превосходстве одних народов (или отдельных представителей) над другими...

0

9

Мриша написал(а):

Остальные "инжнеры с  дипломами" молчат. Потому что польза-то не от диплома и полученной специальности, а от РАБОТЫ...
Так откуда такое высокомерие?

Охолонь, дева воинственная.
Несёт тебя и лесом, и полем.
Негоже!

0

10

Мриша написал(а):

что грузины(по мнению Русской) - бесполезная нация

А цыгане?
По чьему мнению ? :))

0

11

Стрелец или кто тут знает...Как отредактировать заглавие?Я немного не так выразилась. Речь вообще-то идет о высокомерии, о чувстве превосходства.

0

12

Мриша написал(а):

Речь о высокомерии, о превосходстве одних народов (или отдельных представителей) над другими...

ну тогда надо спросить у грузинов. Например вот так:

По поводу чеченов могу сказать - русских они за людей не считают (или не считали тогда). Пойманные с оружием возле только что убитых ими двух девчонок и бабки, двое "джигитов", которых вели к ближайшей стенке очень сильно удивлялись "пацаны, за что? мы в солдат не стреляли, мы только русских ****** убили"

ссылку не дам - форум закрытый.

или например вот так вот: https://oper.ru/news/read.php?t=1051603 … ame=Sertor
очень интересно.

0

13

Катя написал(а):

А цыгане?
По чьему мнению ?

Да. Тоже из той же оперы - признаЮ. Но, Катя, подтверждение того, что грузины - великая нация есть, а вот цыгане...Рада буду, если меня разубедят. И не на одном примере, а вообще - есть кто-то у них выдающийся ученый, художник, ну и так далее...К сожалению, у меня здесь только отрицательный опыт...

0

14

uberdog
Давай не будем говорить о войне...Здесь все обострено, знаю по Израилю.А в мирной жизни? Были такие разговоры?Я - не помню...

0

15

Катя написал(а):

Несёт тебя и лесом, и полем.
Негоже!

Кать, на себя глянь, а?Вспомни , когда тебя "несло" во время визита Евы!Или ты мне будешь диктовать. что говорить, а что нет? Может, забанишь?

0

16

Мриша написал(а):

Давай не будем говорить о войне...Здесь все обострено, знаю по Израилю.А в мирной жизни? Были такие разговоры?Я - не помню...

хорошо не будем. Только почему? во время войны отношения, которые между нациями были обостряются и их особенности очень ярко проявляются. Если у "творца" было презрение ко мне как к русскому, оно было и в мирной жизни.
Ну а так - сколько угодно. Лично я напримр не видел ни одного брака русского мужчины и грузинской женщины. Не потому что русские такие вот нехорошие, а потому не по щариату. А вот наоборот видел

0

17

uberdog написал(а):

а потому не по щариату

О каком шариате идёт речь, если грузины христиане?

0

18

Мриша написал(а):

Стрелец или кто тут знает...Как отредактировать заглавие?Я немного не так выразилась. Речь вообще-то идет о высокомерии, о чувстве превосходства.

На что поменять?

0

19

Мриша написал(а):

Но, Катя, подтверждение того, что грузины - великая нация есть, а вот цыгане..
.Рада буду, если меня разубедят. И не на одном примере, а вообще - есть кто-то у них
выдающийся ученый, художник, ну и так далее...К сожалению, у меня здесь только
отрицательный опыт...

Мриша
хочу вам напомнить, что вы не захотели серьёзно обсудить проблему
всеобщей, мировой, ненависти к евреям. Предпочли свести тему к
частным случаям. Так что ваше праведное возмущение сомнительно.
И ещё.
К сожалению вы признаёте только свой отрицательный опыт.
Другим права на него вы не даёте.

0

20

Грузия, ваще-то , хистианская страна.

0

21

И вообще, я сужу не по национальности, а по человеку...как-то так. Есть люди хорошие, есть плохие....

0

22

uberdog написал(а):

Лично я напримр не видел ни одного брака русского мужчины и грузинской женщины. Не потому что русские такие вот нехорошие, а потому не по щариату. А вот наоборот видел

Тина Канделаки замужем за русским. И грузины, вообще-то, православные.

