"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Завоевания дерьмократии>>очередные


Завоевания дерьмократии>>очередные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/99/22/4792299.jpg

Британцы в Сирии готовы применить химическое оружие

Переодетые в россиян украинцы должны были уничтожать мирное гражданское население Сирии с помощью химических бомб советского производства

Дело лондонского пленника Ассанжа живет усилиями новых анонимных хакеров. На этот раз взлому подвергся сервер частной военной организации «Britam Defense» (штаб-квартира - Лондон), которая специализируется на услугах по вооруженной охране нефтедобычи и транспорта нефти. Среди её партнеров - американская «Халлибертон», которая бурит нефть в завоеванном Ираке, «Бритиш Петролеум», готовая делать ровно то же самое в завоеванной недавно Ливии, и другие фирмы, осваивающие очередную пустыню. А пустыни эти остаются после того, как их слегка отутюжит авиация НАТО, зачистив от прежних несговорчивых властей, которые мешали качать нефть правильным ребятам.

В числе выложенных хакерами материалов, кроме большого массива секретных документов корпорации (список всех наемников, сканы паспортов, служебная переписка пароли к интернет-ресурсам корпорации и прочее) попали и вещи, тянущие на международное расследование военных преступлений.

http://kp.ru/f/4/image/56/76/627656.jpg

Так, одно из раскопанных писем содержит план применения в Сирии химического оружия против гражданских лиц, причем сделать это должны наемники корпорации - граждане Украины (в числе наёмников их довольно много), под запись на видео. Украинцы должны были изображать русских, которые помогают преступному режиму Башара Асада травить мирных граждан Сирии отправляющими газами.

При этом речь идет о настоящих химических зарядах, которые собирались доставить из Ливии в Сирию, или уже доставили, так как письмо написано месяц назад. Подписал документ директор по развитию бизнеса Дэвид Голдинг (David Goulding). Вот текст этого письма:

Фил, У нас новое предложение. Опять про Сирию. Катарцы предлагают хорошую сделку и клянутся, что идея одобрена Вашингтоном. Нам нужно будет доставить химическое оружие в Хомс, советские газовые бомбы из Ливии, такие же, которые должны быть у Асада. Они хотят, чтобы мы использовали наш украинский персонал, который будет говорить по-русски и запишет все на видео. Вообще, я думаю, что это не очень хорошая идея, но суммы внушительные. Что ты думаешь?

С наилучшими пожеланиями, Дэвид

0

2

Власти США отказались комментировать задержание россиянина в Литве

ВАШИНГТОН, 23 мая — РИА Новости, Петр Мартынычев. Министерство юстиции и госдепартамент США не комментируют сообщения о задержании в Литве гражданина России Дмитрия Устинова.

Как сообщил интернет-портал Delfi, правоохранительные органы Литвы задержали Устинова при содействии американцев, подозревающих россиянина в торговле оружием. Заведующий консульским отделом посольства РФ в Литве Александр Мамаев сообщил РИА Новости, что российские дипломаты следят за ситуацией.

«У нас нет комментариев на эту тему», — сказал РИА Новости официальный представитель Минюста США Дин Бойд.

В пресс-службе госдепартамента посоветовали обращаться в Минюст.

По данным СМИ, в США Устинова подозревают в том, что он с сообщниками без необходимых разрешений экспортировал и намеревался экспортировать товары военного назначения, запрещенные к вывозу с территории США, осуществлял их контрабанду и легализовал полученные преступным путем деньги.

В настоящее время 46-летний гражданин РФ находится в литовском столичном Лукишском следственном изоляторе. Согласно решению суда, он проведет под стражей два месяца.

Как сообщил портал, с просьбой о задержании Устинова к литовским правоохранительным органам обратилось министерство юстиции США. Если подозрения подтвердятся, в США ему грозит не менее 20 лет тюрьмы. В настоящее время генпрокуратура Литвы ожидает запрос американцев об экстрадиции — тогда его рассмотрит суд в Вильнюсе.

0

3

Пендосы таки нашли ОМП  в Сирии:

по данным разведки

режЫм Башада Асада

Накануне Белый дом официально обвинил президента Сирии Башара Асада
в применении химического оружия против сил оппозиции. По словам Бена Родса,
правительственные силы использовали газ зарин, несколько раз "в небольших масштабах".
По данным разведки, от этих атак погибли около 150 человек.

http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

Бесстыжые б**ди,
с вас ещё Иракское дерьмо течёт,
как же вас катарские шейхи
в белоснежных чалмах примут?

0

4

Правда о событиях в Сирии >>В провинции Алеппо в районе Хан Аль-Асаль террористы выпустили ракету с химической боеголовкой

   

В провинции Алеппо в районе Хан Аль-Асаль террористы выпустили ракету с химической боеголовкой

март 20, 2013
Правда о событиях в Сирии >>В провинции Алеппо в районе Хан Аль-Асаль террористы выпустили ракету с химической боеголовкой

   

В провинции Алеппо в районе Хан Аль-Асаль террористы выпустили ракету с химической боеголовкой

март 20, 2013

Срочное сообщение. Массовое убийство в Алеппо

Срочное сообщение. Массовое убийство в Алеппо
. .Анна Дымова в Сб, 27/07/2013 - 04:16 Новость: тема

    Война

тэги

    ANNA-news
    терроризм

гео

    Ближний Восток и Магриб
    Алеппо
    Сирия

Khan Al-Asal2 khan al-asal
Террористические группировки устроили массовую резню в Хан Аль-Асаль провинции Алеппо. Жертвами публичной варварской расправы, нарушающей все законы человечности, стали пленные военнослужащие и гражданские лица.

Обратите внимание на последнюю увеличенную фотографию, на которой человек, через несколько минут преданный фанатиками страшной смерти, поднимает над головой знак победы. Такой силе духа трудно противостоять. Враг будет разбит, Победа будет за ними!

Читаем Анну

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Завоевания дерьмократии>>очередные