"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Он вам не Димон.>>Айфоню достали!


Он вам не Димон.>>Айфоню достали!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тимакова: Медведева расстраивает хамство в интернете, он вам не Димон.

Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрия Медведева Наталья Тимакова рассказала в интервью радиостанции «Голос России», что глава правительства не обращает внимания на критику в его адрес в интернете.

«Иногда он расстраивается, особенно с учетом того, что интернет у нас, к сожалению, как и все общество, иногда, мягко скажем, ведет себя не вполне корректно. Он расстраивается даже иногда не из-за какой-то резкой критики. Если критика конструктивная и по делу, то это вполне нормально. Было достаточно много случаев, когда что-то прочитанное или увиденное заставляло его потом давать какие-то поручения или принимать дополнительные решения», — рассказала она.

По словам Тимаковой, больше всего в этом расстраивает «общее бытовое хамство» — можно высказывать критическое мнение, однако делать это надо уважительно, с аргументами, а не просто с желанием оскорбить.

«Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: «Ну, Димон, ты молодец, зажег». Он вам не Димон. Он председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на «вы»? Это правила хорошего тона. Если говорить о том, что его расстраивает в интернете, то, скорее, именно этот факт. Например, у нас есть аккаунты в социальных сетях на иностранном языке. Насколько же там отличается характер и тон дискуссии! И это обидно», — отметила она.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013 … 1985.shtml

А на Демедвезаторы. >>The Best. Айфоня не обижается?
Дурочка Тимакова даже не понимает, как она зачётно подгадила своему обиженному шефу.
Думаю, что после такого заявления в интернете появится туча замечательных демотиваторов на эту тему.

0

2

Ну в твиттере началась веселая движуха на эту тему.

http://f2.s.qip.ru/oq4QHPva.jpg

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Он вам не Димон.>>Айфоню достали!