"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Наша Победа » Алексей Токарь. "Почему я не верю в холокост.">>


Алексей Токарь. "Почему я не верю в холокост.">>

Сообщений 1 страница 70 из 71

1

Это книга нашего Алексы!
Поздравляю от всей души!

:flag:

Прочитать можно З Д Е С Ь .

+1

2


Думаю, что к описанию жития Варшавского гетто подойдёт этот хороший документальный фильм Made in Germania

+1

3

Катя написал(а):

Прочитать можно З Д Е С Ь .

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

:(

Отредактировано большой УХ (12-03-2013 22:52:14)

0

4

Для большой УХ
http://krasvremya.ru/aleksej-tokar-poch … T95B-OJ2Dt

0

5

muhomor написал(а):

Для большой УХ
http://krasvremya.ru/aleksej-tokar-poch … T95B-OJ2Dt

Сенкс. Но опять выдаёт ошибку.
ИносРанец я. Может тут доступ к ресурсу блокируется.

http://s2.uploads.ru/t/wyF2c.jpg

Завтра попробую зайти через прокси.

Отредактировано большой УХ (12-03-2013 23:17:48)

0

6

большой УХ написал(а):
muhomor написал(а):

Для большой УХ
http://krasvremya.ru/aleksej-tokar-poch … T95B-OJ2Dt

Сенкс. Но опять выдаёт ошибку.
ИносРанец я. Может тут доступ к ресурсу тут блокируется.

Завтра попробую зайти через прокси.

С такой фигнёй я сталкивался в Израиловке.У них с этим жёстко,даже с фильмами с ютубе.Не получится посмотреть и почитать,а это того стоит,думаю,что кто-нибудь из аборигенов сделает копию и выложит.

0

7

Я извиняюсь,но чёт не нашёл этот знаменитый фильм David  Cole "The myth about Holocaust" на форуме.Может кому будем интересно пересмотреть его:

0

8

большой УХ, вона как !
Тогда даю перепечатку, будет кусками,
как раньше в газетах печатали прозу с продолжением.
:))

Давно обратил внимание, что во всей теории холокоста – в какую историю не ткни – везде наткнешься на неувязки и нестыковки. Внимательно рассмотрите любую из известных вам холокостных легенд – и вы обнаружите, что она состоит из преувеличений, выдумок, подделок и фальсификаций: список Шиндлера, мыло из евреев, Бабин Яр, протоколы Ванзейской конференции, убийства паром, отчеты айнзатцгрупп, газовые камеры, дизельные двигатели как орудия убийства, автомобили-душегубки, дневник Анны Франк, абажуры из кожи евреев, электроконвейеры убийств, «восстание» в Варшавском гетто и т.д. и т.п.

Нас в ультимативной форме заставляют поверить в гигантские по своим масштабам убийства на химических бойнях, не оставившие абсолютно никаких следов: ни газовых камер, ни их чертежей или фотографий, ни инструкций по их использованию, ни результатов вскрытия хотя бы одной жертвы, умерщвленной газом, ни одного массового захоронения, ни праха, ни костей, никаких документов — ничего. Нас истерично заставляют принять на веру невероятные истории о массовых расстрелах десятков тысяч евреев, после которых не осталось ни могил, ни трупов, ни пуль, ни гильз. «Холокост» якобы доказан легионами чудом уцелевших евреев, при этом каждый в отдельности уцелевший являет собой доказательство того, что, хотя немцы, несомненно, интернировали и депортировали объявивших им войну евреев, они не уничтожали их как народ.

Если вы хоть немного вникните в холокостные дела, то обнаружите, что холокостникам в общем-то нечем подтверждать свои байки. У них в арсенале есть непонятного происхождения цифра «шесть миллионов», несколько фотографий, которые никоим образом не подтверждают холокост, и, как последний аргумент, ссылки на частный еврейский ресурс – «википедию», которую многие шутники называют «жидопедией». Еще вам могут рассказать о «протоколе Ванзейской конференции», но это совсем уже не смешно, с таким же успехом можно назвать «протоколом» фантик от конфеты и ссылаться на то что в надписях производителя зашифровано «окончательное решение».

Так как научные дискуссии и обсуждения холокоста не допускаются, а изучение материальных доказательств его существования запрещено, само собой получилось, что это явление оказалось набором мифов, не подтвержденными никакими серьёзными исследованиями. Яркий пример одного из ключевых мифов – «трагедия Бабьего Яра», представляющая из себя лишь нестыкующиеся и невероятные выдумки десятерых завербованных НКВД евреев, одну книгу-фэнтази, одну симфонию и несколько стихов, также написанных евреями. Смешно сказать, но за 70 лет не установлено место расстрела и не обнаружено ни малейших его следов.

Вся теория «холокоста» основывается лишь на противоречивых свидетельских показаниях нескольких десятков евреев и выбитых под пытками невероятных признаниях осужденных немцев. Не существует документов подтверждающих холокост. Отсутствуют массовые захоронения жертв холокоста. Отсутствуют любые материальные доказательства и подтверждения ключевых положений холокоста. Хотя, относительно холокоста можно лишь условно говорить о «ключевых положениях» этой легенды, потому что каждый «эксперт холокоста» развивает собственную версию этого явления, по-своему трактует каждое событие и выдвигает собственные оценки количества жертв, которые относительно одного события у разных «экспертов» могут отличаться на миллионы. В результате холокост умышленно превращается в некую непостижимую абстракцию без четких форм, а миллионные расхождения цифр даже среди сторонников версии холокоста лишний раз показывают, что научных данных об этом событии не существует.

Неопределенность и расплывчатость этой легенды превращает дискуссии о холокосте в фантасмагорию – что обсуждать, если твои оппоненты не могут внятно сформулировать ни одного основного положения предмета дискуссии? Видимо, это сделано неспроста: если предмет дискуссии не определен, откуда возьмутся убедительные возражения? Начнешь обсуждать одну версию, а тебе сразу же скажут, что все было не так – и подсунут другую. Интересно, что в легенде холокоста противоречащие друг другу версии спокойно уживаются и никто из адептов легенды этим не обеспокоен – для них главное внушить, что холокост был самым страшным и ужасным явлением во всей мировой истории, а подробности этого явления совершенно не важны. Подробности они обсуждать не любят. К чему подробности, если все-равно невозможно осознать весь ужас леденящего душу холокоста??

