"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Природа » Про погоду. Любимая тема.>>


Про погоду. Любимая тема.>>

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

На улице катаклизм! +2 и метель их снега с дождем.
Ужос!
Башка как пивной котел.

0

2

Давление падает.
Вечером обещали 722.
А 6 января -20!

0

3

У нас +2 и снег с дождем.

0

4

docent написал(а):

Вечером обещали 722.

 

Тыблоки не вылазивают?
:insane:

У меня даже тут зашелевились...

0

5

+1.5 град!
Обещали ледяной дождь, но обошлось.

0

6

А снег валит и валит. -2 град.
Вчера была весна, солнце, ручьи, а сегодня опять зима.
Хотел сегодня съездить на дачу, но бог миловал.
Сплошной гололед.
Пошел погулять и увидел вот такую картину.

http://s017.radikal.ru/i401/1502/c0/ae13d7099bd1.jpg

0

7

Ночью за городом было -20, днем шикарный солнечный день и -10, а завтра уже снег с дождем и около 0.
Какие сосуды и суставы такое выдержат?

0

8

http://s020.radikal.ru/i701/1502/0a/abdb2fcd40a9.jpg

0

9

docent написал(а):

http://s020.radikal.ru/i701/1502/0a/abdb2fcd40a9.jpg

Во-во, сегодня утром была такая же картинка при плюс 6 град.

0

10

Ветер  жуткий.Пыль столбом.Как в пустыне.
На реках второй год нет паводка.
То есть вода стоит вообще как летом.
И это после такой сухой осени и малоснежной зимы.
Может это предвестники засухи и повторения 2010 года?

0

11

У нас дикий ветер с ночи и проливной дождь.
Говорят, что следующая Страстная неделя будет такой же.

0

12

bis написал(а):

У нас дикий ветер с ночи и проливной дождь.
Говорят, что следующая Страстная неделя будет такой же.

На страстной неделе всегда плохая погода.
Мои личные наблюдения.
А после Пасхи устанавливается ляпота...

0

13

http://s8.uploads.ru/t/NscWO.jpg
29 марта

http://s8.uploads.ru/t/KGUh3.jpg

Сегодня утром.
И ветер 10 м\сек.

0

14

По дорогам не проехать, везде вывернутые с корнем деревья, периодически то ливень, то солнце.
На завтра обещают снег  o.O

0

15

Заметает с утра...
Когда же весна начнется?!

0

16

У нас снег пошел, все крыши белые  :dontknow:

0

17

Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU — Жителям центра России в ближайшие дни не стоит ждать зимней погоды, сообщил в субботу «Интерфаксу» директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. «Мне проще ответить на вопрос о том, когда не придет зима. Фактически до середины месяца зимней погоды не предвидится», — сказал он.

По словам Вильфанда, это связано с переносом теплых влажных воздушных масс с запада и юго-запада.

«Мы прогнозируем: через 3−4 дня температура воздуха будет достаточно высокой, плюс 7 — плюс 8, а на юге Московской области даже плюс 9 градусов. Это близко к рекордным значениям», — сообщил Вильфанд.

«Понижение температуры до нулевой отметки и ниже по отдельным признакам вероятно к 14 декабря. Температура воздуха будет ниже нуля и днем, и ночью», — сказал синоптик о прогнозе погоды в центре европейской части России.

Он сообщил, что пока Гидрометцентр не делал прогноз по поводу погоды в новогоднюю ночь. «Пока это за пределами (прогнозы), ставки принимаются», — отметил Вильфанд.

Синоптик напомнил, что в прошлом году в новогоднюю ночь в центре России температура воздуха была высокой для этого времени года, минус 1 — минус 3 градуса, а буквально через 3−4 дня ударили настоящие морозы.

30 ноября Вильфанд сообщил «Интерфаксу», что нынешняя зима в России будет в целом холоднее прошлогодней.

По его словам, в центре России во второй и третьей декадах декабря температура будет преимущественно отрицательной. Оттепели возможны, но погода будет зимней.

0

18

docent написал(а):

5 декабря 2015

+ 13°, солнце

0

19

+3.5, ветер, временами дождь. :flag:

0

20

Дождь, тепло и противно. Зима будет?

0

21

docent написал(а):

Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU — Жителям центра России в ближайшие дни не стоит ждать зимней погоды, сообщил в субботу «Интерфаксу» директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. «Мне проще ответить на вопрос о том, когда не придет зима. Фактически до середины месяца зимней погоды не предвидится», — сказал он.

