"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » В Москве прошел «имперский» автопробег


В Москве прошел «имперский» автопробег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ночь с субботы на воскресение в Москве под девизом «Здравствуй, лето!» прошел автопробег патриотично настроенной молодежи.

Организаторы назвали автопробег «имперским» и приурочили его к последнему дню весны и грядущему началу лета. Также мероприятие стало своеобразным ответом на автопробег, устроенный в конце апреля на Садовом кольце уроженцами Чеченской и Ингушской республик.

По словам участников, субботний заезд прошел без нарушений правил ПДД, эксцессов и других неприятных событий. Тогда как заезд, организованный молодежью из южных республик, привлек к себе внимание не только участников движения, но и правоохранительных органов столицы.

По словам организаторов, «Здравствуй, лето!» станет традиционным автопробегом, а следующая аналогичная акция пройдет в преддверии осени

http://acars.ru/news/roads/4824/

0

2

Около часа ночи стартовал Имперский автопробег под девизом «Здравствуй, лето!», в котором приняли участие представители различных фанатских и русских национальных движений.

Большой автоколонной (в том числе и мотоциклисты) с флагами продвинулись с северо-востока на юго-запад Москвы по МКАДу, который был 2 раза перекрыт самой автоколонной, после чего по Ленинскому проспекту двинулись в центр, который также был перекрыт на время, и апофеозом всего стало взятие центра Москвы, где сигналами автомобилей было оповещено о своем прибытии. За все время автопробега сжигались факелы, стробоскобы, дымы. Все это сопровождалось стрельбой из ракетниц, а при перекрытии дорог отстреливал салют.
http://nexa4yxa-msc.livejournal.com/1834.html

0

3

http://s61.radikal.ru/i173/0906/67/1abb9904f062.jpg

0

4

Два человека ранены в результате стрельбы из травматического оружия на станции метро «Чистые пруды» в центре Москвы.

Как сообщил ИТАР-ТАСС дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Геннадий Богачев, инцидент произошел сегодня примерно в 00:25. На станции метро произошел конфликт между двумя москвичами и двумя уроженцами Чечни, работающими в одной из городских больниц.

В ходе ссоры один из чеченцев применил травматическое оружие. В результате двое москвичей получили ранения и были госпитализированы.

По факту происшествия проводится проверка

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » В Москве прошел «имперский» автопробег