0

9

Сомнения начинаются сразу как только ты честно пытаешься разобраться в нагромождении мифов холокоста и углубляешься детали. Но деталей холокостники всегда тщательно избегают – видимо, что-то там действительно не так:

- В Бабьем Яре расстреляли сотни тысяч людей…
- В каком месте?
- До сих пор не установлено…
- А где трупы?
- Сожгли…
- А где пепел?
- Развеяли…
- В Треблинке отравили выхлопными газами почти миллион человек…
- Где?
- В деревянном бараке, который потом уничтожили…
- А где трупы?
- Сожгли…
- А где пепел?
- Развеяли…

Детали – самое слабое место холокостных историй, а без деталей нам никак не могут объяснить логистику холокостных процессов. В мифах холокоста все происходит как по волшебству. Элементарный пример: пропагандисты направления «холокост от пуль» заканчивают свои истории так: «и тогда евреев вывели за село в лес и там расстреляли». Вопрос даже не в том, что эти захоронения не найдены и не эксгумированы, вопрос в том, почему рассказчики ничего не могут сообщить о том кто и когда рыл немалую могилу, а затем закапывал ее? А из какого оружия в Бабином Яре расстреляли десятки тысяч людей (это проще простого установить и сейчас – там в земле должны были бы находиться сотни тысяч пуль)?.

Точно такие же вопросы можно задавать и по другим холокостным направлениям: к кому были приписаны машины-душегубки, кто ими управлял и обслуживал? И если в Бабином Яре якобы сожгли сто тысяч трупов, то кто, на чем и откуда доставил такое колоссальное количество дров? Если сотни тысяч людей сжигали в крематории Аушвица, то где находился угольный (дровяной?) склад и каким образом и кем топливо доставлялось и загружалось в печи?

http://krasvremya.ru/wp-content/uploads/2012/10/sionizm_380.jpg

0

10

Катя написал(а):

Прочитать можно З Д Е С Ь .

По ссылке не открывается

Forbidden

You don't have permission to access /aleksej-tokar-pochemu-ya-ne-veryu-v-xolokost-polnaya-versiya/ on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

0

11

Закрыто только для заграницы или вообще?
***, мировая цензура, окружили со всех сторон.
Пусть Олекса опубликует на проза.ру

0

12

bis написал(а):

По ссылке не открывается

https://sites.google.com/site/lohocoust … -holocaust

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-1081.html  (там скачивать)

http://via-midgard.info/news/in_midgard … okost.html

http://lib.rus.ec/b/408635

http://holocaustrevisionism.blogspot.de … st_28.html

0

13

Катя, Лексеич,
у Вас открывается ссылка?

0

14

Сергей Ильвовский

Спасибо, эти ссылки открываются.

0

15

bis написал(а):

Катя, Лексеич,
у Вас открывается ссылка?

Постом выше дал другие - текст широко уже известен.

0

16

bis написал(а):

Пусть Олекса опубликует на проза.ру

Там забанили.
В самом начале.

:))

0

17

Катя написал(а):

Там забанили.
В самом начале.

Смелый человек.

0

18

Кстати, он выбрал правильную форму - не отрицая, а ставля под сомнение и как бы сам себе и читателю задавая вопросы. Не придраться.

0

19

bis написал(а):

Катя написал(а):

    Там забанили.
    В самом начале.

Смелый человек.

Порода такая.
Неистребимая.

http://www.proza.ru/photos/zibex.jpg

А ?
:))

0

20

Катя написал(а):

Порода такая.
Неистребимая.

Кать,
почитайте отзывы на его другую книгу здесь:

http://lib.rus.ec/a/177516

0

21

bis написал(а):

Кать,
почитайте отзывы на его другую книгу здесь:

Почитала.
Контраргументов нет,
есть только визг, обычный для
той публики.
Особый смех вызывает ярлык "быдло",
исходящий от местечковых выползней
и природных паразитов.

0

22

Бис,
а вы почитайте рецензии на Прозе ру,
их не удалили, хотя ответы Олексы исчезли, увы.

Кстати, что-то самого именинника не видно,
надо бы ему письмецо послать, а.

0

23

Катя написал(а):

Бис,
а вы почитайте рецензии на Прозе ру,
их не удалили, хотя ответы Олексы исчезли, увы.

Кстати, что-то самого именинника не видно,
надо бы ему письмецо послать, а.

Очень симптоматично:

Вы знаете, а я в последнее время получаю очень много доказательств, что холокост был! Как-то сами по себе попадаются книги, фильмы об этом. Хотя для Вас это, конечно, не аргумент. Вам документы нужны. Но Вы же признаете сам факт существования гетто? Это ли хотя бы не является доказательством, что существовала дискриминация по национальному признаку? Или Вам нужно собственными глазами увидеть массовый расстрел? Да Вы бы и тогда, наверное, не поверили - к каждому бы подошли и проверили - а точно расстреляли? Или может жив остался?

Честно говоря, когда я сам впервые столкнулся с темой Холокоста почти 40 лет назад, благодаря фильму Holocaust (1978 года), я был ошеломлен бесчеловечностью тех, кого этот фильм обвинял. До этого мне была известна лишь книга на русском языке "Дневник Анны Франк", но это тоже как-то прошло мимо. Так вот, тогда я впервые услышал это "волшебное слово" Holocaust. Надо сказать, что на тот момент (1978 год) Германия еще "не встала с колен" и индустрия Холокоста пока еще не существовала (по крайней мере, на бытовом уровне). Тогда я задал себе вопрос: за что их так, евреев? С тех пор ищу и нахожу ответы на этот вопрос. С тех пор его капитализация приняла неимоверные масштабы. Я для себя уже давно нашел ответы, однако славны те люди, которые дают ответный отпор.

.

0

24

bis написал(а):

однако славны те люди, которые дают ответный отпор.

Ростовчане встали на дыбы,
Ёся не даст соврать.
Всем интернациналом из 106 национальностей.
:))

0

25

Катя написал(а):

Ростовчане встали на дыбы,

Благослови их Господь

0

26

Катя написал(а):
bis написал(а):

Катя написал(а):

    Там забанили.
    В самом начале.

Смелый человек.

Порода такая.
Неистребимая.

http://www.proza.ru/photos/zibex.jpg

А ?
:))

Видите ли.

Вот этот Алексей Токарь постоянно проживает США. Он давно известен и как-то никаких сомнений не вызывает.

Но как тогда быть с киевлянином?

0

27

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот этот Алексей Токарь постоянно проживает США. Он давно известен и как-то никаких сомнений не вызывает.