ЗЫ. Ко всем нациям отношусь ровно. К чеченцам, только, с некоторым подозрением. Но осознаю, что являюсь жертвой пропаганды.  :writing:

0

23

А мировые проблемы я решать  не привыкла...справится бы со своими...мелкими и никому, кроме меня не нужными.

0

24

egle написал(а):

И вообще, я сужу не по национальности, а по человеку...как-то так. Есть люди хорошие, есть плохие....

Елка, согласна с тобой на 200%.

0

25

Мриша написал(а):
Катя написал(а):

Несёт тебя и лесом, и полем.
Негоже!

Кать, на себя глянь, а?Вспомни , когда тебя "несло" во время визита Евы!Или ты мне будешь диктовать. что говорить, а что нет? Может, забанишь?

Ясно.
Шлея под хвостом
режет.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

26

Klingen написал(а):

Тина Канделаки замужем за русским.

Так она вроде гречанка.

uberdog написал(а):

Лично я напримр не видел ни одного брака русского мужчины и грузинской женщины.

Это не только у грузин наблюдается.
Помню кто-то на Еноте ляпнул, что мол у русских все мужики пьяницы, вот женщины и ищут мужчин на стороне.
А как тогда объяснить односторонние браки между турками и немками? Немцев в пьянстве вроде ни кто не упрекал.

0

27

Мриша написал(а):

А разобраться не пробовала?

пробовала
нет основы, даже по Фрейду..
Я верю в биологию, как Ем в "йодомарин и хирургию"
Есть вещи, которые трудно объяснить. Это наши нейронные и гуморальные регуляторные связи, которые корой мозга не анализируются.

Другое дело, что не стоит эти ощущения неприязни культивировать и развивать.

0

28

Скажите, а кто помнит...

"Чем государство богатеет
И почему не нужно золото ему
Когда ...... продукт имеет".

Какой там продукт? Прямой?

0

29

Раньше никогда о национальности человека не думала, да и сейчас только на форумах рассуждаю. Грузин был и армянин был, чех был, норвежец был ... любовники отличные, а вот сейчас немец. Ну, такого роскошного не было ....  :love:

Отредактировано Tartila (11-06-2009 21:10:08)

0

30

uberdog написал(а):

Лично я напримр не видел ни одного брака русского мужчины и грузинской женщины. Не потому что русские такие вот нехорошие, а потому не по щариату

Пестня!
Кто в курсе, рыдают
от хохота.

0

31

uberdog написал(а):

Лично я напримр не видел ни одного брака русского мужчины и грузинской женщины. Не потому что русские такие вот нехорошие,

С шариатом конечно ты не прав, но в основе лежит все же большая зависимость кавказских и азиатских женщин от мнения семьи в этом вопросе, они идут за того, кого одобрит семья. У русских большая независимость от семейного мнения. Это и плохо с одной стороны, а с другой стороны генофонд нации пополняется.

0

32

Tartila написал(а):

Раньше никогда о национальности человека, никогда не думала, да и сейчас только на форумах рассуждаю. Грузин был и армянин был, чех был, норвежец был ... любовники отличные, а вот сейчас немец. Ну, такого роскошного не было ....  :love:

Роскошный читает ЧК?
Приветик, Фриц! :))))

0

33

Ljusy написал(а):

Скажите, а кто помнит...

"Чем государство богатеет
И почему не нужно золото ему
Когда ...... продукт имеет".

Какой там продукт? Прямой?

Простой.
Имеется в виду хлеб, пенька и т.п., чем Россия торговала во времена Пушкина.

0

34

Катя написал(а):

Роскошный читает ЧК?
Приветик, Фриц! )))

Не знает русский, учил в школе и осталось несколько слов и стишей детских.
Привет передам. Глядим в разные экраны: я в комп, он в телек.  :D

А, вот если ничего выдающегося не сделал для страны, что теперь? После Мришкиного поста удавиться чтоль?  :dontknow:

0

35

Светлана написал(а):

Это и плохо с одной стороны, а с другой стороны генофонд нации пополняется.

Хорошо если вера общая.
Тут на волне борьбы с исламским фундаментализмом, оглашали статистику по смешанным бракам.
Если папа мусульманин а мама христианка, то их дети обычно ходят в мечеть... или вообще никуда. Но практически ни когда в церковь.

