"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Российская политика » Певцы и поэты холокоста>>Певцы и поэты холокоста


Певцы и поэты холокоста>>Певцы и поэты холокоста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О жрецах холокоста в своё время писал Станислав Куняев в своей нашумевшей книге (на всякий случай: http://www.rulit.net/books/zhrecy-i-zhe … 042-1.html). Но поскольку холокост - это шоу, в нём есть свои "звёзды". И новая тема - как раз о представителях интеллигенции, ставших либо стремящихся стать "звёздами" этого шоу. Начну с "великого" поэта Евтушенко, новости о черепно-мозговой травме коего на днях заполонили медиа-пространство. Что и почему с ним случилось на самом деле, опубликовали только что. Спешу поделиться правдой.
       

ИЗ ЖИЗНИ РЕПТИЛОИДОВ. КАК ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО СТАЛ ЖЕРТВОЙ «ХОЛОКОСТА»
Dec. 19th, 2014 at 1:17 PM

Алла Гербер и Илья Альтман любят Евгения Евтушенко. 
http://icdn.lenta.ru/images/2014/12/18/16/20141218165951386/pic_35559c2af4b459e9075f8bb7af77bebd.jpg
Да и как профессиональным русофобам не любить «поэта», при первой же возможности удравшего из страны, давшей ему все, что только можно? Тем более, что Евтушенко еще в начале 60-х сочинил стишок «Бабий Яр», который удачно вписался в создаваемую тогда мифологию холокоста. И настолько удачно, что в 2007 году израильское отделение Всемирного конгресса русскоязычных евреев выдвинуло его на Нобелевскую премию по литературе (правда, безуспешно).
Гербер и Альтман возглавляют НПЦ (неистово пропагандирующий центр) «Холокост», который постоянно проводит какие-то акции, направленные на обоснование исключительности еврейской нации. Центр холокоста (будем называть его так) регулярно приглашает Евтушенко на свои шабаши.
http://peresvet.gorod.tomsk.ru/posts-files/64/125/i/519.jpg

Правда, он, зараза, крупно подвел их два года назад, когда холокостники праздновали 70-летие несуществующего расстрела евреев в Змиевской балке. Празднество проходило в разгар срача, затеянного самими евреями из-за замены их кошерной таблички на внятную информационную доску. Тогда оЖИДался приезд Матвиенко (покровительствующей любителям холокоста), Евтушенко и ряда других известных персон. Евреи делали все, чтобы их междусобойчик не походил на таковой. Но темные силы воспрепятствовали приезду высоких гостей. И в августе 2012 года таки состоялся междусобойчик.
Но вот 11 – 14 декабря был организован очередной шабаш, громко обозванный «международным симпозиумом». На нем должны были показать антидокументальный фильм «Холокост – это клей для обоев?» (как будто еще кто-то сомневается) и представить богоизбранной публике еще несколько произведений дегенеративного искусства. Среди коих – новый стишок Евтушенко «Сторож Змиевской балки». Видно, на «поэта» холокостниками была наложена епитимья: без новой побасенки о многострадальных абажурах на наших тусовках не появляйся. И, преданно виляя хвостом, бобик примчался. Наспех дописал свеженькую заказуху, и поперся на концерт по случаю окончания «симпозиума».
Концерт был кошерный: звучали псевдо-музыкальные сочинения на «стихи» коллеги Евтушенко, некоего Хентова.
Дирижировал гражданин Франции Миша Кац.
http://calendar.fontanka.ru/mm/items/2011/9/14/0006/1.jpg

С ним-то Евтушенко и уединился в своем пентхаусе (пидоры, что-ли ?), снятом в самом крутом ростовском отеле «Дон-Плаза». Налакались они, что называется, до изумления. «Алкаш в России – больше, чем алкаш», как выразился бы сам «поэт». Само собой, сторожу холокоста нестерпимо захотелось покормить Ихтиандра. Но в унитаз он не вписался. Мощный удар головой – и перелом височной кости. О повреждениях унитаза в СМИ не сообщалось. Будем надеяться, что с ним все в порядке.

...Опустившийся на Ростов туман не давал потомственным врачам-вредителям из Москвы прилететь на помощь несостоявшемуся лауреату Нобелевской премии. Но где же в это время были Гербер и Альтман?
http://www.holocf.ru/Editor/assets/ilal123.jpg

Сидели у постели больного? Конечно, нет. На этом ведь нельзя заработать. Главари Центра холокоста помчались обратно в Москву, где над ними нависла угроза выселения. И от кого? От братьев по оружию, от союзников по борьбе за еврейскую исключительность, от проверенных русофобов из «академии» имени Маймонида.
Созданная в 1991 году с подачи хасидов и содержащаяся на деньги еврейских  олигархов, эта «академия» стала настоящей кузницей сионистов, холокостников и прочих абажуров. И "чеченцев"

http://ruskombat.info/wp-content/uploads/2012/09/Veronika-Kogan.jpg
Возглавляющая этот кагал Вероника Ирина-Коган давала кров Центру холокоста с момента его создания, используя для этого помещения в одном из корпусов своей «академии». И, что особенно удивляет, бесплатно. Но нехватка площадей порушила эту поганую идиллию: в 2012 году (как раз в разгар скандала вокруг Змиевской балки) Гербер и Альтману было велено убраться из «академии» Маймонида. В письменной форме.
Но вожди холокостников ни ухом, ни рылом не отреагировали на послание Ириной-Коган. Та долго терпела, но в апреле уже 2014 года снова написала Гербер. И с тем же эффектом. После этого «академия» Маймонида подала иск в Московский арбитражный суд, на который холокостники положили огромный обрезанный прибор. Суд таки признал, что им пора выметаться, поскольку договор безвозмездного пользования «академия» расторгла в одностороннем порядке, что закона не нарушает. Решение суда вступило в силу 25 ноября.
Понятно, что с того дня Гербер и Альтману спится уже не так хорошо. Конечно, им плевать, что там с Евтушенко, если им самим теперь надо искать новое помещение. А что до «поэта», то проблемы с его головой начались еще до удара об унитаз. И задолго. Сможет ли он и дальше деградировать – сказать сложно. Ибо деградировать дальше «Сторожа Змиевской балки» невозможно.
Кстати, сей стишок был дописан 13 декабря, а уже на следующий день Евтушенко получил по заслугам. Похоже, что Вс-вышний воздал ему за «творчество», оплаченное хасидскими сребрениками. Как воздаст Он и всем остальным спекулянтам, делающим гешефт на нашей истории.
         
Анатолий Прыгунов

         
       
Оригинал статьи: http://nuk18.livejournal.com/992587.html

Отредактировано Ёссариан (20-12-2014 12:06:06)

0

2

Забавно.

"Всё валится из рук!"
И это на хануку.

:)

0

3

Катя
И всё снова вокруг одних и тех же лиц - Гербер, Ирина-Коган...

0

4

Террариум.

0

5

Злые вы,
насмехаетесь над убогими...

http://f2.s.qip.ru/cd2qlWZr.png

Отредактировано алехантф (03-01-2015 18:29:32)

0


Вы здесь » Частный Клуб » Российская политика » Певцы и поэты холокоста>>Певцы и поэты холокоста