фуры к лагерю дальнобойщиков в Химках
США отказались гарантировать России украинский долг
Эрдоган назвал остановку переговоров по «Турецкому потоку» идеей Анкары
МИД Ирака вызвал посла Турции из-за ввода войск на территорию страны
Минобороны назвало заявления Пентагона про нефть ИГ «театром абсурда»
Турецкие фигуристы расстались с российским тренером и покинули Россию
Британские ВВС атаковали нефтяные месторождения в Сирии
ИГ взяло на себя ответственность за бойню в Калифорнии
Глава Росавтодора пригрозил оштрафовать оператора системы «Платон»
СМИ сообщили о самоубийстве совладельца СК «Олимпийский»
Чемезов назвал Путину цены исходя из курса в 80 руб. за доллар
Названы 11 невероятно быстрых автомобилей в России. Фото
Эксперт рассказал о новом виде «штрафов» для водителей
СМИ узнали, как в России готовятся к ответным санкциям Турции
Эксперты посоветовали поторопиться с продажей евро
Три крупных западных компании перестали расширяться в России
Самую дешевую машину мира в России переделают в авто для инвалидов
Доходы каких компаний в России сильно упадут в 2016 году: прогноз
Как мусульманские банки в России обходят запрет на кредиты
Какие коммунальные услуги будут дорожать в первую очередь
На яхте за покупками: что за торговый центр построят для россиян
Названы 10 самых дешевых квартир Новой Москвы
«У меня очень тяжелое прошлое»: величайший боксер мира рассказал о себе
прогноз погоды
    Главная Карты Новости Месяц Информеры Туризм Приложения

Поиск местоположения
°C

Эльдара рязанова проводили в последний путь. Фотолента
Беременная сотрудница магазина "Магнит" умерла на рабочем месте
Россия не будет уничтожать турецкие фрукты и овощи
Lada XRAY: вся правда о громкой премьере "АвтоВАЗа"
Рената Литвинова купила в Париже "дизайнерский шедевр"
Школьница покончила с собой из-за аллергии на Wi-Fi
Леонардо Ди Каприо строит себе экологический остров
Москвички попали на операционный стол после увеличения губ
400-килограммовые молодые люди решили похудеть ради отношений. Фото
Как покорить Голливуд и устроить революцию в кулинарии
Информация
Предоставление погодных данных
Соглашение об использовании данных с сайта
О рекламе на сайте
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Гостевая книга
Карта сайта
Контакты
Погода
Москва
Город Москва, Россия

Пасмурно
+4°C
1м/с З
743мм рт. ст. 93% влажн.3°Cвода 6 декабря 2015 1:00
Прогноз Вс–Вт Вт–Чт Чт–Сб Сб–Пн 2 недели Месяц 
Мой город
Погода в Москве

ВС6.12
+3..+5

ПН7.12
+4..+7

ВТ8.12
−1..+3
Характеристики погоды, атмосферные явления Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт. ст. Ветер,
м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +3 743 З5 93 +1
Утро Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +3 741 ЮЗ6 92 +1
День Пасмурно Пасмурно +5 740 З7 87 +2
Вечер Пасмурно Пасмурно +5 739 З8 66 +2
Почасовой прогноз погоды
В Москве
Краткий прогноз погоды
Почасовой прогноз погоды
Погода на 2 недели
Погода на месяц
Геомагнитная обстановка
Погода по-старому
Погода для занятых
Дневник погоды
Новости
Козел Тимур теперь спит рядом с тигром АмуромКозел Тимур теперь спит рядом с тигром АмуромЗима отменяется: Россию ждет аномально теплое продолжение декабряЗима отменяется: Россию ждет аномально теплое продолжение декабряШтормовой ветер принесет в Москву аномальное потеплениеШтормовой ветер принесет в Москву аномальное потеплениеПлутон в деталях: получены самые качественные снимки планетыПлутон в деталях: получены самые качественные снимки планетыВулкан Момотомбо проснулся от векового снаВулкан Момотомбо проснулся от векового снаВ Санкт-Петербурге сдуло палаточный рынокВ Санкт-Петербурге сдуло палаточный рынок
Астрономия
Солнце
Восход08:40
Заход16:00
Долгота07:20  Луна
Фаза 26%
Стареющая
6 декабря 2015
Яндекс.Директ

Узаконить перепланировку квартир?
Согласование перепланировки квартиры! Оплата по факту. Опыт более 7 лет!
eipc-moscow.ruАдрес и телефон
Карты погоды