0

36

Ljusy написал(а):

Скажите, а кто помнит...

"Чем государство богатеет
И почему не нужно золото ему
Когда ...... продукт имеет".

Какой там продукт? Прямой?

Простой.
Т.е. натуральный: хлеб,
лес, масло ...

0

37

bis написал(а):

Другой "пользы" от меня никто никогда не требовал и
мне и в голову бы не пришло приносить ее государству
в другой, чем упомянуто, форме.

Если не в шутку, то именно так!  :cool:

0

38

bis написал(а):

теперь ждем заявленного вначале стейтмента
по поводу принесенной тобой лично пользе государству.

раньше занималась всего лишь переводом статей и другого мусора с английского для будущих диссертантов.считаю - польза нулевая. Вне зависимости от того, имеется ли диплом.Гордиться нечем. Грузин на рынке приносил больше пользы, снабжая нас фруктами.
Здесь пользы чуть больше - помогаю пожилым людям. Опять-таки, диплом ни к чему...
Вот, если судить по мне, то русские - никчемная нация, пользы - чуть, а гонору - море...

0

39

Мриша написал(а):

облила помоями целый народ...

Мриша написал(а):

Остальные "инжнеры с  дипломами" молчат.

Мриша написал(а):

не любят кавказцев

Почему же молчат?
Вот, зашла, прочитала и отвечаю:

Кто тебе,Мриша, сказал, что Русская, Ху или Доцент обязаны любить кавказцев?
Или евреев?
Или ещё кого бы то ни было?

Вспоминается вопрос домкомовцев профессору Преображенскому: "Вы что же, не любите пролетариат?"

Любовь - материя тонкая, и указкой не прививается.
Надеюсь, с вопросами про "любовь" такого рода мы покончили.

К народу (любому) важно испытывать уважение, если этот народ его, на твой взгляд, заслуживает.

Так вот - я не испытываю уважения к кавказцам.
Не отрицая, что было бы глупо и смешно, что как и в любом народе, среди них есть люди, безусловно заслуживающие уважения.

А за что мне их уважать?
Кто-то возьмётся сформулировать?

За то, что все оптовые и вещевые рынки в Москве держат азербайджанцы?
Или за то, что всю индустрию питания подмяли под себя выходцы из Армени и Грузии?
Или за то, что наркотой живут цыгане?
Или, может быть, за то, что торговля оружием - под чеченцами?
А гастролируют профи-карманники и угонщики авто из Грузии?

Только и слышно с наших политкорректных экранов - преступность не имеет национальности!
Враки!
Имеет.
И каждый прекрасно об этом знает.

Мне не нравится потребительское отношении этих господ к моей стране!
Мне не нравится их высокомерие, их чванливость, их спесь!

Посмотри фильм "Брат", эпизод в трамвае, когда простой русский мужик просит двух "гордых" кавказских орлов заплатить за билет и их глумливый ответ.
И посмотри, как они меняются на глазах, увидев ствол пистолета.
Этой сценой показано всё - и отношение их к нам, и их менталитет, и их, с их "мозгами - дай бог каждому"(с) - понимающих только силу.

Кому-то что-то ещё непонятно?

Так скажите мне, уважаемые оппоненты, ЗА ЧТО МНЕ УВАЖАТЬ КАВКАЗЦЕВ?

0

40

bis написал(а):

Отвечу на второй вопрос:
пользу свои обязательства по отношению к "стране"
(м.б. ты имела в виду "государству" ?)
я выполняю соблюдением конституции, затем - законов,
и оплатой налогов.
Другой "пользы" от меня никто никогда не требовал и
мне и в голову бы не пришло приносить ее государству
в другой, чем упомянуто, форме.

Чепуху я задала своим первым постом. Просто очень уж возмутил пост Русской о грузинах.
Ненавижу высокомерие на пустом месте.

0

41

russkaya написал(а):

Мне не нравится потребительское отношении этих господ к моей стране!

А мне не нравится потребительское отношение москвы к остальной территории. Те же кавказцы работали во времена Союза на матушку-столицу.
Впрочем, не буду больше с тобой спорить. У тебя знакомство с Кавказом только по рынку и ТВ. У меня...Тоже не хочется говорить именно с тобой на эту тему.