Но как тогда быть с киевлянином?

Вы намекаете на то, что евреи опять все крутят взад?

0

28

bis написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Вот этот Алексей Токарь постоянно проживает США. Он давно известен и как-то никаких сомнений не вызывает.

Но как тогда быть с киевлянином?

Вы намекаете на то, что евреи опять все крутят взад?

Не исключаю такой возможности. Есть вполне определённые сомнения на этот счёт.

0

29

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот этот Алексей Токарь постоянно проживает США. Он давно известен и как-то никаких сомнений не вызывает.

Но как тогда быть с киевлянином?

С чего вы взяли это, С.А. ?
Живёт в Киеве.

0

30

Катя написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Вот этот Алексей Токарь постоянно проживает США. Он давно известен и как-то никаких сомнений не вызывает.

Но как тогда быть с киевлянином?

С чего вы взяли это, С.А. ?
Живёт в Киеве.

Я бываю не только здесь.

0

31

Сергей Ильвовский написал(а):
Катя написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Вот этот Алексей Токарь постоянно проживает США. Он давно известен и как-то никаких сомнений не вызывает.

Но как тогда быть с киевлянином?

С чего вы взяли это, С.А. ?
Живёт в Киеве.

Я бываю не только здесь.

Это не ответ, С.А., вы бросили перчатку.
Кстати, когда вы стали админом ЧК ?
Как мне помнится, был общий договор,
что админ ЧК один -- Бис.

***Мне это всё очень не нравится,
включая и вашу угрозу Дрону.

Отредактировано Катя (16-03-2013 21:08:12)

0

32

Катя написал(а):

Кстати, когда вы стали админом ЧК ?
Как мне помнится, был общий договор,
что админ ЧК один -- Бис.

Бис назначил и меня и Падре.

Катя написал(а):

Мне это всё очень не нравится,
включая и вашу угрозу Дрону.

Вы кое-чего не знаете о происходящем в других местах - Вы там не бываете.

Катя написал(а):

Это не ответ, С.А., вы бросили перчатку.

Вопрос с различными фотографиями поднимался здесь не один раз.

0

33

Катя написал(а):

Кстати, когда вы стали админом ЧК ?
Как мне помнится, был общий договор,
что админ ЧК один -- Бис.

Стоп, ребята.
Я взял на себя тогда временное "управление ключами" от форума в момент перехода "власти" ( даже не смешно).
Я с удовольствием передам эти ключи любому желающему.

0

34

Катя написал(а):
bis написал(а):

Катя написал(а):

    Там забанили.
    В самом начале.

Смелый человек.

Порода такая.
Неистребимая.

http://www.proza.ru/photos/zibex.jpg

А ?
:))

Небольшая информация к размышлению.

По запросу в Гугле на "Алексей Токарь" выдаётся множество всяких материалов. А вот в картинках вылезает и это.

http://www.soyuzmash.ru/fotogal/cfoto/_MG_1692.jpg

А вот если последовать по адресу к этой картинке, то скачивается здоровенный отчёт о каком-то "Союзе машиностроителей, где есть и это

http://f4.s.qip.ru/9mYYB2OU.jpg

Тут вообще много странного

http://samlib.ru/t/tokarx_a_n/about.shtml

http://imhonet.ru/person/307218/role/100/

http://lib.af/author/22951/tokar_oleksy

http://lib.rus.ec/a/177516

0

35

Два совершенно разных человека.

0

36

bis написал(а):

Два совершенно разных человека.

Возможно.

Но откуда тогда взялся первый? Совершенно неожиданно вылупившийся во вполне взрослом состоянии.

И ведь ни малейших данных о нём самом Вы же нигде не найдёте!

0

37

Но откуда тогда взялся первый? Совершенно неожиданно вылупившийся во вполне взрослом состоянии.

С Вашего позволения небольшой вопрос.Неужели Вы думаете,что киевский Алексей "случайно" появился на сайте?У нас в продаже при юще появилось масса литературы,которая имеет определённый направленный характер.Их правда не купишь в больших книжных магазинах,но у мелких торгашей они доступны и по довольно низкой цене.Соглашусь,что не все их покупают, ведь как сказал политик 20-го века:"Широкие массы народа состоят не из профессоров и не из дипломатов.Народные массы обладают лишь очень небольшим количеством абстрактных знаний."Потому Единицы могут позволить себе потратить время на прочтение того же Истархова.Лично я после прочтения, в 2003 году, последнего купил их 10 штук и раздавал людям.К 2013 выжило 2 и в очень плачевном состоянии.Потому и люди на форумах появляются заинтересованные и подготовленные.Но и уже с опытом того,что их могут и обмануть.Вот Ваш труд по Бабьему Яру я читал пол года.Все эти карты вызывали у меня подозрения и я Вам благодарен за такой титанический труд,как "разжевать" все эти карты и вложить читателю.

0

38

muhomor написал(а):

С Вашего позволения небольшой вопрос.Неужели Вы думаете,что киевский Алексей "случайно" появился на сайте?

Конечно нет.

muhomor написал(а):

Вот Ваш труд по Бабьему Яру я читал пол года.Все эти карты вызывали у меня подозрения и я Вам благодарен за такой титанический труд,как "разжевать" все эти карты и вложить читателю.

Ну - это ещё не "труд" - это пока всё осмысление материала. Мне очень не хватало одной важной вещи и я даже и не думал, что мне удастся её раздобыть - хорошей карты современного Киева. Действительность превзошла самые мои смелые ожидания - удалось раздобыть топографическую карту Киева масштаба 1:2000 съёмки 1999 года! Замыта или засыпана ведь не такая уж большая часть интересующего района, а весь остальной рельеф остался практически таким же. Недаром же существуют такие "провалы" в картах и по времени и по показанным участкам

Только в таком виде этот материал излишне избыточен - мало у кого хватит терпения всё это просмотреть и прочесть. Нужно думать, как привести всё это (а ведь и показано было не всё) в такой вид, чтобы это всё было "читабельно" и даже возразить было нечего.

0

39

Только в таком виде этот материал излишне избыточен - мало у кого хватит терпения всё это просмотреть и прочесть. Нужно думать, как привести всё это (а ведь и показано было не всё) в такой вид, чтобы это всё было "читабельно" и даже возразить было нечего.

