"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Даты и события » Поздравляйте-наших прибыло>>Константин Робертович Райкин


Поздравляйте-наших прибыло>>Константин Робертович Райкин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/59457-1-f.jpg

Константин Райкин - православный христианин

Начать новую тему Ответить на тему Страница 2 из 3
[ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема
Автор Сообщение
Алексий
Заголовок сообщения: Re: Константин Райкин - православный христианин
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 2:58 pm
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 4:00 am
Сообщения: 11233
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Алексий писал(а):

Вот Александр Робертович, потому вот и опасаются простые русские обыватели, даже православные, православного патриотизма, что такие вот недоверия у православных патриотов. Потому как, у очень многих обывателей (простых русских), или среди предков евреи ест, или типа кум или сват, или просто хороший знакомый.
Ну вот если Райкин будет каким обновленчеством заниматься, то всегда же успеете сказать, что о нем думаете, зачем же сразу недоверие проявлять.
А может вот лучше Вам с ним подружиться, да объяснять по дружески, как обрусевший православный еврей себя вести должен. Вот представьте, если Константин Райкин черносотенцем станет, это же ведь любому лицемеру, обвиняющему Вас в нацизме, можно будет как доказательство от противного предъявлять. Да и через театр свой действовать сможет, может и Вам там слово даст.

Вы, например, можете для начала взять у него интервью для Православного Набата, в котором можете выяснить его духовное состояние (не мне Вас учить, как спланировать вопросы). При этом, если обнаружатся остатки жидовщины, попытаться наставить на путь истинный.

0

2

Что еще за черносотенцы?

У одних при этих словах сердце наполняется радостью и надеждой; у других злобой и страхом наливаются глаза. Первые – это те, кто любит Христа и Россию, вторые – кто называет нашу Родину «этой страной».

А если не то и не другое, меня к жидам припишут мгновенно? Всякие радикалы от религии очень огорчают меня.

0

3

Zlobodnev написал(а):

Всякие радикалы от религии очень огорчают меня.

С ударением на слове "религии", соглашусь ))

0

4

алехантф написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/59457-1-f.jpg

Константин Райкин - православный христианин

Начать новую тему Ответить на тему Страница 2 из 3
[ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема
Автор Сообщение
Алексий
Заголовок сообщения: Re: Константин Райкин - православный христианин
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 2:58 pm
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 4:00 am
Сообщения: 11233
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Алексий писал(а):

Вот Александр Робертович,

Приношу свои искренние извинения Константину Аркадьевичу и покойному Аркадию Исааковичу Райкиным за двусмысленную ошибку,
виноват и раскаиваюсь,был нездоров-грипповал...

ЗЫ:
к сожалению отсутствует техническая возможность исправить заголовок темы,
разве что удалить.
Пусть это будет мой личный прокол.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Даты и события » Поздравляйте-наших прибыло>>Константин Робертович Райкин