0

42

russkaya написал(а):

Посмотри фильм "Брат", эпизод в трамвае, когда простой русский мужик

Руся, ну о чем после этого можно с тобой говорить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

43

bis написал(а):

Лучше не давать поспешные оценки другим людям.

Завязываю. Но когда ты будешь их делать, напомню.

0

44

bis написал(а):

Это польза стране?
Или это твоя работа?

Это моя работа, приносящая пользу.

0

45

russkaya написал(а):

Так скажите мне, уважаемые оппоненты, ЗА ЧТО МНЕ УВАЖАТЬ КАВКАЗЦЕВ?

Как сливки, так и Г**** всегда на поверхности...так что говорить обо всем народе, каком бы то ни было я бы не рискнула.

0

46

Мриша написал(а):

Просто очень уж возмутил пост Русской о грузинах. Ненавижу высокомерие на пустом месте.

Хоть я и писала о кавказцах, но если говорить о грузинах, то возмущаться - имхо - надо не постами Русской на форуме, а действиями грузин в Северной Осетии или Абхазии, к примеру.

Вот там наглядно видно, по стоящим ещё с 93 года в Сухуми полуразрушенным домам со слепыми глазницами окон, действительно ли оно "пустое", это "место".

0

47

А Чехословакию не хочешь вспомнить? Или еще чегось?
Виноваты политики, народ не при чем...

0

48

egle написал(а):

так что говорить обо всем народе, каком бы то ни было я бы не рискнула.

А почему - нет, Эгле?
Почему, открыв любой словарь, ты найдёшь определение, например, французам - "великая нация"?
Это - не правда?
Это - не так?

0

49

russkaya написал(а):

ты найдёшь определение, например, французам - "великая нация"?

Я живу не по словарям...Что вижу-то пою...хотя книги и читаю, но...реалии заставляют смотреть на жизнь не с колокольни, а изнутри...

0

50

bis написал(а):

Видно, я неправильно жил.

Не кокетничай, Бис...
Я просто не люблю делать бесполезную никому ненужную работу..
Да и речь-то тут не о том. Говорила же - переименовать тему...

0

51

egle написал(а):

реалии заставляют

Вот и меня реалии заставляют.

Одна только реалия с общеобразовательной школой в Люблино, где всех поголовно детишек вне зависимости от национальности заставляют учить азербайджанский только лишь потому, что в Люблино - огромная азербайджанская диаспора и таковое требование родителей - азербайджанцев!

ps. Видимо, эти самые квартиры в новостройках Люблино эти кавказцы заработали укладыванием шпал в метрострое.

0

52

Ну и...? Какая еще нация абсолютно бесполезна, безнравственна и живет за счет других?
Огласите весь список, пжалста...
Кавказцы все скопом уже есть.
Евреи - само собой.
Негры...
Еще кто?

0

53

И там одна единственная школа на весь район?

0

54

bis написал(а):

А как бы ты хотела ее теперь переименовать?

А хрен ея знает...Может "Вликороссы - избранная нация"? Или "Массква оккупированая"?
А ты б как?

0

55

Я , например, в свое время отдала дочь именно в литовскую школу, хотя русская школа была рядом...

0

56

Мриша написал(а):

От вас-то лично какая конкретная  польза?

от меня Лен много пользы
про женское население Челябинска говорить не буду
но
1. я в армии служил
2. я в свое время многим помог по ЧВТКУ
3. я однажды защитил паренька от гопоты
4. я в конце концов работаю и  у меня работают люди т.е. создал рабочие места
5 америкен фишка - я плачу налоги
6. и не смотря на все это я все еще красив и изящен
мало?

0

57

Tankard написал(а):

и не смотря на все это я все еще красив и изящен
мало?

мое видение пользы не оправдываешь- продолжение рода, польза и государству и виду в целом.))))

0

58

Черт! Опять траблы с белыми листами!...Долой слабые серваки!

0

59

Мриша написал(а):

Еще кто?

Хотелось бы получить ответ на уже прозучавший вопрос: за что мне уважать кавказцев?

0

60

Светлана написал(а):

мое видение пользы не оправдываешь- продолжение рода, польза и государству и виду в целом.))))

