"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Культура » Елена Образцова умерла.>>


Елена Образцова умерла.>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На 75 году жизни.
Царство ей небесное.

0

2

Увы, никто не вечен под Луной.

0

3

Пишут, что она умерла в Германии, дескать, уехала на зиму в Германию, в более мягкий климат.
Нигде нет более худшего климата зимой, чем в Германии и центральной Европе вообще.
Пронизывающий холод, ветер и сырость даже при температурах слегка ниже нуля.

Здесь что-то не то  :idea:

0

4

bis
Вообще-то говорили, что она лечиться поехала.

0

5

bis написал(а):

Здесь что-то не то

Ей нужна была пересадка
костного мозга.

0

6

Мало кто знает, но
она наша с Ёсей землячка.

- Для меня и Таганрог, и Ростов – очень дорогие и любимые города. Родилась и жила все свое детство я в Ленинграде, а в Таганроге окончила девятый и десятый классы. Таганрог – это моя молодость, можно сказать, моё счастье. Здесь я всё время пела в самодеятельности, была школьной солисткой. Можно сказать, что моя первая сцена была в Таганроге – я полгода пела какой-то цыганский романс за кулисами драматического театра в каком-то спектакле. А потом поступила в Ростовское-на-Дону музучилище. И училась там до тех пор, пока потихоньку от папы, который не хотел, чтобы я училась музыке, не уехала в Ленинград, где поступила в консерваторию.

- А есть здесь какие-то особые для Вас места, которые Вы стараетесь по приезду посетить?

- В Ростове я обязательно хожу в кафедральный собор, и… на базар. Здесь, как помню, всегда продавалась икра чёрная, которую я терпеть не могла. Стоила она три рубля за банку, и мама моя всегда её покупала и заставляла меня её есть. Я всё время думала, ну как можно есть эту «замазку», эту гадость? А в Таганроге много памятных мест – это и десятая школа, и домик Чехова, и дом Раневской…

0


Вы здесь » Частный Клуб » Культура » Елена Образцова умерла.>>