Осадки в Московской области

Температура и явления погоды в Прибалтике

Температура воздуха в Прибалтике

Облачность и фронты в Прибалтике

Осадки в Прибалтике

Температура и явления погоды в Центральной России

Температура воздуха в Центральной России

Облачность и фронты в Центральной России
Найти карту
Каталог карт
Информер
ИнформерПогода в Москве для вашего сайта за пару минут. Точный прогноз погоды в России и по всему миру от Гисметео. Подробнее
Погода в России
Бородино
Вешки
Восточный
Говорово
Дудкино
Заречье
Измайловская Пасека
Марфино
Матвеевское
Мещерский
Москва (Балчуг)
Москва (Тушино)
Нагорное
Немчиновка
Новобратцевский
Подушкино
Путилково
Реутов
Ромашково
Рублево
Сетунь Малая
Сколково
Сколково
Сосновка
Терехово
Узкое

0

22

ХиХикс написал(а):

Дождь

господи
ну ты-то ЧТО здесь забыла?????

0

23

krendel
Испражнился?
С облегчением.
Не надо выставлять напоказ свое мудачество.
Это все и так хорошо знают.

0

24

docent написал(а):

Испражнился?
С облегчением.

спасибо

docent написал(а):

все и так хорошо знают.

и не только
впрочем, хрен с ним
ну-ну
м-дя

(с) УСА

PS^ бытие определяет сознание :)

Отредактировано krendel (06-12-2015 13:37:31)

0

25

+7 !
Снег почти полностью сошел

0

26

+8 !!! Солнце!

Отредактировано docent (07-12-2015 14:00:30)

0

27

Ну вот и снежок пошел.
Неужели зима началась?

0

28

В четверг обещают до +17 - + 20.
Появились бутоны.

0

29

К Новому году купаться в речке будете  :O

0

30

Сёдни -5,
через неделю +7 обещают :insane:

0

31

Сегодня похолодание :)
После вчерашних +17°, температура сегодня достигнет лишь +14°.
На полях начинает цвести рапс, на цветах в саду завязались бутоны.

0

32

Мы ждем +9 к выходным.
Говорят, что весь снег сойдет.
http://rp5.ru/Погода_в_Ногинске

0

33

Не могу понять-что ждать к Новому году.
Все погодные сайты пишут по-разному.
От -20 Гисметео до 0 -буржуйские.
Кому верить?

Отредактировано docent (20-12-2015 08:38:27)

0

34

docent написал(а):

Не могу понять-что ждать к Новому году.
Все погодные сайты пишут по-разному.
От -20 Гисметео до 0 -буржуйские.
Кому верить?

Отредактировано docent (Сегодня 08:38:27)

Ну времена настали! Зимой снегу не допросишься. По Нуипогода в Новый год +3.
В мире толи уже новая мировая, толи вот-вот. Педерасты в законных браках. Мамы-папы отменены.
Конец Света на пороге?

Отредактировано ХиХикс (20-12-2015 10:16:16)

0

35

Начались самые короткие дни.
25-го начнет день прибавляться.

0

36

ХиХикс написал(а):

Конец Света на пороге?

Типа того.

0

37

Щас чуть оживлю эту "благодатную" тему, наболело.

ХиХикс написал(а):

Ну времена настали! Зимой снегу не допросишься. По Нуипогода в Новый год +3.
В мире толи уже новая мировая, толи вот-вот. Педерасты в законных браках. Мамы-папы отменены.
Конец Света на пороге?

Планете несколько миилиардов лет и проживет она еще 5-6 по скромным прикидкам ученых, когда Солнце коллапсирует в красного гиганта.

На протяжении этих миллиардов лет в ее истории 100 тыс. лет назад появились люди и не факт, что на столько же. Как вы думаете, с точки зрения планеты, та доля секунды проживающих на Земле паразитов заметна для планеты, с ее периодическими ледниковыми периодами, периодическими взрывами супервулканов и падающими время от времени гигантскими метеоритами?

Меня всегда умиляло вот эта зацикленность на себе некоторых религиозных людей. Когда я говорю "на себе" я имею ввиду на этом временном по любым меркам скоте -- человечестве.

Человечество даже выдумало себе нескольких божков, чтоб повысить свою значимость в собственных глазах. Однако мыслить масштабно мешает что-то. Допустим, есть некая высшая сила, создавшая миллиарды галактик, в которых миллиарды звезд. Все это живет и умирает тоже миллиардами лет. Но у человечека появляются нехорошие мысли при виде чуть более теплой погоды во время трехмесячной зимы и совокупляющихся однополых паразитах. Думаете, у этого высшего существа есть дело до нас, паразитов? У меня для вас плохие новости: во первых, нет никаких высших сил, во-вторых за вами присматривают только Ваши дети и биохимические процессы, прозванные совестью.