Свет! Вот ксли ь государство обязалось за него алименты платить, вот тогда бы...бы бы бы....

0

61

egle написал(а):

И там одна единственная школа на весь район?

Эгле, тебя вопросы статистики волнуют больше, чем сам наличиствующий факт?

Или в одной школе при имеющихся других такое можно делать?

0

62

bor написал(а):
Мриша написал(а):

От вас-то лично какая конкретная  польза?

Пойдёт?

Интересно, на кого обучаются эти милые дамы.

+1

63

Светлана написал(а):

мое видение пользы не оправдываешь- продолжение рода, польза и государству и виду в целом.))))

ну вот
и ты туда же
эх....
хорошо
будет продолжение

0

64

russkaya написал(а):

За то, что все оптовые и вещевые рынки в Москве держат азербайджанцы?
Или за то, что всю индустрию питания подмяли под себя выходцы из Армени и Грузии?
Или за то, что наркотой живут цыгане?
Или, может быть, за то, что торговля оружием - под чеченцами?
А гастролируют профи-карманники и угонщики авто из Грузии?
Только и слышно с наших политкорректных экранов - преступность не имеет национальности!
Враки!

Именно враки!
А как это происходила, Русская, не напомните? Я как раз в это время бизнес в торговле вела. Рынки вещевые только начинались.
Каких хозяев больше гнобили на рынке, когда рынок был еще у русских? Ессно, русских. Мы не могли столько платить взяток за места, причем за хорошие отдавались сразу инородцам всех мастей. Потом, есно, рынок перекупили Кавказцы.
Когда с большого рынка меня русские охранники помели, за то, что им все высказала, я оказалась на малом муниципальном рыночке. Там формально была хозяйка русская, в хозяин азер, охрана русские. Все тоже самое было по наростающей. За места и поборы такие, что никакие мои усилия и менеджерские способности не помогли. Так спросите тех, кто у власти сидели они не знали кому рынок дали открыть за башли, огромные откаты делают свое дело. У меня знакомая, при чем когда-то у меня в подчиненных работала, могла помочь, например, просто помочь хорошее место снять. Мне нет не помогла, а за деньги кавказцем фигачила.
Вот, например, в Тушинской санэпидемстанции работала такая, Татьяна ... , брала с нас с каждый квартал за заключение, за что? За кусок ничем не оборудованной земли, а взятку неси. Тоже русская особа. И так много историй могу рассказать, как наехали на меня, кругом кавказцы, менты из отдела экономических преступлений. У кавказцев вообще никакого оформления, я зарегистрирована, плачу налоги, отчеты сдаю в налоговую и ...
Так за что я должна любить таких Русских, а? Я Вас спрашиваю.
Наркота. У метро рядом с Детским миром работала, так в переходе бабушки, отнюдь не циганки наркотой торгавали, причем под носом у власти. Это как называется?

0

65

:dontknow:

Отредактировано Tartila (11-06-2009 23:18:40)

0

66

russkaya написал(а):

Эгле, тебя вопросы статистики волнуют больше, чем сам наличиствующий факт?
Или в одной школе при имеющихся других такое можно делать?

При чем тут статистика?
Ну и сделали  бы одну школу "национальную", если есть такая потребность...но это опять...от местных властей зависит...
А родители-азербайджанцы, наверное, требуют своего, потому что вливания в школу делают нехилые? Иначе -*то как?

0

67

Tartila написал(а):

Так за что я должна любить таких Русских, а? Я Вас спрашиваю.

Когда гадят свои у себя, это не так обидно если это делают пришлые.
Диалектика жизни... против неё не попрёшь.

0

68

Могу сказать что происходит в Финляндии.
Последний раз Евросоюз дал та сазать Финки то, что онЕ должны принять 25 000 сомаолитйцев ( арабов)
Тарья Халонен  ( президент ) официально заявила что Финляндия не примет, кризис.  :D

0

69

Бис! Спасибо За Фы5

0

70

egle написал(а):

А Чехословакию не хочешь вспомнить? Или еще чегось?
Виноваты политики, народ не при чем...

Что есть народ?
Чехи тогда ненавидели именно русских.
Временно.
За то, что те не дали им стать Европой.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Я принесла пользу своей (чужой) стране...