"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Уголовный уголок » Зверское убийство в Армении.>>Кто и чем убивал. Зачем и почему?


Зверское убийство в Армении.>>Кто и чем убивал. Зачем и почему?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Убита в б.Ленинакане семья из
шести человек.
Согласно информации в СМИ убийца --
солдат-срочник с российской базы.
Из автомата в разных комнатах расстрелял
23 зарядами взрослых и детей.
На грудного младенца пуль не хватило,
колол штыком, но малыш, слава Богу,
остался жив.
В доме оставил свои ботинки.
Пойман был пограничниками на
границе с Турцией. Одет в гражданку.
Всё.

История дикая и странная,
всё -- кроме гибели семьи --
вызывает сомнения и рождает
подозрения.

0

2

Правящая в Армении Республиканская партия, однако, не считает необходимым в связи с трагедией в Гюмри поднимать вопрос о целесообразности присутствия российской военной базы в стране.

0

3

Растрелять командование части,допустившей это преступление прилюдно.
В первую очередь!

0

4

docent написал(а):

Растрелять командование части,допустившей это преступление прилюдно.
В первую очередь!

прикалываетесь? Надо просто тщательнее подходить к психологическому облику призывника на медкомиссии. А еще не допускать т.н. беспредельной дедовщины. Подчеркну - беспредельной. Здоровую дедовщину отменять нельзя.

А то напризывают ебанутых на голову, потом удивляются.

0

5

docent написал(а):

Растрелять командование части,допустившей это преступление прилюдно.
В первую очередь!

Не стоит спешить с приговором, В.М..
Лучше помогите мне найти ответы:
- какой марки был 23-зарядный и
со штыком автомат?
- куда он делся?
- какие и сколько пуль найдено
в телах погибших ?

Есть и другие вопросы.

Отредактировано Катя (18-01-2015 15:12:57)

0

6

Калаш со штыком, т.к. в караул всегда со штыком ходят.
Затем команда -стой, кто идет, потом выстрелы в воздух (сколько не знаю), если супостат не остановился-на поражение.
Потом съехали мозги и понеслась очередь по родственникам.

0

7

Парня взяли на границе с Турцией,
это 8 км от Гюмри, или около 2 (двух)
часов хода по пересечённой местности.
Свои ботинки якобы солдат оставил на
месте преступления (зачем?). На границе
его взяли (кто?) в гражданской одежде и
без оружия.
Вопросы:
- где осталась солдатская одежда?
- где взял гражданскую?
- зачем снял ботинки и оставил
на месте преступления ?
- сколько времени прошло между
преступлением и задержанием на
границе ?
- где автомат и окровавленный штык?
- из тел погибших пули от какого оружия?
- ...

И главное -- в караул не ходят
по одному.
Как солдат мог слинять незаметно?

***Кому выгодно это зверское убийство ?
Может ли парень 18 лет сходу убить,
были ли у него навыки в убийстве
хотя бы курицы?

0

8

Информация к размышлению.

Росбалт, 14/01/2015 21:17

Родители срочника Пермякова, обвиняемого в убийстве семьи в Армении, — служители баптистской церкви, не одобряющей призыв

ЧИТА, 14 января. Отец российского солдата Валерия Пермякова, обвиняемого в жестоком убийстве армянской семьи, является пастором христианской церкви "Вера, надежда, любовь" (относится к евангельским христианам — баптистам). Об этом сообщили в церкви "Спасение в Иисусе", дочерней церковью которой является указанная организация.

Глава "Веры, надежды, любви" пастор Андрей Субботин подтвердил информацию о том, что Пермяков-старший состоит в их церкви, однако отметил, что без разрешения отца срочника не может предоставить информацию о том, состоял ли в этой же церкви Валерий Пермяков.

Между тем на фото, размещенных на сайте церкви "Вера, надежда, любовь" есть фотографии прихожан, в том числе сына Пермякова. На том же сайте размещена информация, из которой следует, что мать солдата, Мария Пермякова, также является пастором в церкви "Вера, надежда, любовь", передает News.am.

Поговорить с кем-либо из родных Валерия Пермякова, в том числе с его отцом Павлом, не удалось, домашний номер семьи в забайкальском городе Балей постоянно занят.

В интервью Lifenews Пермяков-старший рассказал, что Валерий был самым любимым ребенком, поскольку был младшим из шести детей в семье и все внимание уделялось только ему. "Он был ласковым, общительным и любвеобильным, мы даже переживали за него, говорили, что он так всю жизнь и просидит у мамы на коленках, задавались вопросом, как он такой будет служить в армии",- рассказал Павел Пермяков.

По словам отца, уже в учебной части их сын проявил себя с лучшей стороны и получил внеочередное воинское звание и поощрение от командного состава. Родители Пермякова не верят в случившееся. По их словам, у сына не было никаких причин самовольно оставить часть, забрать оттуда оружие и пойти на убийство людей. Как утверждает Павел Пермяков, несчастная любовь также не могла толкнуть сына на преступление, поскольку постоянной девушки у Валерия не было.

Интересно, что в обществе существует стереотип о баптистах как о противниках военной службы. "Баптисты отрицают возможность применения насилия в вопросах веры, что вытекает из шестого принципа — свободы совести для всех. Но неприемлемость насилия вообще (пацифизм) не является общепринятым положением баптистского вероучения. В России ему твердо следуют только "отделенные" баптисты (МСЦ ЕХБ), в общинах РС ЕХБ и среди автономных баптистов есть как сторонники военной службы, так и противники.

