Дожили, блин!
Андропов после этого наверняка в гробу уже ни один раз перевернулся.   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

10 декабря 2013 г. в Сахаровский центр поздравить лауреатов премии за защиту прав человека Московской Хельсинкской группы приехали председатель МХГ Людмила Алексеева и руководитель Администрации президента РФ Вячеслав Володин.

Глава Московской Хельсинкской группы рассказала LifeNews о своих впечатлениях от неожиданной встречи с замруководителя Администрации Президента. По ее словам, она обязательно воспользуется предложением Володина встретиться и обсудить наболевшие вопросы.

- Я изменила к нему отношение как к человеку, - призналась глава МХГ. - Я к нему лучше стала относиться. Я раньше не знала его с этой стороны, но никогда не думала о нем ничего плохого. Он меня тронул тем, что предложил очень серьезную услугу. И там он себя вел очень хорошо. Скромно, спокойно. Выслушал все нарекания Лии Ахиджаковой, сказал, приходите вместе с Людмилой Михайловной - обсудим эти проблемы. Мы придем обязательно.

Подробности истории из серии "Кто девушку подвозит, тот с ней и ужинает" тут http://lifenews.ru/news/123902