Я Вам скажу больше - НЕ читают,ну не хотят.Я предлагаю смотреть кино.Вот два фильма в этой ветке тиражирую(есть и другие) и предлагаю пересмотреть.Только после такой экзекуции мозгов гоя он начинает просыпаться,начинают почитывать и немного понимать.А вот материал по Б.Яру конечно нужно систематизировать,разложить по полочкам.Людям,которые читают всяких марининых и пр. мусор должны быть изначально слегка быть заинтересованы.

0

40

muhomor написал(а):

Людям,которые читают всяких марининых и пр. мусор должны быть изначально слегка быть заинтересованы.

Я и сам из "всяких марининых и прочего мусора"  :D

0

41

Сергей Ильвовский написал(а):
muhomor написал(а):

Людям,которые читают всяких марининых и пр. мусор должны быть изначально слегка быть заинтересованы.

Я и сам из "всяких марининых и прочего мусора"  :D

Да смотрел я Ваши работы.Вы путаете божий дар с яичницей.У Вас на развитие логического мышления,а маринины,как и незнаские пишут для убития драгоценного времени жизни.
Позвольте вопрос.Во Вы в одной из веток возмущались изменнеием картонного ордена этакому А. Невскому.Позвольте спросить,Вы действительно верите,что такое событие,как ледовое побоище имело место?

0

42

muhomor написал(а):

Позвольте вопрос.Во Вы в одной из веток возмущались изменнеием картонного ордена этакому А. Невскому.Позвольте спросить,Вы действительно верите,что такое событие,как ледовое побоище имело место?

Тут вот какое дело.

Масштабность события нужно обязательно соотносить с временем, когда это событие произошло. То что для нас сейчас представляется столкновением двух шаек из нескольких сотен людей каждая для 12-го века было действительно огромной битвой и последствия могли иметь решаюшее значение для Великого Новгорода.

Да что далеко так по времени ходить? Возьмём Отечественную войну 1812 года. Наполеон вошёл в Россию с армией немного более 500 тысяч человек. А во время Великой Отечественной войны только под Сталинградом погибло с двух сторон более миллиона человек.

И что - мы можем теперь сказать, что Отечественная война 1812 года - это так... "мелочь"?

Так что да - такое столкновение на Чудском озере действительно было. Другой вопрос - как именно это представляют в различных художественных произведениях.

0

43

Сергей Ильвовский написал

Так что да - такое столкновение на Чудском озере действительно было. Другой вопрос - как именно это представляют в различных художественных произведениях.

Я конечно не новатор в вопросе моделирования в реальности всяких исторических событий.Но как то мне попалась вот эта книга http://lib.rus.ec/b/99352 и я решил немного смоделировать ситуацию и разобраться.Тот факт,что события происходили в конце зимы(а я на собственной шкурке испробовал русскую зиму) то такое событие мне напоминает скорее вымысел,который не имеет никакого под собой основания.Невозможно физически осуществить такую битву с такими последствиями,как толкует оф.история.Да и этот хазаро-сефард:http://s2.uploads.ru/t/NJi6n.jpg
мало напоминает русского человека.Сейчас вот прихожу к мнению,что никакой Святослав никогда не разбивал Хазарию да вообще,сей поход мало осуществимая затея.

0

44

muhomor
Что-то никак войти не могу - с паролем что-то. Завтра попробую, поздно уже.

0

45

Сергей Ильвовский написал(а):

muhomor
Что-то никак войти не могу - с паролем что-то. Завтра попробую, поздно уже.

Да я в общем то и не напираю решить сиюминутно.Я, зная Ваш опыт логического мышления, лишь предлагаю немного подумать.Если Вас заинтересует - то можно составить список вводных и получится та же история,что и Б.Яром.

0

46

muhomor написал(а):

Да я в общем то и не напираю решить сиюминутно.Я, зная Ваш опыт логического мышления, лишь предлагаю немного подумать.Если Вас заинтересует - то можно составить список вводных и получится та же история,что и Б.Яром.

Посмотрю.

Если там есть какие-то фактические данные, проверяемые другими способами - это одно. Если же всё только на словах...

Нет смысла,это субъективное видение тем или иным человеком. Скажем Наполеон у Тарле совершенно не такой, как Наполеон у Манфреда..

Точно то же самое и с "портретами" исторических лиц, нарисованных современными художниками - такие "портреты" я никогда даже и не подумаю рассматривать в качестве какого-то "доказательства". Тут только либо портрет с натуры (что для 12-го века нереально) либо - реконструкция по черепу (при условии, что есть доказательства идентичности этого черепа с определённым историческим лицом. Там сейчас применяются строгие правила моделирования - это доказуемо.

А слова... их вон сколько про холокост наговорено уже - и что?

0

47

Сергей Ильвовский написал(а):
muhomor написал(а):

Да я в общем то и не напираю решить сиюминутно.Я, зная Ваш опыт логического мышления, лишь предлагаю немного подумать.Если Вас заинтересует - то можно составить список вводных и получится та же история,что и Б.Яром.

Посмотрю.

Если там есть какие-то фактические данные, проверяемые другими способами - это одно. Если же всё только на словах...

Нет смысла,это субъективное видение тем или иным человеком. Скажем Наполеон у Тарле совершенно не такой, как Наполеон у Манфреда..

Точно то же самое и с "портретами" исторических лиц, нарисованных современными художниками - такие "портреты" я никогда даже и не подумаю рассматривать в качестве какого-то "доказательства". Тут только либо портрет с натуры (что для 12-го века нереально) либо - реконструкция по черепу (при условии, что есть доказательства идентичности этого черепа с определённым историческим лицом. Там сейчас применяются строгие правила моделирования - это доказуемо.

А слова... их вон сколько про холокост наговорено уже - и что?

Вот-вот,именно про лохокост слова,одни слова и ничего более....По побоищу.Есть такой метод,как моделировать ситуацию.Этим Вы и Катарина занимались моделируя ситуацию в Бабьем Яру.
1.Время года,дата,погодные условия возможность в погодных условиях совершить действия похожие на столкновения двух групп вооружённых людей.
2.Место базирования противных сторон и способ добирания к месту с привязкой к погодным условиям и возможностям тогдашнего транспорта.
3.Место боя,условия боя,вооружение,снабжение,обоз
и т.д.
Что касаемо изображения,то приведённая парсуна — уже не икона, но еще не портрет. Писалась по каким то описаниям.Было бы другое описание - была бы другая парсуна.Но учитывая его родословную от "красного солнышка" кагана Владимира,то весьма похоже.

