"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Российская политика » Рвутся шаблоны>>Кургинян


Рвутся шаблоны>>Кургинян

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шпионские игры Кургиняна: Информация к размышлению

Дискуссия о Стрелкове и даже "начальнике политотдела" Иванове ("власовский Мехлис"!), которую навязал обществу Кургинян, на самом деле является "операцией прикрытия". Казалось бы, такой конспиролог как Дугин, как и многие другие должны были бы заинтересоваться, а что это за "гражданское общество" такое, которое обладает возможностью таскать оружие через границу РФ и иметь собственные ЧВК? Почему все решили, что Кургинян, устроив скандал в Донецке, представлял "одну из башен Кемля"? А, может быть, он как раз представлял некую теневую структуру, интересы которой так яростно защищает, вываливая через свою организацию тонны "компромата" на Стрелкова и стрелковцев? Какая реально ведется игра?
А вот такая. Есть теневая структура Фарвест (Far West, LLC). Этакая международная "шпионская частная лавочка", обладающая большими возможностями и давно и плодотворно работающая в России в контакте с некоторыми "башнями Кремля". Что самое интересное, деятельность Фарвеста широко обсуждается в российской (и не только) публицистике. Вот, к примеру (2007 г.):

Дальше много букаф, лучше читать оригинал. Резюме:

Текст большой, содержит много всякого, но безусловный вывод из его прочтения:

1. Организация "Фарвест" - реальность. Она может в настоящее время выступать и под другим именем (именами), но как организация работает и по сей день.
2. Организация "Фарвест" связана с украинскими спецслужбами.
3. Кургинян является агентом организации "Фарвест". Мотивы не имеют значения.

А теперь давайте-ка вспомним, о каком-таком "гражданском обществе", которое способно переправлять массы оружия (включая тяжелую технику) через границу РФ говорит Кургинян? Что это за "патриотические бизнесмены", что предоставляют услуги частных военных компаний (ЧВК)? Это "Фарвест".
Именно "Фарвест" вел и ведет свою игру на Донбассе. Именно "Фарвест" представлял Кургинян в Донецке. И именно игру "Фарвеста" с украинскими олигархами и спецслужбами сорвал Стрелков внезапным уходом из Славянска в Донецк. Именно этим и объясняется безумная истерика Кургиняна и его неадекватное поведение. Именно этим объясняется и устойчивое положение Ходаковского. У него хорошая "крыша".
Дальнейшая кампания Кургиняна против Стрелкова и стрелковцев, против Русского мира объясняется именно кургиняновскими связями с "Фарвестом". Русский мир вовсе не нужен этим силам. Им нужен "ручной" Донбасс" без всякой Новороссии. И именно этим объясняется уверенность киевской хунты в победе и неосторожные слова киевских деятелей о том, что удар по ДНР будет нанесен "неожиданным образом".
Причем постоянный наброс дерьма на вентилятор Кургиняном и его организацией нужен для того, чтобы мы обсуждали какую-то статью в микроскопической аргентинской газетке, вместо того, чтобы реально увидеть подлинного врага Русского мира.

Что вы думаете по этому поводу, уважаемые товарищи?

0

2

"По делам их
Узнаешь их."

Пока видится только "мнимый антиполюс" общечеловеческого Голема,
индуктированного "чаяниями исстрадавшегося без свободы" вечно недожравшего европитека,
искренне не понимающего-
почему ему запрещают съесть чужую галушку...
Метафизическая платформа укропитекства-
на самом деле есть идеологический базис русопитекства,
на котором пышным цветом расцвела ельцынокравчуковскошушкевидная иудская куща.
Упившись человеческой кровушки с 90-х.
Голем присмирел и даже начал отращивать на своей харе человеческое лецо -
ну совсем как у Буша,"железной домохозяйки" или Олланда
на худой конец.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Российская политика » Рвутся шаблоны>>Кургинян