Официальная позиция российского союза состоит в том, что служба с оружием в руках — дело личной совести каждого, желающие могут служить, не считающие это возможным — использовать свое право на альтернативную службу", — пишут комментаторы к статье "Баптизм" на сайте Wikipedia.

Что о своей армейской службе рассказывают сами члены культа, читайте здесь.

Российский военный, задержанный накануне пограничниками ФСБ РФ при попытке пересечь границу Армении и Турции, в ходе допроса признался в самовольном уходе с военной базы и убийстве армянской семьи из шести человек, среди которых был двухлетний ребенок. Как сообщалось, выживший в трагедии шестимесячный младенец был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/01/14/1357045.html

Сайт церкви

http://www.g12chita.ru/?c=pages&id_article=414

0

9

Вот поэтому (и не только) я всецело поддержу отмену маратория на смертную казнь. Совершающие такое  - уже не люди. Это просто животные. При зачитывании приговора можно так и говорить: подсудимый приравнивается к бешенной собаке и подлежит усыплению.

0

10

Сергей Ильвовский написал(а):

Родители Пермякова не верят в случившееся.

Я вот тоже не верю.
Какая-то злодейская подстава.

Zlobodnev написал(а):

Вот поэтому (и не только) я всецело поддержу отмену маратория на смертную казнь.

До казни надо провести расследование,
найти преступника и доказать обвинение.

***То, что расстреляли во Франции
карикатуристов люди в масках, а убили
двух арабов как преступников -- не есть
цивилизованное применение смертной казни.

0

11

bis написал(а):

Катя написал(а):

    Админу!Прошу удалить одним махом сообщения с 8 по 14.

А что это было?

Сбой то ли моего ослика-ПК,
то ли форумных опций.
Спасибо, что поправили.

:))

+1

12

Вот такие новости...

Убийца армянской семьи в Гюмри будет осужден в Армении
January 19th, 0:44

ИА «Интерфакс» цитирует слова генерального прокурора Армении Геворка Костаняна, которые он высказал после итогового совещания у главы государства. Костанян отметил, что Валерий Пермяков, совершивший убийство семьи в Гюмри, будет осужден в Армении. Он акцентировал внимание на том, что уголовный процесс будет проходить на армянской террритории, а все желающие могут стать наблюдателями.

Солдат-срочник, служивший на военной базе РФ в Армении, дал признательные показания в убийствах, совершенных 12 января. Валерий Пермяков был схвачен, когда пытался перейти армяно-турецкую границу.

Ранее представители российской стороны заявили, что Пермяков, являющийся гражданином РФ, будет привлечен к уголовной ответственности в России. Это вызвало волну протеста в Гюмри, жители которого вышли на митинг, собравший более тысячи человек. Они потребовали отдать Пермякова местной полиции.

Известно, что Валерий Пермяков родом из забайкальского города Чита, откуда и был призван в армию. На его страничке в социальной сети появилось множество угроз и обвинений, в том числе, со стороны представителей армянского народа. Стало известно, что неустановленные лица позже создали фейковую страничку Пермякова, на которой разместили различную негативную информацию, якобы доказывающую, что он является националистом.

P.S Если солдат срочник и правда убил семью, то гореть ему в аду. Пусть судят где угодно. Но помню буквально пару недель назад кто то в ЖЖ писал о том что запад вот вот начнет настраивать против России новых соседей, и скорее всего это будет Армения. И тут такое. Совпадение???

http://yanlaros.livejournal.com/60984.html

0

13

Интересная версия Лимонова:

Пермяков рассчитывал понравиться туркам, как убийца армян ?

Не удивлюсь, если в ходе следствия по делу психа Пермякова, убившего армянскую семью из семи человек (двое крошечных детей включая),
выяснится, что зверское убийство было им спланировано.

Как мы уже знаем, после преступления, он пытался перейти границу с Турцией. Так вот, в дремучих мозгах психа не было ли это убийство, почти ритуальное, неким капиталом, с которым он собирался придти и шёл  в Турцию ?

Он не мог не знать о трагических событиях 1915 года на территории Турции, когда были совершены массовые убийства армян. Логично предположить, что перенося ситуацию 1915 года в сегодняшние отношения между Арменией и Турцией, он решил придти в Турцию не с пустыми руками, но как исполнитель антиармянского акта. Ожидая за свой акт убийства привилегированного приёма в Турции.
Он рассчитывал понравиться туркам как убийца армян ?

Выглядит дико, но куда более логично, чем версия о том, что он убил армянскую семью, опасаясь что они выдадут его.

Я, - Эдуард  Лимонов

0

14

Лимонов мог и промолчать,
а не гнать чушь ради напоминания,
что он ещё ого-го.

Отредактировано Катя (23-01-2015 18:18:40)

0

15

Катя написал(а):

Лимонов мог и промолчать,
а не гнать чушь ради напоминания,
что он ещё ого-го.

Ну, кроме того что лимонаф говнюк, чем версия плоха?

Я  лично считаю, что убийца просто ублюдок беспредельный и социопат.

0

16

Zlobodnev написал(а):

Ну, кроме того что лимонаф говнюк, чем версия плоха?

Свежо предание,
но верится с трудом...

Очень уж убивство Рохлина собственной женой напоминает.

Благо,что армяне не идиоты
даже при таком раскладе,
ибо шрамы на жопе
доходчивее для хомо сапиенсов,
нежели предупреждения,что впереди шлаг+Баум!!!

0

17

Ну что, всё на информационном поле
успокоилось.
Карту разыграть не получилось,
и пятая колонна опять мусолит
тему о русской подводной лодке
в степях  Донбасса.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Уголовный уголок » Зверское убийство в Армении.>>Кто и чем убивал. Зачем и почему?