"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » "Просто так" Жирик никогда и ничего не "отжигает">>


"Просто так" Жирик никогда и ничего не "отжигает">>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обычно он озвучивает то, что власть не может прямо сказать сама, и по его "отжигам" вполне можно судить о том, каков будет предстоящий тренд власти.

Вот - посмотрите сами на два его выступления, они не длинные, но весьма ёмкие.

0

2

Борьба ашкиназов с сефардами .
Жирик это ашкеназ .
Керимов с Калием , то же .
Так что все буднично .

0

3

урал написал(а):

Борьба ашкиназов с сефардами .Жирик это ашкеназ .Керимов с Калием , то же .Так что все буднично .

Вот интересно, сам жирик в курсе, что означает слово "ашкеназ"? Я сегодня только узнал, пришлось педивикию пользовать. Мне столько информации на еврейскую тему - вредно.

Сергей, второе выступление - огонь. Давно я в такой ярости жирика не видел. И я совершенно согласен с ним по поводу ЕР и правительства под предводительством айфона. Реально позор. И согласен по поводу настоящей болотной, это вполне может произойти на фоне социальки, но уже по-взрослому, без пидарасов и прочих навально-немцовых. Я надеюсь, Путин это хорошо понимает.

0

4

Zlobodnev написал(а):

Сергей, второе выступление - огонь. Давно я в такой ярости жирика не видел. И я совершенно согласен с ним по поводу ЕР и правительства под предводительством айфона. Реально позор. И согласен по поводу настоящей болотной, это вполне может произойти на фоне социальки, но уже по-взрослому, без пидарасов и прочих навально-немцовых. Я надеюсь, Путин это хорошо понимает.

Я надеюсь, что это сделано  именно с подачи Путина.

Пора несколько почистить и Госдуму и Совет Федарации, не говоря уже о правительстве.

0

5

Сергей Ильвовский написал(а):

Обычно он озвучивает то, что власть не может прямо сказать сама, и по его "отжигам" вполне можно судить о том, каков будет предстоящий тренд власти.
Вот - посмотрите сами на два его выступления, они не длинные, но весьма ёмкие.

Жирик всегда был глашатаем и поддержкой ТЕКУЩЕЙ власти. Еще при Горбачеве создавал видимость оппозиции, но по сути поддерживал его. Потом при Ельцине, вот теперь при этих двух. Поэтому его там и держат.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » "Просто так" Жирик никогда и ничего не "отжигает">>