Отредактировано muhomor (18-03-2013 01:14:33)

0

48

muhomor написал(а):

Есть такой метод,как моделировать ситуацию.Этим Вы и Катарина занимались моделируя ситуацию в Бабьем Яру.

Имея массу НАСТОЯЩИХ, а не умозрительных данных.

muhomor написал(а):

Что касаемо изображения,то приведённая парсуна — уже не икона, но еще не портрет. Писалась по каким то описаниям.Было бы другое описание - была бы другая парсуна.

Вот именно - всё зависит от того, КТО описывает и с какими целями.

muhomor написал(а):

Но учитывая его родословную от "красного солнышка" кагана Владимира,то весьма похоже.

Подобных "доказательств" не рассматриваю.

0

49

Сергей Ильвовский написал(а):

Имея массу НАСТОЯЩИХ, а не умозрительных данных.

Т.е. Вы хотите сказать,что Вы выезжали на само место,а именно в Бабий Яр?И в битве на Чудском озере дату 5 апреля 1242 года(по новому стилю) Вы рассматривать не станете,т.к. она относится к умозрительным данным.

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот именно - всё зависит от того, КТО описывает и с какими целями.

Описывает всё та же христианская церковь,которая канонизировала его,а разве мог какой-нибудь крестьянин какнонизировать князя,который жил поборами с его производительного труда?

Сергей Ильвовский написал(а):

Подобных "доказательств" не рассматриваю.

А мне выдумывать по поводу кагана киевского "красного солнышка" Владимира ничего не надо.Я это беру из известного источника:http://www.pushkinskijdom.ru/Default.aspx?tabid=4868  "СЛОВО О ЗАКОНЕ И БЛАГОДАТИ" МИТРОПОЛИТА ИЛАРИОНА.

О ЗАКОНѢ, МОИСѢОМЪ ДАНѢѢМЪ, И О БЛАГОДѢТИ И ИСТИНѢ, ИСУСОМЪ ХРИСТОМЪ БЫВШИИ И КАКО ЗАКОНЪ ОТИДЕ, БЛАГОДѢТЬ ЖЕ И ИСТИНА ВСЮ ЗЕМЛЮ ИСПОЛНИ, И ВѢРА ВЪ ВСЯ ЯЗЫКЫ ПРОСТРЕСЯ И ДО НАШЕГО ЯЗЫКА РУСКАГО, И ПОХВАЛА КАГАНУ НАШЕМУ ВЛОДИМЕРУ, ОТ НЕГОЖЕ КРЕЩЕНИ БЫХОМЪ, И МОЛИТВА КЪ БОГУ ОТ ВСЕА ЗЕМЛЯ НАШЕА

Быша же си въ лѣто 6559 (1051), владычествующу благовѣрьному кагану Ярославу, сыну Владимирю. Аминь.

0

50

muhomor написал(а):

Т.е. Вы хотите сказать,что Вы выезжали на само место,а именно в Бабий Яр?И в битве на Чудском озере дату 5 апреля 1242 года(по новому стилю) Вы рассматривать не станете,т.к. она относится к умозрительным данным.

Представьте себе - я бывал и в Киеве (и у Бабьего яра тоже) и на Чудском озере (и в Пскове и в Новгороде и в Печерах и в Изборске - правда всё это было достаточно давно уже.

И - что это даёт? Озеро - оно и есть озеро - на нём ничего не написано. В Бабьем яре основной монумент уже стоял, а вот станции метро "Дорогожичи" ещё не было. Ну и что - опять же это ничего не даёт - засыпанный (не вровень с краями) овраг,  дорожки, деревья, памятник... Что даёт это?

Только вот по Бабьему яру есть официальные точные карты, есть фотографии, есть аэрофотосъёмка, есть современные спутниковые фотографии и современные карты, есть показания участников (неважно - правдивые или нет) тех событий (причём можно ознакомиться и со скриншотами с оригиналов) есть какие-то официальные акты и другие документы - это всё есть.

А что есть по Ледовому побоищу, кроме описаний в летописи?

muhomor написал(а):

Описывает всё та же христианская церковь,которая канонизировала его,а разве мог какой-нибудь крестьянин какнонизировать князя,который жил поборами с его производительного труда?

Это не "словесный портрет" применяемый в криминалистике и имеющий точные правила составления. А про "поборы" и прочую пропагандистскую шелуху - это в аптеку (она за углом). Или вы думаете, что ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КНЯЗЬ вёл себя тогда по другому как-то? И Владимир Мономах и Ярослав Мудрый в рубищах ходили и всё своё богатство нищим да неимущим раздавали?

muhomor написал(а):

А мне выдумывать по поводу кагана киевского "красного солнышка" Владимира ничего не надо.Я это беру из известного источника:http://www.pushkinskijdom.ru/Default.aspx?tabid=4868  "СЛОВО О ЗАКОНЕ И БЛАГОДАТИ" МИТРОПОЛИТА ИЛАРИОНА.

Я - НЕ БУДУ влезать в эти идеологически-националистические тёрки! Я занимаюсь вполне конкретным вопросом, по которому у меня есть большое количество ФАКТИЧЕСКОГО материала..

С остальным - это к Жириновским и Тягнибокам всяким, пожалуйста.

0

51

А что есть по Ледовому побоищу, кроме описаний в летописи?

В летописях как раз то ничего и нет.Имеется только в "Житие святого благоверного князя Александра Невского" которое летописью считать невозможно.Но как Вы выражаетесь:

Только вот по Бабьему яру есть официальные точные карты, есть фотографии, есть аэрофотосъёмка, есть современные спутниковые фотографии и современные карты, есть показания участников (неважно - правдивые или нет) тех событий (причём можно ознакомиться и со скриншотами с оригиналов) есть какие-то официальные акты и другие документы - это всё есть.

и Вы подвергнув сомнению весь этот материал блестяще доказали лживость сего "исторического"факта,но в то же время не имея никаких,даже летописных фактов,не сомневаетесь в существовании события битвы на Чудском озере. :huh:

Это не "словесный портрет" применяемый в криминалистике и имеющий точные правила составления.

А этот "портрет"http://s3.uploads.ru/t/sxGga.jpg

У Вас сомнения не вызывает,хотя составлен даже не со слов согласно практики применяемой в криминалистики,а является лишь художественным вымыслом.

А про "поборы" и прочую пропагандистскую шелуху - это в аптеку (она за углом). Или вы думаете, что ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КНЯЗЬ вёл себя тогда по другому как-то? И Владимир Мономах и Ярослав Мудрый в рубищах ходили и всё своё богатство нищим да неимущим раздавали?

