Гомосексуалисты взяли в заложники Нетребко и Гергиева

Также педерасты и лесбиянки, пышущие ненавистью к Путину, невольно сделали Пушкина проводником ЛГБТ идей.

20 августа 2013 | 14:08

Часть любителей классической музыки своеобразным образом присоединились к осуждению нового российского закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма. В интернете появилась петиция с требованием посвятить первый в сезоне "Метрополитен-опера" спектакль "Евгений Онегин" защите прав секс-меньшинств

Обе российские звезды, участника этой постановки – дирижер Валерий Гергиев и певица Анна Нетребко, по мнению представителей педерастов и лесбиянок, должны публично посвятить свое выступление осуждению скандального закона, несмотря на то, что поддержали его в ходе - в ходе президентской кампании 2012 года.

Пока это интернет-требование к российским оперным звездам получила в интернете скромный отклик: к 19 августа ее подписали всего около 2200 человек. Но до премьеры которая должна состояться 23 сентября, еще далеко. Кроме того, идею инициаторов кампании поддержал Бартлетт Шер, поставивший на сцене "Метрополитен-опера" "Сказки Гоффмана" Оффенбаха и "Любовный эликсир" Доницетти. "Я воспринял это как шанс для всех любителей оперы и всех, кто работает в этом жанре, дать отпор негодяю и диктатору, отвратительной идеологии и отвратительному человеку", - объяснил свой поступок режиссер.

В ответ на требование активистов генеральный менеджер ведущего оперного театра США Питер Гелб выпустил заявление, в котором говорится, что "Метрополитен-опера" с гордостью позиционирует себя как творческая площадка, на которой представители ЛГБТ-сообщества - певцы, дирижеры, режиссеры, дизайнеры и хореографы - могут выразить себя. В то же время Гелб отметил, что использовать спектакли в политических целях, какими бы благородными они ни были, неуместно.

Анна Нетребко ранее в этом месяце написала на своей страничке в Facebook, что с удовольствием работает со всеми коллегами независимо от расы, национальности, религии, пола и сексуальной ориентации".

http://contextap.ru/news/130820140834.html