Это всё что я хотел сказать о "конце" и людях, судящих о нем из той долесекундной ямы, за которую они принимают свою жизнь.

0

38

Zlobodnev написал(а):

Щас чуть оживлю эту "благодатную" тему, наболело.

Планете несколько миилиардов лет и проживет она еще 5-6 по скромным прикидкам ученых, когда Солнце коллапсирует в красного гиганта.

На протяжении этих миллиардов лет в ее истории 100 тыс. лет назад появились люди и не факт, что на столько же. Как вы думаете, с точки зрения планеты, та доля секунды проживающих на Земле паразитов заметна для планеты, с ее периодическими ледниковыми периодами, периодическими взрывами супервулканов и падающими время от времени гигантскими метеоритами?

Меня всегда умиляло вот эта зацикленность на себе некоторых религиозных людей. Когда я говорю "на себе" я имею ввиду на этом временном по любым меркам скоте -- человечестве.

Человечество даже выдумало себе нескольких божков, чтоб повысить свою значимость в собственных глазах. Однако мыслить масштабно мешает что-то. Допустим, есть некая высшая сила, создавшая миллиарды галактик, в которых миллиарды звезд. Все это живет и умирает тоже миллиардами лет. Но у человечека появляются нехорошие мысли при виде чуть более теплой погоды во время трехмесячной зимы и совокупляющихся однополых паразитах. Думаете, у этого высшего существа есть дело до нас, паразитов? У меня для вас плохие новости: во первых, нет никаких высших сил, во-вторых за вами присматривают только Ваши дети и биохимические процессы, прозванные совестью.

Это всё что я хотел сказать о "конце" и людях, судящих о нем из той долесекундной ямы, за которую они принимают свою жизнь.

Живете глобальными масштабами, но увы, даже планета вряд ли выстоит при серии ядерных взрывов. Но Вас, безусловно, радует то, что Вселенная этого не заметит. Но даже в том случае, если выстоит, и даже кто-то переживет ядерную зиму, человечество будет, если будет,  уже качественно другое, и не факт, что будет человечеством. Так что конец света вполне возможен, хотя свет и останется. Но на планете никто об этом не узнает http://i014.radikal.ru/0905/94/cc6272daf9b7.gif

А Вы уйдете в небытие. Сказано же, что каждому воздастся по вере его :flag:  А пока так и будете беситься из-за того, что  все мыслят не Вашими масштабами :crazy:

Отредактировано ХиХикс (21-12-2015 00:15:28)

0

39

Уже +8 !

0

40

ХиХикс написал(а):

даже планета вряд ли выстоит при серии ядерных взрывов.

Это заблуждение. Даже от сотни серий ядерных взрывов выстоит и многие этого не заметят. Вы преувеличиваете возможности военного атома.

ХиХикс написал(а):

А пока так и будете беситься из-за того, что  все мыслят не Вашими масштабами

Не буду беситься, мне все равно. Но говорить буду, это да.

0

41

+9 ! Это рекорд или еще нет?
Даже солнце выглянуло.

0

42

+16 :)

0

43

У нас муссон :)
Которые сутки сильный дождь, никакого солнца, юг Германии затопило, реки выходят из берегов, туман и тепло.

0

44

Солнце уже несколько дней.
осадков нет.
Было жарко до 27, сейчас 22.
Обещают небольшое понижение температуры до 15-17.
В целом очень комфортно.

0

45

bis

Да...Херово у вас.

http://www.rain-alarm.com/

0

46

Короче, так:
сегодня, 30 октября 2016 года, в полдень +25°C на солнце.

Мир сошел с ума!

0

47

В Москве нормально для этого времени - 0 градусов и небольшой снежок. Лежит на газонах, а на асфальте тает пока. Немного рановато, но для этого времени вполне допустимо в общем-то

0

48

Ерунда ерундовая ,+25 на припёке,синоптики мерят по нескольким точкам и в затенённом продуваемом шкафчике на высоте 2-3 метра от земли и минимум пару десятков метров от строений .
За свои 30 лет в Прибалтике дважды накануне Нового года наблюдал распустившиеся одуванчики.

Отредактировано алехантф (31-10-2016 02:14:32)

0

49

Сегодня приморозило хорошо. А завтра опять сопли.

0

50

Персонально Владимиру Михайловичу!
Лично в руки!

https://i.mycdn.me/image?id=815475354650&t=0&plc=WEB&tkn=*iKXd0u6Y9Mqs7c6z3kGQhcEA5n4

ОСТОРОЖНО - ВСЯ ПРАВДА О FISH HUNGRY!!! http://ok.ru/rybolovdv
Распространяйте по Группам!

