"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Навальный в очередной раз "кинул" своих союзников.>>


Навальный в очередной раз "кинул" своих союзников.>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А они-то старались - видеоролики снимали, автопробеги устраивали...

А он "респектабельность", значит, зарабатыватывать решил. Теперь ему с ними "невместно"? Тока зря это он - не забудут,  не-а!

Оппозиционер Алексей Навальный не примет участия в "Русском марше" 4 ноября в Москве.

02 ноября 2013 | 21:20

Оппозиционер Алексей Навальный не примет участия в "Русском марше" 4 ноября в Москве. Как пишет Навальный в
своем "Живом журнале", "Я по-прежнему поддерживаю "Русский марш" как идею и как мероприятие, готов помогать информационно или еще как-то, но в новой ситуации сам участвовать не могу". По его словам, после выборов мэра Москвы он чувствует большой груз ответственности и должен соблюдать политический баланс, который позволил ему и его сторонникам получить значительный результат. По мнению Навального, его участие в "Русском марше", - цитирую, - "сейчас превратится в адову кинокомедию: как Бонифаций в окружении детей, буду идти в толпе из 140 фотографов и операторов, старающихся снять меня на фоне "зигующих"
школьников". "Русский марш" в Люблино согласован с численностью в 15 тысяч участников.

http://echo.msk.ru/news/1190046-echo.html

Интересно - много осталось тех, кого он ещё не успел предать?

0

2

Б.Акунин Олёшу из демократических дидеров уже исключил.

Ну что ж. Выходит, я ошибался, полагая, что националистическая чушь была для Алексея Навального юношеским недугом, которым он уже отболел. Не отболел. А это означает (во всяком случае, для меня), что до политика общероссийского уровня этот человек еще не вырос. Может быть, со временем. Способности у него для этого имеются, но одних способностей тут недостаточно.

Извините, что приходится повторять азбучные истины, но в стране, где живет много наций, любое политическое движение с этническим уклоном чревато погромами, а то и распадом страны. России необходимо нечто диаметрально противоположное: общее дело, общий проект, общая цель – то, что объединяет всех жителей страны, а не разгоняет их по национальным отсекам. И пока Навальный этого не поймет, пусть лучше остается борцом с шубохранилищами, распилами и нечестными тарифами ЖКХ. Это всё дела важные, нужные и для страны неопасные.

А в лидеры общедемократического фронта этот политик, по-моему, не годится. Во временные союзники по каким-то отдельным направлениям деятельности – может быть. Но и только.

Пожалуй, оно и к лучшему. Хватит нам группироваться вокруг лидеров, пора объединяться вокруг идей, программ и платформ. Как-то оно надежней.

Полностью здесь: http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/1190412-echo/

А Ксюше нравиЦЦо

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q71/s720x720/1424295_669348489764220_461114429_n.jpg

0

3

Сергей Ильвовский написал(а):

Извините, что приходится повторять азбучные истины, но в стране, где живет много наций, любое политическое движение с этническим уклоном чревато погромами, а то и распадом страны. России необходимо нечто диаметрально противоположное: общее дело, общий проект, общая цель – то, что объединяет всех жителей страны, а не разгоняет их по национальным отсекам. И пока Навальный этого не поймет, пусть лучше остается борцом с шубохранилищами, распилами и нечестными тарифами ЖКХ. Это всё дела важные, нужные и для страны неопасные.

У акунина вещества кончились временно что-ли? Что-то здраво излагает.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Навальный в очередной раз "кинул" своих союзников.>>