А Вы думаете что киевские князья-хазары отличались чем-то от московских,владимирских и суздальских князей-хазар?Банды любой величины не могут существовать без народа, ибо они и живут за счет его ограбления. Совершенно аналогично животным-хищникам, но с особенностью. Хищники довольствуются слабыми, а иногда и просто трупами, а бандиты выбирают пожирнее, а иногда даже не убивают, а просто – стригут. И все народонаселение делится всего на две группы: бандитов и остальной народ. Причем, бандиты – элита общества - князья, первоначально – по физической силе, потом по мере совершенствования - по уму, хитрости, предприимчивости, безжалостности. Естественно, три последние характеристики бандиты предпочитают держать при себе, заменяя их идеологией и религией  для стада баранов.Лично я не сомневаюсь,что братва эта вооружённая только тем и жила,что обирала народ и никакой пропаганды с привкусом аптеки здесь не наблюдается.Хазары так вели себя и в X и в ХХ веке,с того они и живут.Только в 17-м сработал социальный лифт и более голодные польские ашкеназы сменили зажравшихся сефардов у руля государства,которое последние сколотили из множества народов (я Вам кстати благодарен вот за эту ссылку http://ru-an.info/news_content.php?id=1633 ).

Я - НЕ БУДУ влезать в эти идеологически-националистические тёрки! Я занимаюсь вполне конкретным вопросом, по которому у меня есть большое количество ФАКТИЧЕСКОГО материала..С остальным - это к Жириновским и Тягнибокам всяким, пожалуйста.

Я чёт не могу вразуметь в чём Вы наблюдаете "идеологически-националистические тёрки"?И при чём здесь господа тягнибок с эдельштейном?Я не рассматриваю историю 1\6 части суши раздельно на удельные княжества - московское,днепропетровское и пр.Для меня любое государство – противоестественное человеческой природе образование и создано исключительно для грабежа и институтов для его  продолжения-принуждения.И от названия "Россия" или "Украина" суть государства не меняется.Я обратился к Вам с вопросом по-поводу картонного ордена Александра Невского.Попытался с Вами,как с человеком более опытным, немного разобраться в этой "исторической" личности.Вы же в ответ углядели "идеологически-националистические" тёрки.Может Вам было проще изначально меня просто послать, без агрессивности и продолжить заниматься

вполне конкретным вопросом, по которому у меня есть большое количество ФАКТИЧЕСКОГО материала.

удивляясь,почему это народ мрёт,а работ Ваших не читает, не думает и не ценит?

0

52

muhomor написал(а):

и Вы подвергнув сомнению весь этот материал блестяще доказали лживость сего "исторического"факта,но в то же время не имея никаких,даже летописных фактов,не сомневаетесь в существовании события битвы на Чудском озере.

Что я подвергал сомнению - разве карты или фотографии? Нет - это объективная реальность. Я подписи под ним сомнению подвергал. И протоколы допросов - это тоже объективная реальность. А вот содержание - враньё на вранье, причём иногда глупое донельзя.

muhomor написал(а):

А этот "портрет"http://s3.uploads.ru/t/sxGga.jpg

У Вас сомнения не вызывает,хотя составлен даже не со слов согласно практики применяемой в криминалистики,а является лишь художественным вымыслом.

А никто не уверяет, что это - портрет - это действительно художественный образ. Сделать бы реконструкцию по черепу (кажется он сохранился) - вот тогда бы мы имели реальный образ Александра Невского, а что там художники рисуют... Скажем на известной картине Репина "Запорожцы..." моделью для одного из них послужил Владимир Гиляровский - Репин решил, что он - подходящая натура. А уж кто там писал и как и где - этого мы никогда не узнаем, но вот образ этих запорожцев - прекрасная картина со вполне определённым смыслом.

muhomor написал(а):

удивляясь,почему это народ мрёт,а работ Ваших не читает, не думает и не ценит?

А это вовсе не работы, которые я предоставляю народу - это осмысление имеющегося материала. Так что я ничему не удивляюсь. Ничего не скрывается, но и за какую-то законченную работу, предназначенную для широкой публики не выдаётся - кто хочет, тот читает.

0

53

bis написал(а):

Честно говоря, когда я сам впервые столкнулся с темой Холокоста почти 40 лет назад, благодаря фильму Holocaust (1978 года), я был ошеломлен бесчеловечностью тех, кого этот фильм обвинял. До этого мне была известна лишь книга на русском языке "Дневник Анны Франк", но это тоже как-то прошло мимо. Так вот, тогда я впервые услышал это "волшебное слово" Holocaust. Надо сказать, что на тот момент (1978 год) Германия еще "не встала с колен" и индустрия Холокоста пока еще не существовала (по крайней мере, на бытовом уровне). Тогда я задал себе вопрос: за что их так, евреев? С тех пор ищу и нахожу ответы на этот вопрос. С тех пор его капитализация приняла неимоверные масштабы. Я для себя уже давно нашел ответы, однако славны те люди, которые дают ответный отпор.

Увы,
со времени честного инквизитора иудеев Савла-
мало что изменилось,
скорее визирь помрёт,
чем ишак сдохнет....

0

54

bis написал(а):

Пусть Олекса опубликует на проза.ру

Опубликовал.
Но вскоре забанили.

:))

0

55

Катя написал(а):

Но вскоре забанили.

А где он сейчас?
Пусть заходит.

0

56

bis написал(а):

А где он сейчас?
Пусть заходит.

Ведёт собственный сайт.

http://holocaustrevisionism.blogspot.ru/

0

57

Катя написал(а):

Ведёт собственный сайт.

Его там "мриши" затролят.

0

58

bis написал(а):

Его там "мриши" затролят.

Сомневаюсь.
Держится уже не первый год.
Антисоветит помаленьку, но
до русофобии не падает.