Здравствуйте Уважаемые Рыбаки и Рыболовы!

Все Вы наверняка не раз встречали информацию о данном продукте - так называемый аттрактант - Активатор клева - "Fish Hungry" - Голодная рыба, который по заверению "разработчиков" - вызывает жуткий аппетит у любых видов рыб!

Давайте разберемся, что же это за чудо такое, которое заполнило весь интернет?

Во-первых, при переходе на рекламную страницу (которых в поисковых системах Google и Yandex по "прямому" запросу "fish hungry" - более 200.000, а связанных тем вообще миллионы) - мы видим рекламу продукта с классными фотографиями Рыбаков со своими трофеями, что невольно вызывает желание купить и опробовать "чудо приманку"!

Но не спешите делать заказы! Такого рода фотографии Вы с легкостью можете найти в любом поисковике по определенному запросу, например рыбалка, улов и так далее! И это означает, что для рекламы продукта, возможно, была выбрана фотография из поиска и никаким образом не связанная с Fish Hungry!

Второй момент, вызывающий сомнение - это то, что сертификаты, представленные на сайтах - нечитаемые! Найти изображение сертификата с четко выраженными номерами мне не удалось! Поищите, может Вам удастся?

Третье - с этим продуктом я знаком не понаслышке - я работаю продавцом в рыболовном магазине - и я просто задолбался отвечать на вопросы по поводу - есть ли у нас данный активатор клева, а некоторые клиенты приносят его похвастаться - мол, купили - едут пробовать - и смешно - и обидно за братьев рыболовов! Так вот к чему я веду - разглядывая упаковку продукта я не нашел ни состава и адреса фирмы ни контактов куда претензию отправлять - единственный номер кол центра горячей линии, где сидят операторы и отрабатывают свои денежки.

Четвертое - давайте посмотрим, кто же рекламирует Fish Hungry? - да все кому не лень и кто умеет это делать! И рыбаков среди них нет, а если и есть - то я искренне желаю им УДАЧИ! Всем остальным Рыбакам "Ни хвоста - ни чешуи!

Fish Hungry - это очередной продукт для отъема денег у населения - построенный на определенных слабостях - в данном случае - увлечения рыбалкой!

Это продукт сродни мазей и гелей для увеличения сисек и писек, чаев, кормов и гелей для похудения, бесполезных побрякушек, устройств  для экономии топливаа и электроэнергии и прочей лабуды, которые я ежедневно удаляю с ленты!
Я понимаю, что зарабатывать нужно, но не таким же образом.
И сами смотрите, что Вы заказываете - пользуйтесь мозгами!

Мне многие говорят - даче там, какие-то 1390 рублей - сущие копейки - так для пробы взял - Если тебе не нужны деньги - лучше помоги тому, кому они нужны. Наконец жене купи подарочек или ребенку игрушку.

И последний довод против Fish Hungry!  Вы наверняка покупали, что - либо для рыбалки в рыболовных интернет магазинах,  здесь я имею в виду крупные магазины, которые дорожат своей репутацией - попробуйте найти fish hungry у них)! Его там нет? Странно?!

Ребята, Братья рыболовы - помогите распространить информацию! Хватит нас обманывать! А если вы видите рекламу продукта у себя в ленте или на других сайтах - прошу, переходите по ней - это отнимет часть рекламного бюджета у тех, кто его рекламирует. Если мы все начнем кликать на такую рекламу - им будет невыгодно ее размещать, и они наконец-то свалят!

Присоединяйтесь к нашей группе: http://ok.ru/rybolovdv

0

51

Наша планета переодевается

April 23, 2019
Уганда,экватор

https://cont.ws/uploads/pic/2019/4/e6c841d5d133b31efc9be7c5de031289-full.jpg

https://cont.ws/uploads/pic/2019/4/c241830ca0d4513124599b0d22a50f4b-full.jpg

в Ливане сейчас идет снег:

А в Саудовской Аравии начались пылевые бури:

Пока австралийцы беспокоятся на предмет “что теперь будет дальше” жители Вьетнама им тихо завидуют, поскольку 20 апреля там была температура 43,4 ° C (110 ° F). Это абсолютный рекорд для апреля со времен изобретения термометра и теперь вьетнамцы с ужасом ждут что будет летом, когда начнется настоящая жара.

А в Британии тоже горят леса:

0


Вы здесь » Частный Клуб » Природа » Про погоду. Любимая тема.>>