"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Ишь, как пташечка запела!>>


Ишь, как пташечка запела!>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ilvovsky
July 2nd, 17:06

У Киева остается все меньше времени для победы в АТО

02.07.14 14:25

Положение украинских сил антитеррористической операции на Донбассе серьезно осложнится, если АТО не удастся завершить до наступления зимних холодов. Такое мнение выразил заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с коррупцией и оргпреступностью Геннадий Москаль в комментарии СМИ.

"Тогда будет действительно беда, потому что тогда в палатках жить не будут. Останутся только развалины, ни газа, ни воды, ни отопления не будет. Что уже говорить о зимней одежде для солдат", - сказал он.

По словам Г.Москаля, сегодня украинцы собирают деньги на бронежилеты для бойцов, а тогда будут собирать на шапки, теплую одежду и носки. "Кроме того, боевые действия зимой всегда были неэффективными", - резюмировал замглавы комитета ВР.

Как известно, АТО на Донбассе без особого успеха продолжается уже три месяца. Проведение военных действий осложняется нежеланием киевских властей допустить массовые жертвы мирного населения, а также поддержкой боевиков с российской стороны. Вместе с тем стоит отметить, что отдельные группировки боевиков не связаны между собой.

http://minprom.ua/news/158727.html

Зряшные надежды. К зиме украинская экономика будет угроблена окончательно и, соответственно, у граждан Украины просто даже и денег-то не будет, чтобы ещё на зимнюю одежду для карателей скидываться. Тем более, что и уборочная кампания будет угроблена - у сельхозпроизводителей просто нет денег для покупки горючего по таким ценам.

Да и со всякими танками-самолётами у украинской армии серьёзные проблемы возникнуть могут - ополченцам Донбасса терять ведь уже нечего

http://ilvovsky.livejournal.com/494170.html

0

2

Сверхприбыльный убыточный регион

ilvovsky
July 3rd, 12:41

Как это убыточный регион может быть прибыльным, да ещё сверхприбыльным? Это же прорва какая-то - в него денюшку вкладывай... вкладываай...  а отдачи - никакой! Одни расходы сплошные непонятно на что! Дотационный регион - о чём тут говорить-то?

И вот таким регионом в составе Украины и был Крым - во всяком случае об этом настойчиво твердили украинские деятели всяческих рангов и мастей..

Но стоило только Крыму провести референдум, отделится и войти в состав России, как свершилось чудо!

Сумма убытков Украины от оккупации Крыма выросла до астрономической величины

3 июля 2014 07:02

Сумма убытков Украины от аннексии Россией Крыма выросла до 1,180 трлн грн. Об этом на брифинге заявил министр юстиции Павел Петренко, передает корреспондент РБК-Украина.

"Это 1 трлн 180 млрд грн", - заявил Петренко.

Напомним, убыток Украины от аннексии Крыма по состоянию на 28 мая 2014 г. составлял, по данным Петренко, 1 трлн 80 млрд 352 млн грн. "Эта цифра постоянно меняется. По состоянию на 28 мая она составляет 1 трлн 80 млрд 352 млн грн", - заявил 29 мая министр.

18 марта Президент России Владимир Путин подписал договор о присоединении Крыма и Севастополя к России.

http://glavnoe.ua/news/n182354

Сто миллиардов гривен за месяц! Да это не Крым - это просто какой-то Клондайк в Кувейте!

Правда несколько непонятно, а куда же тогда в Украине все эти сверхприбыли от Крыма девались? На такую сумму доходов чуть ли не вся Украина вообще могла и не работать даже - получай по 100 миллиардов гривен ежемесячно и отдыхай!

Наверное Янукович всё украл - кому же ещё? Правда несколько непонятно, а до Януковича-то кто крал? Ладно - дела старые - замнём. Что прошлое ворошить? Да и не понять нам всё равно!

Прихотливы извивы украинской политической и экономической мысли - недоступны они ватникам всяким

А есть на Украине и ещё один дотационный регион - Донбасс. Ну - об этом потом.

http://ilvovsky.livejournal.com/496397.html

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Ишь, как пташечка запела!>>