***А мриши с шерстяными лапками
могут тролить только никол, да и то без успеха.
:))

0

59

Недавно довелось мне пересмотреть старый фильм по повести А.С. Пушкина "Пиковая дама".
В процессе просмотра стал ловить себя на мысли: что-то мне это все напоминает, где-то я это уже видел, слышал, причем не так давно.
После некоторых размышлений я стал догадываться, в чем дело...
Для подтверждения догадки обратился к Сети, и точно: Туз это единица.
Заинтригованный, стал разбираться дальше, и нашел потрясающую статью, вводный абзац которой просто необходимо привести как  цитату, причем жирным шрифтом, "отлить в гранит":

"В первых строках Торы определяются три "действующих лица", которые будут сопровождать нас на протяжении всей истории. Это три  числа - 1, 3 и 7. Понимание значения этих чисел поможет нам разобраться в картине мира, которую открывает нам Тора, и кое-что узнать и  о нашей собственной жизни. Поговорим о них в том порядке, в котором пушкинская графиня называет их несчастному Герману".
http://imenno.livejournal.com/120689.html

Казалось бы, что может быть общего между сюжетом повести Пушкина "Пиковая дама" и официальной версией истории трагедии Бабьего  Яра?
Прочтение предлагаемой вниманию статьи позволяет расставить точки в нужных местах.
Вот так: 3.3-7.7-1.
Совершенно очевидно, что число количества жертв еврейского населения Киева 29-30 сентября 1941 года, 33 771, составлено из основных цифр еврейской метафизики 1, 3, 7.
Это факт,  сделать из которого далеко идущие выводы, однако, весьма затруднительно. Любой может сказать, что история трагедии Яра включает в себя огромное количество чисел, и строить догадки на основании только одного неправильно.
С этим доводом можно полностью согласиться, только следует учитывать, что именно число 33 771 на слуху, оно самое знаменитое, прописано в отчете  айнзацкоманды 4-а №101. Оно является самым большим числом, подсчитанным с точностью до единицы. События именно тех двух дней наиболее  известны благодаря показаниям многих очевидцев,  свидетельства о других репрессиях, отраженные в разных документах, имеют скорее статистический  характер.

Впрочем, есть еще и число 137, количество грузовиков, на которых в Киев были вывезены вещи расстрелянных евреев за весь период  массовых расстрелов (в отдельных публикациях упоминалось о 137 эшелонах, ушедших на Запад).

Документального отражения методики подсчета этих двух чисел я нигде не встречал.

Руководитель айнзацкоманды 4-а Пауль Блобель на суде  не отрицал убийства евреев, но категорически не соглашался с количеством жертв  33 771, утверждая, что убито было не более половины от этого заявленного числа.
Прочитаем число 33 771 справа налево по ближневосточной традиции, получим 17 733. Если разделить первое число на полученное, то в  результате будет 1.9. Интересное наблюдение, просто некий штрих, который ни о чем может и не говорить, но, что есть, то есть.
Можно еще вспомнить и о соответствии чисел и букв в иврите, со своим смыслом, но это уже будет слишком далеко. Хотя, кто его знает...

Обсуждать подлинность или, вообще, реальность существование отчетов карательных команд нет никакого желания, это уже было безрезультатно  проделано на множестве форумов. Фактом является  существование этих отчетов в информационном пространстве, то есть о них просто знают, вот и все.
В любом случае, отчеты  не могли составляться как на известной картине с казаками, пишущими письмо турецкому султану.  Чья рука впервые надписала это число на бумаге определить невозможно. Вполне вероятно, что там служил свой "Герман". Не исключено,  что было расстреляно именно такое точное количество людей по воле мироздания, числовая модель которого описывается цифрами 1, 3 и 7 в Торе.

Можно провести и еще одну параллель, географическую.
В своей повести А.С.Пушкин упоминает Париж, где и появляются в сюжете знаменитые карты. Старой графине их секрет передает  известный граф Сен-Жермен (1712-1784), алхимик, прорицатель, чародей, знаток множества языков, в том числе и древнееврейского.
В этой ситуации трудно предположить, что и сам гениальный автор повести ничего не знал о смысле этих трех чисел. Откуда у него были  такие познания можно только гадать.
Стоит припомнить, какое событие произошло в Париже во время жизни графа Сен-Жермена перед французской революцией. А произошло  вот что: "В то же время в Париже появилась еще одна проблема: "перенаселение" городских кладбищ. А в 1780 году вообще рухнула стена,  отделявшая кладбище Невинных от домов на соседней улице, и подвалы домов наполнились останками захоронений. Поэтому было  принято решение переместить кладбище под землю. Таким образом сейчас в катакомбах Парижа покоятся останки около 6 миллионов  человек".
http://travel.tochka.net/7162-katakomby … po-telu/#!

В интернете достаточно публикаций о парижских катакомбах, и почти во всех упоминается число 6 миллионов. Никаких исторических  документов о методике подсчета этого числа я не нашел, когда оно впервые стало упоминаться мне тоже неизвестно.
Как и в случае с отчетом айнзацкоманды, следует просто отметить факт наличия в современном информационном пространстве всем  известного знакового числа , только уже в связке с Парижем: оно означает количество останков людей в 300(трехсот)-километровых катакомбах, на которых расположен город Париж.
Провести подобную параллель между Парижем и Киевом времен 2-ой мировой войны несколько затруднительно. Можно лишь упомянуть, что  потомственный киевлянин И. Эренбург до войны много лет жил и работал корреспондентом в Париже, а во время нее был самым  влиятельным советским пропагандистом, членом Антифашистского еврейского комитета, соавтором "Черной книги", для написания  которой собирал все сведения о преступлениях нацистов против евреев.
Взаимосвязь между числами 6 миллионов и 33 771 применительно к событиям 2-ой мировой войны достаточно очевидна.

Все сказанное одной фразой: число количества останков в старинном захоронении под Парижем, и официальное число жертв Холокоста равны и составляют шесть миллионов человек, а число жертв киевских репрессий 33 771, как частное проявление Холокоста, составлено из основных цифр еврейской метафизики.1, 3 и 7.
Можно сказать, что все это "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Про "бузину" действительно спорно, а вот то, что И. Эренбург есть "дядька из Киева", это факт.

Перечитал свежим взглядом свое последнее давнее сообщение в ветке "Тайна Бабьего Яра - 1", и должен признать, что в значительной степени моя версия оказалась несостоятельной и нуждается в корректировке, вот только изложить свои соображения  не выходит. Данную тему закрыли навсегда?

Отредактировано MIST65 (12-07-2015 10:06:04)

0

60

MIST65 написал(а):

Данную тему закрыли навсегда?

Просто не пишет никто.

А лично для меня вопрос ясен.

0

61

MIST65 написал(а):

Данную тему закрыли навсегда?

Та не.
Вроде как бы всё сказали.
Если кому есть что сказать -- пожалуйте!

:flag:

0

62

bis написал(а):

Пусть Олекса опубликует на проза.ру

Его и там закрыли.

:)))

0

63

http://krasvremya.ru/wp-content/uploads/2012/10/sionizm_380.jpg

Абсурд: «газовая камера» и крематорий (труба была построена после
войны) напротив окон госпиталя. Больные и медперсонал могли наблюдать через
окна как эсесовцы через пробитые после войны дырки в крыше высыпают порошок
от вшей на головы евреев.

Если в Аушвице евреев травили порошком от насекомых насыпая его через дырку в крыше – то каким образом этот порошок доставлялся на крышу и как именно и кем засыпался? На крыше стоял эсэсовец, вскрывал консервным ножом банку – и ссыпал ее содержимое вниз? Или у него был помощник? А на крышу банки ему снизу бросали или поднимали по приставной лестнице? Если по лестнице, то в сумке поднимали или в мешке? После того как порошок был засыпан – где эсэсовец ожидал новую партию? Сидел на стуле на крыше? Частицы засыпаемого порошка попадали на его одежду – где он потом снимал противогаз, переодевался и принимал душ? На эту «газовую камеру» смотрят окна расположенного в 30-и метрах суперсовременного на то время госпиталя – значит множество больных должны были наблюдать эту незабываемую эсэсовскую колбасню и подробно описать ее – но нет ни единого описания! Хотя кто в это время находился в госпитале установить проще простого – все медицинские карточки сохранились.

http://krasvremya.ru/aleksej-tokar-poch … a-versiya/

Отредактировано Катя (15-09-2016 09:59:51)

0

64

muhomor написал(а):

А этот "портрет"

http://s3.uploads.ru/t/sxGga.jpg

У Вас сомнения не вызывает,хотя составлен даже не со слов согласно практики применяемой в криминалистики,а является лишь художественным вымыслом.

Жаль, поздно заглянула на эту
страничку: где теперь искать Мухомора
для продолжения спора ?
А у меня есть чем ему возразить.

***Мухомор, а-у-у..!

Отредактировано Катя (15-09-2016 10:52:15)

0

65

Катя!

Ой, что я нашла! Не по теме, но в тему... косвенно. ;) http://grimnir74.livejournal.com/762709 … ium=social

Не всі знають, що у складі Української Добровольчої армії під проводом Дмитра Яроша є підрозділ, в якому служать бійці-мусульмани, а також, віднедавна, є Єврейська рота. Її командир, Максим, з нами з перших боїв 2014-го року. Це реальний бойовий підрозділ, на даний момент більшість його бійців - на передових позиціях у секторі М.

16 вересня 2016 р. на базі Єврейської роти відкрилася імпровізована "бандерівська" синагога...

На відео - запалювання свічок і молитва у суботній вечір, а потім Максим розповідає про історію Єврейської роти.

0

66

Анна написал(а):

Катя!

Ой, что я нашла! Не по теме, но в тему... косвенно. ;) http://grimnir74.livejournal.com/762709 … ium=social

    Не всі знають, що у складі Української Добровольчої армії під проводом Дмитра Яроша є підрозділ, в якому служать бійці-мусульмани, а також, віднедавна, є Єврейська рота. Її командир, Максим, з нами з перших боїв 2014-го року. Це реальний бойовий підрозділ, на даний момент більшість його бійців - на передових позиціях у секторі М.

    16 вересня 2016 р. на базі Єврейської роти відкрилася імпровізована "бандерівська" синагога...

    На відео - запалювання свічок і молитва у суботній вечір, а потім Максим розповідає про історію Єврейської роти.

Потому у них и погоняло -- ЖЫДОБАНДЕРЫ.
Потому и ИзраИль помалкивает в тряпочку и
не поминает холокостные байки (пока!).

0

67

Катя написал(а):

Потому у них и погоняло -- ЖЫДОБАНДЕРЫ.
Потому и ИзраИль помалкивает в тряпочку и
не поминает холокостные байки (пока!).

И они этого не скрывают, не стесняются! Абсолютно. Нашла я это на странице (хоть и фейковой) Игоря Валерьевича Коломойского в "Фейсбуке".  Слава тем, кто изобрёл Интернет. Ничто и никто не будет забыт.  :D

0

68

Катя! А вот ещё.

Пишет Алексей С. Железнов (grimnir74)
2016-09-18 09:00:00
Назад Поделиться  Вперёд
Евреи в украинской повстанческой армии (УПА). Разоблачая большевистскую ложь

Всю жизнь нас учили, что пресловутые бандеровцы и вообще украинские националисты были равны нацистам в геноциде евреев. Как и все, что насаждалось большевиками, и это оказалось ложью. И националисты оказались разные, и красные партизаны были в огромном числе антисемитами и убийцами евреев. Белое и черное перестало быть таковым. Стало сложнее. Всегда легче мазать одной краской всех: красные -спасители евреев, жевто-блакитны (черно-красные) - убийцы.

На самом деле и там и там были и те и другие. О красных я уже рассказывал - под постом поставлю еще ссылки. Теперь давайте поговорим об украинских националистах. В первую очередь я пишу для евреев. Украинцы уже много знают об этом, а вот в моем поколении и старше евреи все еще часто подвержены предрассудкам. И попытки их опровергнуть вызывают часто враждебную реакцию и обвинения в попытках оправдать убийц. На самом деле это попытка разобраться кто убийцы, а кто нет.

http://grimnir74.livejournal.com/5258806.html

Пару слов о себе - я Алексей Железнов, еврей, израильтянин, гражданин Украины, где родился и вырос.

http://grimnir74.livejournal.com/5012275.html

Вот это и есть подтверждение (по прошествии многих десятилетий!) того, что Холокоста не было. Не было!

Отредактировано Анна (17-09-2016 22:49:09)

0

69

muhomor,
интересную загадку задали!
Только сейчас прочитала.
Займусь!
:)))

Отредактировано Катя (04-04-2019 23:00:37)

0

70

https://www.youtube.com/watch?v=fnnjSXW1JQo

В передаче "Час истории" на телеканале "Ваше общественное телевидение" Юрий Владимирович Кривошеев, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой исторического регионоведения СПбГУ рассказывает об исследовании места, где проходило Ледовое побоище между войском новгородского князя Александра Невского и тевтонскими рыцарями. Материал собирался учёными в археологической экспедиции полувековой давности под руководством
Г.Н. Караева и в состоявшейся совсем недавно, по горячим результатам которой гость передачи делится собранными сведениями.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Наша Победа » Алексей Токарь. "Почему я не верю в холокост.">>